форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Стройнею, худею, хорошею, просто радуюсь жизни и каждому дню
Стройнею, худею, хорошею, просто радуюсь жизни и каждому дню
ФлюзаДата: Понедельник, 10.04.2017, 10:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток)
Меня зовут Дарья, мне 32 года. Есть любимый сын, которому 9 лет. Моя история долгая и мутная, поэтому расписывать её не буду. Коротко, в бывшем я спортсменка со стажем более 10 лет- фехтование. Когда вышла замуж и забеременела, заниматься перестала. После родов прилично набрала в весе, и сбрасывала около 2 лет. Мой нормальный вес был 55-57 кг. при росте 161 см. Скачки конечно же всегда присутствовали, но выше 62 кг. вес никогда не поднимался. Последние два года происходит что-то невероятное)) Вес скакнул до 70 кг. Все попытки его убрать краткосрочные и все идет обратно. Ну а попытки были, так сказать, правильные. Это правильное питание+ занятия и дома, и параллельно в зале индивидуально с тренером. Строгая слежка за всем, в том числе и за питанием. Строго по весу, времени, количеству и т.п. И приличные физические нагрузки. Конечно для человека, не имеющего семьи, детей, который может много времени уделять залу, это будет хорошим вариантом. Для меня, это очень сложно. В итоге от сильных нагрузок срыв организма, нарушение сна, головные боли, и весь вес, который я сбросила до 61 кг. с такими усилиями я набрала обратно за 2 недели!!! После этого решила, восстанавливаться, никаких сильных физ.нагрузок. Всё умеренно, никакой еды строго по времени, никаких выпиваний воды по 3 л в день. Всё чисто интуитивно по ощущениям организма. Заниматься дома начинаю, три- 4 раза в недельку буду). Пока полностью восстановиться так и не смогла. Со сном вообще до сих пор проблемы( Сдавала кровь на все вот недели две назад повторно, на гормоны, биохимия, щитовидка, кучу всяких показателей. Отправили в космос biggrin Так- что причину набора веса вижу только в сбое сна. И по этому же поводу сложности с его сбросом.
Так- что всем удачи, не повторяйте моих ошибок.
Теперь буду вести свой дневничок и писать свои шажки)

Моя диета: диета Протасова

AnnikaДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:15 | Сообщение # 2
Флюза, добро пожаловать ! удачи тебе!

ФлюзаДата: Понедельник, 10.04.2017, 12:12 | Сообщение # 3
Спасибо biggrin
Калорийность в сутки у меня никак 1200 не выходит, 600-700 ккал. Вычитала, что 1200 надо набирать, чтобы метаболизм разогнать. Посмотрим, как дальше пойдёт.

myata7797Дата: Вторник, 11.04.2017, 06:53 | Сообщение # 4
Флюза, Даш, привет! С Дневничком тебя!
Удачи тебе! И добейся результата, которого ты желаешь.)

Диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Вторник, 11.04.2017, 07:05 | Сообщение # 5
Флюза, привет! И давно ты на 600-700 ккал? Для разгона метаболизма даже 1200 маловато. Поэтому ты и набираешь стремительно после того как начинаешь обычно питаться.

Мой домик

ФлюзаДата: Вторник, 11.04.2017, 09:59 | Сообщение # 6
Цитата myata7797 ()
Даш, привет! С Дневничком тебя!
Удачи тебе! И добейся результата, которого ты желаешь.)

Спасибо) Будем стараться)

Цитата Надюна ()
привет! И давно ты на 600-700 ккал? Для разгона метаболизма даже 1200 маловато. Поэтому ты и набираешь стремительно после того как начинаешь обычно питаться.

Не долго, как на диету сажусь, всегда калорийность не очень высокая выходит. Больше сложнее, единственное, что ем каждые три часа точно. Всё время что- то жую)) Ем, не голодаю. Сейчас ещё в обязательном порядке за день три яблока съедать начала. Буду над этим работать. Хотя бы к 1200 ккал.добраться)

Сообщение отредактировал Флюза - Вторник, 11.04.2017, 10:00

myata7797Дата: Вторник, 11.04.2017, 10:22 | Сообщение # 7
Цитата Флюза ()
Сейчас ещё в обязательном порядке за день три яблока съедать начала. Буду над этим работать. Хотя бы к 1200 ккал.добраться)

Жуй-жуй! На себе проверено, 1200-1350 калорий, и у меня быстрее вес уходит.
После прошлого Протаса долго вес не набирался лишний.

Диеты на www.nadietah.ru

ФлюзаДата: Вторник, 11.04.2017, 10:34 | Сообщение # 8
Цитата myata7797 ()
Жуй-жуй! На себе проверено, 1200-1350 калорий, и у меня быстрее вес уходит.
После прошлого Протаса долго вес не набирался лишний.

На работе пока молчат, так- что можно пока кушать часто.

НадюнаДата: Вторник, 11.04.2017, 12:10 | Сообщение # 9
Цитата Флюза ()
Хотя бы к 1200 ккал.добраться)

Надо обязательно. Накидай приблизительный рацион на 1200. Яблоки обязательно, творог 5%, не меньше жирность.

Мой домик

AlenkiyДата: Среда, 12.04.2017, 14:13 | Сообщение # 10
Флюза, приветики, добро пожаловать в нашу семью!

Цитата Флюза ()
Так- что причину набора веса вижу только в сбое сна. И по этому же поводу сложности с его сбросом.

Флюза, скорее всего так оно и есть, сон важнейшая часть нашей жизни, от недосыпа вес вполне может расти.

Цитата Надюна ()
творог 5%, не меньше жирность.

Надюна, а сколько его есть? Я не могу 5%, в основном 2-4%))).

Добавлено (12.04.2017, 14:13)
---------------------------------------------
Надюна, а ты яблоки какого размера берёшь?)))
Я как приавило 100-120 грамм каждое яблоко.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Среда, 12.04.2017, 17:22 | Сообщение # 11
Alenkiy, сколько хочешь, столько и ешь , много всё равно не влезет biggrin по количеству нас тут не ограничивают. Стандартное яблоко 160 грамм.

Мой домик

ФлюзаДата: Среда, 12.04.2017, 19:40 | Сообщение # 12
Девочки, спасибо за поддержку!!)
Творог кстати стараюсь брать не больше 2%, боязно как-то. Или обезжиренный. Сегодня купила 5% зернистый. Завтра попробую) И все равно получается больший акцент именно на молочку. Как- то надо на овощи перекинуться. А так на работе очень удобно с творогом smile
Яблоки сегодня не ела, вчера после них стал живот странный) Завтра верну- понаблюдаю)

Добавлено (12.04.2017, 19:40)
---------------------------------------------
Цитата Надюна ()
сколько хочешь, столько и ешь , много всё равно не влезет biggrin по количеству нас тут не ограничивают

это как раз и пугает) Надо убрать эти страхи и кушать. Как раз час назад поужинала, через час пойду прыгать на скакалке

Сообщение отредактировал Флюза - Среда, 12.04.2017, 19:41

myata7797Дата: Среда, 12.04.2017, 19:41 | Сообщение # 13
Цитата Флюза ()
Как- то надо на овощи перекинуться.

Салат делай с творогом. Вкусно и сытно.
Яблоки я редко просто так ем. В основном делаю десерт, из творога, тертого яблока (сок отжимаю немного) , корицы и ванили. Когда хочется послаще, добавляю подсластитель, у меня стевия.

Диеты на www.nadietah.ru

ФлюзаДата: Среда, 12.04.2017, 19:43 | Сообщение # 14
Цитата myata7797 ()
Салат делай с творогом. Вкусно и сытно.
Яблоки я редко просто так ем. В основном делаю десерт, из творога, тертого яблока (сок отжимаю немного) , корицы и ванили. Когда хочется послаще, добавляю подсластитель, у меня стевия.

Да, я пробовала так! Даже если и по- быстрому, овощи и творога туда, мне понравилось. А с яблочком что-то похожее тоже, на тёрке яблоко без кожуры, творог и заливаю активией питьевой. Вкусно

myata7797Дата: Среда, 12.04.2017, 19:43 | Сообщение # 15
Цитата Флюза ()
Надо убрать эти страхи и кушать

Убирай страхи. Не бойся растянуть желудок овощами biggrin , вряд ли растянется.
Сама увидишь, на выходе при добавлении всяко разного, почему-то наедаешься меньшими порциями, чем раньше хомячила.

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Стройнею, худею, хорошею, просто радуюсь жизни и каждому дню
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz