форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето!
KarakOzaДата: Понедельник, 05.06.2017, 06:51 | Сообщение # 31
Статус: Offline
БаSяня, а у тебя ИМТ лучше!!! ))) Наступаю тебе на пятки ))) Торопись!

Сегодня без отвесов, стою. На весах вес тот же - 63,9, не смотря на проблемы с кишечником. Как всегда на протасе, при подключении мяса - кишечник тупеет и не шевелится.

Сегодня ездила с утра сдавать анализы, т.е. на тощак. И ставить блокаду в руки. Ессно очереди и т.д. До обеда голодная, готовая упасть в обморок - зато мясо просто суперски залетело. Еще и свеженькое и горяченькое.

Добавлено (02.06.2017, 05:12)
---------------------------------------------
Дождалась отвеса - 200 гр. На весах 63,7 кг.
Вот и пришло то время, когда отвесы ползут с перерывами и сами из себя скукожились до 200 гр.

Добавлено (02.06.2017, 12:44)
Очень хочется увидеть 62...

Добавлено (03.06.2017, 06:53)
Хотела 62, а увидела 64. Привес дурацкий. При том, что не нарушаю.
Ладно, жду...
Если завтра не будет отвесов - попробую молокочай

Добавлено (05.06.2017, 06:51)
Эх, как труден этот путь...
Разгрузки вчера не получилось по той причине, что приехали в гости друзья со старого места службы, которых не видели полгода.
Я старательно не нарушала, да и желания особого не было.
Все мои грехи состояли в том, что я употребила лишние грамм 200 курицы в виде шашлыка (мариновала просто: специя+соль), много овощей, бокал красного сухого вина.
Шашлык был в 19.00 вечера. А овощи и вино часов гораздо позже. До самых 12 ночи жевала огурцы, пила воду...
В общем, откуда там отвесу взяться? С утра привес 700 гр. Надеюсь за день все уйдет.
Постараюсь за сегодня разгрузиться.

Итого за третью неделю я скинула 800 грамм. Ничтожно мало. Но тоже ничего. Надеюсь это полуплато пройдет. Посмотрела в старом дневнике - такой же отвес в 800 гр, и тоже в первую мясную неделю. Может закономерность? Посмотрю как дальше пойдет.

Сообщение отредактировал KarakOza - Вторник, 06.06.2017, 10:00

зайчушкаДата: Понедельник, 05.06.2017, 20:13 | Сообщение # 32
KarakOza, но как ни крути, за 3 недели 4300- это очень хороший результат) я сейчас на ночь сожрала скумбрию горячего копчения. завтра будет привес- воды напиться не могу)

KarakOzaДата: Вторник, 06.06.2017, 07:19 | Сообщение # 33
зайчушка, да ты отчаянная! ))) Я помню в прошлый удачный заход тоже с горяча наелась скумбрии. Потом неделю плюхалась, чтоб от привеса избавиться ))) Сейчас вообще боюсь экспериментировать. У меня организм неадекватно к таким "подаркам" относится ))

Добавлено (06.06.2017, 07:19)
Вес, ну ты че, обалдел? (((
Уже больше недели маюсь с качелями. Никаких отвесов. То 64, то 63,7. При этом не нарушаю, и даже желания нарушать нет. С таким вожделениемжду уже отвеса, а он все не торопится ((
Уже не знаю как сдвинуть все с мертвой точки.
На спорт нет никаких сил. Итак как конь с коляской ношусь по полдня, что потом падаю без сил, вся в поту и мыле, похлеще всяких там бань... Вечером выжимаюсь чтобы хотябы обруч покрутить 15-25 минут, поприседать.... И все равно все стоймя стоит..

Это грустно, блин. Пока стараюсь не обращать внимания, но настроение все грустнее и грустнее по утрам. Вроде на мясе должно все гореть наоборот, а тут такая хрень ((

зайчушкаДата: Среда, 07.06.2017, 08:32 | Сообщение # 34
KarakOza,
Цитата
Это грустно, блин. Пока стараюсь не обращать внимания, но настроение все грустнее и грустнее по утрам. Вроде на мясе должно все гореть наоборот, а тут такая хрень ((

я думаю, что надо потерпеть. Прост когда много сбрасываешь резко, то получается фигня, организм стопорится. У меня тоже 3 неделя была никакая, 4 неделя тоже . Непонятно, вес упадет грамм на 300, потом стит 2-3 дня...

У меня вес уходил- 1 нед -3000, 2 нед - 1300, 3 нед- -700, 4 нед -1700, 5 нед -1200. Так что на 3 неделе только 700 гр уплыло
А утебя еще и ИМТ в норме)))

Сообщение отредактировал зайчушка - Среда, 07.06.2017, 08:43

KarakOzaДата: Пятница, 09.06.2017, 06:36 | Сообщение # 35
зайчушка, ну у тебя ОЧЕНЬ хорошие результаты. Не смотря на 700 гр на 3 неделе. У меня за 3 неделю получилось 800 гр. Но за 4 тоже фигня будет. Это точно. Потому что неделя почти подошла к концу, а я только-только раскачалась и отвесила всего 300 гр. Думаю если получится грамм 500 - будет хорошо.

В любом случае решила добавить себе дополнительную мясную неделю, чтобы уравновесить это безобразие. Недовольна я, что так мало скинула за эти 2 недели. К тому же, знаю, что если в этот заход не скину сколько мне требуется, то сразу на второй заход идти - очень тяжко. И в итоге это "недосброшенное" повиснет на мне на неопределенный срок.

Запишу для себя про ПЛАТО.
Прочитала, что для того, чтобы ПРАВИЛЬНО сдвинуть плато, нужны либо усиление физ нагрузок (мне это сейчас категорически не подходит), либо КАЧЕЛИ.
Правильные качели: загрузиться в один день на 2500 ккал. А на следующий день разгрузиться, т.е. набрать 1000 ккал.
При этом, загружаться нужно УГЛЕВОДАМИ (не жирной свининой, политой соевым соусом). При этом углеводы желательно/обязательно НЕ смешивать с жирами. Т.е., к примеру мороженное - самые жирные углеводы в мире. Поэтому самые не полезные (имеются в виду пломбиры, а не щербеты и фруктовый лед). Торты как правило тоже содержат жирные сливочные крема... и т.д..
Я загрузилась примерно на 2000+ или около 2000. Причем с горя - сладким. Больше в меня не лезло. На след день считала калории и наела 1000.
И вот сегодня был отвес -300 гр. На весах 63,4 кг. Это маленькая победа. Правда волнуюсь как пойдет дальше - не застопорится ли снова...

Добавлено (09.06.2017, 06:36)
Вчера я дала жару: возле дома есть старенький стадион, он обнесен заборами и рощей со всех сторон. В общем довольно безлюдное место. Мы с детьми там гуляем периодически, мальчишки играют в футбол, а я решила с коляской пройти круг на выпадах, дабы вздрогнула моя, потерявшая вид, попа. Расстояние, надо сказать, внушительное. Но я это сделала. После половины круга я четко чувствовала свою попную мышцу. Сегодня ессно все это дело болит. Но приятно.

И еще с утра (возможно по этой причине) есть отвесик 200 гр. На весах 63,2 кг. Дело движется!!!

зайчушкаДата: Пятница, 09.06.2017, 12:08 | Сообщение # 36
KarakOza, видишь, вес идет вниз, настроение улучшается) Жизнь продолжается, диета не забрасывается biggrin

KarakOzaДата: Пятница, 09.06.2017, 13:39 | Сообщение # 37
зайчушка, еще бы! ))) всякие крошки-отвесики радуют и заряжают позитивом на целый день )))

Добавлено (09.06.2017, 13:39)
Сегодня повторила подвиг с выпадами на стадионе

IceflowerДата: Пятница, 09.06.2017, 20:03 | Сообщение # 38
Цитата KarakOza ()
Сегодня повторила подвиг с выпадами на стадионе

Какая ты молодец! А я что-то совсем ушла от физнгрузки ... пока не села на диету - была активна как никогда! А теперь вот разленилась...надо себя в кучу собрать...
Хороших отвесов!

Я - Оля, 37 лет, рост 170

Моя диета: диета Протасова

KarakOzaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 06:54 | Сообщение # 39
Iceflower, ну не знаю, молодец ли я))) Я вот только на 4-ой неделе дошла до физнагрузки ))) Периодически обруч крутила и растяжки делала, но совсем не регулярно и "из-под палки". Приходилось заставлять себя. А сейчас просто сил нет на попу свою смотреть, ну и совмещаю приятное с полезными - и с детьми погулять и попу подтянуть ))) Пока для меня это как то больше соревнование с самой собой. На понт себя беру )))
А на счет того, что до диеты была более активна - так на диете всегда так. Особенно первые недели. Откуда организму силы и рвение брать, если его ограничили в каллориях и в мясе? ))) Я первые недели обычно даже не пытаюсь особо дергаться. Иначе можно совсем отвращение к спорту заработать или организм обидеть.

Между тем я увидела 62,9 кг! Отвес - 300 гр. Примерно полтора года не видела таких цифр ))
Побежала менять линеечку )))

Добавлено (11.06.2017, 06:54)
62,6 кг на весах!!! Отвес 300гр. Как же приятно таять! Теперь уже одеваюсь на прогулку и испытываю удовольствие от того, что есть выбор одежды, и что эта одежда на мне хорошо и красиво уже сидит. И я наконец то потихоньку начинаю нравиться себе. Лицо похудело и я перестала быть похожа на беляш ))) Увы беременности превращали меня именно в него.
Вчера был очень активный день. С утра бегала с детьми и коляской по городку до состояния семи потов. Потом обед, позанимались с детьми уроками, дождались папу с работы и пошли на стадион - я: круг на выпадах, пару кругов быстрым шагом, небольшие разминки-растяжки, и в футбол поиграли. Потом гуляли до магазина и наконец то домой. Ноги и попа вчера просто орали от нагрузки. Но их все меньше. Прямо вижу как с ног сходит лишнее.

MedunamДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:12 | Сообщение # 40
Всем привет! Хочу тоже с вами худеть. У меня уже 4-ая неделя идёт.

KarakOzaДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:53 | Сообщение # 41
Medunam, Привет! С радостью примем в свои ряды! Набалтый 10 сообщений и создавай свой дневничок! ))) Гораздо интереснее худеть, когда есть свой дневничок и можно двигать бегунок по линеечке )))

С какого веса ты стартовала? Какой рост? Сколько уже скинула? Линеечку не хочешь сделать?

Я сегодня стою. Вчера были все предпосылки на отвес, но день был активный, а в плане питания прилично недобрала. В итоге длительная прогулка по ТЦ, а потом под вечер круг на выпадах по стадиону - добили меня. Плохо себя чувствовала. Плюнула на отвес, налопалась йогурта, пару кусочков сыра, яблоко, воды напилась... Ну и потом к ночи бокал вина с мужем.
У меня сегодня результаты 4-ой недели!
За 4-ую неделю скинула 1,1 кг.

По диете результаты такие:
1 неделя - 2,1 кг
2 неделя - 1,4 кг
3 неделя - 0,8 кг
4 неделя - 1,1 кг
В сумме за 4 недели - 5,4 кг

Эх... маловато будет...

MedunamДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:03 | Сообщение # 42
Дневничок обязательно создам. А линеечку я сделала, только не пойму, как сделать так, чтобы её было видно?
Рост - 162. Начала с 67 кг, сейчас 63. Что-то на этой неделе вес у меня встал.

Сообщение отредактировал Medunam - Понедельник, 12.06.2017, 16:04

KarakOzaДата: Вторник, 13.06.2017, 08:14 | Сообщение # 43
Medunam, чтобы линеечку сделать - зайди в "мой профиль", под аватаркой жми "изменение данных" и там вводи код для форумов в поле "ваша подпись".
Вес встал - это плато скорее всего тоже приперлось. Нужно шевельнуть либо спортом, либо пищевыми качелями.

У меня отвес сегодня в дохленьких 100гр. На весах 62,5кг. Не понимаю что за ерунда в этот раз. Ем рыбу - вес интенсивно падает. Перехожу на куриную грудку - встает. Так уже 3 раза... Щас в качестве эксперимента попробую рыбу купить. Завтра начну рыбу и посмотрю как вес себя поведет.

Вчера еще не пошла на выпадах по стадиону. Т.к. невыносимо ноги болят. Думала пройдет, но 5 дней болит и с каждым разом все сильнее и сильнее. Позавчера совсем тяжко круг мне дался.

MedunamДата: Вторник, 13.06.2017, 11:50 | Сообщение # 44
KarakOza, Спасибо за помощь. Я, кстати, ещё вчера решила попробовать пищевые качели. Посмотрим, что завтра весы покажут. Ну и спорт снова подключу. А то совсем разленилась после КД.

KarakOzaДата: Среда, 14.06.2017, 10:01 | Сообщение # 45
Medunam, у меня тоже вес стоит.. А я торопыга - мне скорее отвесы подавай. Вот думаю, толи качелями опять раскачивать, толи просто дать время организму, чтобы привыкнуть к такому весу. По идее чем больше организм простоит в каждой цифре, тем меньше шансов потом что все поползет обратно вверх.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz