[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето!
KarakOzaДата: Среда, 16.05.2018, 07:33 | Сообщение # 121
Награды: 4
Статус: Offline
2 день 1 недели: 66,7 кг. Минус 300 гр.

Сохраню себе тут про кишечную смесь, а то вечно теряю и забываю.
"Смесь для кишечника:
Инжир - 200 гр
Чернослив - 300 гр
Курага - 150 гр
Изюм - 150 гр
Холосас - 100 гр (сироп шиповника - действует как желчегонное)
Сенна (измельченные листья) - 50 гр
Мед - 200 гр.

Сухофрукты промыть, высыпать в них траву сенны, перемешать и прокрутить через мясорубку (я на два раза кручу)
Затем добавить холосас и мед. Все тщательно перемешать, и хранить в холодильнике. Употреблять желательно на ночь с кефиром. Т.к. перистальтика повышенно работает ночью, ближе к утру. Как правило на утро гарантированный стул.
Дозировку подбирать самостоятельно, начиная с чайной ложки (я по одной столовой довольствуюсь).
Средство натуральное и мягкое (если не переборщить)."

НадюнаДата: Среда, 16.05.2018, 11:42 | Сообщение # 122
KarakOza, здорово! Вода вышла это тоже хорошо, застои ни к чему. Хорошо когда всё промывается, зашло - вышло. Помню перед первым Протасов я думала что такова моя судьба - впитывать как губка и ходить пухлой, но как оказалось всё зависит от питания и образа жизни.

Мой домик

ФенюшаДата: Среда, 16.05.2018, 14:39 | Сообщение # 123
Награды: 3
KarakOza, поздравляю с отливами)))
Цитата Надюна ()
Помню перед первым Протасов я думала что такова моя судьба - впитывать как губка и ходить пухлой

Вот я сейчас прямо как губка(((( Видимо жирок начал уходить, а шкурка еще не втянулась и свободное пространство с легкостью заполняется водичкой(((

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 17.05.2018, 13:47 | Сообщение # 124
Лера, привет! Как дела? Как отвесы?

Мой дневник

KarakOzaДата: Пятница, 18.05.2018, 06:42 | Сообщение # 125
Таня-Таняша, привет! позавчера был приступ булимии вечером )) Сорвало крышу. Почувствовала себя наркоманшей. Эти ПМС становятся иногда просто неконтролируемыми. Сама себя прям испугалась. На утро постаралась сделать вид, что ничего не было и веду себя прилично.
4 день 1 недели: 66,5 кг. Минус 200 гр.
Живот надутый и не втягивается. Нервы не выдерживают. Все злит и раздражает. Молюсь уже, чтобы все это закончилось.

ФенюшаДата: Пятница, 18.05.2018, 11:26 | Сообщение # 126
Цитата KarakOza ()
Живот надутый и не втягивается. Нервы не выдерживают. Все злит и раздражает. Молюсь уже, чтобы все это закончилось.

Зато когда КД закончатся, живот сдуется и будет шикарный отвес! Держись!

KarakOzaДата: Суббота, 19.05.2018, 08:15 | Сообщение # 127
5 день 1 недели: 66,4 кг. Минус 100 гр.
Мелочь, а приятно! )))
Вчера закончила свою вышивку, получив массу удовольствия от процесса.

Вечером взглянула на свой шикарный зад (простите) и увидела его еще более заплывшим и целлюлитным. Вот тебе и вышивка... Жаль, что на ходу вышивать невозможно ((( Это мое любимое занятие. Муж эту неделю был в командировке и за вышивкой проводила времени гораздо больше, чем могла себе позволить раньше. Ну и плюс то, что сейчас дочка категорически отказывается от коляски и в садик за братом мы ходим только пешком. Идем очень долго, но ОООООчень медленно.
Таким образом у меня физ активность сильно снизилась, а сидение на попе увеличилось. Буду пересматривать образ жизни. Вышивку на минимум опять (как не печально), буду ходить на стадион - практиковать выпады. Надеюсь подтяну и попу и бедра.

НадюнаДата: Суббота, 19.05.2018, 09:39 | Сообщение # 128
KarakOza, какая шикарная вышивка! Ты рукодельница знатная. Жаль рукоделие не способствует похудению, я тоже это дело уважаю, люблю повязать. Но можно сделать перед этим зарядку))

Мой домик

KarakOzaДата: Пятница, 25.05.2018, 06:09 | Сообщение # 129
Надюна, спасибо!
На счет зарядки - все верно, но никак она не идет, когда рвешься быстрее повышивать, чтобы побольше получилось )) короче жмотю время. Но сейчас, конечно же пересмотрю все это дело.

Дополняю ПРО РАБОТУ КИШЕЧНИКА, для тех, кто мается:
Курс лечения таков:
Тримедат: 1 таб * 3 раза в день (для лучшей работы кишечника) можно заменить на Метоклоправмид (но действующее вещество отличается)
Перинорм: 1 таб * 3 раза в день (за 15 мин до еды)
Нейромультивит - курс витаминов группы "В"

Ну и если вдруг чувствуется, что кишечник полон, а позывов нет - свечи глицериновые, чтобы уберечь попу от всяческого гемора )))

Добавлено (24.05.2018, 06:33)
---------------------------------------------
ИТОГ ЗА 1 НЕДЕЛЮ: - 2,4 кг.
В выходные немного нарушила, но 2 дня подряд. Снесло крышу. Были конфеты (но не кондитерские, а гостинец от сестры, она сама их делает и они состоят из низкокалорийных и натуральных продуктов) и была колбаса... те еще заразы для меня... В общем ессно был привес. Только сегодня с ним разделалась и вернулась к цифрам, как на линеечке, т.к. 66,4 кг.
А уже четверг... вторую неделю почти всю профукала из за привеса.
Ну что ж... идем дальше...

Добавлено (25.05.2018, 06:09)
Ну что ж ))) 4 день 2 недели: 65,8 кг. Минус 600 гр.
Отвесище всех отвесищев! Наконец то начались КД. Этот бесконечный ПМС меня крайне вымотал. Начинаю подумывать о том, чтобы пропивать какую-то поддержку в этот период. Давненько я так не мучилась.
ИМТ 24,5. Для меня эти цифры еще крайне неприличные, поэтому очень и очень буду стремиться увидеть 23.
До первой цели 800 гр.Было бы чудовищно круто избавиться от них на овощных неделях. Надеюсь, что вместе с КД сольется еще чего нить. В крайнем случае я, возможно, продлю овощную неделю на несколько дней (в основном из за привеса на который потратила 4 дня в итоге). Но посмотрю по состоянию и настроению.

У старшего наконец то закончилась школа и теперь он третьеклассник. Я безумно рада, что закончились все эти бесконечные уроки, проекты и т.д...
Младший тоже попросился на каникулы, и с сегодняшнего дня мы в садик пока перестали ходить. Дальше по обстоятельствам.
Я расстраиваюсь в основном от того, что утренний поход в садик - был одной их приятных и полезных частичек дня. Отвожу обычно рано, пока муж не ушел на работу и завтракает - маленькая дочка с ним. А я вдвоем с Данюшкой в садик. Наедине, болтать о том о сем. Только мы вдвоем. Ну и обратно я почти вприпрыжку несусь, этакая физ. активность. Больше я не могу себе позволить такую скорость и независимость, т.к. в остальное время без дочки никуда не выхожу. И скорость моего передвижения значительно снижается.
Но ничего. придется искать другие пути физ активности.

БаSяняДата: Пятница, 25.05.2018, 06:54 | Сообщение # 130
Награды: 2
Цитата KarakOza ()
У старшего наконец то закончилась школа и теперь он третьеклассник.

коллега, мой тоже 2 класс закончил. три месяца на лечение связок и нервов biggrin

ФенюшаДата: Пятница, 25.05.2018, 08:40 | Сообщение # 131
KarakOza, какая шикарная вышивка! Мне очень нравится! Эх, у меня совсем времени не хватает на рукоделие, а так хочется(((

Добавлено (25.05.2018, 08:40)

Цитата KarakOza ()
И скорость моего передвижения значительно снижается.

может утяжелители на ноги))) медленно, но с нагрузкой

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 25.05.2018, 19:28 | Сообщение # 132
Лера, привет! Какая красивая вышивка! Нет слов! Аплодирую стоя! happy А какой шлейф у платья шикарный...и наверное трудный в производстве) С удовольствием прочитала про твоих деток! Тоже поздравляю вас с окончанием 2 класса! Каникулы-это маленькая жизнь. Мои теперь тоже со мной по утрам) Как я тебя понимаю по поводу маленького отрезка времени в день, когда ты предоставлена самой себе. У меня почти не бывает такого, сын всегда со мной. Дочь муж в школу отвозит, я с сыном ближе к обеду иду с коляской ее забирать. Благо, что еще сидит, а то тоже бы топали долго wacko Иногда в выходной оставляю, мужа с детьми (младшего предварительно усыпив), бегу одна в магазин...это целый выход в свет tongue Час, не больше...Но такой релакс))) Но в последнее время и этого не делаю, что-то все дела, заботы, постоянно с детьми 24 часа в сутки, от чего иногда чувствую себя курицей наседкой с признаками неврастении biggrin

Мой дневник

kose4ka105Дата: Пятница, 25.05.2018, 22:22 | Сообщение # 133
Награды: 1
KarakOza, абалдеть! Вот это коасотища!!! Люблю творчество сама тоже! ❤️

KarakOzaДата: Понедельник, 28.05.2018, 06:33 | Сообщение # 134
БаSяня, ))) Значит, поздравляю от всей души с окончанием!!! Даже не знаю, хватит ли этих 3х месяцев )))
Я тут вспоминала себя в детстве, когда летом у бабушки на чердаке находила старые школьные тетради моей двоюродной сестры и играла в учителя. Брала красную ручку и ставила оценки и замечания. Мне прямо дико нравилось "проверять тетради". А сейчас с ужасом понимаю, что в конце этого микроскопического лета все это начнется по новой ))) Но ничего. Это сейчас, на больные нервы, кажется ужасным, а за лето может и правда отойду.

Фенюша, утяжелители - тема хорошая. Забыла про них совсем. На улицу в них не выйду конечно (если только на стадионе нацепить), а вот по дому точно можно в них. Помнится практиковала это дело, пока дома крутилась по делам. Спасибо за идею!

Таня-Таняша, про курицу-наседку - как ножом по сердцу ))) Тоже погрязла в быте и детских делах ))) Но ничего. Лето не за горами, там всегда поинтересней и полегче.

Большое спасибо за комплименты на счет вышивки. Я очень влюблена в этот сюжет. Немного расстраивает лицо мужчины. Как не перешивала бэк - не смогла адекватного добиться. Ну и ладно. Пусть будет обезьянкой ))) Считаю, что главная фигура все же Леди. Сюжет так и называется "Леди за роялем".

Тем временем у меня еще небольшой отвес.
6 день 2 недели: 65,6 кг. Минус 200 гр.
Видимо сливается вода, которая перед КД копилась, т.к. физ активности в эти два дня вообще никакой.Попа квадратная, ибо на ней и сижу. 2 дня в корчах от боли и можно потихоньку оживать. Ессно ни массажа медового, ни баночного не было из за КД. Да и на улице похолодало и лил дождь. В общем буду восстанавливать активность.
По идее завтра должны начаться мясные недели, но у меня пока нет желания есть что-то белковое. Да и прошляпила я 4 дня из-за нарушения в прошлые выхи. В общем пока в этом режиме еще на несколько дней. Потом рыбку подключу. Мясо точно не полезет.
Дальше буду считать как "2 неделя Продолжение". А так, теоретически (да и практически), за вторую неделю ушло 800 гр. Сомневаюсь, что завтра еще отвешу.

Добавлено (28.05.2018, 06:33)
Вчера вечером сделала медовый массаж на живот и баночный на попу и бедра. В пятницу младший сын не выдержал разлуки и с друзьями и попросился обратно в садик, сегодня отвела - так что эта небольшая и сокровенная прогулка и физ активность восстановилась )))
7 день 2 недели: 65,3 кг (минус 300 гр.)
Я очень рада видеть на весах забытые цифры ))) очень долго я протопталась на одном месте.
ИТОГ ЗА 2 НЕДЕЛЮ: 1,1 кг.
Результат неплохой, особенно, если учесть, что я на протасе болтаюсь с конца марта. И даже не смотря на то, что 4 дня от второй недели я профукала из за привеса. Но мясо пока начинать совсем не хочу. даю себе 2-3 дня на моральную подготовку. Знаю, что если больше просижу без мяса - станет плохо.
На улице холодно, пасмурно, по пути в садик нас дождь хорошо промочил. Дома тоже дубак. Включила обогреватель, морально настраиваюсь, чтобы пробраться в детскую и сделать там генеральную уборку. Единственная комната, в которую я захожу с болью ))) там царит вечный хаос и беспорядок. И самая наидеальнейшая уборка сохраняется максимум полдня.

ФенюшаДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:27 | Сообщение # 135
Цитата KarakOza ()
На улицу в них не выйду конечно (если только на стадионе нацепить)

У нас такая холодина, что можно и под джинсы нацепить))
Цитата KarakOza ()
Единственная комната, в которую я захожу с болью ))) там царит вечный хаос и беспорядок. И самая наидеальнейшая уборка сохраняется максимум полдня.

Надо изменить угол зрения))) и понятие наидеальнейшая уборка! Это же не выставочный зал)))
Моей дочери 17 в июне будет, но я с содраганием смотрю на стол в ее комнате. У него 2 состояния: идеально чистый и помойка))))

KarakOzaДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:35 | Сообщение # 136
Фенюша, да я уже с утра подумала о том, что под спортивные штаны должно быть не заметно. Полдня по дому прибирала в утяжелителях, к обеду ноги еле волочила ))) А потом вечером решила в садик за младшим пойти в них. Выхожу из дома, мгновенно тучи сгустились в черные и как ливануло. И вот я с коляской, в утяжелителях неслась как подстреленная. Ессно без зонтика, ибо коляска же... В общем на полпути я чувствовала как сквозь куртку мокрый холодный дождь натекает пятнами на кофту... "Прекрасные" ощущения.. В общем на адреналине сбегала так, что не почувствовала никаких утяжелителей )))
Спасибо тебе, что напомнила про них! Сама я вряд ли вспомнила бы.

НадюнаДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:54 | Сообщение # 137
KarakOza, а что лицо у мужчины? Очень даже хорошо вышло. Немного похож на женщину. Ну это уже его проблемы. Ты справилась на отлично!
Поищу как и я свои утяжелители.)))

Мой домик

ФенюшаДата: Вторник, 29.05.2018, 06:28 | Сообщение # 138
Цитата KarakOza ()
В общем на адреналине сбегала так, что не почувствовала никаких утяжелителей )))

Во как! Все в тему!
Цитата Надюна ()
Поищу как и я свои утяжелители.)))

И я поищу свои сегодня вечером! А то советую тут всем, а сама филоню))) хотя после работы и без утяжелителей еле ноги таскаю))))

KarakOzaДата: Вторник, 29.05.2018, 06:38 | Сообщение # 139
Цитата Надюна ()
а что лицо у мужчины? Очень даже хорошо вышло. Немного похож на женщину.

ну вот и я говорю, что какой-то он немного не натурал ))) но это и правда его проблемы!)))

Сегодня с утра надела утяжелители, чтобы сына в садик вести и поняла, что чего то подустала. Но все же сходила, после чего с чувством выполненного долга сняла эти кандалы с себя на сегодня. Видимо вчера все же хорошо вымоталась с ними ))) Для начала нормально.

Вес сегодня плюсанул на полкило. Прилично. И на пустом месте. Все как обычно. И режим и питание. Но организм решил со мной вот так поступить. Ну лан. пусть успокаивается. Видимо пожалел, что многовато мне отдал на прошлой неделе.

ФенюшаДата: Вторник, 29.05.2018, 07:21 | Сообщение # 140
Цитата KarakOza ()
Вес сегодня плюсанул на полкило. Прилично. И на пустом месте. Все как обычно. И режим и питание. Но организм решил со мной вот так поступить. Ну лан. пусть успокаивается. Видимо пожалел, что многовато мне отдал на прошлой неделе.

Привет! Я думаю это вода от перегрузов! У меня такое бывает! Пойдем в горы в поход, намотаем километров 25 за день, толком ничего не едим, только пьем воду родниковую, да чай и в итоге с утра плюсом пару килограммов. Потом через сутки уходят.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: