[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
Я у себя одна!
Таня-ТаняшаДата: Пятница, 18.05.2018, 05:57 | Сообщение # 41
Награды: 3
Статус: Offline
Девочки, приветик! Вес стоит опять. Плюс сегодня мясо добавила. Сейчас видимо снова застой на пару дней будет. И кд скоро, короче, ближе к концу мая-началу июня будет адекватный вес. Я держусь. Вот сегодня съела яйцо, 2 яблока, 4 маленьких куриных крыла (в духовке запекала), творог...А вот овощи поем вечером, нужно вкусных купить, чтоб с удовольствием кушать, а то лежат в холодильнике уже проверенные невкусные, а вернее безвкусные помидоры и водянистые огурцы, в другом месте брала-поняла, где стоит закупаться теперь)

Добавлено (18.05.2018, 05:15)
---------------------------------------------
Доброе утро! До чего приятно менять линеечку! У меня отвес после первого мясного дня -500 гр. happy Мясо было съедено до 15 часов, а вечером был только чаек с яблочком) Поэтому вот такие видимо приятности))) Всем хорошей пятницы!
Один минус - у меня уже более 50 сообщений, а я по прежнему ничего не могу тут делать, только писать текс( Прямо какие-то тиранские условия стали, и что не робот подтверждай, фотки не вставить, никаких условий по тексту тоже нет... Этим опечалена, конечно(((

Добавлено (18.05.2018, 05:57)
Сегодня замеры сделала:
ОГ 106
ОТ 83
ОБ 104
ОР 33
ОН 62

Мой дневник

ФенюшаДата: Пятница, 18.05.2018, 11:38 | Сообщение # 42
Цитата Таня-Таняша ()
Прямо какие-то тиранские условия стали, и что не робот подтверждай, фотки не вставить, никаких условий по тексту тоже нет... Этим опечалена, конечно

Привет! Может в техподдержку написать?

Добавлено (18.05.2018, 11:31)

Цитата Таня-Таняша ()
Доброе утро! До чего приятно менять линеечку! У меня отвес после первого мясного дня -500 гр.

Поздравляю!
Таня-Таняша, Танюш! У нас с тобой действительно один тип фигуры! Сначала заходит грудь, потом появляемся мы!)))) А рост у тебя какой? У меня все усугубляется маленьким ростом))) 158, поэтому я как ребенок радуюсь, когда у меня грудь немного сдувается))) Еще спина узкая, так ваще капец))) одна грудь!))

Добавлено (18.05.2018, 11:38)
Я так поняла, что как только у тебя статус сменится на СТРОЙНЕЮЩАЯ, вместо новенькая, так сразу появятся возможности. Видимо они подняли количество сообщений. Раньше было 20 или 50 я точно не помню

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Понедельник, 21.05.2018, 14:07 | Сообщение # 43
Фенюша, у меня рост 162, а спина широкая, поэтому такой треугольник получается-фигура.
Про техподдержку тоже уже думала, и про количество сообщения wacko

Добавлено (20.05.2018, 07:24)
Все привет! Вчера без отвесов. Потом были на др. Сегодня без весов, завтра. Ела много мяса и овощей вчера, поэтому до сих пор чувство насыщения. Сегодня я с семьей. Много дел.

Добавлено (21.05.2018, 14:07)
Всем привет! Сегодня снова без отвесов. Пью чаек очищающий, ем как полагается. Жду отвесища большого))) tongue

Мой дневник

НадюнаДата: Понедельник, 21.05.2018, 18:04 | Сообщение # 44
Награды: 4
Танюшка, молодец, мясо и овощи нормуль. Скоро еще будет отвесище. Со дня на день.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 22.05.2018, 12:49 | Сообщение # 45
Надюша, спасибо!)

Да уж, отвесов очень жду, ибо сегодня снова вес не сдвинулся... Печаль cry Но и со стулом та же ерунда, начала пить чай очищающий. Скоро кд, вообще буду долго отвесов видимо ждать surprised

Мой дневник

НадюнаДата: Вторник, 22.05.2018, 12:55 | Сообщение # 46
Таня-Таняша, но процесс то всё равно идёт, несмотря на цифры на весах.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Среда, 23.05.2018, 05:43 | Сообщение # 47
Надя, на это только и надеюсь. В этот раз все очень туго идет, хотя вроде бы кг уже прилично отвалилось, не стоит паниковать wink
Всем доброго утра! Сегодня весы в разное время показали разный вес. В 7 утра (провожала дочь в школу) - 74 кг, в 9 утра (с сыном уже окончательно встали) - 73,4 кг. Перевешивалась несколько раз, вокруг последней цифры все крутилось. Поставлю ее и буду настраиваться, что я действительно стала худее. Но проблемы со стулом продолжаются, плюс ощущение надутости начинается перед кд...И плохое настроение, прям из ряда вон((( Надеюсь, продет ПМС и все нормуль будет.

Мой дневник

ФенюшаДата: Среда, 23.05.2018, 10:04 | Сообщение # 48
Цитата Таня-Таняша ()
В 7 утра (провожала дочь в школу) - 74 кг

Померещилось))))
Цитата Таня-Таняша ()
.И плохое настроение, прям из ряда вон((( Надеюсь, продет ПМС и все нормуль будет.

Все будет замечательно! Не сдаемся!

Таня-ТаняшаДата: Среда, 23.05.2018, 10:57 | Сообщение # 49
Фенюша, да, не сдамся ни за что!!!

Добавлено (23.05.2018, 10:57)
Ну, что я вам скажу...Полет нормальный, ем как положено, без нарушений...
Но у нас ужасно холодно. Отключили отопление, на улице 10 градусов, дожди, серость...бррр cry

Мой дневник

НадюнаДата: Среда, 23.05.2018, 13:24 | Сообщение # 50
Таня-Таняша, ты уже успела замёрзнуть?))) А мне пока тепло дома. Да и 10 в сравнении с 0 очень даже.
Муж вчера был в Бийске, там 29, всё в цвету. Каких-то 300 км. Что за антициклон нас накрыл в этом году?

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 24.05.2018, 14:36 | Сообщение # 51
Надюш, даже не знаю, что за аномалии в этом году... куртку, которую в марте носила и сейчас ношу, пыталась потоньше-мерзну. И в квартире сегодня значительно похолодало, остывает дом, видимо...

Добавлено (24.05.2018, 14:36)
Привет, девочки!
Итак, что нового? Вес, я думаю, в ближайшее время и не тронется, ибо пред-кэдэшное состояние...
Сегодня на весах стабильные 73,4... Кстати, на аватарке, я в этом весе летом была, может даже чуть больше была)
Сегодня доча закончила 1 класс! Все прекрасно!!! Мы свободны:) Это здорово, так как мы наконец-то будет высыпаться: я, доча и сын... В июне еще дома, никуда не уедем, у нее тренировки по танцам весь июнь, да и куча планов у нас.
А еще эта неделя у меня какая-то полная соблазнов. Сначала в понедельник муж принес две упаковки эклеров. Я устояла, естественно. Во вторник сестра приезжала с малышом, привезла тоже упаковку пирожных в честь его 8 месяцев. Я покосилась, попробовала пальцев крем немного, передернулась внутри себя, ибо было жирно и приторно( А сегодня после чаепития в классе мне мамашки отдали 2 пирожных еще оставшихся, якобы для младшего... Но дети дома есть не стали, и мы угостили соседку. Так я благополучно от них избавилась)))

Мой дневник

KarakOzaДата: Пятница, 25.05.2018, 06:21 | Сообщение # 52
Таня-Таняша, ох как я рада видеть твои новые циферки на линеечке ))) Я почти неделю болталась в жутком ПМСном забытьи, теперь КД начались и отвес пожаловал хороший, и настрой сразу повеселел. Прихожу, а тут все так хорошо протопили свои запасы!
Очень радуюсь за всех!
Тебя с второклассницей! )) Мы тоже отмучились на этот учебный год. Даже не знаю кто больше рад - я или сын )))
И поддерживаю твою стойкость перед пирожными! Так им! Вредным "РастиЖопкам"!

БаSяняДата: Пятница, 25.05.2018, 06:58 | Сообщение # 53
Награды: 2
Цитата Таня-Таняша ()
Вес, я думаю, в ближайшее время и не тронется, ибо пред-кэдэшное состояние...

ну, вот у меня стоял, стоял и сдвинулся-таки. причем сдвинулся после порции мороженого. так что, может, зря Пироженку одну не съела?)))

ФенюшаДата: Пятница, 25.05.2018, 08:37 | Сообщение # 54
Девчули, привет! Мы тоже учебный год закончили! Только у нас 10 класс!)))) Но это тоже испытание))))
Какие все молодцы, все худеют! У меня пока застой, жду КД. Надеюсь, что к вечеру начнутся, хотя организм никаких предпосылок не высказывает и ПМС синдром полностью отсутствует)))

Таня-ТаняшаДата: Суббота, 26.05.2018, 06:34 | Сообщение # 55
Девочки, привет! Очень рада вашим отзывам! Приятно, когда хвалят, одобряют и поддерживают! У меня изменений нет, кд нет, я -шарик...Смысла не вижу пока взвешиваться. Завтра, не смотря на плохую погоду, поедем на дачу на несколько дней. Дел там много, детям тоже будет раздольно. Буду без весов. Надеюсь, питание не пострадает.

Добавлено (25.05.2018, 19:48)
Было нарушение клубникой и черешней, несколько ягод. Вкусно, но не сказать, что еще хочу...Яблоки уже даже нравятся, ем с удовольствием...Хотя до этого Протаса часто залеживались... Вы меня не теряйте, на даче я редко в телефон заглядываю, там много работы и дети, которые будут ежечасно мараться, приходить в грязи, и я буду там сама как хрюшка похоже...Но это из-за погоды-сыро, дожди...в общем, я появлюсь, вы знайте! wink

Добавлено (26.05.2018, 06:34)
Девочки! Привет! Удивили весы сегодня. Отвес -400 грамм. Хотя кд нет, состояние не изменилось, а отвес есть) Чудеса! happy Мелькала даже цифра 72,9...Ох, как же хочется уже цифру поменьше)
Вчера я еще себе делала клевое блюдо: Протас-бургер! Яичный блинчик (2 из одного яйца) + пекинская капуста + куриное филе + лук кольцами (в кипятке подержала)+помидор и огурец кольцами. Сверху снова пекинская капуста и яичный блинчик! Но главное соус: йогурт + горчица + соль адыгейская с травами + перчик + малюсенький кусочек соленого огурчика мелко. Это, скажу я вам, восхитительно на диете! Просто божественно!!! Каждый день бы делала)))

Мой дневник

KarakOzaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 07:58 | Сообщение # 56
Таня-Таняша, с отвесом! пусть оно движется-шевелится!
Протас-бургер звучит вкусно ))) Но представляю сколько времени надо, если делать каждый день такое. Я из за своей лени и экономии времени вряд ли решусь на такое ))) У меня муж отдельно питается (тоже на диете), дети - отдельно, я - отдельно. И вот с утра, пока детям приготовишь/накроешь, пока мужу приготовишь/накроешь, сама уже лютым голодом сраженная, быстро кромсаю себе салат-сыр-кофе и все. Пусть весь мир подождет )))

НадюнаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 18:55 | Сообщение # 57
Ох, какой же аппетитный рецепт!

Мой домик

kose4ka105Дата: Понедельник, 28.05.2018, 07:36 | Сообщение # 58
Награды: 1
Таня-Таняша, поздравляю с отвесом!!! Яичный бургер это ням няяма я когда первый раз худела тоже делала его часто!! Но чет я пока совсем разленилась! Ты ягодами нарушаешь, а я позавчера макдональсом! Так что ягоды это не нарушение считай! :)))))))

ФенюшаДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:45 | Сообщение # 59
Таня-Таняша, привет! Поздравляю с отвесом!
Цитата Таня-Таняша ()
У меня изменений нет, кд нет

У меня тоже КД нет))) изменений тоже нет)))

Таня-ТаняшаДата: Среда, 30.05.2018, 08:36 | Сообщение # 60
Привет всем! Я дома. С дачи вернулись вчера, но эти сборы и разборы почти десятка сумок, эти стирки потом, домашняя суета... я как Золушка мечусь среди всего этого, детей и мужа wacko
Поездка на дачу была во всех смыслах экстремальной. Погода ужасная, холод и дождь. Но нам надо было срочно на дачу, и все тут! Дети: они видимо очумели от кислорода, бесились, марались в грязи, не слушались, на них уходило больше времени и забот... Как на зло начались проблемы с электричеством, мы не могли ни приготовить, ни обогреть толком дом...Ездили двумя семьями, еды нужно было много, само собой. Но мужчины смогли починить все, с этим разобрались. Потом еще одна проблема возникла: за 6 лет, как мы имеем дачу, та мне было в доме не одной живности никогда, даже таракашки...а тут мышь завелась, на третий день она поймалась таки в ловушку, но страху я натерпелась, зная что где-то она бегает...бррр
С питанием была неразбериха, не скрою... Старалась не выбиваться из колеи, но были нарушения: пару раз хлеб ржаной, крекеры ржаные, горький шоколад, отварной картофель... может еще что, но уже не важно. Вчера и сегодня питаюсь уже нормально, дома проще держать себя в определенных рамках.
Кстати мне статус, наконец, поменяли. Я стройнеющая, можно вставлять фото, нет кода безопасности и пр. Короче, как нормальный человек я теперь)

Добавлено (29.05.2018, 14:40)
Ну и да, вес 73,1.

Добавлено (30.05.2018, 08:19)
Доброе утро, девочки-стройняшки! Я в недоумении, вес не хочет двигаться ни на грамм. Это жутко расстраивает,в голове зарождается сомнение... Утро становиться хмурым, ничего не хочется, начинается тяга к вредному. Еле поборола себя-съела омлет, который уже опостылел по утрам...Наготовила куриной грудки на три дня...и смотреть на нее не могу(

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: