форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• ошибки на дп (163) » super-puper
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето!
MedunamДата: Четверг, 20.07.2017, 12:48 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Цитата KarakOza ()
Как обычно, на третий день диеты начинают сниться торты и пирожные, которые я хочу съесть, даже если придется делать это тайком )))

А мне они постоянно снятся. Хоть во сне могу их поесть biggrin

KarakOzaДата: Четверг, 27.07.2017, 10:42 | Сообщение # 77
Статус: Offline
biggrin а мне и во сне не удается обычно

Добавлено (21.07.2017, 06:44)
---------------------------------------------
Здравствуй, отвес! Я так рада тебя видеть!!! biggrin
На весах 59,2 кг. Абсолютно была уверена, что отвесов на этой неделе больше не видать )))

ИМТ ровно 22! Держись, 21, я иду к тебе! )))

Добавлено (22.07.2017, 06:01)
Отвес 400 гр. На весах 58,8 кг. Это просто невозможно! )))
ИМТ 21,9!
Уж не знаю за счет чего я отвешиваю... жира на мне еще ОГО-ГО!

Добавлено (27.07.2017, 10:42)
У меня вес гуляет туда-сюда +-500 гр. Т.к. в выходные решили отдохнуть с мужем, у него завалы на работе и на неделе почти не проводим времени вместе. Заказывали роллы. Этими же роллами я в итоге отравилась. потом сутки сидела на сухарях и кашах, т.к. болел желудок и боялась что снова будет рвать.
Потом опять вернулась на диету и снизила таки привес после всех экзекуций, но вот вчера мужу присвоили Майора. И на радостях немного отметили. Были вредности типа соленой рыбы. Сегодня опять плюс небольшой. В общем возвращаюсь в колею и веду себя теперь прилично.

Сообщение отредактировал KarakOza - Пятница, 21.07.2017, 06:59

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz