[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
Я у себя одна!
Таня-ТаняшаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 04:48 | Сообщение # 21
Награды: 3
Статус: Offline
Оля, я тоже думаю, что не мало))) Когда с ними ухожу куда-то (вчера в Автогородок ходили) в программке на телефоне бывает до 10 000 шагов зафиксировано.
Все отличного воскресения! Вес с утра 75,2. Отвес 500 гр.

Мой дневник

ФенюшаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:24 | Сообщение # 22
Цитата Toptigka ()
чето подумываю фитнес браслет прикупить и проанализировать сколько я прохожу в день.

я тоже мечтаю о браслете, но пока установила программу в телефоне и она мне считает. Минус только один-нужно постоянно быть с телефоном. Я только во время работы по дому нахаживаю 2-3 тыс шагов.

Добавлено (13.05.2018, 10:24)
---------------------------------------------
Девочки, привет!

Добавлено (13.05.2018, 10:24)
Таня-Таняша, поздравляю с отвесиками!

Моя диета: диета Протасова

kose4ka105Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:43 | Сообщение # 23
Награды: 1
Таня-Таняша, поздравляю с отвесом!!! ❤️ Так держать!
Прочитала твою историю! Желаю тебе легкого похудения! И главное все делать с позитивным настроем!

Таня-ТаняшаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:34 | Сообщение # 24
Фенюша, спасибо! Иду вперед!

kose4ka105, да-да , только позитив! happy Когда мы "наказываем" себя диетой, ничего хорошего из этого не выходит...Одни мучения.

Мой дневник

БаSяняДата: Понедельник, 14.05.2018, 02:20 | Сообщение # 25
Награды: 2
Цитата Таня-Таняша ()
Отвес 500 гр.

отличненько!!! постоял, постоял, да вниз пошел

Добавлено (14.05.2018, 02:20)

Цитата Таня-Таняша ()
Когда мы "наказываем" себя диетой

ни разу так не пробовала wacko
диета - это способ взять себя в руки и прийти к какой-то цели, ну, лично для меня. даже не представляю, как это - "наказывать")))

НадюнаДата: Понедельник, 14.05.2018, 05:57 | Сообщение # 26
Награды: 4
Таня-Таняша, хороший такой отвесик. Да уж, беготни тебе выше крыши и так. У меня когда дети были маленькие, я лишним весом не страдала, поэтому постепенно и привыкла есть всё подряд, в юности то сладкое я не любила. Потом дети выросли, а аппетиты остались)))

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:46 | Сообщение # 27
[quote=БаSяня;584749]даже не представляю, как это - "наказывать")))[/quote]
Это своего рода такой неправильный психологический настрой после зажора: " вот я сейчас наемся, а завтра все скину, сяду на диету, да пожестче...ибо нифиг себя так расспускать" Если тебе это не знакомо, значит у тебя все прекрасно в голове на этот счет...Я же очень часто так думала и мучила себя.

[b]Добавлено[/b] (14.05.2018, 12:42)
Вот вставила я цитату, а она просто текстом отобразилась, ничего не понимаю! И кликать на имени до сих пор не получается...Чувствую себя каким-то недопользователем. Может кто знает, почему так?

[b]Добавлено[/b] (14.05.2018, 12:46)
Всем огромный привет! Вес стоит, новостей нет. Дом, дети, бесконечные дела. погода ужасная. А вообще-то лето через 2 недели...а у нас с утра 6 градусов(((

Мой дневник

ФенюшаДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:59 | Сообщение # 28
Таня-Таняша, привет!
Цитата Таня-Таняша ()
" вот я сейчас наемся, а завтра все скину, сяду на диету, да пожестче.

Это у нас в роддоме девицы так делали))) У них роды на носу, не сегодня так завтра, а они жрут в три горла))) все равно же клизму делать
Цитата Таня-Таняша ()
Вес стоит, новостей нет.

И у меня стоит))) Но, мы сдаваться не будем!

KarakOzaДата: Вторник, 15.05.2018, 09:22 | Сообщение # 29
Привет вам всем! Рада, что дневнички живут, девочки худеют. Борьба идет )))
У меня тоже оч плохо в этот раз идет. Чуть за 30 - а худеется ну горрраздо тяжелее, чем в 25+. Так что тут скорее надо излечивать голову и учиться держать результат. Я все ближе к тому, чтобы постигнуть этот Дзен )))
Удачи нам всем и не отчаиваться. Раз мы здесь - надо добить. Главное сформировать пищевую привычку, а это 60+ дней правильного питания.

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 15.05.2018, 11:26 | Сообщение # 30
[quote=KarakOza;584780]Так что тут скорее надо излечивать голову и учиться держать результат. Я все ближе к тому, чтобы постигнуть этот Дзен )))[/quote]
KarakOza, привет! Тоже недавно размышляла на тему достижения Дзена именно в этом вопросе) Несколько лет пересматриваю свое мировоззрение на этот счет)))

Девочки, привет! Мой вес решил, видимо, надо мной пошутить в эту неделю...Никаким разумным объяснениям не поддается мой застой. На весах ничего не изменилось. Странная ситуация. Никогда с такой не сталкивалась. И все бы ничего, но когда видишь на весах каждое утро одно и то же, складывается впечатление, что настал день сурка, или ты спишь... Немного досадно, однако sad

Мой дневник

kose4ka105Дата: Вторник, 15.05.2018, 14:43 | Сообщение # 31
Таня-Таняша, а ты не вставай на весы! И получай удовольствие от того как ты ведешь здоровый образ жизни! Ты знаешь самовнушение отличная вещь! И она реально помогает! ❤️ Я вот первый раз тоже каждое утро вставала и переживала! А этот раз както все намного легче! Я прочла очень классную книгу! Она мне показала как можно с обратной стороны смотреть на похудение в целом! Не знаю слышала ты или нет про нее! Но обязательно прочитай! Она отлично мотивирует!
Виктория Исаева «как худеть без диет, 49 простых правил»

НадюнаДата: Вторник, 15.05.2018, 15:29 | Сообщение # 32
Танюшечка, ну не переживай так из-за отвесов. Давай посмотрим что может тормозить. В моём случае это была сырая белокочанная. Как потом оказалось, все эндокринологи в голос твердят, что именно сырая влияет на шитовидку. И женщинам надо её или притушивать, или ферментировать.
Так же кого-то заливает творог. В него сейчас толкают не пойми что.
Попробуй вместо него побольше ряженки, кефира, йогурта. Можно отцеживать кефир, будет мягкий творожок.
Или делай творог сама.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Среда, 16.05.2018, 04:13 | Сообщение # 33
Девочки, дорогие, спасибо вам огромное за поддержку! Вы очень помогли справиться....и как результат - сегодня отвесище в 1 кг!!! happy happy happy

Мой дневник

БаSяняДата: Среда, 16.05.2018, 04:30 | Сообщение # 34
Цитата Таня-Таняша ()
Вес стоит, новостей нет.

у меня тоже стоит два дня, может это международный день стояния веса?)))
Цитата Таня-Таняша ()
и как результат - сегодня отвесище в 1 кг!!!

ого!!! крутяк!!!! поздравляю с таким шикарным отвесищем!!!

НадюнаДата: Среда, 16.05.2018, 05:07 | Сообщение # 35
Таня-Таняша, ну вот да, часто именно по такой траектории идёт снижение веса. Класс!!!!

Мой домик

kose4ka105Дата: Среда, 16.05.2018, 11:19 | Сообщение # 36
Таня-Таняша, урааа!!! Поздравляю с отвесищем!!!! ❤️❤️❤️

Таня-ТаняшаДата: Среда, 16.05.2018, 13:11 | Сообщение # 37
Девочки, спасибо!!! Даже прилив сил от такой волны позитива, от ощущение, что не зря диета проходит))) Столько дел переделала сегодня, и все с удовольствием! happy

Мой дневник

ФенюшаДата: Среда, 16.05.2018, 14:43 | Сообщение # 38
Цитата Таня-Таняша ()
Странная ситуация. Никогда с такой не сталкивалась. И все бы ничего, но когда видишь на весах каждое утро одно и то же

А может метаболизм замедлился? Может едим мало? В меня вот вообще ничего не лезет! Просто запихиваю в себя!
Цитата Таня-Таняша ()
сегодня отвесище в 1 кг!!!

УРААААА! Поздравляю!

БаSяняДата: Четверг, 17.05.2018, 01:52 | Сообщение # 39
Цитата KarakOza ()
Главное сформировать пищевую привычку, а это 60+ дней правильного питания.

у меня и пять недель моих-то не получится закончить, с 9 по 12 еду гулять в Хабаровск. Не буду себе ни в чем отказывать))) и мороженое, и стейки, и пиццы, будет у меня конкретный загруз. вся надежда на то, что там мы всегда много ходим. прям очень много ходим, и все калории будут тратиться на ходьбу, потом, когда вернусь, устрою пару разгрузочных дней на протасе, и буду соблюдать выход))) вот такой странный план biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.05.2018, 01:52)
Таня-Таняша, как сегодня вес?

kose4ka105Дата: Четверг, 17.05.2018, 07:13 | Сообщение # 40
БаSяня, ой а я тоже себе позволяю в этот раз на диете все что угодно! Ну В разумных количествах конечно! Захотела мороженое, пошла съела без угрезения совести или были вот в гостях в бабушки, тортик ели, тоже кусочек себе позволила! Я считаю что отказывать себе во всем это не правильно! Надо иногда себя баловать и вырабатывать привычку такую на всю жизнь! Чтобы не было такого что диета закончилась и через пару месяцев опять начинаю есть чипсы торты и булки не думая о последствиях! Конечно каждвй решает для себя сам как он будет худеть, первый раз я худела именно так что ограничила себя полностью! И в итоге я опять здесь! Теперь меняю тактику! :)))))

Добавлено (17.05.2018, 07:13)
БаSяня, желаю отличного отдыха!!! ❤️❤️❤️

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: