[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Путь к похудению - это не мучение, это Игра! (Привет дорогие! Я присоединяюсь к вашей команде!)
Путь к похудению - это не мучение, это Игра!
kose4ka105Дата: Суббота, 28.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Привет дорогие!
Меня зовут Настя. Я буду худеть уже второй раз! До этого года два - три назад. не помю уже... я худела на Протасовке в два подхода с 68 до 57, выглядела оочень хорошо! даже при моем росте в 160 см. Тогда я набрала после первой беременности. А сейчас я набрала уже после второй! :)))
Первый раз я набрала во время самой беременности аш до 90 кг :))) и худела сначала своими силами, а затем уже с 68 с помощью диеты протаса. вес набирался оочень долго после диеты до 60ти кг, даже во время второй беременности я ела практически все подряд но маленькими порциями и набрала только 11 кг и после того как родила весила 63, не криминально.
Но моей малышке (родилась доча) исполнилось на сегодняшний день 10 месяцев, 5го мая будет 11. грудное кормление уже редкое, и видимо из за этого я стала набирать. Мой муж сегодня уехал за границу на заработки, вот я и решила спокойненько взять и похудеть в его отсуствие, а то сами знаете как это тяжело особенно первые недели! (хрустеть морковкой, пока муж рядом хрустит чипсиками) biggrin Вот мне подвернулся удачный момент, да и лето скоро! Давайте поддержим друг друга! <3
Сегдня первый радостный день начала интересного пути борьбы с лишними киллограммами! Кто тоже новенький? отзовитесь и мы будем на одной волне!
Сейчас пока доча спит пойду готовить сыр который можно на диете протаса, если интересно то я могу выложить рецепт! <3

Добавлено (28.04.2018, 13:41)
---------------------------------------------
думала раз новый дизйн сайта, то придется заного рецепты писать, но нет, нашла ссылки на рецепты для диеты протаса! ура!

ССЫЛКИ НА ВСЕ ВСЕ РЕЦЕПТЫ

ссылка на рецепт рецепт сыра по Протасу(1-2 неделя)
ссылка на рецепт хлебцов по Протасу(1-2 неделя)
ссылка на рецепт рецепт ЧИПСОВ по Протасу(1-2 неделя)
ссылка на рецепт свинины по Протасу (со второй недели)
ссылка на рецепт сосисок по Протасу(со второй недели)
ссылка на рецепт блинчиков по Протасу (выход)
ссылка на рецепт сырничков по Протасу (выход)
ссылка на рецепт чизкейка по Протасу (выход)
ссылка на рецепт овсяной каши на яблочном соке (выход)
ссылка на абрикосовые конфетки по Протасу (выход)
ссылка на шоколадные трюфели по протасу (выход)
ссылка на рецепт маффинов по протасу (выход)

Моя диета: диета Протасова

ФенюшаДата: Суббота, 28.04.2018, 14:13 | Сообщение # 2
Награды: 3
kose4ka105, привет! Дочка лапочка! Мамуля тоже хороша! Но, как говорят, нет предела совершенству))) Я тоже уже сидела на Протасе! Это было осенью 2013 года, после гормонального взбрыка моего организма. Похудела на 10 кг, потом еще добила маленько))) Вес держался достаточно долго, если и набирала пару кг, то за недельку другую Протаса я их скидывала обратно. Ровно год назад я весила на 10 кг меньше! Но мой организм опять дал сбой, в итоге гормональное лечение, операция и прилипшие килограммы, которые прилипли намертво. А вот теперь снова в бой! Сижу 3 день! Цель поставлена!

kose4ka105Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 15:43 | Сообщение # 3
Фенюша, ойй удачи! как третий день тебе? держишься без колебаний?
Цитата Фенюша ()
Вес держался достаточно долго

кстати да, я не сторонница диет, так как от них вес возвращается со страшной силой, а может даже вдвойне! а от ДИЕТЫ ПРОТАСА такого нет! Но я и не налегала на все подряд после того как похудела первый раз, аккуратничала, да и некоторые привычки остались, таие как кофе без сахара, каша на воде или на молоке но не жирном и без лактозы. но после рождения второго ребенка у меня появился бешенный аппетит на фоне кормления грудью. Вот сегодня встала на весы и поняла что надо тормозить. biggrin и теперь с сегодняшнего дня я предпочитаю есть салаты, яблоки и все что зеленое! А также бегать вокруг озера минут 40. вот и весь мой спорт пока. :)))
А ты занимаешься какимто спортом?

Добавлено (29.04.2018, 15:43)
Первый день прошел успешно! :)))
На завтрак у меня был творог с йогуртом
На перекус похрустела цветной капустой
На следующий перекус яблоко
На обед салат из листьев салата, рукколы, самодельного сыра 5 % огурца и йогурта! Оочень вкусненько!
Потом перекусила двумя маленькими морковками и яблоком’
А на ужин у меня был жареный без масла сыр, яйцо всмятку и огурцы! ❤️
Вот такой вот насыщенный у меня первый день был. И очень вкусный! ❤️
Желаю всем кто думает еще что надо начать с понедельника.., не надо, начинайте веселиться на диете уже сегодня! :))))

ФенюшаДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:19 | Сообщение # 4
kose4ka105, привет! На диете сижу совершенно спокойно!))) Просто цель поставлена! Я перестала влазить во все!!!! СВОИ ВЕЩИ! Это ужас ужасный и кошмар кошмарный! В июне ехать в отпуск и я пересмотрела все вещи для моря, да именно для отдыха на море. Просто с нашим уральским климатом в таких вещах не особо погуляешь летом. Так все вещички мне малы, даже те, которые были оверсайз))) теперь стали впритык впритык. Покупать новый летний гардероб? Так я еще эти вещи по 2-3 раза надевала))) Ну и вообще))) вид с тыла))) меня убил! Дома я смотрюсь на себя только впереди, а в магазине, в примерочной разглядела себя сзади))))
Цитата kose4ka105 ()
А ты занимаешься какимто спортом?

Спорт у меня отсутствует пока, пытаюсь не пользоваться лифтом и нахаживать 6000 шагов в день. Планирую каждый месяц повышать количество шагов на тысячу и дойти до 10000 тысяч

Я тоже в магазине всю зелень скупила))) Благо ее сейчас полно и ее отдают за копейки. Накупила несколько видов салатов, огурцов капусты и лопаю все это запивая кефиром))))

kose4ka105Дата: Понедельник, 30.04.2018, 23:02 | Сообщение # 5
Фенюша, ойй даа новый гардероб конечно лучше не покупать! Лучшим решением будет когда ты похудеешь купить новые вещи! :))))
Молодец! Быстрая ходьба кстати очень хороша для того чтобы помогать организму худеть.
Я вот раньше до беременности бегала, и могла это делать по часу без перерывов, а сейчас чувствую как мне тяжело, и я бегу, потом как только пульс переваливает за 150 ударов в секунду я сменяю бег на быструю ходьбу, и после того как пульс успокаивается до 130 начинаю опять бежать. Пока только так...но ничего я не тороплюсь! :))) кстати в у тебя есть спортивный браслет? С ним очень точно можно шаги высчитывать!
У меня такой:

Добавлено (30.04.2018, 23:02)
Так отчет! Сегодня прошел третий день диеты! Очень легко! ❤️ Я вообще голодной себя не чувтвую! Столько разных салатиков делаю и просто люблю молодой морковкой похрустеть! Завтра на завтрак скорее всего натру яблоко и морковку, я любила это блюдо в детстве! ❤️
Пока не взвешивалась! Но я и не параною об этом, просто(немного самовнушения) получаю удовольствие от полезной пищи и от диеты в целом! Ведь она помогает мне быть здоровее, стройнее и счастливее! :)))
Сегодня не бегала, перерыв! Завтра скорее всего побегу.

ФенюшаДата: Вторник, 01.05.2018, 09:43 | Сообщение # 6
kose4ka105, привет! Ну значит будем ждать твои отвесы))) Браслета у меня нет, я в телефоне программку установила, оеа и считает. А у дочки часы с такой функцией, очень удобно! Я тоже мечтаю о таком себе))) но пока не до него!))

kose4ka105Дата: Вторник, 01.05.2018, 11:59 | Сообщение # 7
Фенюша, я свой на aliexpress покупала за 20 евро всего! :)) после полугода использования могу с уверенностью сказать что он нужен всем кто ходит бегает и вообще занимается спортом! ❤️

Добавлено (01.05.2018, 11:59)
Сегодня у меня уже 4 ый день! А я даже не заметила как пролетело время
Худеется легко! Как вы относитесь к кольраби? Мне так нравится этот овощь! Он на вкус как капуста но без горечи или как редиска но не такой острый! А какой он полезный в нем оочень много витаминов! И еще очень порадовало наличие углеводов! На 100 грамм 10 грамм углеводов! Для овоща мне кажется это достаточно много!

НадюнаДата: Среда, 02.05.2018, 07:19 | Сообщение # 8
Награды: 4
kose4ka105, привет! Поздравляю тебя с дочей) такой милаш! Счастливые родители.
Удачного похудения. Кольраби я тоже обожаю, раньше даже садила её иногда на даче, соседи всё удивлялись зачем я такой фигнёй грядки занимаю)) Да по углеводам она даёт фору всем остальным овощам. Я когда считала калории это заметила.

Мой домик

kose4ka105Дата: Среда, 02.05.2018, 22:45 | Сообщение # 9
Надюна, ой спасибо большое!!! Ты тоже решила посидеть на Протасовке? Когда начала? ❤️Ты молодец ! Даже растила ее!
Я не умею заниматься садоводством! Или просто пока времени нет свободного, моя мама вот любит этим заниматься! У нее свой большой огород! Там она все лето проводит! :)))

Добавлено (02.05.2018, 22:45)
Ну что, сегодня с утра таки взвесилась!
Сейчас я вешу 66! Быстренько за 4 дня ушло 2 кг! Но это понятно что вода ушла, но всеравно приятно что иду в минус, значит делаю все правильно!
5ый день прошел отлично! Была у сестры двоюродной в гостях, у нее 7го апреля дочка родилась!!! Агаточка! Такая прелесть!!! Тьфу тьфу тьфу! ❤️
У сестры я ела свою еду которую взяла с собой, яблоко, нарезанный салат из сырого зеленого горошка, огурчика, рукколы и листьев салата заправленный йогуртом, и взяла кусочки моего любимого сыра обжаренного с двух сторон на сухой сковороде до золотистой корочки! ❤️
Вобщем обедала я очень вкусно!
Желаю вам всем похудение воспринимать как игру со своим телом и разумом! И вы почувствуете как легко можно стройнеть и при этом не чувтвовать никакой тяжести!

НадюнаДата: Четверг, 03.05.2018, 07:16 | Сообщение # 10
Цитата kose4ka105 ()
Я не умею заниматься садоводством!

тебе еще рано, лет через 5-7 может захочется

Цитата kose4ka105 ()
как легко можно стройнеть и при этом не чувтвовать никакой тяжести!
да-да happy

Мой домик

ФенюшаДата: Четверг, 03.05.2018, 11:45 | Сообщение # 11
Девочки, привет! Кольраби я тоже люблю! Не выращиваю, конечно, а покупаю. Но она у нас что то очень дорогущая)))
Цитата kose4ka105 ()
я ела свою еду которую взяла с собой

Я на первомай в гости к тетке ездила, у нее своя база отдыха, тоже со своей едой))) Испекла дома шарлотку с яблоками и бананами для дочери и тетушки, а себе силоса навалила и поехала.

kose4ka105Дата: Четверг, 03.05.2018, 13:48 | Сообщение # 12
Не диета а сказка! Сегодня на обед были суши!

Вместо риса творог, творог нужно немного поджарить без масла на сухой сковороде пока не отделится жидкость, затем сразу же расплавленный творог нужно положить на лист нори (без жидкости), разровнять на пол листа нори и дальше заполнять начинкой и закручивать! ❤️

Добавлено (03.05.2018, 13:48)

ФенюшаДата: Четверг, 03.05.2018, 14:42 | Сообщение # 13
kose4ka105, вот ты выдумщица))) Я даже замарачиваться не буду)))) Мне чем проще, тем лучше!

НадюнаДата: Четверг, 03.05.2018, 16:29 | Сообщение # 14
Очень интересный рецепт. Жареный творог это, наверное, вкусно. Только он скорее всего плохо размазывается. Да?

Мой домик

kose4ka105Дата: Четверг, 03.05.2018, 21:54 | Сообщение # 15
Фенюша, хаха, а я тоже не замарачиваюсь, мне особо и некогда..мелкая требует много внимания, и я иногда так устаю что не успеваю шедевры делать, но сегодня был 6 ой день диеты, и я решила порадовать себя чемто особенным!

Надюна, да он не размазывается как рис или простой творог, так как он плавится в большой тянучий блинчик, но тянется легко, главное в горячем виде его положить и растянуть по нори. И я кстати заворачивала потом в еще один лист! Потому что первый промок от сыра. Но получилось оочень вкусно, особенно если макать в соевый соус. Я его 50/50 с водой смешала чтоб легче был! Может соевый соус и нельзя на протасе, но я не параноик и понимаю что от такого количества соевого соуса ничего не станет! :)))

НадюнаДата: Пятница, 04.05.2018, 06:02 | Сообщение # 16
kose4ka105, мням, вкусняшка, надо попробовать сделать, творог есть, а вот нори у нас быстро подъедаются даже без ничего. Да что будет от соевого, ничего страшного. Только вода может немного задержаться. Поэтому каждый день не надо, время от времени можно.

Мой домик

kose4ka105Дата: Пятница, 04.05.2018, 09:47 | Сообщение # 17
Ну вот соевый соус не помешал и сегодня у меня опять отвес! Сейчас я вешу 65 ура!
Итого за 1 неделю минус 3 кг! ❤️
Тоглько вот от мужа поступила информация что может быть скорей всего он в Швецию уехал не на месяц а на 2 недели, соотвественно через неделю он приедет! С одной стороны это здорово, а с другой, я хотела ему сюрприз сделать своим похудением! За 2 недели результата наверное не видно будет, как если бы мы через месяц встретились, ну ничего, посмотрим на сколько в итоге.
Я наверное единственная жена, которая хочет чтобы муж на месяц уехал чем на 2 недели. :)))))

НадюнаДата: Пятница, 04.05.2018, 11:39 | Сообщение # 18
kose4ka105, здорово, мои поздравления!

За 2 недели тоже будет заметно, но за месяц было бы вообще вау! Но может быть еще всё переменится, и он останется на месяц.

Мой домик

ФенюшаДата: Пятница, 04.05.2018, 14:58 | Сообщение # 19
Цитата kose4ka105 ()
Итого за 1 неделю минус 3 кг! ❤️

Поздравляю! За две недельки тоже видно будет! Щеки валятся))) и глаза от голода гореть начинают!

НадюнаДата: Пятница, 04.05.2018, 18:27 | Сообщение # 20
Фенюша, ну не ради горящих глаз мы тут подвиги совершаем )))

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Путь к похудению - это не мучение, это Игра! (Привет дорогие! Я присоединяюсь к вашей команде!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: