[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
Я у себя одна!
Таня-ТаняшаДата: Четверг, 10.05.2018, 06:28 | Сообщение # 1
Награды: 3
Статус: Offline
Всю жизнь мы заботимся о близких: о муже, детях, родителях, друзьях... Заботимся потому, что любим! Но забываем подчас самого родного, самого незаменимого, ценного и нужного нам человека - СЕБЯ!
Меня зовут Таня, мне 31, я замужем, у меня двое детей- дочке 7 лет и сыну 2 года. А еще я очень долго не заботилась о себе. О родных заботилась, а о себе нет. И началось это задолго до того, как я впервые познакомилась с диетой Протасова...
Моя история знакомства с этой диетой началась в мае 2011 года. На том момент мне было 25 лет, у меня была доченька 8 месяцев на грудном вскармливании и 77 кг веса при росте 163 см.
С самого раннего детства всегда выделялась на общем плане - на фотографиях в детском саду, в школе я всегда была девочкой "в теле". Первые комплексы начали формироваться уже лет в 8, и нарастали как снежный ком с каждым годом. Возможно, я была весьма обидчива, либо боялась пожаловаться маме, но усмешки со стороны сверстников глубоко западали в душу, и выхода не имели...поэтому все обиды заедались. Так было до 13 лет. Я словно прозрела и стала следить за собой, за питанием, стала таять на глазах... Появились первые поклонники, и я расцвела:) Тогда при моем уже сформировавшемся росте (163 см) мой вес был 57 кг. Но в 15 лет из-за несчастной любви я вновь сдала позиции, увлеклась с горя поеданием сладостей и булок... В итоге уже в 16 лет (и до 23 лет) мой вес достиг 72 кг. В этом весе, в прочем, я сумела завести серьезные отношения, выйти замуж, быть счастливой и любимой женой.
Но мне было постоянно не по себя, будто я проживаю не свою жизнь. И уже став мамой прекрасной дочки, я задалась вопросом: сколько я еще буду вот так существовать в чужой оболочке?
К слову сказать, я человек творческий, хоть и моя профессия связана с финансами, бухгалтерией и налогообложением, я всегда стремилась к прекрасному, будь то рисование, пение, написание стихов, организация праздничных мероприятий всем родным, да и просто творчество во всем его проявлении. Видимо поэтому, я - натура тонкая и склонная к самобичеванию и терзанию себя. Но я тогда решилась и сделала себя другой, отсидев все 10 недель как положено, похудела на 13, 5 кг(!).
В последующие годы (2012-2014 гг.) вес держала с помощью Дюкана, 6 лепестков, системы -60, был и Протас неоднократно снова (почти всегда не до конца), были различные методики и ПП, и интуитивного питания, система доктора Ковалькова, в общем перепробовала много чего интересного. Доходила даже до 61 кг.
В 2015 году я забеременела вторым ребенком, набрала немного, но после родов весила около 75 кг. Когда сыну исполнилось 4 месяца, я взяла себя в руки и смогла похудеть до 70 кг. Но это было не надолго, за лето и отпуск все вернулось. Потом было еще много попыток, каждые 2-3 месяца я берусь за себя основательно, но вновь прихожу к одному и тому же. Сыну вот уже 2 года и 7 месяцев, а я так и не привела себя в форму, даже поднабрала еще. В итоге я с 3 мая 2018 года снова в строю, снова на Диете Протасова. С весом 78,7 кг, при росте уже 162 см. Да, да, была 163, а теперь 162 см. Дело в том что с 2013 года у меня проблемы с позвоночником (если быть точной, у меня 4 межпозвоночные грыжи в грудном и поясничном отделе), видимо поэтому рост уменьшился.
Теперь то я вижу, что на всех последних фото я похожа на тётю Таню, а не на Танечку, Танюшку, милую девчушку:) А также вполне уверенную в себе, современную, сексуальную, легкую и яркую! Именно поэтому , я хочу снова совершить невозможное и преобразиться наконец-таки! Цель - 65 кг! Ибо это приемлемый вес для моего ИМТ, вернее верхняя его граница.
Я то знаю себя, какой я могу быть, что за чудо-девушка скрывается за этой пеленой накопленных комплексов, усталости, проблем со здоровьем, за этой натянутой полуулыбкой...
И я снова иду напролом, и я уверена в своем результате!

Добавлено (10.05.2018, 06:28)
---------------------------------------------
Буду рада всем, кто посетит мой дневник! Я хоть и была здесь когда-то с 2011 г. по 2013 г., многое забылось, создала линейку и дневничок, но вот как фото вставить, цитировать и обращаться, еще не совсем вспомнила...Но разберусь, конечно, я то знаю)))

Мой дневник

БаSяняДата: Четверг, 10.05.2018, 07:43 | Сообщение # 2
Награды: 2
привет, я Вика, можно сказать, сторожил, ибо впервые пришла сюда "таять" в мае 2010.
Смотрю, у тебя такие хорошие сдвиги в линеечке. Молодец, так держать!!!
А ты с какого города? обычно в такое время я на форуме тусю одна)

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 10.05.2018, 09:46 | Сообщение # 3
Вика, привет! Никак не могу понять, почему не могу одним кликом на имени пользователя обратиться к нему, т.е. кликаю на тебя, а в поле текста пусто. И с цитатами тоже самое...Ну да ладно) Я из Новосибирска! Была на этом сайте под ником "Таняша". Собственно немного его интерпретировала сейчас. Мой дневник еще болтается на последних страницах списка дневников... Но я не смогла вернуться туда, так как почта, с которой регистрировалась, была пару лет назад взломана, да и пароль я уже не помню.
Приятно, познакомиться, Вика! Будем общаться и стройнеть!

Мой дневник

НадюнаДата: Четверг, 10.05.2018, 13:08 | Сообщение # 4
Награды: 4
Таня-Таняша, привееееты! happy Вот как быстро время идёт, уже 7 лет дочери твоей. Не переживай, сбросишь свои 10 кг. Ты молода, организм быстро отдаст ненужное.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 10.05.2018, 13:29 | Сообщение # 5
Надюша, привет! Да время летит стремительно) Спасибо за пожелания! Рада тебя видеть в моем "доме"!!!

Мой дневник

ФенюшаДата: Четверг, 10.05.2018, 13:33 | Сообщение # 6
Таня-Таняша, привет! Я Елена, из Челябинска))) Пасусь здесь с 2013 года! Давай в наши ряды! Я тоже в очередной раз на Протасе))) Начала 26 апреля.

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 10.05.2018, 13:46 | Сообщение # 7
Уже в рядах))) Только с сайтом забыла как работать. Я 2 дня как зарегистрировалась, поэтому у меня, видимо, нет возможности обращаться к людям по никам и вечно надо этот код безопасности подтверждать (я не робот)...Так, девочки, или я что-то не поняла???

Мой дневник

ФенюшаДата: Четверг, 10.05.2018, 13:48 | Сообщение # 8
Цитата Таня-Таняша ()
код безопасности подтверждать (я не робот)...Так, девочки, или я что-то не поняла???

Если я не путаю, то сообщений 20 надо набрать, тогда тебя признают человеком)))

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 10.05.2018, 18:12 | Сообщение # 9
biggrin biggrin biggrin
признают человеком...ну что ж, надо писать!)))

Мой дневник

ToptigkaДата: Четверг, 10.05.2018, 23:50 | Сообщение # 10
Награды: 0
Таня-Таняша, привет дорогая! Как я рада тебя здесь видеть! Все получится, мы то знаем как это работает! Удачи тебе

Мне 36 рост 180 см

БаSяняДата: Пятница, 11.05.2018, 03:41 | Сообщение # 11
Таня-Таняша, как успехи? где отчеты?

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 11.05.2018, 04:08 | Сообщение # 12
Девочки, привет!
Оля, и я рада тебя видеть здесь))) Все получится!!!
Вика, а вес стоит уже третий день. На линейке актуальные цифры. Питание как положено, чистый Протас. Самочувствие нормальное, со стулом не очень... Видимо поэтому вес стоит, но воду пью. Так что не сдаюсь, двигаюсь дальше)))

Мой дневник

БаSяняДата: Пятница, 11.05.2018, 05:55 | Сообщение # 13
Цитата Таня-Таняша ()
чистый Протас. Самочувствие нормальное, со стулом не очень...

я в этот раз добавляю к питанию либо 100 грамм семечек, либо вот сейчас, например, 50 грамм пекана. Жиры, которые в них содержатся не дают сморщиться, как печеное яблочко)))) и с походами в кабинет задумчивости проблем не возникает

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 11.05.2018, 07:22 | Сообщение # 14
Интересненько)))) Я уже об отрубях думала... Но пока жду.

Ой, девочки, радость у меня! Сегодня с раннего утра на ногах-встала в 5:30, в 6:30 уже была там, где путевки в сад дают, очередь наша подошла. Дали сыну путевку, даже не верится, что всё, будет мой карапуз в сад ходить))) С 1 сентября пойдет. Сначала я утром в очередь записалась, там родители до открытия собираются, часа за 3... иначе трудно с утра попасть на прием. Потом пошла домой, дочу заплела в школу, проводила их с мужем, сына разбудила, оделись и в путь, пришли- там уже яблоку упасть негде. Но мы то 9-ые по списку, в 9:30 путевка уже в руках))) Зато сын все это время рвался домой. плакал и с рук не слазил. Но я-герой, все выдержала ради этой заветной бумажки! УРРРААА!!!!

Мой дневник

БаSяняДата: Пятница, 11.05.2018, 07:56 | Сообщение # 15
Таня-Таняша, мои поздравления, путевка - это очень хорошие новости

НадюнаДата: Пятница, 11.05.2018, 08:12 | Сообщение # 16
Награды: 4
Таня-Таняша, здорово! Всё, вырос сынок))) маме будет посвободнее.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 11.05.2018, 13:07 | Сообщение # 17
Ох, если бы) Как только в сад 1 сентября, так 23 сентября -3 года! На работу выхожу))) и понялись рабочие будни! Так что это лето для отрыва-надо наслаждаться мне последними месяцами)

Мой дневник

ToptigkaДата: Пятница, 11.05.2018, 13:36 | Сообщение # 18
Таня-Таняша, пусть ходит в садик, не болеет. А то я вот рвусь между часто болеющей Софкой и работой, сущий кошмар и вечный стресс.

Мне 36 рост 180 см

Таня-ТаняшаДата: Суббота, 12.05.2018, 11:15 | Сообщение # 19
Да, Оля, и моя Соня тоже в свой первый год сада болела, и я работала, было невыносимо трудно совмещать. Спасибо за пожелание! Надеюсь в этот раз полегче будет, очень надеюсь на родителей, которые переедут скоро. Хоть смогут где-то посидеть, забрать, не придется самой разрываться. У меня еще работа такая, что не отпросишься просто так, надо писать всегда письменно, что-то вроде служебной записки, хоть даже на час отпрашиваешься wacko

[b]Добавлено[/b] (11.05.2018, 21:31)
Девочки, очень надеюсь, что завтра будут изменения, ем нормально, пью тоже, жду хоть каких-то сдвигов! Уже принципиально интересно, отвесит утром или нет?! Азарт даже какой-то, подсознательно даже хочется сказать собственному весу: я тебя сделаю, рано или поздно biggrin

[b]Добавлено[/b] (12.05.2018, 05:14)
Привет, красотки! Все хорошей субботы! У меня отвес 200 грамм. Ну очень долго в этот раз вес уходит. Да и со стулом прям беда. Ничего не понимаю. В первые дни, прям бегала, чувствовала как овощи действуют, все как по часам. А последние несколько дней сбои. Но 200 грамм -это лучше, чем вообще ничего!

[b]Добавлено[/b] (12.05.2018, 05:19)
Ах, еще вчера испробовала антицеллюлитный гель на холодной основе. До этого на горячей только покупала. Думала, что так, ерунда, просто типа увлажнять кожу буду и подсознательно себе внушать, что худею, от целлюля избавляюсь))) Ага...не до оценила я этот гель, через минуту после намазывания я так замерзла, просто тряслась вся. Одела супер теплые носи, два слоя одежды, хотела уже пледом замотаться, окна закрыла...Но длилось все не больше получаса. Но эффект был мощным))) happy

Добавлено (12.05.2018, 11:15)
Только, что пришла с прогулки с детьми) Вот это был забег))) Устали все6 и мама, и дети! Младший спит сном сурка, дочь приняла ванну и балдеет, а мама наготовила всем еды (себя любимую не забыла-овощной салатик, творог с йогуртом). Отдыхаем))) Папа наш на даче пока, трудиться там без нас, холодно детей везти, снова погода испортилась в Новосибирске. cry

Мой дневник

ToptigkaДата: Суббота, 12.05.2018, 12:24 | Сообщение # 20
Таня-Таняша, у тебя не хилая физнагрузка-прогулка с двумя детьми, думаю и километров наматываешь не мало. Я чето подумываю фитнес браслет прикупить и проанализировать сколько я прохожу в день.

Мне 36 рост 180 см

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Я у себя одна! (История о том, как я училась принимать себя.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: