[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето!
ЯстройнаЯДата: Понедельник, 09.04.2018, 11:02 | Сообщение # 101
Награды: 0
Статус: Offline
@@@По поводу веса не истерю особо. Если на этой неделе ничего не отвесится, то возможно добавлю еще дня 3 без мяса.@@@

Приветик) Добра тебе! Я тоже не истерю уже наверное не из=за чего... а мясо после Дюкана видеть не могу....может соскучусь, посмотрим...

KarakOzaДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:51 | Сообщение # 102
Награды: 4
ЯстройнаЯ, я как то пыталась Дюканиться ))) овощные дни норм прошли, а вот мясного я выдержала полдня. А потом от мысли, что мне можно мясо и только мясо, как минимум 2 дня - меня начало рвать )) тут же сошла и больше не пыталась. Потом уже почитала, что многие почки садят на нем. И теперь в его сторону даже не смотрю. Хотя у меня есть родственники, которые весьма удачно похудели на нем и уже несколько лет держат вес хорошо. Но тут нужно быть убежденным мясоедом

ЯстройнаЯДата: Вторник, 10.04.2018, 12:39 | Сообщение # 103
Привеет) А у меня и успех, и последствия! Только от успеха уже ничего не осталось.......Приятного денька тебе)

forzaДата: Вторник, 10.04.2018, 18:37 | Сообщение # 104
Награды: 1
Привет wink мы тоже тут. У меня тоже странно - вес стоит, но футболка, на которую я ориентировалась, стала нормально сидеть в груди, до этого обтягивала, как мешок wink

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

KarakOzaДата: Понедельник, 16.04.2018, 09:24 | Сообщение # 105
1день 3 недели: 68,1 кг. Минус 300 гр.
Наконец то хоть немного зашевелилось. Вчера с огромным удовольствием поужинала мультиваренной скумбрией. Решила не добавлять себе никаких дополнительных овощных дней, т.к. тяжковато они мне идут. Голодно в этот раз. В общем промучилась я две недели. Буду соблюдать диету по расписанию - главное отвыкнуть от вредного и неправильного. Привычку выработать на правильные продукты. А потом и вес подтянется.

Добавлено (12.04.2018, 06:32)
---------------------------------------------
2 день 3 недели: 67,9 кг. Минус 200 гр
Вес пошел вниз сразу после того, как перестала заниматься. Решила пока не забивать мышцы, просто буду крутить обруч и делать массаж по возможности. Ну и отказываться от лифта, когда это возможно.

Добавлено (13.04.2018, 06:28)
3 день 3 недели: 67,7 кг. Минус 200 гр.
Вчера вечером крутила обруч 30 минут.
Сегодня запекла курицу в чесноке. Кажется, что ничего шикарнее я еще никогда не ела! )))

Добавлено (14.04.2018, 07:21)
4 день 3 недели: 67,4 кг. Минус 300 гр.
Вчера крутила обруч всего минут 13, дети рассорились, отвлекли, и продолжать потом было лень ))) засела за сериал и вышивку.
Странно, что отвесы сохраняются, хотя вечером налопываюсь и ни в чем себе не отказываю. Могу кефира набуткаться и тут же яблоко. И, на удивление, отвесам эта ерунда только способствует.

Добавлено (15.04.2018, 06:38)
5 день 3 недели: 67,2 кг. Минус 200 гр.
ИМТ - 25. Вес в норме! Наконец то увидела эту фразу!
Вчера крутила обруч 20 минут.
До первой цели 2,2 кг. И много и мало. А впереди еще сложный путь... но торопиться некуда. Главное - шевелиться.

Добавлено (16.04.2018, 09:24)
Сегодня плюсанула. Вполне ожидаемо. Многовато белка вчера употребила. И вечером поздновато слопала куриную ногу. Да еще и кефира надулась. Настроение - полнейшая апатия и стресс. ПМС бушует. Как то совсем тяжко с ним справляюсь в этот раз.
Но ничего... прорвемся.
Неделька явно будет без успехов, т.к организм наверняка будет копить воду к дням Х.

yulya8710Дата: Понедельник, 16.04.2018, 11:55 | Сообщение # 106
Всем худеющим и наблюдающим привет! Сажусь уже 4й раз на эту диету, из них только 1 раз был абсолютно успешным, сидела в 2016г сбросила 11 кг. Просидела от и до, все 10 недель вместе с выходом. Сейчас надеюсь на свою силу воли, у меня тоже двое детей, вот сейчас болеют, я с ними на больничном, это надеюсь будет моей подмогой,т.к. на работе вообще не могу отказывать себе в еде, очень много нас там и все любят от души пожрать какой-нибудь гадости)))) Так что теперь я с вами, когда тут общаешься худеется легче и веселее) Всем успехов в их начинаниях)))Юхуууу, мы все сможем девочки!!!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

KarakOzaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 07:21 | Сообщение # 107
yulya8710, хорошо, что ты снова здесь!!! Удачи тебе и огромной волюшки!!! ))))

Я подведуитоги за 3 неделю.
Отвес за 3 неделю - 1,2 кг

Добавлено (23.04.2018, 06:38)
Наконец то дождалась!
Первый отвес за неделю. На весах 66,9 кг. Отвес (-300гр)
На самом деле вес всю неделю стоял в приличном плюсе 1-1,5 кг. Все из за дней Х. Организм копил воду. Только на 3ий день их самых вес наконец то снова начал падать. Обидно, что целая неделя "коту под хвост", но что делать. Тяжелее всего в этом плане морально. Вроде и понимаю из за чего это все, но тем не менее неприятно и удручающе.
Ну да ладно. Идем дальше!

Добавлено (24.04.2018, 08:01)
За 4 неделю минус 300 гр.
Добавлю еще мясную неделю.

Объемы (в см):
Верхние руки - 32 31
Под грудью - 86,5 82
Талия - 95 90
Бедра - 103 100
Верхние ноги - 62 59
Нижние ноги - 38,5 37

1 день 5 недели: 66,5 кг. Минус 400 гр.

Добавлено (06.05.2018, 07:21)
Ох, какая тяжеленная эта борьба. Но я не отступаю. Намерена добить вес и выиграть эту войну.
Наконец то отвес.Сегодня 66,2 кг (-300 гр).
На первомайские отмечали др мужа. 2 дня нарушала немного, потом боролась с привесом. Но питаюсь без нарушений.
Вес очень и очень плохо поддается. Подозреваю, что очень мало калорий получается, поэтому вчера подключила подсчет калорий. Посмотрим что из этого выйдет.

БаSяняДата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:12 | Сообщение # 108
KarakOza, ну, у тебя хорошо отвес идет. 6,5 кг -за четыре недели . мне кажется, это крутяк. тем более, что объемы падают

kose4ka105Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:15 | Сообщение # 109
KarakOza, вау какая ты молодец! Уже так много сбросила! Желаю тебе легкой борьбы с оставшимися килограммами! А я только в начале пути! Сегодня второй день второй недели! :))) но я надеюсь что все будет легко!

Моя диета: диета Протасова

БаSяняДата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:23 | Сообщение # 110
Цитата kose4ka105 ()
Сегодня второй день второй недели! :)))

у нас с тобой разница в неделю. Будешь моим мотиватором))))

KarakOzaДата: Понедельник, 07.05.2018, 06:35 | Сообщение # 111
Слезла таки с 66 кг. Увидела наконец то 65,9 кг. Отвес 300 гр.
БаSяня, 6,5 кг за 4 недели, безусловно, очень хорошо... но потом еще 3 недели вес просто стоял. Точнее гулял в + и -. До жути обидно. Порывов сдаться даже не возникало, но настроение удручалось. Щас вроде двинулось. Стараюсь считать калории. Только иногда съем все, а потом только вспомню что надо было взвесить. Или накрошу все в салат и тогда только вспомню что не взвесила ничего. В общем пока так.
kose4ka105, спасибо! Я, можно сказать, тоже в начале пути )) мне очень много надо еще вытопить. минимум 5 кг, в идеале - 10 кг. Я решила пока бессрочно продлить мясные недели, так что мы на них еще встретимся )) хочу хорошенько выработать и закрепить пищевую привычку.

kose4ka105Дата: Понедельник, 07.05.2018, 07:23 | Сообщение # 112
Ну у тебя и терпение! Я наоборот не буду тянуть и сразу к выходу приступлю! Может как раз наоборот, тебе надо начать овсянку есть (углеводы сложные) смена питания и сдвинет с мертвой точки твой вес! А то организм привык есть как ты ешь и ему нужна встряска! ( или ЗАгрузочный день) не разгрузочный, а наоборот загрузочный день хорошо тоже встряхивает организм! ❤️

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Суббота, 12.05.2018, 12:06 | Сообщение # 113
Награды: 2
Привет хозяйке дневничка! Пришла знакомиться))) Я стартовала с 3 мая, а вообще я из стареньких (2011-2013 интенсивные Протасы были), просто зарегистрировалась по новой. У тебя потрясающие результаты! Успехов тебе!!! Заглядывай в гости)))

Мой дневник

БаSяняДата: Понедельник, 14.05.2018, 02:22 | Сообщение # 114
Цитата KarakOza ()
Только иногда съем все, а потом только вспомню что надо было взвесить. Или накрошу все в салат и тогда только вспомню что не взвесила ничего.

такая же фигня, поэтому программу удалила

KarakOzaДата: Понедельник, 14.05.2018, 07:35 | Сообщение # 115
Я все скитаюсь и маюсь ))) Видимо на носу менки, начался ПМС, глаза жадно ищут чего бы сожрать, на ровном месте плюсанула 1,5 кг. Это очень жестоко.
В общем решила я "релогнуться". Начинаю с сегодняшнего дня протаса по новой. Уже без отступлений и нарушений. Благо, праздники позади и всяческих отступов не планируется.
В выходные нагло удовлетворяла свой ПМСный жор. Была пицца, было пюре с тефтелями, шампанское, карпаччо и даже мороженное. На фоне ПМСного привеса и проблем с кишечником, плюс нажранное и вода - в плюс ушла приличный. Но теперь только отвешивать.
Итак. Сегодня (уже в который раз) Первый день первой недели! Т.е. стартую с 14 мая 2018 г.
Не хочется, конечно, менять линеечку "взад", но что делать. Что есть, то есть. Надеюсь оно быстро слетит.
Стартую с 68,8 кг.

Добавлено (14.05.2018, 07:35)
Таня-Таняша, рада знакомству! Я Лера. Смотрю - нам с тобой на данный момент одинаковое количество веса скинуть бы ))) Судя по тому, как туго у меня идут отвесы - ты меня быстро обгонишь )))
Удачи нам всем в этом нелегком деле )))

БаSяняДата: Понедельник, 14.05.2018, 08:37 | Сообщение # 116
Цитата KarakOza ()
Стартую с 68,8 кг.

сейчас на первой неделе много будешь скидывать, меня обгонишь)))

KarakOzaДата: Понедельник, 14.05.2018, 09:48 | Сообщение # 117
БаSяня, ой, мы с тобой и правда сравнялись очень. Я максимально скинула в этот раз до 65,9 кг. Потом плюсанула из за ПМС, и этот недуг еще не разрешился ))) Поэтому больших прям продвижений не жду. Максимум сойдет эта вода, а потом снова неадекватные застои. )))Но я не унываю. Пока что.)))

Таня-ТаняшаДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:21 | Сообщение # 118
Лера, привет! Молодец, что начала! Вот увидишь, за неделю вернешь свой результат! А мне до тебя долго еще пилить) Тем более у меня сейчас застои. Главное-не унывать happy

Мой дневник

KarakOzaДата: Вторник, 15.05.2018, 08:38 | Сообщение # 119
1 день 1 недели: 67,0 кг. (минус 1,8 кг)
Вот это я понимаю отвес так отвес! Еще 3-4 таких отвеса - и будет вполне себе ничего ))))
Понятно что это вода. Пока что осталась я со своим ПМСным привесом. Посмотрим как дальше пойдет.

Таня-ТаняшаДата: Вторник, 15.05.2018, 11:33 | Сообщение # 120
KarakOza, привет! Отвесище что надо! Мечта просто))) Удачи!

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: