[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето!
KarakOzaДата: Понедельник, 12.06.2017, 09:53 | Сообщение # 41
Награды: 1
Статус: Offline
Medunam, Привет! С радостью примем в свои ряды! Набалтый 10 сообщений и создавай свой дневничок! ))) Гораздо интереснее худеть, когда есть свой дневничок и можно двигать бегунок по линеечке )))

С какого веса ты стартовала? Какой рост? Сколько уже скинула? Линеечку не хочешь сделать?

Я сегодня стою. Вчера были все предпосылки на отвес, но день был активный, а в плане питания прилично недобрала. В итоге длительная прогулка по ТЦ, а потом под вечер круг на выпадах по стадиону - добили меня. Плохо себя чувствовала. Плюнула на отвес, налопалась йогурта, пару кусочков сыра, яблоко, воды напилась... Ну и потом к ночи бокал вина с мужем.
У меня сегодня результаты 4-ой недели!
За 4-ую неделю скинула 1,1 кг.

По диете результаты такие:
1 неделя - 2,1 кг
2 неделя - 1,4 кг
3 неделя - 0,8 кг
4 неделя - 1,1 кг
В сумме за 4 недели - 5,4 кг

Эх... маловато будет...

MedunamДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:03 | Сообщение # 42
Награды: 0
Дневничок обязательно создам. А линеечку я сделала, только не пойму, как сделать так, чтобы её было видно?
Рост - 162. Начала с 67 кг, сейчас 63. Что-то на этой неделе вес у меня встал.

Сообщение отредактировал Medunam - Понедельник, 12.06.2017, 16:04

KarakOzaДата: Вторник, 13.06.2017, 08:14 | Сообщение # 43
Medunam, чтобы линеечку сделать - зайди в "мой профиль", под аватаркой жми "изменение данных" и там вводи код для форумов в поле "ваша подпись".
Вес встал - это плато скорее всего тоже приперлось. Нужно шевельнуть либо спортом, либо пищевыми качелями.

У меня отвес сегодня в дохленьких 100гр. На весах 62,5кг. Не понимаю что за ерунда в этот раз. Ем рыбу - вес интенсивно падает. Перехожу на куриную грудку - встает. Так уже 3 раза... Щас в качестве эксперимента попробую рыбу купить. Завтра начну рыбу и посмотрю как вес себя поведет.

Вчера еще не пошла на выпадах по стадиону. Т.к. невыносимо ноги болят. Думала пройдет, но 5 дней болит и с каждым разом все сильнее и сильнее. Позавчера совсем тяжко круг мне дался.

MedunamДата: Вторник, 13.06.2017, 11:50 | Сообщение # 44
KarakOza, Спасибо за помощь. Я, кстати, ещё вчера решила попробовать пищевые качели. Посмотрим, что завтра весы покажут. Ну и спорт снова подключу. А то совсем разленилась после КД.

KarakOzaДата: Среда, 14.06.2017, 10:01 | Сообщение # 45
Medunam, у меня тоже вес стоит.. А я торопыга - мне скорее отвесы подавай. Вот думаю, толи качелями опять раскачивать, толи просто дать время организму, чтобы привыкнуть к такому весу. По идее чем больше организм простоит в каждой цифре, тем меньше шансов потом что все поползет обратно вверх.

MedunamДата: Среда, 14.06.2017, 13:43 | Сообщение # 46
KarakOza, А у меня отвес - 500 гр. "Качели" помогли. Завтра начинается 5-ая неделя. Надеюсь, что хотя бы до 62 дойду до выхода.
Цитата KarakOza ()
А я торопыга - мне скорее отвесы подавай.
Я такая же)

Сегодня кто-то из домашних купил торт и оставил на кухне. Я там вся слюной изошлась, пока готовила завтрак, но не сорвалась. biggrin

Сообщение отредактировал Medunam - Среда, 14.06.2017, 13:46

KarakOzaДата: Среда, 14.06.2017, 14:19 | Сообщение # 47
Medunam, ох, как же я люблю такие внушительные отвесы ))) от 400 гр и выше )))
С отвесом тебя! И молодец, что держишься!
Я че то решила пока оставить бой за циферки. Пару дней просто буду взвешиваться и смотреть че там. Если двигаться не будет - тоже придется "качнуть". Крайние дни че то дико штырит на то, чтоб расслабиться и съесть вкусняху или колбасы какой нибудь (дети щас постоянно то мороженное, то булочки вкусные едят, муж - колбасу копченую), но каждый раз задаю себе вопрос - могу ли я сейчас от этого отказаться? ничего же не случится, если я это не съем? - и каждый раз понимаю, что да. Вполне могу отказаться и ничего не случится.

Сейчас начинаются дурацкие нервные дни - подготовка к отпуску. Мужа могут вытолкать в любой момент в отпуск. Хоть завтра. А могут еще 2 недели промариновать. Вот и суетимся... и мысли все в разброс. Диета отошла на другой план, но я не нарушаю нисколько, и не собираюсь. Просто в некотором плане отпустила ситуацию. Наплевала, так скажем. Отвес - так отвес. Нет - так нет...

MedunamДата: Пятница, 16.06.2017, 11:14 | Сообщение # 48
KarakOza,
Цитата KarakOza ()
С отвесом тебя! И молодец, что держишься!
Спасибо, ты тоже молодец.
Цитата KarakOza ()
но каждый раз задаю себе вопрос - могу ли я сейчас от этого отказаться? ничего же не случится, если я это не съем?
Я тоже всегда задаю себе такой вопрос. Красивая фигура важнее минутной радости от съеденной вкусняшки.

Добавлено (16.06.2017, 11:14)
---------------------------------------------
Что-то все пропали. Надеюсь, не в зажор ушли?)

KarakOzaДата: Пятница, 16.06.2017, 11:54 | Сообщение # 49
Medunam, неее, я тут ))) Просто пока с весом заморочки, и дел очень много. Вчера загрузилась. Сегодня привес. Сегодня набираю 1000 ккал. Завтра посмотрю, что получится.
Расстраиваюсь что так туго идет в этот раз диета. 2-3 дня отвешиваю, потом намертво все встает. При том, что питаюсь без малейших нарушений. Ужин наилегчайший. Но организм че то не отдает. Приходится качать его...
Ладно.. качать, так качать. Я больше не настроена "жить как все". Иначе опять разбарабанит меня. Нельзя мне больше допускать таких цифр на весах. Поэтому потихоньку буду идти к цели. Пусть не в этот заход, может чуть позже, но все равно хочу увидеть на весах 56 кг )))

MedunamДата: Пятница, 16.06.2017, 13:24 | Сообщение # 50
Цитата KarakOza ()
Расстраиваюсь что так туго идет в этот раз диета. 2-3 дня отвешиваю, потом намертво все встает.

Не расстраивайся, всё будет, но не сразу. У меня вообще 2 недели вес стоял, максимум на 300 гр смещался. Как ни встану на весы - 63. Какое-то заколдованное число. Сейчас 5-ая неделя началась и вес немного на спад пошёл.

Добавлено (16.06.2017, 13:24)
Цитата Medunam ()
Я больше не настроена "жить как все"

Цитата Medunam ()
Поэтому потихоньку буду идти к цели.

Это правильно.

Сообщение отредактировал Medunam - Пятница, 16.06.2017, 13:26

KarakOzaДата: Понедельник, 19.06.2017, 06:37 | Сообщение # 51
Сегодня, самый издевательский в мире, первый отвес за неделю... "Отвесище" в 100 гр. На весах 62,4 кг. И это "качели" были (((
Что же так тяжко то идет? Ну издевательство чистой воды!
Грешить осталось только на то, что на неделе маловато по калориям выходит и метаболизм пытается в спячку впасть. Просто получается полноценный завтрак и обед, а потом я бегаю с детьми гулять/по делам и т.д.д.д... и про ужин либо забываю, либо уже поздно, либо не хочется, либо он получается ни то, ни се... часто, очень часто из рациона выпадает яйцо и яблоки.
Ну и со сном беда пока. У дочи лезут зубы, тут не до сна (((

В общем, не хочет мой организм отдавать дурацкие жирки. Все равно я их выдеру у него! Отберу и растоплю!!!

Добавлено (18.06.2017, 11:40)
Отвес 200 гр. На весах 62,2 кг. Покой нам только снится...
Как же хочется увидеть 61 на весах...
Склоняюсь все же к тому, что слишком мало наедаю за день. Поэтому организм пытается впасть в спячку и сэкономить то, чего пытаются лишить. Крайние несколько дней считаю калории - понимаю что обычно питаюсь чуть иначе. Придется поконтролить это дело...

Добавлено (19.06.2017, 06:26)
Прекрасный отвес в 400 гр подарил мне сегодня циферки 61,8 кг!!! Я счастлива безмерно! biggrin :D biggrin
Такой славный сдвиг! И такие цифры. Приятно знать, что дело движется! )))
Между тем, отмечу, что я таки не доедаю по калорийности. В среднем 900 ккал получается. Я просто физически не успеваю за день наесть больше. Через силу толкать в себя тоже не хочется. Не знаю даже как выходить из этой дурацкой ситуации

Medunam, как у тебя дела? Ты куда то запропала. Идет дело?

У меня ИМТ ровно 23 ))) еще чуть-чуть и увижу двоечку )))

Закончились 5 недель Протаса. Надо бы начинать выход, но нет! Я решила еще неделю добавить, чтобы хоть как-то компенсировать те платошные застои.
Результат за 5-ую неделю = 0,8 кг.

Таким образом, итоги за всю диету:
1 неделя - 2,1 кг
2 неделя - 1,4 кг
3 неделя - 0,8 кг
4 неделя - 1,1 кг
5 неделя - 0,8 кг
В сумме за 4 недели - 6,2 кг

Сообщение отредактировал KarakOza - Понедельник, 19.06.2017, 06:39

MedunamДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:19 | Сообщение # 52
Цитата KarakOza ()
Medunam, как у тебя дела? Ты куда то запропала. Идет дело?

Привет. В целом, неплохо. Но позавчера пришлось нарушить диету. Поэтому привес в 700 гр( Но, думаю, это вода задержалась, так что не отчаиваюсь и иду дальше к своей цели. Осталось потерпеть 3 дня до выхода.

Добавлено (19.06.2017, 14:19)
Цитата Medunam ()
Между тем, отмечу, что я таки не доедаю по калорийности. В среднем 900 ккал получается.

Я тоже не доедаю. Знаю, что это не очень хорошо, но не понимаю, как можно наедать по 1200-1500 ккал? Для меня это что-то нереальное.

Сообщение отредактировал Medunam - Понедельник, 19.06.2017, 14:22

KarakOzaДата: Вторник, 20.06.2017, 18:20 | Сообщение # 53
Тащу себе все, что плохо лежит ))) Было очень интересно, что это такое "Новолунная диета" - и нашла случайно. Сколько то лет назад Симона выкладывала у Надюны в дневничке ))) Это вон куда я залезла со скуки ))
Раз в месяц, как раз в новлуние ( в первый его день) начинаешь есть по такому графику:
8.00 чай зеленый плюс ложка меда
10.00 два вареных яйца
12.00 чай+мед
14.00 200 грамм мяса или рыбы (отварной)
16.00 кефир
18.00 зеленое яблоко
20.00 150 гр сухого красного вина
22.00 кефир
И так четыре дня с первого дня новолуния.
За эти дни уходит 2-3 кг. Потом небольшой возврат, и так из месяца в месяц.

Добавлено (19.06.2017, 17:17)
Medunam, на счет наедания калорий - я просто не успеваю проголодаться, чтобы снова и снова есть.. уже и ферменты для переваривания пищи пью, но все равно че то как то долго еда в горле стоит )))

Я вот сегодня тоже нарушила. Сын оставил укушенный бублик на столе и недопитое молоко. Я поняла что очень давно этого всего не ела, да и вообще не нарушаю и веду себя крайне придично... Короче взяла и съела))) мягкий, свежий, ванильный, с молоком ))) Вкусно было, но стыдно )))

В обед съела, и вот полдня хожу сгораю от стыда. Чую что фиг мне теперь, а не отвесы )) Посмотрела на 61,8 и хватит с меня )))
Ужинаю зеленым чаем и яблоком. Через час пройдут все ощущения от съеденного и наступит эта прекрасная легкость. Последнее время совсем не люблю чувство набитого живота. Как то тяжелит оно меня. В первую очередь - морально.

Добавлено (19.06.2017, 19:47)
Эх, че то я седня дала жару! Выдула 2 большие кружки зеленого чая, потом еще стакан воды с лимоном. Завтра будет МЕГАпривесище, ибо выписять за ночь я все это точно не успею. Зато буду думать что это все от воды, а не от злосчастного бублика biggrin

Добавлено (20.06.2017, 18:20)
Ну издевательство чистой воды ((( уже, блин, руки опускаются. Что со мной не так? Не нарушаю, калории считаю, ужин не нагружаю... ладно - вчера был один бублик и много чая... сегодня +500гр. Ок. Но сегодня даже мыслями не нарушила. Чаю не напивалась. А щас вечером весы шкалят так, что про отвесы можно забыть на ближайшие пару дней. Да откуда же это?

Сообщение отредактировал KarakOza - Понедельник, 19.06.2017, 16:48

MedunamДата: Вторник, 20.06.2017, 19:47 | Сообщение # 54
Цитата KarakOza ()
А щас вечером весы шкалят так, что про отвесы можно забыть на ближайшие пару дней.

А ты всегда вечером взвешиваешься?

KarakOzaДата: Четверг, 22.06.2017, 06:30 | Сообщение # 55
Medunam, взвешиваюсь, ага. Прикидываю - можно рассчитывать на отвес или нет ))) Ну и иногда в зависимости от цифр могу обруч перед сном покрутить или меньше пить вечером... Но последнее время эти вечерние цифры только расстраивают.

Сегодня, как и ожидала - привес 200 гр. Уже поменьше, но че ему тут надо - не понятно. Вчера не нарушала. Вела себя прилично. На ночь не напивалась...
Между тем, послезавтра выезжаем на юг. Сегодня-завтра весь день в сборах. На улице ливень не прекращается. Холодно. Никакого спорта и прогулок сегодня не будет. Складываю вещи в чемодан, доченька их охапками выбрасывает оттуда и рычит на меня, если я складываю их обратно и делаю тем самым ей лишнюю работу )))

Добавлено (22.06.2017, 06:29)
Отвес 200 гр. На весах 61,6 кг.
Не знаю как получится питаться 2 дня в дороге. Но морально уже подготовилась к привесу и к борьбе с ним. На линеечке уже появилось отставание... эх...

Добавлено (22.06.2017, 06:30)
Ах, да ))) ИМТ 22,9 ))) Дождалась, увидела! Нужно скорее его опускать!

зайчушкаДата: Четверг, 22.06.2017, 07:10 | Сообщение # 56
KarakOza, вот и дождалась имт 22 biggrin
в дороге ешь побольше овощей! счастливо отдохнуть!

KarakOzaДата: Четверг, 22.06.2017, 07:59 | Сообщение # 57
зайчушка, спасибо большое! )))
С овощами буду стараться конечно. Но боюсь, что они просто не будут насыщать меня. А страдать от голода в окружении жующих бутеры - тоже не хочется. Взяла с собой рыбные консервы. Там где только рыба и соль из ингредиентов. Постараюсь спастись на пикниках ))) Едем на машине, постараемся заезжать за кисломолочкой по пути... В общем я настроена выдержать, но немного опасаюсь форс мажоров. Да и то, что 2 дня сидя в машине, почти без движений. И наверняка кишечник забастовку устроит. Короче привес будет гарантированный. Но надеюсь надолго не задержится

MedunamДата: Четверг, 22.06.2017, 14:02 | Сообщение # 58
KarakOza, Удачного отдыха) И не срывайся)

KarakOzaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:50 | Сообщение # 59
Medunam, ох, какая мотивирующая у тебя аватарка )))

Мы добрались до места! В дороге из нарушений только пара ложек пюре (доедала за сыном) в первый день, и вчера по приезду не удержалась от 3х кабачковых оладий (я планировала 1, но безумно захотелось продолжения )))) и горсти(щи) черешен.
Туалетная проблема у меня ессно возникла. и сохранялась 3(!) дня. С утра всяческими способами решаю ее. В общем буду входить в привычный режим питания.
Планирую послабления в виде фруктов/ягод и иногда шашлыка. У родителей тут крутая лестница на второй этаж - планирую пользовать ее в качестве спорт инвентаря ))) Посмотрю как вес нормализуется.
Сегодня еще не взвешивалась. Чуть позже...

Добавлено (25.06.2017, 10:50)
62 кг. Это плюс 400 гр.

MedunamДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:22 | Сообщение # 60
Цитата KarakOza ()
ох, какая мотивирующая у тебя аватарка )))

Конечно, чтобы я видела к чему стремиться)

Добавлено (25.06.2017, 12:22)

Цитата Medunam ()
У родителей тут крутая лестница на второй этаж - планирую пользовать ее в качестве спорт инвентаря )))

О, это хорошая идея)

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Кружить с весной и, вдруг, ворваться в лето! (Вернуть стройную фигурку! Держать и не отпускать!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: