[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Путь к похудению - это не мучение, это Игра! (Привет дорогие! Я присоединяюсь к вашей команде!)
Путь к похудению - это не мучение, это Игра!
НадюнаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 18:44 | Сообщение # 61
Награды: 3
Статус: Offline
kose4ka105, вот и отлично, будет тебе стимул и интрига!

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Понедельник, 21.05.2018, 14:10 | Сообщение # 62
Награды: 2
Настя, привет! Разнообразно у тебя проходит диета, это хорошо, что похудение движется) Когда женщина счаслива, ей проще худеется, ей не нужна дополнительная подпитка едой))) smile

Мой дневник

kose4ka105Дата: Понедельник, 21.05.2018, 16:32 | Сообщение # 63
Награды: 1
Таня-Таняша, да уж разнообразно это точно! Но я не хочу относиться к тому что у меня сейчас проходит что это «диета», потому что для меня слово диета ассоциируется с чемто не очень приятным, с вечными ограничениями, расстройствами и плохим настроением! А я себя настраиваю на то что я не на диете а на правильном пути к правильному питанию! Ведь после того как я увижу в зеркале тот результат которым я буду довольна на все 100% я захочу его сохранить! Поэтому я и хочу чтобы у меня выработалась привычка уже сейчас, что одно не жирное мороженое в виде сорбета не навредит фигуре, а только поможет мне её сохранить! Ведь прежде всего нужно чувствовать себя самодостаточной! А если я хочу мороженое, зачем себе отказывать! :)))) ой на философию чтото потянуло! :)))))))

Добавлено (21.05.2018, 16:32)
---------------------------------------------
Хотела бы вам показать доказательство что я действительно худею вместе с вами! :)))) И заодно поделиться результатами 3ёх недель! ❤️

Я считаю что результат оочень хороший уже!

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Понедельник, 21.05.2018, 18:01 | Сообщение # 64
kose4ka105, класс! Складки ушли конкретно на спине, попа уменьшилась. Оочень заметно, твоё терпение вознаграждено! Уже очень всё красиво, через 8 кг моделью станешь!

Мой домик

kose4ka105Дата: Понедельник, 21.05.2018, 21:12 | Сообщение # 65
Надюна, спасибо большое!!! Даа очень радует что все не зря!!! Идем к своей цели дальше! ❤️

ФенюшаДата: Вторник, 22.05.2018, 11:25 | Сообщение # 66
Цитата Надюна ()
Складки ушли конкретно на спине, попа уменьшилась. О

Я тоже обратила внимание на попу и спину! Это самое показательное! Фото вообще очень хорошо действует! Главное не сильно налегать на запрещенные продукты, все-таки цель еще не достигнута!

Добавлено (22.05.2018, 11:25)
Забыла похвалить! )))) Прогресс на лицо! Еще немного подзагоришь и будешь очень и очень хороша! Сейчас тоже хороша, но нет пределов совершенству!)))

НадюнаДата: Вторник, 22.05.2018, 12:14 | Сообщение # 67
Вообще фигура очень хорошая, песочные часы. Жалко такую под жирком прятать. Надо обязательно преобязательно добиться цели.

Мой домик

kose4ka105Дата: Вторник, 22.05.2018, 12:30 | Сообщение # 68
Фенюша, конечно я не налегаю!

Добавлено (22.05.2018, 12:30)
Я кстати хочу купить мороженницу, чтобы делать самой сорбет или замороженый йогурт с ягодами и вместо сахара эритритол добавлять! :))) может у когото есть такой пгрегат на кухне, и можете поделиться впечатлениями?

НадюнаДата: Вторник, 22.05.2018, 12:34 | Сообщение # 69
kose4ka105, лучше уж добавь кусочек банана или финики, сладко, а главное полезно.

Мой домик

kose4ka105Дата: Вторник, 22.05.2018, 18:43 | Сообщение # 70
Надюна, спасибо большое! Даа я очень надеюсь скоро быть уже в идеальной форме ❤️

Таня-ТаняшаДата: Среда, 23.05.2018, 05:47 | Сообщение # 71
Настя, отличный результат! По фото хорошо видно, как преображается твоя фигурка! Тоже нравится тип твой-все гармонично!!! Удачи тебе и не сдавайся!

Мой дневник

ФенюшаДата: Среда, 23.05.2018, 10:02 | Сообщение # 72
Цитата Надюна ()
кусочек банана или финики

Я в этом году когда постилась, то по утрам делала себе кашу: 2 столовых ложки овсяных хлопьев, пол банана, чуть чуть воды, соли и 1 чайную ложку кокосового масла. Очень вкусно, сладко и надеюсь, что полезно)))

Добавлено (23.05.2018, 10:02)

Цитата kose4ka105 ()
Даа я очень надеюсь скоро быть уже в идеальной форме ❤️

Сейчас тебе возраст помогает прийти к цели! И шкурка втянется быстрее, чем у нас у старушек))) Поэтому обязательно воспользуйся моментом и доведи все до логического завершения!

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 25.05.2018, 19:11 | Сообщение # 73
Настюш, как дела? процесс идет? smile

Мой дневник

kose4ka105Дата: Пятница, 25.05.2018, 22:17 | Сообщение # 74
спасибо большое! Да надеюсь кожа стянется хорошо, из ухода за кожей у меня только втирание крема во все проблемные места массажной мочалкой «чудо варежкой» ну и спорт немного совсем. Я не любитель всех этих обертований, потому что это во первых долго (а так как у меня маленький ребёнок, ко мне может в не подходящий момент подойти доча и начать требовать поесть или еще что-нибудь, а я такая вся в пленке как робот еле двигаюсь :)))) )
Ну а во вторых это не мое, я буду пропускать, забывать, и толку никакого...
после первых еще родов у меня появились жесткие растяжки их очень много и от них животик у меня немного висит и никак не подтягивается...и их походу уже никак не уберешь, ну посмотрим может чудо варежка восстановит кожу...

Добавлено (25.05.2018, 22:17)
Вес стоит на месте! Завтра с утра замеры объемов сделаю, посмотрим что там поменялось или нет, но знаете, одно достижение уже есть, и я считаю очень большое! Я смотрю в зеркало на себя, кручусь верчусь и искренне радуюсь своему отражению! Вижу какая я уже стройняшка! Но конечно могу быть еще стройней! Но если мне уже так хорошо, может 55 это будет черес чур? Посмотрим! :))))

Таня-ТаняшаДата: Суббота, 26.05.2018, 06:45 | Сообщение # 75
Настя, приветик! По поводу растяжек, лично мне, помогает скраб кофейный, стараюсь раз 3 в неделю в душе скрабиться. Сначала намазываюсь гелем, потом наношу кофе молотый (можно и после варки кофе использовать кофейную гущу), растираю варежкой или щеткой массажной. По мне, так кожа хорошо подтягивается) Тоже обертывания- не мой вариант, дети не дадут. Я и ванну то принять не могу, только когда сын спит...иначе это невыносимо, издергают оба. Вот сегодня спим с сыном, папа на работу ушел, пришла дочь, легла рядом и давай меня за плечо легонько так потрясывать, мол, мама вставай...А сон такой сладкий...а она все трясет и трясет...Доброе утро называется wacko

Мой дневник

kose4ka105Дата: Суббота, 26.05.2018, 08:08 | Сообщение # 76
Таня-Таняша, охх, сладкий сон, где же ты...? :)))) спасибо большое! Поставлю кофе в ванной комнате! smile

Добавлено (26.05.2018, 08:08)
Так ну что отчет! За 4 недели диеты с нарушениями :)))) через 1 неделю я точно не закончу, буду еще продлевать на недели 2 точно из за нарушений! ❤️
Мой рост : 160
Вес: 63
Талия : 72
Грудь: 93
Под грудью: 80
Бедра: 102
Бицепсы: 33
Запястье: 15,5
Все сходит очень равномерно!

ФенюшаДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:59 | Сообщение # 77
Цитата kose4ka105 ()
Все сходит очень равномерно!

Это просто замечательно! Я очень люблю когда все ровненько!
Цитата kose4ka105 ()
через 1 неделю я точно не закончу,

У меня 5 неделя заканчивается и я прямо не знаю, что мне делать. Наверное все же начну выход, чтобы к отпуску получился плавный переход к нормальной еде. Думаю, что в отпуске появятся и тушеные овощи и фрукты и сразу резкий переход от запретов к еде будет губительным. Поэтому с четверга начну выход потихоньку. Лучше потом после отпуска еще разок начну диету. Там и помидоры поспеют и огурчики будут дешевые!

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 29.05.2018, 22:24 | Сообщение # 78
kose4ka105, приветик! Как твои успехи? Что нового? Замеры отличные! Талия -просто моя мечта! Держи результат, и приумножай потерянные кг)))
Фенюша, я тоже выход 100% буду соблюдать, иначе совсем мало что-то ушло, надо плавненько выходить, и параллельно еще худеть)

Мой дневник

kose4ka105Дата: Вторник, 29.05.2018, 23:03 | Сообщение # 79
Фенюша, конечно соблюдай выход! С ним результат закрепится надолго!!! И есть в большом количестве сырые овощи станет привычкой! :)))

Добавлено (29.05.2018, 23:03)
Таня-Таняша, я пока топчусь 63...63,5...63 :((
Но я и грешу много! Но ничего! С завтрашнего дня буду без греха! ❤️

ФенюшаДата: Среда, 30.05.2018, 09:58 | Сообщение # 80
Цитата kose4ka105 ()
С завтрашнего дня буду без греха! ❤️

чиста и невинна))))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Путь к похудению - это не мучение, это Игра! (Привет дорогие! Я присоединяюсь к вашей команде!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: