[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
Я у себя одна!
ФенюшаДата: Среда, 30.05.2018, 09:55 | Сообщение # 61
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Таня-Таняша ()
Кстати мне статус, наконец, поменяли. Я стройнеющая, можно вставлять фото, нет кода безопасности и пр. Короче, как нормальный человек я теперь)

Поздравляю!
Цитата Таня-Таняша ()
Я в недоумении, вес не хочет двигаться ни на грамм. Это жутко расстраивает,в голове зарождается сомнение... Утро становиться хмурым, ничего не хочется, начинается тяга к вредному. Еле поборола себя-съела омлет, который уже опостылел по утрам...Наготовила куриной грудки на три дня...и смотреть на нее не могу(

Не отчаиваться! У меня за 3 неделю -100 грамм, за 4- столько же! За 5 -400 грамм отвалилось. Это у всех так! Чем мы старше, тем сложнее стройнеется. Ну и ты сама пишешь, что побывала в стрессовой ситуации, я про поездку на дачу, что косячила там. Организм твой конечно запутался! Грудку немного обваляй в специях и обжарь с небольшим количеством масла, а яйца ешь в вареном виде, вернее добавляй их в овощной салат и заправляй его сметаной! Все будет хорошо!

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Среда, 30.05.2018, 17:45 | Сообщение # 62
Награды: 3
Эх, Танюшка, всё в этом мире относительно. У меня сегодня день на голоде, точнее уже полтора и я бы с удовольствием сейчас заточила твой омлет и грудку)))

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 31.05.2018, 07:24 | Сообщение # 63
Статус: Online
Фенюша, Надюна, спасибо за "вправление мозгов", ибо расклеивание ни к чему хорошему не приводит. Погода еще не дает радости, видимо это тоже весомый факт.
Организм наверное испугался и решит дать таки отвес. -400 грамм. Итого за 4 недели ушло 6,1 кг.

Добавлено (31.05.2018, 07:24)
---------------------------------------------
Пойду вкусных овощей лучше куплю, а то как мужу закажу, он не те приносит, есть их не могу, вкуса не чувствую. Пятая неделя началась...Эх, вот время то летит!

Мой дневник

НадюнаДата: Четверг, 31.05.2018, 10:45 | Сообщение # 64
Награды: 3
Таня-Таняша, вот как быстро пролетел месяц, и ты молодец, не отложила на потом Протаса, к лету всё ж прилично сбросила.

Мой домик

ФенюшаДата: Четверг, 31.05.2018, 14:06 | Сообщение # 65
Цитата Таня-Таняша ()
спасибо за "вправление мозгов", ибо расклеивание ни к чему хорошему не приводит. Погода еще не дает радости, видимо это тоже весомый факт.

У нас тоже погода полная Ж)))) но я не отчаиваюсь. Достала летние вещи и примеряю их раз в неделю))) мне же в отпуск ехать! И с каждым разом все лучше и лучше в них впихиваюсь! Это меня и вдохновляет!

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 01.06.2018, 06:31 | Сообщение # 66
Всем привет! У меня минус 100 грамм. Уеду сейчас к сестре, на два дня. Куча планов с детьми. Погода лучше, надо успевать)))

Мой дневник

KarakOzaДата: Пятница, 01.06.2018, 06:38 | Сообщение # 67
Награды: 4
Таня-Таняша, прочитала про твою поездку на дачу - иногда такие встряски нужны, чтобы убедиться, что дома не так уж и плохо )))
А в целом - при летнем солнышке и тепле отдых будет совсем другой. Разнообразие в жизни творит чудеса иногда, поэтому нужно верить и переть дальше! ))
Результаты прямо красивые уже на линеечке! Поздравляю! Циферки молодеют, а с ними и ты! Так что еще сто раз удачи тебе! Не останавливайся.
Много раз мысленно сравнивала метаболизм с поездом. Если хорошо разогнать, то потом долго не останавливается. Главное уяснить где "твой" продукт, а где "не твой". И фиксировать в голове, когда берешь "не свой" и отмечать, что это лишь крошечное отступление, а не норма.

Таня-ТаняшаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 06:34 | Сообщение # 68
KarakOza, спасибо за такие добрые пожелания)
Девочки, привет всем! У меня все хорошо. Сегодня дома с семьей, куча дел, отпишусь чуть позже или завтра. Отвес -200 грамм.

Мой дневник

ФенюшаДата: Понедельник, 04.06.2018, 07:51 | Сообщение # 69
Цитата Таня-Таняша ()
Отвес -200 грамм.

Супер! Поздравляю!
Цитата KarakOza ()
Много раз мысленно сравнивала метаболизм с поездом. Если хорошо разогнать, то потом долго не останавливается. Главное уяснить где "твой" продукт, а где "не твой". И фиксировать в голове, когда берешь "не свой" и отмечать, что это лишь крошечное отступление, а не норма.

Как же я мечтаю свой поезд разогнать! Ладно хоть вперед едем, а то все назад пятились))))

Таня-ТаняшаДата: Понедельник, 04.06.2018, 13:05 | Сообщение # 70
Девочки, привет! У меня все ок, я в сторю. Просто совсем пока нет времени на переписки. По весу-нет изменений. Даже как-то отекла. Сегодня особо аппетита нет, но стараюсь следовать намеченной цели.

Мой дневник

LovingДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:47 | Сообщение # 71
Награды: 0
Таня-Таняша, привет! Надо же как похоже все. Мне тоже 31 год. Тоже дочка и сынок с такой же разницей в 5 лет. Рост 163 ))) и впервые тоже начала протасовку на ГВ с весом 74 или 76 (плохо помню). Единственная разница я всегда была худышка, поэтому это сильно мотивировало. Желаю тебе найти свой верный путь и не сходить с него.

Таня-ТаняшаДата: Среда, 06.06.2018, 07:08 | Сообщение # 72
Loving, спасибо большое за добрые слова! happy
Девочки, все хорошо. Отвес за 2 дня 800 грамм. Уже 71 на весах, круто) Я совсем с детьми замоталась, то по поликлиникам, то гуляем по три часа, то танцы у старшей еще до конца месяца...В выходные родственники приедут, я в хлопотах таких! Но диета идет своим чередом. За эти 5 недель до того привыкла уже так питаться, что на мучное, сладкое, жаренное и пр... не тянет совсем) Плюс еще цикорий стала пить иногда вместо кофе, хороший аналог, полезный)

Добавлено (06.06.2018, 07:08)
Сейчас бегу гулять с детьми, постараюсь зайти ко всем в гости после wink

Мой дневник

KarakOzaДата: Среда, 06.06.2018, 08:04 | Сообщение # 73
Награды: 4
Таня-Таняша, я так за тебя рада!!! ))) Совсем прям как за саму себя! )))
Вот это жизнь! Когда движение, события и результаты ))) Главное в делах - хорошее настроение! Пусть оно тебя не покидает!!!

LovingДата: Среда, 06.06.2018, 08:16 | Сообщение # 74
Таня-Таняша, помню, когда до следующей цифры оставалось совсем чуток, столько энергии прибывало и уверенности в своих силах, в поте лица занималась, чтобы добить последние килограммы. Желаю скорейшей «6» на весах.

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 08.06.2018, 11:17 | Сообщение # 75
KarakOza, спасибки happy
Loving, спасибо большое! Мои тренировки пока -это забеги с детьми. реально на другое и времени то нет, дома еле успеваю приготовить еду...Гуляем много, долго, наматываем километры, сына куда-то все время подсаживаю, страхую, подтягивая, это наверняка равноценно спорту с утяжелителями)))
Девочки, привет всем! У меня три дня стоит вес, со стулом опять беда. Начну опять чаек пить очищающий.
Завтра опять на дачу. И до среды меня не будет. С телефона не люблю писать. Родственники приедут, будет много дел и отдыха с ними. У нас настоящее лето, днем под +30. Вчера были в дендропарке, сегодня ходили на батуты, то одно, то другое... Каникулы у дочи, сын тоже кайфует. А мама хоть и загнанная лошадка, но мама худеет, мама молодеет и довольна всем) Ура! Состояние счастья, легкости, и ощущение, что все под силу!!!

Мой дневник

БаSяняДата: Суббота, 09.06.2018, 14:02 | Сообщение # 76
Награды: 1
Таня-Таняша, ждем новостей

ФенюшаДата: Понедельник, 11.06.2018, 17:12 | Сообщение # 77
Таня-Таняша, поздравляю с отвесищем! В целом ты меня уже обогнала))) У меня и 6 кг нет, а уже 7 неделя заканчивается

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 14.06.2018, 05:24 | Сообщение # 78
Девочки, привет! Вернулась с дачи. Были сумасшедшие выходные. Приезжали родственники помогать семье моей сестры обустраивать их дачу. там столько работы было( Ну и мы рядом там живем, всех ночевать положить надо было, накормить и пр. И так три дня. Никаких правил питания в таких условиях не получилось соблюдать, устала еще сильно. Сегодня только в себя пришла. На весах 72 кг. Не критично, отобью. Вчера уже был чисто протасовский день. Закончилась 6 неделя, но я не следую выходу, ибо вообще следовать на этой неделе чему-либо не получилось. Наверстаю. Через неделю мой др. Снова хлопоты. А так хочется просто отдыхать в этот день)
Всем отпишусь вечером, хочется пройтись по дневникам, но надо бежать с детками по делам.

Мой дневник

SofyaxxxДата: Пятница, 15.06.2018, 01:10 | Сообщение # 79
Таня-Таняша, такой шикарный результат. Ты такая молодец. Буду тобой мотивироваться.

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 15.06.2018, 04:55 | Сообщение # 80
Sofyaxxx, спасибо! Засмущала, конечно))) dry
Всем привет! Привес ушел, и еще минус 100. Итого 71,4 на весах. Все прекрасно! Сегодня начинаются у дочи концерты заключительные, она танцует в детском центре творчества. Пойдем с сыном ей помогать переодеваться, может и в зале успеем посидеть) 4 концерта за неделю, ох)

Добавлено (15.06.2018, 04:51)
Для интереса измерила объемы.
ОГ 104
ОТ 81
ОБ 101

Добавлено (15.06.2018, 04:55)
Месяц назад было так:
ОГ 106
ОТ 83
ОБ 104

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: