[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Путь к похудению - это не мучение, это Игра! (Привет дорогие! Я присоединяюсь к вашей команде!)
Путь к похудению - это не мучение, это Игра!
kose4ka105Дата: Пятница, 11.05.2018, 22:21 | Сообщение # 41
Награды: 1
Статус: Offline
Таня-Таняша, приветик! Будем знакомы!!! ❤️
Спасибо большое за добрые слова! Я очень рада что своим дневником могу делиться своим позитивным настроем!
Я кстати сыр на этой неделе ниразу не варила, а на прошлой каждый второй день! Сыр по рецепту из моих ссылок нереально вкусный, и действительно похож на настоящий сыр! Я очень люблю егонарезать на тонкие кусочки и обжаривать на сухой сковороде с двух сторон! Оочень вкусно!!! Под чай или кофе просто идеальное лакомство!!!

Добавлено (11.05.2018, 22:21)
---------------------------------------------
А это фотки с нашего Рижского памятника освободителям! Наше скромное море цветов!

И наш салют!!!

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Суббота, 12.05.2018, 05:26 | Сообщение # 42
Награды: 3
Настя, привет! Очень красивый салют! очень впечатляет и памятник, столько цветов! приятно осознавать, что помнят, ценят и скорбят не только в нашей стране. Это была Великая Победа всех народов!

Обжаривать сыр тоже попробую, прям заинтриговала) Все таки у каждой стройнеющей свои секретики кулинарные-это здорово!

Мой дневник

ФенюшаДата: Суббота, 12.05.2018, 07:29 | Сообщение # 43
kose4ka105, как дела? Я стою на месте))) Два дня были привесы, сегодня распррщалась с ними и вернулась к своим позициям!

Добавлено (12.05.2018, 07:29)
Фото очень красивые! Радует, что политические интриганы и провокаторы не способны поссорить простых людей!

kose4ka105Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:53 | Сообщение # 44
Фенюша, ой это точно! У нас конечно не вся Латвия за 9мая.... многие против, но есть даже и Латыши которые приходят почтить память! Оочень редко встретишь латышкую речь у памятника в день победы... Но мне всеравно на то как они относятся, они не виноваты, им их родители внушили такое отношение к этому дню! :)))

Добавлено (13.05.2018, 10:53)
Фенюша, я тоже на месте стою! Но я не переживаю из за этого, я зато в зеркале заметила изменения! Объемы явно ушли! :)))
Кстати мой муж всетаки не на месяц уехал, и возвращается уже завтра! ❤️Ну ничего буду тогда таять у него на глазах! Интересно а за эти две недели он заметит изменения? :)))

НадюнаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:09 | Сообщение # 45
Награды: 8
kose4ka105, какая красота! И цветы, и салют. А салют кто делает? Городские власти?

Мой домик

kose4ka105Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:23 | Сообщение # 46
Надюна, нет, городские власти и пальцем не пошевелят, это мы русскоязычный народ собираем на празднование 9го мая! ❤️Ну и конечно нам повезло с мером Риги, он русский поэтому помогает очень с этим! :)))

НадюнаДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:31 | Сообщение # 47
kose4ka105, ничего себе, вы мегамолодцы! Восхищаюсь.

Мой домик

kose4ka105Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 22:07 | Сообщение # 48
Так...запишу ка я на память свои объемы, жаль в начале диеты это не сделала! :)))))

спустя 2 недели диеты
вес 65
талия 75
грудь 96
под грудью 81
бедра 104
запястье 16
бицепсы 35

БаSяняДата: Понедельник, 14.05.2018, 01:56 | Сообщение # 49
Награды: 6
Цитата kose4ka105 ()
Сыр по рецепту из моих ссылок нереально вкусный, и действительно похож на настоящий сыр!

а у меня не получается твой сыр(((( видимо, продукты нужны понатуральнее, а у нас таких днем с огнем... (((

Добавлено (14.05.2018, 01:56)

Цитата kose4ka105 ()
Интересно а за эти две недели он заметит изменения? :)))

отчитайся, заметил или нет)))

НадюнаДата: Понедельник, 14.05.2018, 05:49 | Сообщение # 50
БаSяня, у вас там на Дальнем нет фермеров?

Добавлено (14.05.2018, 05:49)
kose4ka105, хорошие параметры, между талией и бёдрами 30 см, очень пропорционально.

Мой домик

БаSяняДата: Понедельник, 14.05.2018, 06:06 | Сообщение # 51
Награды: 6
Надюна, есть. но из молочки в основном молоко и творог встречаются, кефиры и ряженки домашние почему-то не встречаю

Таня-ТаняшаДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:32 | Сообщение # 52
Настя, приветик! У тебя очень гармоничные, просто потрясающие параметры! В былые времена тоже помню у себя такую талию при 65 кг. А теперь и вес на 10 кг больше и талия на 10 см шире sad Ну ничего, всему свое время!
Дальнейших тебе успехов, не сдавайся! К лету будешь неотразимой стройняшкой! happy

Мой дневник

kose4ka105Дата: Понедельник, 14.05.2018, 22:34 | Сообщение # 53
Ой ну захвалили прям!!! ❤️Спасибо большое!!! Но всеравно есть куда стремиться!
Спасибо и вам всем желаю легкого и позитивного похудения! У меня сегодня на весах было уже 64, но я завтра взвешусь если также будет, то внесу в линеечку изменения! ❤️

KarakOzaДата: Вторник, 15.05.2018, 09:07 | Сообщение # 54
Награды: 4
Девочки, молодцы какие!
kose4ka105, вот это талия! а у меня ее от природы не существует ))
И все эти цветы на 9 мая!!!
На счет натуральности продуктов - я тут наткнулась на творог, который, когда жаришь, превращается в странную жидкую массу, без каких либо вкраплений творога как такового. Больше похоже на жидкое тесто. не удивлюсь если там и правда какая нить мука в составе. От творога там явно ничего нет. В общем побаиваюсь теперь некоторых молочных производителей.

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 15.05.2018, 11:31 | Сообщение # 55
Настя, приветик))) С "4" на весах тебя! Это просто великолепно) А я в печали cry И не понимаю, в чем дело. Я топчусь на одной цифре...Не хочется говорить это в слух, но руки понемногу опускаются wacko

Мой дневник

kose4ka105Дата: Вторник, 15.05.2018, 14:34 | Сообщение # 56
KarakOza, ничего себе! У меня такого никогда не было! У нас кстати есть всякие такие странные молочные продукты, но на них написано что например это не сыр, а сырный продукт! Или это не творог, а творожный продукт. Не знаю что у них в составе, но это не натуральный творог. Видимо как только мы встали в евросоюз у нас пожёстче с продуктами стало в магазинах! Все перепроверяют перед тем как поставить надпись на упаковку. Но это и хорошо, зато я уверена в том что покупаю!

Добавлено (15.05.2018, 14:34)
Таня-Таняша, спасибо большое! А у тебя какая неделя? Прости забыла! У меня на протасовке первый раз тоже вес туго шел вниз после 5ти недель диеты, тоесть на выходе у меня ушло всего с 60 ти до 57 кг! Но это нормально!

Таня-ТаняшаДата: Среда, 16.05.2018, 13:15 | Сообщение # 57
Настюш, привет! У меня последний день 2 недели. Завтра мясо. Даже не верится, что 2 недели пролетело уже)

Мой дневник

ФенюшаДата: Среда, 16.05.2018, 14:35 | Сообщение # 58
Цитата kose4ka105 ()
Но я не переживаю из за этого, я зато в зеркале заметила изменения! Объемы явно ушли! :)))

Вот это самое главное!
Цитата kose4ka105 ()
это мы русскоязычный народ собираем на празднование 9го мая! ❤️Ну и конечно нам повезло с мером Риги, он русский поэтому помогает очень с этим! :)))

Вот это настоящее братство! Молодцы!
Цитата Таня-Таняша ()
Я топчусь на одной цифре...Не хочется говорить это в слух, но руки понемногу опускаются

А у меня не только стоит, но и прибавляется)))) но потом уходит))) Руки не опускать! Идет борьба! Кто кого))))

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 17.05.2018, 13:38 | Сообщение # 59
Настя, привет! Как твои дела? Что с весом?

Мой дневник

kose4ka105Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 10:09 | Сообщение # 60
Таня-Таняша, привет! Ну как твои мясные недели проходят??? ❤️

Добавлено (20.05.2018, 10:03)
У меня все отлично, ем мороженое в стаканчике щербет черничный, каждый день во время прогулки с моей маленькой дочкой! Вчера детей вечером отдали моей маме и провели отлично время с мужем!!! ❤️ В первый раз за почти год! :)))) муж с друзьями пиво пили, а я домашнее клубничное вино! Много гуляли и потом кушали закуски, но я не особо чтото есть хотела, съела пару сухариков с чесноком и одну маленькую курочку! И сегодня на весы встала и о чудо 63 кг biggrin так что идем к цели дальше!

Добавлено (20.05.2018, 10:09)
Всетаки я поняла, можно есть и пиццу и мороженое, и при этом худеть! Просто нужно знать меру! ❤️Кстати забыла сказать, мой муж приехал в понедельник и вроде как заметил что я немного похудела, но он уедет в конце следующей недели опять в швецию! И уже вроде как аш на 5 недель, поэтому я конкретно могу измениться за это время! :))))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Путь к похудению - это не мучение, это Игра! (Привет дорогие! Я присоединяюсь к вашей команде!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: