форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето!
KarakOzaДата: Вторник, 27.06.2017, 22:55 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Так.. я не пропадаю. И не зажираюсь. Держу себя в форме.
Был шашлык из свинины. И я дала себя волю. Не скажу что жалею об этом. Просто расхлебываю теперь )) Наелась шашлыка на ночь. От пуза. Потом были 2 разгрузочных дня. В общем думаю что в отпуске я точно ничего не скину, буду просто держать вес на уровне. Разгружая свои послабления (фрукты и шашлыки).
Вчера был активный день. Очень много гуляла пешком с коляской. Поплавала. Вечером, когда уже легла спать - у мужа случился приступ аппендицита. Срочно пришлось везти его в скорую. Оперировали тут же, через полчаса. Ездила 2 раза туда-обратно. Родители живут не в городе, поэтому пришлось помотаться. От нервов и стресса разболелась голова. В 5 утра вернулась домой и легла спать, заснула к 6 утра. А в 7 дочка проснулась.. за ней и мальчишки... Позавтракали и поехали навещать папу... потом опять туда-сюда.. т.к. варила бульон, покупала необходимое... короче жизнь меня изрядно помотала за эти сутки. Т.к. за рулем по началу я была почти неадекватна от страха и шока от происходящего - ездила в огромном напряжении. Теперь невыносимо болит спина и ноги. Первый раз такое....

В общем муж идет на поправку, за питанием я продолжаю следить... не даю весу убегать вверх. Да и не с чего особо ему убегать...

зайчушкаДата: Среда, 28.06.2017, 07:15 | Сообщение # 62
KarakOza, ничего себе у тебя активный отпуск выдался shock Мужу выздоровления скорейшего, тебе сил и терпения! Все равно постарайся отдохнуть, не смотря ни на что! Вес потом скинешь! Я в стрессовом зажоре angry

KarakOzaДата: Среда, 28.06.2017, 10:26 | Сообщение # 63
Видимо на фоне стресса случился отвес. -200 гр. На весах 61,4 кг. Объемы неимоверно уходят. Очень нравится то, что в зеркале по утрам )))

Щас тороплюсь к мужу в больницу, позже еще отпишусь.

НадюнаДата: Четверг, 29.06.2017, 14:37 | Сообщение # 64
KarakOza, ого, у тебя события. Ну надо же в отпуске свалиться с аппендицитом sad поправляется пусть быстрее.

Мой домик

KarakOzaДата: Суббота, 01.07.2017, 16:35 | Сообщение # 65
Еще небольшой минус - 100 гр. На весах 61,3 кг. Не могу менять линейку ((((( Ошибка синхронизации профиля.

Добавлено (01.07.2017, 16:35)
---------------------------------------------
зайчушка, спасибо! Муж идет на поправку. Забрала домой на выходные..
Давай заканчивай зажор! А то все труды насмарку!

Надюна, спасибо!! ))

MedunamДата: Суббота, 01.07.2017, 17:14 | Сообщение # 66
Ну и новости. Пусть муж выздоравливает.

KarakOzaДата: Суббота, 01.07.2017, 17:28 | Сообщение # 67
Medunam, спасибо! )))

подглядываю имт в других источниках, раз линеечку не могу сменить.
Сейчас (61,3 кг) ИМТ 22,8

MedunamДата: Суббота, 01.07.2017, 17:35 | Сообщение # 68
KarakOza, Я тебя почти догнала) Вес - 61.6, ИМТ - 23.4

KarakOzaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 08:18 | Сообщение # 69
Medunam, молодец!! Я очень рада, что ты тоже не сидишь на месте! ))) Где же твой дневничок ))) Уже пора создавать!

У меня сегодня мега отвес! 400 гр! На весах 60,9 кг. Вот и ушла я от 61. Теперь буду всячески закреплять. Думаю отвесов ждать ближайшую неделю бесполезно.

ИМТ 22,6 biggrin

MedunamДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:19 | Сообщение # 70
Цитата KarakOza ()
Где же твой дневничок ))) Уже пора создавать!

Я бы его создала, но мне пишет, что пока не могу. Там точно 10 сообщений нужно было набрать?

KarakOzaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:26 | Сообщение # 71
Medunam, ага, раньше, по крайней мере так и было.
Может пока хоть тут будешь отписываться про отвесы. Или в марафоночной темке. А то интересно как у тебя ело движется.

Я вчера дала жару - уперлась в тьмутаракань с коляской гулять. по жаре. Дочка спала в коляске, ее обдувало ветерком, а я под солнцем. Нашла по пути огромную ничейную вишню и налопалась до тошноты ))) Домой пришла загоревшая, местами сгоревшая. Счастливая. Уставшая. Вода с меня лилась в три ручья. Оттуда и отвес наверно.

MedunamДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:43 | Сообщение # 72
Цитата KarakOza ()
Может пока хоть тут будешь отписываться про отвесы.

Сегодня ещё -500. Итого: 61.1
Цитата KarakOza ()
Я вчера дала жару - уперлась в тьмутаракань с коляской гулять. по жаре. Дочка спала в коляске, ее обдувало ветерком, а я под солнцем. Нашла по пути огромную ничейную вишню и налопалась до тошноты ))) Домой пришла загоревшая, местами сгоревшая. Счастливая. Уставшая. Вода с меня лилась в три ручья. Оттуда и отвес наверно.

Да ты герой) Я на улицу ни ногой, тоже жара. Ну, только в магазин хожу.
Заодно и вишенку поела, неплохо)

Сообщение отредактировал Medunam - Воскресенье, 02.07.2017, 09:44

KarakOzaДата: Среда, 05.07.2017, 10:13 | Сообщение # 73
Вчера приезжали друзья. Я сначала долго и упрямо держалась и не приступала к вкусняшкам к чаю, а потом решила таки "загрузиться". Я еще ни разу не нарушала вкусняхами (только шашлыками и фруктами), да и настроение весь день было ужасное. Решила что наверное как раз не хватает глюкозки в мозгу ))
В общем были 2-3 конфеты, пара вафель, пара ложек розового варенья и две невесомые бизешки. Побаловалась немного. Сегодня разгружаюсь. С утра было +400 гр.

Добавлено (05.07.2017, 10:13)
Ура! Поправили профили. Поменяла линеечку

MedunamДата: Среда, 05.07.2017, 11:16 | Сообщение # 74
Цитата KarakOza ()
Ура! Поправили профили. Поменяла линеечку

Даа, наконец-то)

KarakOzaДата: Четверг, 20.07.2017, 06:38 | Сообщение # 75
Отвес 300 гр. На весах 60,6 кг.
Туалетная проблема портит жизнь довольно серьезно (((

Сегодня было бурное застолье с родственниками. Думаю теперь опять дня 3 буду убирать привес... Но ничего. Отпуск же.

Добавлено (09.07.2017, 09:10)
Отвес 200 гр. На весах 60,4 кг.
После вчерашнего застолья (когда пузо лопалось), отвес наступил исключительно из-за решения туалетной проблемы. С 5 утра живот дико крутит. Думаю завтра будет привес на этом фоне, но эти циферки все равно отмечу на линеечке, т.к я их уже увидела! )))

Добавлено (14.07.2017, 22:19)
Крайние 3 дня отрывалась и нарушала, но осознанно. Приеду домой и пойду на второй заход, т.к. оч много работы предстоит.
Был привес за эти дни в 1 кг. Сегодня свалилась с ротавирусом. Рвет и поносит. Очень плохо себя чувствую. Про вес пока не знаю.
Послезавтра выезжаем домой. Надеюсь, что очухаюсь.

Добавлено (15.07.2017, 15:42)
ротавирус принес минус нажранное и небольшой отвес.
На весах 60,1 кг.

Добавлено (18.07.2017, 08:26)
Итак. Я дома!
В дороге питание было ужасное. После ротавируса еще сидела на сухарях и сушках, т.к. болел весь жкт и боялась есть овощное. Теперь лучше.
Вчера по приезду налопалась пельменей и выпила небольшой стаканчик пива. Было вкусно.

СТАРТУЮ ВТОРОЙ ЗАХОД!
На весах 60,4 кг (+300 гр. Спасибо сухарям и пельменям с пивом!).
Цель - 54 кг.

Сейчас добавлю вторую линеечку про этот второй заход.

Добавлено (20.07.2017, 06:37)
Долгожданный и прекрасный отвес! На весах 59,5 кг!

Добавлено (20.07.2017, 06:38)
Как обычно, на третий день диеты начинают сниться торты и пирожные, которые я хочу съесть, даже если придется делать это тайком ))) Ох уж эта ранимая психика жрунов...

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz