[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето!
KarakOzaДата: Суббота, 10.02.2018, 15:58 | Сообщение # 81
Награды: 4
Статус: Offline
Stroiniashka, Надюна, Iceflower, спасибо, что заглянули, девочки! И спасибо за поддержку!
Я с непривычки забываю взвеситься второй день. у меня еще и дичайший ПМС, хочется жрать все что на меня смотрит и не смотрит. Просто руки тащат все в рот. Первый день я совсем ничего не могла с этим поделать. Вела себя как пес на помойке. Единственное, что удалось - это контролировать калорийность продуктов которые летели в рот. Натушила капусты, сварила борщ. пока на них отрывалась. Но это тоже не гуд. По объему пуза вижу, что там дофига всего. в общем сегодня взялась более плотно. и уже хватает сил бить себя по рукам и ограничивать объемы съеденного. В общем жду со дня на день менки, чтобы отпустил этот психоз и буду подбираться к диете более уверенными шагами (пока очередным ПМСом не накрыло biggrin

StroiniashkaДата: Суббота, 10.02.2018, 17:25 | Сообщение # 82
Награды: 1
Цитата KarakOza ()
Единственное, что удалось - это контролировать калорийность продуктов которые летели в рот. Натушила капусты, сварила борщ. пока на них отрывалась.

это уже большое достижение!!! я так не всегда могу)) biggrin

Мой рост 165 Мой вес 54

НадюнаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 03:16 | Сообщение # 83
Награды: 11
KarakOza, вот так и живём от менки до менки, и не успеваем в отведённое природой окошко похудеть как следует.

Мой домик

KarakOzaДата: Среда, 14.02.2018, 13:38 | Сообщение # 84
Да уж. Организм будто решил мне мстить за все мои зажоры. Мне как то мнилось, что сейчас чуть наведу порядок в питании и 2-3 кг как с куста! Ан нет. вес вообще не шевелился неделю. Правда все это накануне менок, организм перед ними оч жадно копит воду и плохо отдает ее. Но вот вчера вечером они начались и сегодня отвес 400 гр.
Начало положено!
Вообще, болеет старший сын. Две ночи практически совсем не спала. Билась с температурой. Надеюсь сейчас начнет легчать, я начну спать, продолжу адекватно питаться и хотябы 1-2 кг удастся слить.. а потом на этой волне на Протаса. Ибо мой организм без него совсем не хочет худеть (((
В общем, как бы там не было - выбирать не из чего! Сама виновата! Главное, есть настроение и твердое стремление все это потерять!
Ура! happy

StroiniashkaДата: Четверг, 15.02.2018, 18:20 | Сообщение # 85
KarakOza, скорейшего выздоровления сыночку!
вливайся в стройные ряды!!! happy

Мой рост 165 Мой вес 54

KarakOzaДата: Среда, 21.02.2018, 08:02 | Сообщение # 86
Stroiniashka, спасибо! Изо всех сил хочу влиться (хотябы в свою одежду)

К сыну присоединилась доча... может зубы лезут, может заразилась. В общем сна как не было, так и нет..
Но меня порадовал отвесик в 300 гр. На весах 70.1 кг.
Нужно скорее избавляться от цифры 7, уж больно стыдно...

Добавлено (19.02.2018, 09:50)
---------------------------------------------
Ну что я могу сказать...
Психанула! Села на Протаса с сегодняшнего дня. Вес практически не движется на пп. Нужна перезагрузка организму.
Младшие заболели оба. Температура 40. практически нон-стоп. Ангина. Старший поправился. Досиживаем больничный и в школу. Ночами мечусь между младшими - сбиваю темпу.
Очень измотана морально. Физически меня можно еще помотать )))
В общем чувствую приближающуюся весну. Вижу свои безобразные габариты. Понимаю, что скоро нужно вылазить из шубы во что-то полегче - и понимаю что для это надо срочно избавиться как минимум от 5 кг.
Вспомнила вдруг выбор Новогоднего наряда, когда я встретила платье своей мечты. Влюбилась в него по уши. И я тогда... не влезла в него. Тогда это меня размазало морально и я ушла ни с чем. НГ встречала в старом, с целью - стать лучше.

Добавлено (19.02.2018, 10:03)
Итак, мои планы и мотиваторы:
1) Наметила программу-минимум физ нагрузок
2) Измерять габариты раз в неделю
3) Нужно подключить обруч (пока только в планах. Днем с маленькой дочкой никак, в обед, когда укладываю ее спать - частенько падаю с ней сама, т.к. ночи пока бессонные, вечером - сил не остается и хочется это время провести за моральным отдыхом (вышиваю). В общем пока обруч в планах, но постепенно подведу себя к нему)
4) Больше воды.
5) Вместо того, чтобы думать о еде и т.д. - больше шевелиться по дому. Короче изгонять вес работой.
Посмотрим что из этого выйдет.

НА СТАРТЕ:
Вес - 70.8 (вчера был "прощальный" вечер перед диетой, поэтому было немного мартини и легкие закуски. Днем был позорный бургер кинг)
Объемы (в см):
Верхние руки - 32
Под грудью - 86,5
Талия - 95
Бедра - 103
Верхние ноги - 62
Нижние ноги - 38,5

(вот это я ужаснулась)

Добавлено (20.02.2018, 07:58)
Ну вот и первые протасовские результаты!
1 день 1 недели: - 900 гр. На весах 69,9 кг. Это катастрофически много еще, но уже ушла от 70 и впереди - все самое лучшее!

Добавлено (21.02.2018, 08:02)
2 день 1 недели: - 500 гр. На весах 69,4 кг.
Эта первая неделя Протаса - самая любимая, самая "благодарная" и "отдачная".
Но программу минимум пока не выполняю. Думаю сегодня надо опять начать, иначе отвесы прекратятся. Да и мышцы почти перестали болеть.

StroiniashkaДата: Среда, 21.02.2018, 18:30 | Сообщение # 87
Хороший план! Буду в тебя верить!!!

Мне вот худеть не нужно, но Фитнес!!! Его не было уже года 2) где на него найти время, если и так как белка целый день с 3 детьми)))

Мой рост 165 Мой вес 54

KarakOzaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 07:08 | Сообщение # 88
3 день 1 недели: отвес 600 гр. На весах 68,8 кг.
Дожили, радуюсь этим цифрам )) Обожаю двигать бегунок на линеечке в правую сторону ))

Stroiniashka, поскольку я сама с тремя кручусь - хорошо понимаю. И понимаю как необходим отдых и минута (а лучше час или два) тишины )) Спасибо за поддержку! ))

Добавлено (25.02.2018, 07:08)
6 день 1 недели: отвес 400 гр. На весах 68,4 кг

НадюнаДата: Понедельник, 26.02.2018, 07:03 | Сообщение # 89
KarakOza, молодец, что решилась на Протаса. Поздравляю с первыми результатами. А всё ж на ПП, но с определенными правилами.

Мой домик

KarakOzaДата: Понедельник, 26.02.2018, 07:12 | Сообщение # 90
Итог первой недели: минус 2,4 кг. Сегодня без изменений.
Объемы измерю после 2 недели.

Добавлено (26.02.2018, 07:12)
Надюна, на меня ПП удивительным образом не действует (( Это если просто ПП. Если ПП после протаса - то все норм. Вес вниз идет. Видимо Протас мне обмен веществ раскачивает лучше.

НадюнаДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:14 | Сообщение # 91
KarakOza, это ПП без границ не действует. А если всё же ограничивать объем и убирать мучное, сладкое, по вечерам не есть, то вроде и действует.
Итог твой впечатляет.

Мой домик

KarakOzaДата: Среда, 07.03.2018, 08:14 | Сообщение # 92
Надюна, ПП я как раз таки по уму держу обычно. и объемы снижаю. и вечер разгружаю и мучное/сладкое убираю. Грешу только на калории. Возможно не добираю. но в любом случае динамики особой нет. 1 кг сходит, а потом колом встает.

Чего-то со временем туго. Сюда не получается регулярно заходить.
Вес 68,2 кг. 5 день 2 недели. С отвесами туговато на этой неделе. Хотя держусь, не нарушаю. Пару раз только выпила по кружке бульона из ухи. Без всего. Просто дико хотелось горячего. По возможности физ нагрузки подключаю и баночный массаж.

Добавлено (07.03.2018, 08:14)
С диеты вынужденно сошла. Толи гастрит обострился, толи схватила какую то заразу. Все ЖКТ болит и жутко тошнит. есть не могу вообще ничего. пока еле-еле ем кашки и бульоны с сухариками. и то приходится себя заставлять через тошноту.
Не взвешиваюсь.

НадюнаДата: Четверг, 08.03.2018, 07:00 | Сообщение # 93
KarakOza, оу, у меня тоже в середине января была такая фигня. Попробуй иберогаст и в пакетиках всякие обволакивающие гели, пепсан что ли.
С праздником, с весной! Выздоравливай!

Мой домик

KarakOzaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 08:59 | Сообщение # 94
Итак. Вернулась. Переболела ротавирусом сама, переболели почти все дети. Потом мы все восстанавали жкт, потом я пережидала лютый пмсный жор.. в общем дожралась опять до крайности. Теперь отступать некуда.
Начинаю с с цифры 72,7 кг (цифра ужасная, в ней очень много воды, но раз я ее видела, то беру ее как старт)
1 день 1 недели: 70,6 кг. Отвес 2,1 кг

Добавлено (29.03.2018, 07:24)
2 день 1 недели: 69,9 кг. Минус 700 гр.
Жду окончания менок, чтобы подключать спорт потихоньку.

Добавлено (30.03.2018, 07:30)
3 день 1 недели: 69,4 кг. Минус 500 гр.
Вчера начала "курс занятий". По скачанному приложению. Программа на 30 дней. Каждый 4ый день перерыв. Первые дни не сложные совсем занятия. Начала ее в качестве программы минимума - дисциплинирует. По возможности и желаю помимо программы буду дополнительные упражнения подключать.
Итак, сегодня 2-ой день "программы"

Добавлено (31.03.2018, 06:56)
4 день 1 недели: 69,1 кг. Минус 300 гр.
С ужасом "предвкушаю" приближающееся плато. Но ничего. Пусть отваливается, пока может )))

Добавлено (01.04.2018, 08:58)
за 5 день 1 недели: 68,8 кг. Минус 300 гр.
У меня новый телефон, там приложение с занятиями установила заново, поэтому начала снова с 1 дня.

Добавлено (01.04.2018, 08:59)
Уже на полпути к первой цели. Это не может не радовать, особенно если учесть, что растояние было почти в 8 кг.

ЯстройнаЯДата: Воскресенье, 01.04.2018, 15:28 | Сообщение # 95
Награды: 0
Лерочка, привет в твоем домике) Усехов и тебе тоже в деле борьбы с весом... или сотрудничестве с собой) wink wink wink

KarakOzaДата: Понедельник, 02.04.2018, 07:38 | Сообщение # 96
ЯстройнаЯ, спасибо!!! smile И спасибо, что заглянула!
Тем временем я наконец то увидела, что объемы начинают спадать и появляется намек на фигуру! И очень обрадовалась.
Нужно зарубить себе на носу, что 68 кг - это уже лишь намек на фигуру. Чтобы впредь не переступать эту черту.
С каждым протасом я все дольше держу вес и правильное питание. Кто знает, может однажды я все же одолею себя..

за 6 день 1 недели: Минус 200 гр. На весах 68,6 кг.
Думаю, что регулярность отвесов только за счет ежедневных небольших занятий с приложениями. Перед сном, если голодно, позволяю себе маленькую (детскую) кружечку бульона. Говяжьего или, на крайняк, куриного. Всего за неделю 3 раза так делала. По калорийности 100 мл говяжьего бульона = 12 калорий. Я решила для себя, что это не криминал.
Опять весна и снова начали болеть руки. Правая болит уже весьма и весьма ощутимо. В занятиях приходится уже избегать упражнений с упором на кисти (отжимание от стены и стоя на четвереньках) приходится заменять эти упражнения или импровизировать.

ЯстройнаЯДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:29 | Сообщение # 97
Награды: 0
Ку-ку! Да ты здесь умница! Щади себя, раз боли в руках. Не знаю, что это, но ....надо , однозначно, беречься.

KarakOzaДата: Среда, 04.04.2018, 06:35 | Сообщение # 98
ЯстройнаЯ, Берегусь! ))) Спасибо!
Сегодня небольшой привес. На весах не отмечаю. Просто поздно ужинала и жидкости много на ночь выпила, поэтому не отмечаю этот привес. Буду ждать новых отвесов.

ИТОГ ЗА 1 НЕДЕЛЮ: минус 4,1 кг.
И это не может не радовать!!! Объемы пока не измеряю, после 2ой недели измерю, пока хвалиться особо нечем.

Добавлено (03.04.2018, 10:01)
Сегодня 4ый день в занятиях - перерыв. Поэтому завтра наверное тоже не будет отвеса.
Вчера делала медовый массаж на живот.

Добавлено (04.04.2018, 06:35)
Сегодня без изменений.
Вчера вечером крутила обруч 30 минут. Сегодня все бока болят, но это даже приятно. Постараюсь регулярнее это делать. Бока и живот в плачевном состоянии.

forzaДата: Среда, 04.04.2018, 07:31 | Сообщение # 99
Доброго утра wink массаж и обруч - здорово, ты просто умничка!
Про бульон на ночь - хорошая идея, незачем голодать и заставлять желудок мучиться. Удачного дня тебе и хороших отвесов! wink

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

KarakOzaДата: Понедельник, 09.04.2018, 07:24 | Сообщение # 100
Так! Я никуда не пропала, усиленно худею. Но че то вес в режиме "спасибо, что не привес!"
Хотя объемы очень заметно покидают меня. Возможно из за занятий вечерних. Они усложняются. Мышцы, очевидно приходят в тонус. Т.к. не смотря на усложнение занятий - делать их все легче. В общем я из оглобли превращаюсь в огурец )))
По поводу веса не истерю особо. Если на этой неделе ничего не отвесится, то возможно добавлю еще дня 3 без мяса.

Добавлено (09.04.2018, 07:24)
Ну наконец то пожаловал крошка-отвесик. Первый за неделю, как насмешка прям.
На весах 68,4 кг (-200 гр). Думаю немного продлю овощные недели.
Между тем, объемы хорошо уходят. Завтра замерю.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Поиск: