[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето!
Таня-ТаняшаДата: Вторник, 29.05.2018, 22:03 | Сообщение # 141
Награды: 3
Статус: Offline
KarakOza, приветик! Ну у тебя и приключения под дождем с утяжелителями))) представила очень живо себе эту картину) привес-ерунда, рассосется) Я во внимания их вообще перестала брать, всегда держу в голове наименьшую цифру и свято ей верю happy

Мой дневник

KarakOzaДата: Четверг, 31.05.2018, 07:36 | Сообщение # 142
Награды: 4
Ну вот... 2 дня в привесе, и снова та же цифра - 65,3 кг. Не худеется. Пока только запоминается.
Вес ведет себя жутко неприлично (( как прилипала.
Сегодня ввела рыбку. Засиделась я на траве. Делаю медовый массаж через день. Сегодня будет 3-ий раз.
Померила тут купальник на днях... ну чтож..
выглядела примерно так:

Короче работать и работать еще...

НадюнаДата: Четверг, 31.05.2018, 10:47 | Сообщение # 143
Награды: 12
KarakOza, да ладно. Просто не тот размер купальника))) нужно на полразмера посвободнее.

Мой домик

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 31.05.2018, 12:29 | Сообщение # 144
Цитата KarakOza ()
Померила тут купальник на днях... ну чтож..выглядела примерно так:

KarakOza, привет) ну уморила ты конечно))) Прикольно biggrin
Я в прошлое лета брала себе неприлично большой купальник, чувствовала себя прям тетей на пляже...в этот раз заказала на Али сдельный, но поменьше, 48 размера правда, но это чтоб грудь вошла...Жду теперь его, с нетерпение жду!

Добавлено (31.05.2018, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата KarakOza ()
и снова та же цифра - 65,3 кг.

а я мечтаю только об этой цифре. Хотя у нас и рост и возраст схож... Ты по моим меркам уже стройняшечка!

Мой дневник

ФенюшаДата: Четверг, 31.05.2018, 14:00 | Сообщение # 145
Цитата Надюна ()
KarakOza, да ладно. Просто не тот размер купальника))) нужно на полразмера посвободнее.

Точно точно! Даже если самую стройную девицу затолкать в вещь меньшего размера она будет смотреться разъевшимся переростком))) так что подбираем вещи своего размера))))!

Моя диета: диета Протасова

KarakOzaДата: Понедельник, 04.06.2018, 06:59 | Сообщение # 146
Ох, девочки )) спасибо вам за участие и поддержку ))) Про купальник поясню. Он новый. Тоже с Али заказала. Такой вот:

По размеру впринципе терпимо. Если отдельно напяливать низ (не натягивая верхнюю часть) или верх (не надевая низ). Тогда все вроде весьма и весьма неплохо. А вот если его надеть целиком - та часть, что должна скрыть мой послеродовой животик с изуродованной кожей - прижимает мой пузяк-пирожок и тогда то и получается эта колбаса в веревке. Так что дело тут все же не в размере, а в состоянии кожи и лишних жирках конкретно на животе. Чем я сейчас (после первой примерки) и стала усиленно заниматься. Т.е. медовый массаж и обруч.
Очень надеюсь что получится, т.к. купальник уж очень мне нравится. модель идеальна для меня и моих проблем. И секси, и не такой уж и слитный, и при этом прячет проблемный животик.
Только животик пока настолько проблемный, что не хочет прятаться! ))) Блин, прямо ржу )))

Цитата Таня-Таняша ()
а я мечтаю только об этой цифре. Хотя у нас и рост и возраст схож... Ты по моим меркам уже стройняшечка!

Да и меня уже очень радует отражение в зеркале. Просто для каких-то привычных старых вещей - многовато еще. Ну и дляблости/обвислости в некоторых местах огорчают.
А так и попа уже "расплыла" и целлюлит уже почти не заметен. Короче вид уже приемлемый, но поле для работ весьма большое и не пахано...

Добавлено (01.06.2018, 07:12)
Между тем...
1 день 3 недели: 64,9 кг (минус 400 гр). Я очень рада, т.к. победила Первую Цель!!!
Пошла менять линеечку на вторую цель.

Добавлено (04.06.2018, 06:59)
4 день 3 недели: 64,7 кг (минус 200)
Была уверена что будет привес, а там каким-то образом отвес получился (взвешиваюсь вечером ради интереса).
Мелочь, а приятно. Но очень жду ИМТ уже опустить до 23. А оно все никак не получается.

ФенюшаДата: Понедельник, 04.06.2018, 07:48 | Сообщение # 147
KarakOza, привет! Купальник конечно секси и очень красивый! Но очень проблемный, в плане именно носки. У меня все-таки подозрение что оно тебе маловат и не в ширину, а в высоту (по ростовке). Если по отдельности части садятся хорошо, а в целом идет внатяг, то значит не хватает длины изделия. Его конечно можно удлинить))), но для этого необходимо отрезать трусы от бюста и вставить между ними металлическую фурнитуру. Если у мастера руки из того места растут, то получится КАКТУТИБЫЛО)))

LovingДата: Понедельник, 04.06.2018, 14:52 | Сообщение # 148
Награды: 0
KarakOza, куда то собираетесь в этом году отдыхать? Кстати, вышиваешь обалденно. Если есть терпение на такое, то и на себя любимую его хватит с лихвой.

KarakOzaДата: Среда, 06.06.2018, 06:35 | Сообщение # 149
Loving, спасибо! ))
Собираемся к родителям мужа на Азовское море, потом на недельку на Черное море и обратно на Азовское. В общем месяц скитаний предстоит ))) Но че то в форму никак не могу прийти.. уже теряю надежды, что хотябы до 62 кг скину. А даже и это для меня много..
Короче отчаялась немного, но не сдаюсь. буду дальше барахтаться. Сама виновата.
Вчера вечером залезла на весы: +2 кг. Чуть не упала в обморок прям на весах. При том, что я весь день чувствовала себя легкой и невесомой, даже ждала отвес. Единственное - набулькалась воды. И мясо поздновато поела, но совсем немного. Утром в привесе осталось только 1,5 кг. Ночью много в тубз бегала, вода выходила. В общем то замаяли эти водяные плюсы... Но иду дальше..
Теплится небольшая надежда на отвес все же. Надеюсь потерять лишнюю воду сегодня.

Добавлено (06.06.2018, 06:35)
Фенюша, про исправление купальника тоже думала, разрезать и сделать вставку из черного материала подобного. Не знаю как получится и получится ли, но попробую. Хотела в ателье отнести, но швея в отпуске. Поэтому буду пробовать "портить" самой ))

LovingДата: Среда, 06.06.2018, 08:18 | Сообщение # 150
KarakOza, как с упражнениями в этот раз? Делать успеваешь?

KarakOzaДата: Среда, 06.06.2018, 08:47 | Сообщение # 151
Loving, да по началу начала делать - но вес сразу встал как вкопанный. И это в первые недели, когда должен стремительно падать. Убрала - пошел вниз. Решила сначала излишки сбросить, а потом подключить. Щас по идее бы уже и подключить, но боюсь, что мышцы забью и вес встанет, а мне так будет гораздо сложнее мотивироваться. пока работаю над кожей - массажи делаю, т.к. вид печальный. И пора браться за ноги. Выпады например практиковать и приседания. Но, признаться, ленюсь. Крайние два дня тепло стало и солнышко яркое и сразу захотелось активности.

Добавлено (06.06.2018, 08:47)
Loving, А ты сейчас что-то из упражнений делаешь?
Я че то амебная в этот раз. Подозреваю, что затянувшаяся непогожая весна меня так плющит. Волну бы позитивную поймать )))

kose4ka105Дата: Среда, 06.06.2018, 09:10 | Сообщение # 152
Награды: 1
KarakOza, ты молодец! Идешь и не сдаешься! Не то что я! Я сломалась на время! Теперь вот опять возвращаюсь в строй! ❤️

LovingДата: Среда, 06.06.2018, 14:15 | Сообщение # 153
KarakOza, я пока настраиваюсь. Не пойму тоже почему лениться стала. Может возраст ))))))

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 08.06.2018, 11:27 | Сообщение # 154
KarakOza, купальник красивый, секси просто! Я более целомудренный заказала, в виду неуверенности в себе. Живот мой после сынули -это вообще что-то, дряблость -не то слово. Но скинула сейчас 7 кг и чуть лучше стал. Скрабы надо тоже кофейные делать, но не получается часто.

Мой дневник

KarakOzaДата: Понедельник, 11.06.2018, 08:08 | Сообщение # 155
У меня с весом лютый глушняк!
Встало все конкретно. Более того - гуляет в плюс-минус 1 кг. А вчера приезжала мама с сестрой и племянниками. Был хороший такой читмил. Ела запеченную курицу с картошкой, сладости, и колбасу. Сегодня опять в строю.
Мама забрала старшего сына в свой отпуск в сад. В соседний город. Я вчера была в полном раздрае. Прорыдала полдня от тоски. Тяжеловато мне далась разлука. Прожили 10 лет вдали от родственников и не привыкли куда-то, кому-то оставлять детей, даже на ночь. А щас парню 8 лет. Вроде большой уже. Ему нужно адекватное детство, со своими небольшими приключениями. И мама скучает. В общем они там в саду втроем - мама, племянник и мой сын. Для сына это просто космическое счастье. Вчера поздно вечером опять разрыдалась, вышла из берегов короч. Звоню маме, чтобы узнать как они там, берет трубку сын и абсолютный счастливый кричит мне в трубку что-то про секретную миссию и повалившийся забор, который надо разобрать. Я очень за него рада. И понимаю, что в этой ситуации меня расстраивает больше то, что я не могу быть рядом и разделить с ним это его детское такое счастье.
Младший тоже вчера тосковал и страдал. Скучал по брату, бабушке и двоюродным брату и сестре. Так и заснул в моих объятиях со слезами на глазах. Я как великая тряпочная мать плакала с ним вместе, правда тайком, чтобы он не видел.
Короче вчерашний день пережит, будем двигаться дальше.
Сестра научила меня делать вакуум - сегодня попробовала, даже понравилось. Попрактикую. Сестра говорит, что очень хорошо подтягивает живот.

ФенюшаДата: Понедельник, 11.06.2018, 17:11 | Сообщение # 156
Цитата KarakOza ()
У меня с весом лютый глушняк!

Привет! Ты не одна! У меня тоже самое((( Заканчивается 7 неделя. За 6 неделю отвесов нет(((, за седьмую -100 гр. Увидела сегодня на весах!
Цитата KarakOza ()
Для сына это просто космическое счастье. Вчера поздно вечером опять разрыдалась, вышла из берегов короч. Звоню маме, чтобы узнать как они там, берет трубку сын и абсолютный счастливый кричит мне в трубку что-то про секретную миссию и повалившийся забор, который надо разобрать. Я очень за него рада. И понимаю, что в этой ситуации меня расстраивает больше то, что я не могу быть рядом и разделить с ним это его детское такое счастье.

Это НОРМАЛЬНО! Скоро ты поймешь, что сын вырос! Что у него будет счастье не только с тобой, но и без тебя))) Следующая ломка у меня произошла, когда дочь пошла гулять сама))) и поехала на общественном транспорте)))

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 19.06.2018, 13:36 | Сообщение # 157
KarakOza, я все же потихоньку учусь отпускать детей, родители забирают их иногда, но не дня не было еще, чтоб я думала, когда мы в разлуке, что я что-то делаю не так, что не надо отпускать ребенка, что ему может тоскливо, а я тут, без него (это и про дочь и про сына так думаю)... В общем, мамская наша доля такая)

Добавлено (19.06.2018, 13:36)
KarakOza, ты как там? Что нового?

Мой дневник

KarakOzaДата: Среда, 08.08.2018, 08:27 | Сообщение # 158
Вернулась я после насыщенного отпуска. Побывали и у родителей в Ростовской области, и на черном море, потом опять у родителей, вернулись домой и еще отдыхаем крайнюю недельку. В отпуске я особо себя не ограничивала, но и не разъедалась. Тем не менее привезла 3 кг в плюсе. Все это вечерние пивные посиделки. Но ничего. Я не унываю. Приехала и сразу возобновила выпады по стадиону. Потихоньку привожу в порядок питание. Как кончится отпуск - попробую снова на диету полноценно.
Вчера взвесилась впервые после отпуска - 68,2 кг.
Этот вес и возьму за старт.

Добавлено (08.08.2018, 08:33)
[img][/img]

Добавлено (25.08.2018, 07:54)
Итак. Полноценно села на Протаса 22.08.2018 с весом 68,8 кг.
22.08 - 68,8 кг
23.08 - 68,0 кг
24.08 - 67,5 кг
(у дочи был ДР и я съела большой кусок торта. Было приторно и не вкусно, но я должна была! ))))
25.08 - 67,2 кг

НадюнаДата: Понедельник, 27.08.2018, 08:55 | Сообщение # 159
Награды: 12
KarakOza, ну ты крутячок, я уже тоже на Протаса косюсь. Что-то с весом моим вообще не то. В итоге что с купальником то сделала? Фоток ещё ждём.

Мой домик

KarakOzaДата: Понедельник, 27.08.2018, 10:24 | Сообщение # 160
27.08 - 66,6 кг

Надюна, купальник в итоге купила другой в Concept club. По акции урвала за 500+ руб. Просто раздельный. Этот пока не стала резать. Попробую схуднуть таки до комфортного мне веса и снова примерить. Если и тогда получится фигня, то перешью.
Тут к осени совсем одиноко становится )) Народ начинает одеваться и уже не так хочется худеть. К осени тяжело садиться на протаса. И овощи не лезут, да и вообще. Но я себя подстегиваю тем, что надо отсидеть до выхода пока овощи есть, они настоящие и еще не подорожали. А потом перейду на всякие тушености, рагу и т.д. В общем то задала себе план - разделаться с этой ерундой. Сколько скину, столько скину. Просто зимой шибко тяжко и неприятно таскать на себе лишний вес.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: