[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » 15 недель до бегового марафона. Цель - минус 15 кг. (3го января 2018 года 12.30 по Брюсселю начинаю ДП.)
15 недель до бегового марафона. Цель - минус 15 кг.
nat1siaДата: Четверг, 04.01.2018, 12:34 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
3го января 2018 года 12.30 по Брюсселю начинаю ДП. На обед - закупка продуктов в офис, на ужин - закупка продуктов домой и тренировка в зале. Диета будет длиться до 7.02, потом выход. Посмотрим что у меня получится! wink

Добавлено (03.01.2018, 18:42)
---------------------------------------------
Обед был салат и йогурт, плюс чай без сахара. Очень хочется удержаться во время ужина, т.к. это самое трудное. После рабочего дня уже не хочется ни правильно кушать ни тренироваться...

Добавлено (04.01.2018, 12:34)
---------------------------------------------
Доброе утро! Вчера на ужин ела салат из огурцов, помидоров, перчика и яйца. Съела две ложки гречки, не удержалась. В зал не пошла, т.к. зайдешь домой и уже ничего после работы не хочется. Буду брать сумку на работу и ехать прямо с работы не заежая домой. Попробую так. cool

Сегодня на завтрак творог с протеиновым блинчиком без муки и чай. На обед будут овощи и йогурт, на ужин будет салат. В перерывах чай зеленый, буду подчищать прошлогодние запасы!

Еше нужно купить батарейку для весов. За каждые - 3 кг буду себе премию выдавать (уход, свечи, т.д.) happy
Все доброго и бодрого дня!

Моя диета: диета Протасова

StroiniashkaДата: Пятница, 05.01.2018, 10:07 | Сообщение # 2
Привет!!! Как здорово!
Первый дневник в этом году! Поздравляю с отличным началом и желаю позитива!
Пусть все мечты сбываются в новом году!
Ура!!!!

Расскажи немного о себе)

Мой рост 165 Мой вес 54

StroiniashkaДата: Четверг, 11.01.2018, 07:00 | Сообщение # 3
nat1sia, ты куда пропала?))) Как дела?

Мой рост 165 Мой вес 54

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » 15 недель до бегового марафона. Цель - минус 15 кг. (3го января 2018 года 12.30 по Брюсселю начинаю ДП.)
Страница 1 из 11
Поиск: