[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » @@@ ВКУСНАЯ жизнь в СТРОЙНОМ теле @@@
@@@ ВКУСНАЯ жизнь в СТРОЙНОМ теле @@@
ЯстройнаЯДата: Пятница, 30.03.2018, 16:32 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
С понедельника мне очень хочется начать осознанный путь к стройности. Я этого заслуживаю. tongue tongue tongue

KarakOzaДата: Суббота, 31.03.2018, 07:05 | Сообщение # 2
Награды: 4
С радостью поддержу! Линеечку поставишь, чтобы было удобнее следить за твоими результатами? ))
Ну или расскажи немного про вес и цели.

ЯстройнаЯДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:25 | Сообщение # 3
Приветик) Вот за это спасибо! Поддержка очень нужна! Бессовестная стала совсем!
Научите - вставлю линеечку!

KarakOzaДата: Понедельник, 02.04.2018, 07:43 | Сообщение # 4
Не знаю, можно ли тут ссылки... Я здесь делаю линеечки https://lines.nadietah.ru/ (если ссыль не работает - сайт nadietah(точка)ru)
Когда создашь линеечку - второй код будет для форумов. Там нужно скопировать первую строчку (от url до url со скобками)
И поставить тут у себя в профиле.
Не сложно ))) Если не получится - спрашивай.
Сегодня стартуешь?

ЯстройнаЯДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:22 | Сообщение # 5
Приветик) Да! Сегодня! Позавтракала творогом и кофе. Сейчас натерла мелко морковки. Позже будет окрошка из моркови, огурца, яйца, зелени и иогурта.
Все смогла. Спасибо!!! А в профиле не нахожу куда ее вставить. Может у меня еще прав нет на нее....

KarakOzaДата: Вторник, 03.04.2018, 10:08 | Сообщение # 6

Добавлено (03.04.2018, 10:08)
---------------------------------------------
такую кнопку нажать и там будет окошечко для подписи. туда нужно вставить код от линеечки

forzaДата: Среда, 04.04.2018, 07:32 | Сообщение # 7
Награды: 1
Привет! Радует, что сайт оживает! Весна вступает в права, скоро скидывать тяжелые одежки, так что присоединяйся! ;))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ЯстройнаЯДата: Воскресенье, 08.04.2018, 21:44 | Сообщение # 8
Привет, девочки) Спасибо, что заходите с поддержкой и подсказками. Я вас и себя подвела. выпала из жизни на неделю... Сильно очень переболела. Планирую с завтрашнего дня!

KarakOzaДата: Понедельник, 09.04.2018, 07:26 | Сообщение # 9
ЯстройнаЯ, давай подтягивайся! Надеюсь здоровье наладилось?
Все обязательно получится! Сейчас солнышко начнет выглядывать чаще и теплее, травка полезет, тогда и худеть веселее и бодрее будет! )))

ЯстройнаЯДата: Вторник, 10.04.2018, 12:41 | Сообщение # 10
Да!Я получше. Отсчет с сегодняшнего дня! Спасибо! Всем тоже удачи и всего только наилучшего!И солнышка! happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^

[b]Добавлено[/b] (09.04.2018, 11:42)
Начиталась ваших дневничков, дорогие девочки.... что сказать... как мы похожи... у меня тоже за плечами и 90-дневка...и Дюкан. Все с огромным успехом...но ,видимо, я хитросделанная, сколько бы лет, после удачного похудения, не возвращалась к той же диете, на которой похудела.- никогда НЕ получается. Именно зная это, я так ждала весну, чтоб попробовать диету, о которой всегда мечтала, но боялась... для меня она очень голодная. А диеты я всегда выбирала сытные. А теперь таких не осталось... не думала, что захочу быть на диете, на которой и есть -то нечего, как для меня.... но пришло время, когда я из белка могу в себя втолкнуть только кисломолочку(и то, если надо) и яйцо. Значит Протасовку сам Бог велел. Огурцы и помидоры еще деревянные, но время спешит...а пока хочется морковочки, черемши и зелени. Начну с окрошки и морковных салатов. Время идет, а мясо не катит....Протасовка впервые. А вдруг удачно? Что я теряю? Тем более вернула дофига кг ...........

поставила себе заставку на ноут..для мотивации...ОВОЩНУЮ)))))))))))))))))))))

Добавлено (09.04.2018, 11:47)
ДЕВОЧКИ, а если очень захочется тушеных овощей или гриль - когда их можно? Надо убегать на работу....искать некогда инфу....может вы знаете? Сырое, конечно, сложно трескать) surprised

Добавлено (10.04.2018, 12:41)
Привет и тебе, дневничок! У меня первый отвесик. Было 76. Стало 75.500.

forzaДата: Вторник, 10.04.2018, 18:32 | Сообщение # 11
Награды: 1
Тушить овощи, если я не ошибаюсь, можно на 4-5 неделе, а то и на выходе. Перве две недели только сыроедческие. Но я делала запеканку: творог, яйцо, корица и яблоки. Сырые яблоки раздражали ЖКТ. Ничего, все равно худелось.
А меня сейчас наоборот потянуло на салаты из свежих овощей. Перец сладкий, огурцы и помидорки пахнут собой, а еще ялтинский лучок и полить лимончиком. Сказка wink

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

KarakOzaДата: Среда, 11.04.2018, 06:46 | Сообщение # 12
ЯстройнаЯ, да, тушеные овощи только на выходе подключаются. Сейчас важны именно сырые, т.к. организм на их переработку теряет много энергии, которую черпает из наших жиров. Поэтому, чем больше овощей - тем больше отвесов.

Добавлено (11.04.2018, 06:46)
Я вот творог в сыром виде не могу. Я его жарю. Получается как горячий сыр, только не жирный )))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » @@@ ВКУСНАЯ жизнь в СТРОЙНОМ теле @@@
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: