[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето!
KarakOzaДата: Среда, 16.05.2018, 07:33 | Сообщение # 121
Награды: 4
Статус: Offline
2 день 1 недели: 66,7 кг. Минус 300 гр.

Сохраню себе тут про кишечную смесь, а то вечно теряю и забываю.
"Смесь для кишечника:
Инжир - 200 гр
Чернослив - 300 гр
Курага - 150 гр
Изюм - 150 гр
Холосас - 100 гр (сироп шиповника - действует как желчегонное)
Сенна (измельченные листья) - 50 гр
Мед - 200 гр.

Сухофрукты промыть, высыпать в них траву сенны, перемешать и прокрутить через мясорубку (я на два раза кручу)
Затем добавить холосас и мед. Все тщательно перемешать, и хранить в холодильнике. Употреблять желательно на ночь с кефиром. Т.к. перистальтика повышенно работает ночью, ближе к утру. Как правило на утро гарантированный стул.
Дозировку подбирать самостоятельно, начиная с чайной ложки (я по одной столовой довольствуюсь).
Средство натуральное и мягкое (если не переборщить)."

НадюнаДата: Среда, 16.05.2018, 11:42 | Сообщение # 122
Награды: 3
KarakOza, здорово! Вода вышла это тоже хорошо, застои ни к чему. Хорошо когда всё промывается, зашло - вышло. Помню перед первым Протасов я думала что такова моя судьба - впитывать как губка и ходить пухлой, но как оказалось всё зависит от питания и образа жизни.

Мой домик

ФенюшаДата: Среда, 16.05.2018, 14:39 | Сообщение # 123
Награды: 1
KarakOza, поздравляю с отливами)))
Цитата Надюна ()
Помню перед первым Протасов я думала что такова моя судьба - впитывать как губка и ходить пухлой

Вот я сейчас прямо как губка(((( Видимо жирок начал уходить, а шкурка еще не втянулась и свободное пространство с легкостью заполняется водичкой(((

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Четверг, 17.05.2018, 13:47 | Сообщение # 124
Награды: 2
Лера, привет! Как дела? Как отвесы?

Мой дневник

KarakOzaДата: Пятница, 18.05.2018, 06:42 | Сообщение # 125
Таня-Таняша, привет! позавчера был приступ булимии вечером )) Сорвало крышу. Почувствовала себя наркоманшей. Эти ПМС становятся иногда просто неконтролируемыми. Сама себя прям испугалась. На утро постаралась сделать вид, что ничего не было и веду себя прилично.
4 день 1 недели: 66,5 кг. Минус 200 гр.
Живот надутый и не втягивается. Нервы не выдерживают. Все злит и раздражает. Молюсь уже, чтобы все это закончилось.

ФенюшаДата: Пятница, 18.05.2018, 11:26 | Сообщение # 126
Награды: 1
Цитата KarakOza ()
Живот надутый и не втягивается. Нервы не выдерживают. Все злит и раздражает. Молюсь уже, чтобы все это закончилось.

Зато когда КД закончатся, живот сдуется и будет шикарный отвес! Держись!

Моя диета: диета Протасова

KarakOzaДата: Суббота, 19.05.2018, 08:15 | Сообщение # 127
5 день 1 недели: 66,4 кг. Минус 100 гр.
Мелочь, а приятно! )))
Вчера закончила свою вышивку, получив массу удовольствия от процесса.

Вечером взглянула на свой шикарный зад (простите) и увидела его еще более заплывшим и целлюлитным. Вот тебе и вышивка... Жаль, что на ходу вышивать невозможно ((( Это мое любимое занятие. Муж эту неделю был в командировке и за вышивкой проводила времени гораздо больше, чем могла себе позволить раньше. Ну и плюс то, что сейчас дочка категорически отказывается от коляски и в садик за братом мы ходим только пешком. Идем очень долго, но ОООООчень медленно.
Таким образом у меня физ активность сильно снизилась, а сидение на попе увеличилось. Буду пересматривать образ жизни. Вышивку на минимум опять (как не печально), буду ходить на стадион - практиковать выпады. Надеюсь подтяну и попу и бедра.

НадюнаДата: Суббота, 19.05.2018, 09:39 | Сообщение # 128
Награды: 3
KarakOza, какая шикарная вышивка! Ты рукодельница знатная. Жаль рукоделие не способствует похудению, я тоже это дело уважаю, люблю повязать. Но можно сделать перед этим зарядку))

Мой домик

KarakOzaДата: Суббота, 19.05.2018, 09:54 | Сообщение # 129
Надюна, спасибо!
На счет зарядки - все верно, но никак она не идет, когда рвешься быстрее повышивать, чтобы побольше получилось )) короче жмотю время. Но сейчас, конечно же пересмотрю все это дело.

Дополняю ПРО РАБОТУ КИШЕЧНИКА, для тех, кто мается:
Курс лечения таков:
Тримедат: 1 таб * 3 раза в день (для лучшей работы кишечника) можно заменить на Метоклоправмид (но действующее вещество отличается)
Перинорм: 1 таб * 3 раза в день (за 15 мин до еды)
Нейромультивит - курс витаминов группы "В"

Ну и если вдруг чувствуется, что кишечник полон, а позывов нет - свечи глицериновые, чтобы уберечь попу от всяческого гемора )))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: