[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
Я у себя одна!
SofyaxxxДата: Пятница, 15.06.2018, 20:11 | Сообщение # 81
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Таня-Таняша ()
Для интереса измерила объемы

Молодец.
Цитата Таня-Таняша ()
Сегодня начинаются у дочи концерты заключительные, она танцует в детском центре творчества.

Отличное отвлечение от еды.
Здорово, что дочка у тебя танцует, я свою так и не смогла убедить. А ей уже почти 15 лет.

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 19.06.2018, 13:41 | Сообщение # 82
Награды: 3
Цитата Sofyaxxx ()
Здорово, что дочка у тебя танцует, я свою так и не смогла убедить

Sofyaxxx, моя танцует с переменным успехом, иногда ленится, но влюбом случае ей это все на пользу, спорт своего рода как-никак)
Девочки, всем привет! если думаете, что я пропала и втихаря жру, то это не так. Я на волне. Вес даже до цифры 70 дошел, а конкретно до 70,6 на днях, но сегодня был 70,9. Я реально много хожу, двигаюсь и просто нет мне подыху с моими детишечками. У старшей концертная неделя, я уже измоталась. С нами всегда сын, с ним еще сложнее. Вездесущий и везде ему надо все самому посмотретьи потрогать. Любит поистерить. Гуляем много и долго. К тому же завтра у меня др, а в субботу отмечать будем. В воскресенье у дочи финальный концерт на дне города. Ух, ну и неделька выдается wacko
Кушаю стараюсь как на выходе, добавила разных фруктов, гречку попробовала 1 раз, а так овсянку иногда утром ем. Овощи отваривать и запекать начала, вот оладьи кабачковые в духовке делала, очень вкусно. Свеклу просто отварную с маслом и солью как салат делала. Вкусно и полезно для ЖКТ. Нарушения тоже присутствуют, но только в удовольствие и в меру.

Добавлено (19.06.2018, 13:41)
---------------------------------------------
Так-так, прошлась я по дневничкам...что-то совсем тишина. Все пропали куда-то, надеюсь, не в жор ушли) А как я заняты очень-очень важным делом))) Я сегодня буду без ужина и чаек очищающий выпью, может утром будет хороший отвес) Удачи мне happy happy happy

Мой дневник

SofyaxxxДата: Вторник, 19.06.2018, 17:52 | Сообщение # 83
Таня-Таняша, результат супер!
Я тут есть, не пропала, а так то я тоже смотрю - никого нету.

Таня-ТаняшаДата: Среда, 20.06.2018, 07:31 | Сообщение # 84
Всем привет! Да, у меня день рождения! happy Ура! И на весах с утра 70,4, это круто:) Я молодец:) А утро началось с приятностей, дочь встала пораньше и с папой они повесили гирлянду поздравительную, разложили мне на тарелке пирожные (попробовала по ложечке каждого, да-да), сделали кофе мне, и когда я встала дочь включила веселые песни про день рождения, вручила открытку своими руками сделанную, так мило!

Мой дневник

SofyaxxxДата: Среда, 20.06.2018, 21:37 | Сообщение # 85
Таня-Таняша, Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ от всей души!!!!
Пусть исполнятся все твои заветные желания и конечно здоровья тебе и твоим родным и близким.
Шикарно тебя твои поздравили, очень душевно.
Прикрепления: 3964541.jpg(51.0 Kb)

kose4ka105Дата: Среда, 20.06.2018, 21:54 | Сообщение # 86
Награды: 1
Таня-Таняша, с днем рождения!!! Желаю тебе самого главного - большого СЧАСТЬЯ!!!! ❤️❤️❤️ И не забывай мечтать! Потому что о чем долго мечтаешь, то обязательно скоро сбудется! ❤️

Моя диета: диета Протасова

KarakOzaДата: Суббота, 23.06.2018, 08:43 | Сообщение # 87
Награды: 4
Таня-Таняша, с прошедшим тебя!!! Твои роднульки - молодцы!!! Скорее тебе увидеть заветную 6... на весах! ))) А в целом - огромного счастья, позитивного настроя, радостей простых жизненных, женских, приятных, сказочных! ))) В общем выход один - улыбаться и быть счастливой!
Смотрю на твои циферки - и жутко рада за тебя!
Я не в зажоре, мыслями я здесь, а вот ногами и руками дойти не могу )))
Не нарушаю, даже больше - подключила всякие кручения обруча по полчаса, массажи... А воз и ныне там. Не идет в этот раз, хоть ты тресни. 7 кг ушло и дальше никак.
Это говорит о том, что жрать точно нельзя. Только привыкать к новому образу жизни и продолжать борьбу )))

SofyaxxxДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:03 | Сообщение # 88
Таня-Таняша, думаю, уже 6-й десяток на весах пошел. Правильно говорю?

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 28.06.2018, 10:19 | Сообщение # 89
Sofyaxxx, kose4ka105, KarakOza, девочки спасибо большое вам за поздравления!!! Очень приятно))) happy
Sofyaxxx, как в воду глядишь)
Приветик всем!!! Позавчера на весах отобразилось 69,7!!! Юху!
А вчера пришли кд, и я на весы пока не встаю, а то смысла нет.
Не захожу, все по той же причине-лето, каникулы, дети...Реально до компа не дают добраться, а на прогулке втыкать в телефон не могу, вернее не приемлю. Редко так делаю, так как мой сын -это неугомонный электро-кибер-супер-пупер-двигатель))) глаз да глаз за ним. wacko
Я вроде бы и выход соблюдаю, и иногда нарушаю. Стараюсь кушать мясо и овощи. Иногда каша, омлет, фрукты. Овощи стала тушить, сырые надоели. Кабачок в виде оладьев с минимальным количеством муки и масла идет на ура, правда всего 2 раза так делала. Мелькает горький шоколад, но так мало, что я даже не беспокоюсь. Мороженое мелькает, но в основном-доедание за младшим.
Вся прошлая неделя была занята концертами дочи, мой др, потом официально отмечали с друзьями (а у нас их много и все с детками)... В воскресенье на дне города (Новосибирску, кстати, 125 лет исполнилось -молоденький еще, а какой развитой!) дочь с коллективом танцевала на одной из основных площадок города. Было круто! Погуляли, ходили в кафе, развлеклись выступлениями других артистов. Вечером там еще диджей Грув был, и Митя Фомин на другой площадке... но вечером мы уже не пошли никуда, и засыпали под часовой залп салютов))) Был фестиваль фейерверков- из разных городов соревновались... А на этой неделе я с тремя детьми сижу-племянница гостит. Так что я многодетная мать сейчас- непросто, порой вынос мозга, но мне и с двумя так же было)))

Добавлено (28.06.2018, 10:19)
---------------------------------------------
Попробую добавить фото
.............не вышло cry
Девочки, напомните, а?
Вот внизу Обзор. Я выбираю фото с компа. Появляется код синий такой. Я его пытаюсь вставить, но он просто копируется и все. т.е. название кода и всё(((

Мой дневник

НадюнаДата: Вторник, 24.07.2018, 09:43 | Сообщение # 90
Награды: 4
Таня-Таняша, здорово ты сбросила. 10 кг, молодчина! А фотка не вставляется потому что тяжелая, уменьшать их надо.

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: