[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето!
НадюнаДата: Понедельник, 27.08.2018, 17:36 | Сообщение # 161
Награды: 15
Статус: Offline
KarakOza, осенью нормально протасится на хороших овощах, но ещё ж не осень, фрукты во всю. Знаю что не выдержу.

Мой домик

KarakOzaДата: Вторник, 04.09.2018, 21:20 | Сообщение # 162
Награды: 4
31.08 - 66,5 кг
04.09 - 66,3 кг

Добавлено (26.04.2020, 08:03)
---------------------------------------------
2020 год. Берусь за себя, как бы тяжело не было.

Вкратце и для памяти:
Муж в командировке до конца июня.
Я работаю, не смотря на карантин, дети по садикам, Макс на дистанционном.
Пытаюсь ввести спорт в свою жизнь в регулярном режиме.
Начала массаж на проблемные зоны (медовый и тоннельный).
Вчера впервые занималась Кардио Табата. Очень понравилось. Столько воды и таким потоком с меня кажется никогда еще не лилось.
Плюс небольшие комплексы на руки и ноги от кореянки (?).
На весах сегодня (26.04.2020) - 71,1 кг.

Я не на протасе, т.к. во первых - поджелудочная не прощает мне сырых овощей в таком количестве. Во вторых - в таком ритме слишком велик риск срывов. В итоге белок и овощи у меня утром и вечером. В обед на работе у меня суп. Ну и пара перекусов (яблоко - первый, сырые овощи и яичко - второй)

BelliaДата: Воскресенье, 26.04.2020, 21:27 | Сообщение # 163
Награды: 0
Привет. Желаю успеха. smile
Я вот уже два дня как взяла себя в руки. Но тоже не полный Протас. Ем 1-2 раза вареные овощи, суп или борщ. Как-то так.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

БаSяняДата: Вторник, 19.05.2020, 17:07 | Сообщение # 164
Награды: 16
KarakOza, приветики. я тоже вернулась. как у тебя вес?

KarakOzaДата: Суббота, 23.05.2020, 07:09 | Сообщение # 165

Добавлено (23.05.2020, 07:20)
Bellia, Привет! Извиняюсь, что сразу не ответила. Я тут набегами, и редко есть возможность полноценно ответить.
Я почти месяц была в протасовской группе в телеграмме, прежде чем сама все же решилась сесть на Протас по всем правилам. Т.к. вес мой не сдавался. замерз на ужасных единицах и ни спорт, и ничто другое не помогало.
Паралелльно я попала в марафон исполнения желаний Елены Блиновской. И как то решилась. И сижу лучше чем когда либо. Опять же, муж в командировке и некому лишний раз меня смущать ненужной пищей )))
В общем картинку по неделям выставила.
Вес тронулся очень скромно, но тронулся и идет вниз. И мне это очень нравится.
Вчера подключила мяско, но настолько уже привыкла и без него )) Могла бы и дальше, только вот устала носиться с авоськами огурцов и помидор )) с мясом все же посытнее будет.
Делала йогурт прямо в обычной кастрюльке по 1,5 литра. получается потрясный. Хоть салат заправляй, хоть фрукты, хоть овощи.
Меняю одно яблоко на 1 киви и делаю салатик: киви+яблоко+зерненый творог. Стул чудесный! А у меня всегда жуткая проблема с ним была на Протасе. Ну и утренний кофе тоже движет этот процесс (молотый варю, растворимый не действует почему то)

Добавлено (23.05.2020, 07:22)
БаSяня, очень рада тебя видеть! Вес на сегодня 69.0 кг. Тихонько радуюсь. А то совсем он стал непобедимый какой то )))
Так здорово встречать тут девочек "из прошлого" )) будто потерянная семья ))
Здесь всегда было так уютно и так по домашнему. И так жаль что все расходятся и снова теряются...

БаSяняДата: Суббота, 23.05.2020, 07:42 | Сообщение # 166
привет, привет. у меня пошли мясные недели и вес встал. Сижу жду)))

Добавлено (23.05.2020, 07:42)
с киви надо попробовать, а то у меня это тоже проблемный вопрос на Протасе(((

KarakOzaДата: Вторник, 26.05.2020, 03:53 | Сообщение # 167
вчера начались менки. перед ними и в день Х вес стоял. Сегодня приятный отвес в 400 гр. Итого на весах 68,6 кг. Давно я не встречалась с этими цифрами )) год наверное ))

Добавлено (28.05.2020, 03:52)
68,3 кг. Как же приятно становиться меньше)))

Добавлено (28.05.2020, 03:56)
крайний день третьей недели. За 3 неделю минус 1 кг. не густо, но в целом пусть хоть потихоньку, но идет вниз.

БаSяняДата: Четверг, 28.05.2020, 17:22 | Сообщение # 168
KarakOza, eу меня 200 грамм, так что ты круто идешь)))

KarakOzaДата: Пятница, 29.05.2020, 04:17 | Сообщение # 169
БаSяня, вообще, эта крутость относительная ))) Жутко выматываюсь на работе и в беготне между садиками. Домой вечером приходит оболочка, а не я ))) может из за стресса что то еще уходит. Сегодня вот с 5 утра воду в ванной черпала. Затопило...
И мясо забыла разморозить.. так что сегодня ем че попало ))) всмысле овощи и молочку, без мяса ))

БаSяняДата: Пятница, 29.05.2020, 11:53 | Сообщение # 170
Цитата KarakOza ()
всмысле овощи и молочку, без мяса ))

это тоже тногда полезно. я целенаправлено несколько дней назад так делала

KarakOzaДата: Суббота, 30.05.2020, 09:21 | Сообщение # 171
67,4 кг. Не нахожу ни сил, ни времени на спорт. Сильно болят руки, после архива, так что массажи сейчас тоже под огромным вопросом. Сержусь на всю эту ситуацию.

Добавлено (03.06.2020, 04:24)
Как и ожидала - эту неделю вес стоит. точнее бегает вверх-вниз. Сейчас спустился наконец то до нижней отметки. В плане отвесов - пустая неделя. Знала что не к добру вес так хорошо и стабильно падает ))

ОзерочкаДата: Среда, 03.06.2020, 07:26 | Сообщение # 172
Награды: 8
Ура! Ура! Ура!
Нашлись на сайте живые люди!
Заходите в гости!
KarakOza, Не переживай из-за отвесов - ты же спортом занимаешься не очень давно, отекают мышцы, поэтому возможен даже привес!
Но жир у тебя все равно уходит! И наверняка объемы уменьшаются!

Мой дневник

KarakOzaДата: Суббота, 06.06.2020, 07:55 | Сообщение # 173
Озерочка, Привет-привет! )) тоже радуюсь, что форум немного оживает, вот только самой некогда тут висеть )) с работы совсем не удобно. отчеты сейчас, и даже не вспоминаю про форум.

Сегодня звездный отвес - 66,5 кг на весах. Но это конечно же результат дикого стресса. Вчера у сына младшего флюс образовался. А с тем, как он переносит врачей и как себя там ведет - у меня сразу с утра начался лютый стресс и прострация. Полгорода обзвонила чтобы найти где можно экстренно удалить зуб. Сама сходила в больницу и услышала не самые радужные новости. И в завершении дня таки случилось удаление зуба - и это был стресс из стрессов, как и ожидалось. Домой попала поздно, с больной головой и шеей. долго не могла заснуть... Еще ведь и ребенок фею зубную ждал...
Но хорошо, когда все хорошо кончается )))
На весах дивный отвес. Хотя завтра конечно же приплюсану и буду потом недельку опять с этим плюсом возиться ))) Но все же приятно видеть на весах такие циферки.

БаSяняДата: Суббота, 06.06.2020, 13:36 | Сообщение # 174
KarakOza, как у малого сегодня зубы? норм все?

Добавлено (06.06.2020, 13:37)

Цитата KarakOza ()
и буду потом недельку опять с этим плюсом возиться )))

я вот тоже опять стою angry

ОзерочкаДата: Суббота, 06.06.2020, 17:21 | Сообщение # 175
Награды: 8
KarakOza, понимаю тебя!
Мои дети уже очень взрослые, но дивная картинка, как я 12 летнюю дочь ростом с меня держу на коленях, а ей удаляют зуб, стоит перед моими глазами!
А когда совсем маленькие были вспоминать страшно!
Как он сегодня?

Добавлено (06.06.2020, 17:23)
Висеть особо тоже некогда, это я в отпуске сейчас!

Мой дневник

KarakOzaДата: Четверг, 11.06.2020, 04:05 | Сообщение # 176
На весах 65,8 кг. Опять же звездный отвес и за ним обязательно будет звездная неделя расплаты ))
Извиняюсь что своевременно не отвечаю. Работа не оставляет времени на личную жизнь ))
Чувствую себя крайне плохо. Мучаюсь с давлением. у нас страшная жара. Вчера пришла домой (доползла?) еле живая. Думала с утра встану огурцом, но что то не вышло. опять давление и весьма плохо себя чувствую. Думаю как в таком состоянии добраться до работы... отчеты горят..
БаSяня, сыночка на следующий деть скакал конем уже. все в норме. Не первый подобный случай у нас. к сожалению..

Озерочка, ох, на счет 12летней дочки на руках.. я уже с 7летним справиться не могу ))) ох уж эти трусишки...

Хочу добавить еще мясную недельку. на выход пока не пойду, т.к. грядет пмс и все равно вес застрянет

БаSяняДата: Четверг, 11.06.2020, 11:13 | Сообщение # 177
Цитата KarakOza ()
На весах 65,8 кг

ну, ты крутв, мать. я как плюсанула, так в линейку не могу никак войти

KarakOzaДата: Пятница, 12.06.2020, 08:58 | Сообщение # 178
БаSяня, я рада конечно, отвесам, но скидываю все же из за стресса и плохого самочувствия. А это знаешь ли, так себе способ )))
Вчера так плохо было, что позавтракать не смогла, втолкала в себя полпомидорки и огурец, и то через силу.
Обед ухлопала весь - овощи и мяско, потом на перекус даже банан залетел (нашла в пакете, кто то из детей после садика засунул, а я не выложила дома), в общем на работе лихо было, отпросилась с 14 часов домой. приехала, собрала детей по садикам и заглянули в шашлычку возле дома. купили мяса. я на все наплевала и наелась свинины )) хотя как наелась... обгрызла косточки от мяса и на этом наелась. С утра опять отвес небольшой. но думаю это на фоне недомогания.
Проспала весь вечер, встала чтобы детей ужином накормить и уложить. и снова спать. Сегодня чуть лучше себя чувствую.
Итак, сегодня на весах65,5 кг.
Сейчас вставлю картинку с результатами и дополнительную линеечку.

Добавлено (12.06.2020, 09:06)
На выход пока не иду. Еще потопчусь на мясных немного

Мария1464Дата: Пятница, 12.06.2020, 12:43 | Сообщение # 179
Награды: 2
[quote=KarakOza;586722]сегодня на весах65,5 кг.[/quote]
Поздравляю, за 5 недель- минус 7,7 кг! Шикарный результат! А как по объемам?

БаSяняДата: Пятница, 12.06.2020, 13:28 | Сообщение # 180
поздравляю с круглой цифрой)))
Цитата KarakOza ()
я на все наплевала и наелась свинины

не знаю, я шашлыком не брезгую, пока диета идет. мясо? мясо. без сахара? без сахара))) так что можно))))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: