[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
Я у себя одна!
Таня-ТаняшаДата: Пятница, 18.05.2018, 05:57 | Сообщение # 41
Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, приветик! Вес стоит опять. Плюс сегодня мясо добавила. Сейчас видимо снова застой на пару дней будет. И кд скоро, короче, ближе к концу мая-началу июня будет адекватный вес. Я держусь. Вот сегодня съела яйцо, 2 яблока, 4 маленьких куриных крыла (в духовке запекала), творог...А вот овощи поем вечером, нужно вкусных купить, чтоб с удовольствием кушать, а то лежат в холодильнике уже проверенные невкусные, а вернее безвкусные помидоры и водянистые огурцы, в другом месте брала-поняла, где стоит закупаться теперь)

Добавлено (18.05.2018, 05:15)
---------------------------------------------
Доброе утро! До чего приятно менять линеечку! У меня отвес после первого мясного дня -500 гр. happy Мясо было съедено до 15 часов, а вечером был только чаек с яблочком) Поэтому вот такие видимо приятности))) Всем хорошей пятницы!
Один минус - у меня уже более 50 сообщений, а я по прежнему ничего не могу тут делать, только писать текс( Прямо какие-то тиранские условия стали, и что не робот подтверждай, фотки не вставить, никаких условий по тексту тоже нет... Этим опечалена, конечно(((

Добавлено (18.05.2018, 05:57)
Сегодня замеры сделала:
ОГ 106
ОТ 83
ОБ 104
ОР 33
ОН 62

Мой дневник

ФенюшаДата: Пятница, 18.05.2018, 11:38 | Сообщение # 42
Награды: 1
Цитата Таня-Таняша ()
Прямо какие-то тиранские условия стали, и что не робот подтверждай, фотки не вставить, никаких условий по тексту тоже нет... Этим опечалена, конечно

Привет! Может в техподдержку написать?

Добавлено (18.05.2018, 11:31)

Цитата Таня-Таняша ()
Доброе утро! До чего приятно менять линеечку! У меня отвес после первого мясного дня -500 гр.

Поздравляю!
Таня-Таняша, Танюш! У нас с тобой действительно один тип фигуры! Сначала заходит грудь, потом появляемся мы!)))) А рост у тебя какой? У меня все усугубляется маленьким ростом))) 158, поэтому я как ребенок радуюсь, когда у меня грудь немного сдувается))) Еще спина узкая, так ваще капец))) одна грудь!))

Добавлено (18.05.2018, 11:38)
Я так поняла, что как только у тебя статус сменится на СТРОЙНЕЮЩАЯ, вместо новенькая, так сразу появятся возможности. Видимо они подняли количество сообщений. Раньше было 20 или 50 я точно не помню

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Понедельник, Сегодня, 14:07 | Сообщение # 43
Награды: 2
Фенюша, у меня рост 162, а спина широкая, поэтому такой треугольник получается-фигура.
Про техподдержку тоже уже думала, и про количество сообщения wacko

Добавлено (20.05.2018, 07:24)
Все привет! Вчера без отвесов. Потом были на др. Сегодня без весов, завтра. Ела много мяса и овощей вчера, поэтому до сих пор чувство насыщения. Сегодня я с семьей. Много дел.

Добавлено (21.05.2018, 14:07)
Всем привет! Сегодня снова без отвесов. Пью чаек очищающий, ем как полагается. Жду отвесища большого))) tongue

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: