[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Путь к похудению - это не мучение, это Игра! (Привет дорогие! Я присоединяюсь к вашей команде!)
Путь к похудению - это не мучение, это Игра!
Таня-ТаняшаДата: Четверг, 31.05.2018, 12:33 | Сообщение # 81
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата kose4ka105 ()
Но я и грешу много! Но ничего! С завтрашнего дня буду без греха! ❤️

kose4ka105, давай-давай, не греши! Ждем твоих сногсшибательных результатов! wink

Мой дневник

kose4ka105Дата: Среда, 06.06.2018, 09:01 | Сообщение # 82
Награды: 1
Так девочки, я не пропала, просто была занята подготовкой к дню рождению моей доченьки! Моей Айзочке вчера исполнился годик! ❤️ Я делала торт, естественно ела его, вобщем нульнул мой желудок по полной biggrin :D biggrin
но на весы встала, все еще 63 какимто чудом! С сегодняшнего дня худею дальше.. но что вы посоветуете? Мне продолжать недели с мясом? Или начать с начала?

Вот коротенькое видео с моей дочей в день рождения! ❤️

А вот этот тортик! ❤️

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 08.06.2018, 11:31 | Сообщение # 83
kose4ka105, доченька-лапочка, такая малышка) С днем рождения ее и вас с таким праздником!!! happy Здоровья и счастья твоей девочке!!!
Конечно, продолжай дальше, не заморачивайся! Тем более вес в норме, иди дальше без оглядки!
Торт волшебный, видно мама постаралась, такой ми-ми-мишный! И натуральный! Ням-ням)))

Мой дневник

kose4ka105Дата: Пятница, 08.06.2018, 11:56 | Сообщение # 84
Таня-Таняша, спасибо большое!!!

Урааа сегодня на весы встала и 62! Минус 1 кг за пару дней без грехов. ❤️ Идем дальше! Вес по таблице может и в норме, и то на грани избыточного, но моя мечта 57-55! Так что идем к мечте медленно но уверено!
Купила мороженницу как и хотела, вот сегодня сделала уже мороженое (сам соус) завтра с утра буду замораживать! Чаша должна простоять минимум 12 часов в морозильнике, но я дам постоять ей подольше на всякий случай!

БаSяняДата: Суббота, 09.06.2018, 13:34 | Сообщение # 85
Награды: 14
kose4ka105, доча - прелесть, т-т-т на вас))) с годовасием!!!
ну, и с отвесом заодно))

ФенюшаДата: Понедельник, 11.06.2018, 17:13 | Сообщение # 86
kose4ka105, поздравляю с именинницей! Конечно продолжать!

kose4ka105Дата: Среда, 13.06.2018, 21:27 | Сообщение # 87
БаSяня, Фенюша, спасибо большое!
Ой мамочкиии, чет я совсем расслабилась, боюсь что от нехватки углеводов мой организм просто с ума сошел, сегодня делала ПП бургер с булкой из ржаного хлеба, ПП мороженое ела (замороженый йогурт) и под вечер поела совсем не пп печенек. Крч жесть какаято! biggrin
Я наверное тогда попробую уже ввести 3 ложки овсянки с завтрешнего дня! И буду так протаситься пару недель, как на первой неделе выхода. Я конечно не исключаю что это у меня еще дядя жора пришел в предверии моих «красных дней». Вот вот, завтра послезавтра должны начаться. Поскорей бы. Обычно у меня с началом этих дней жор пропадает.
Зато я сегодня бегала, не много правда, за пол часика 5 км набежала. Но всеже спорт был.
Так что который раз уже обещаю себе, с завтрашнего дня без срывов! biggrin :D biggrin

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 19.06.2018, 13:39 | Сообщение # 88
Цитата kose4ka105 ()
боюсь что от нехватки углеводов мой организм просто с ума сошел

kose4ka105, Настюш, привет! Держись, не срывайся! Жор гони! Я тоже косячу, но как-то в меру и не ругаю себя. Ем немного, но с отступлениями уже... Хотя стараюсь протаситься.
Цитата kose4ka105 ()
Зато я сегодня бегала, не много правда, за пол часика 5 км набежала. Но всеже спорт был.
ого! вот это ты молодец!!! happy

Добавлено (19.06.2018, 13:39)
---------------------------------------------
kose4ka105, выходи общаться! Что-то все девчули пропали sad

Мой дневник

kose4ka105Дата: Четверг, 28.06.2018, 10:33 | Сообщение # 89
Таня-Таняша, ооойй прости! Чтото не видела сообщений!!!
Я не пропала, просто нечего было рассказать! Ждала пока резкльтаты будут, с которыми смогу поделиться!
И так, я вешу 61 кг! Ура! Еще один кг долой! ❤️ Я очень рада этому, потому что понимаю что на месте не стою значит!
Как я питаюсь? Сейчас перешла на ПП с целью похудения! Считаю калории и бжу! Скачала програмку Life sum, оочень помогает мне! Мне надо в день съедать 1334 кк, 167 гр углеводов, 67 гр белка и 44 гр жиров. Мое меню очень разнообразно стало, постоянно хочется творить чтото новое и вкусное на кухне! Но всеравно стараюсь готовить простые и быстрые блюда! Вот могу скинуть один из моих рационов на день.

На завтрак овсянка с какими либо фруктами или ягодами.
На перекус можнт быть творог с ягодами.
На обед макароны цельнозерновые и 8% сыром и салатик заправленый йогуртом.
На ужин курочка запеченая в духовке без кожи и салатик из свежего горошка.
Также еще в течении дня перекусываю 2мя яблоками зелеными. Может конфетку одну втащу если калорийность и бжу позволяет.
Худею вкусно и очень разнообразно! Раз в неделю делаю себе читмилы! Которые тоже помогают организму не вставать в режим «плато»... который мешает эффективному похудению!

Как дела? Как успехи??

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 28.06.2018, 10:41 | Сообщение # 90
kose4ka105, ой ну круто! Красиво то как у тебя на тарелочках! Я так рада за тебя! Совсем стройняшечкой стала)))) happy

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Путь к похудению - это не мучение, это Игра! (Привет дорогие! Я присоединяюсь к вашей команде!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: