форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (47) » kedr
•••• Забег в лето) (1270) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 9«1234589»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Наконец-то я созрела!
Наконец-то я созрела!
tania14_04Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:15 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Приветик всем, отзанималась я сегодня 40 мин на эллипсоиде.Ура!! Незнаю что будет завтра, но глаза мои в сторону весов посматривают. Девчонки как ваши успехи??

myata7797Дата: Среда, 08.02.2017, 09:17 | Сообщение # 32
Статус: Online
tania14_04, молодец! Я вчера тоже кросс сделала.
Вес у меня стоит.

Добавлено (08.02.2017, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата tania14_04 ()
сегодня 40 мин на эллипсоиде

Я 30 минут. Чуть не окочурилась. Как ты 40 минут выдержала?
Нагрузка на минимуме была что ли?

Диеты на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Среда, 08.02.2017, 09:27 | Сообщение # 33
Цитата Ир4ik ()
планку 1 мин
Ир4ik, а ты планку какое время держишь? Я как правило по 60 сек. вот думаю, что скоро пора увеличивать время.

Добавлено (08.02.2017, 09:21)

Цитата tania14_04 ()
Девчонки как ваши успехи??
 tania14_04, у меня без изменений вес и мерки на месте... стараюсь не сдаваться.

Добавлено (08.02.2017, 09:27)

Цитата tania14_04 ()
отзанималась я сегодня 40 мин на эллипсоиде.Ура!
tania14_04, умничка! Начало положено!  up

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

tania14_04Дата: Среда, 08.02.2017, 10:34 | Сообщение # 34
Цитата myata7797 ()
Чуть не окочурилась. Как ты 40 минут выдержала? Нагрузка на минимуме была что ли?

Привет! Нагрузка 1 из 10 , сегодня думала не встану, а нет.... Даже сегодня легкость какая- то появилась. Но на весы сегодня опять не пошла, не успевала утром.
Alenkiy, спасибочки! Надо и мне начать планку делать, есть у тебя от нее эффект??У тебя и так чудесные результаты. Ты молодчинка!!!

AlenkiyДата: Среда, 08.02.2017, 10:41 | Сообщение # 35
Цитата tania14_04 ()
Alenkiy, спасибочки! Надо и мне начать планку делать, есть у тебя от нее эффект??У тебя и так чудесные результаты. Ты молодчинка!!!
 tania14_04, чудесные результаты?))) Шутница, я за неделю ни на грамм, ни на сантиметр не похудела.  sad А если в общем брать, то да, хорошие результаты. 
tania14_04, я ее пока не так долго делаю, думаю, что о результатах можно будет сказать через пару месяцев.

Ир4ikДата: Среда, 08.02.2017, 10:48 | Сообщение # 36
Цитата Alenkiy ()
Ир4ik, а ты планку какое время держишь?
я пока планку не делаю, эти две недели кардио в основном были. Пресс качаю на тренажерах. А сейчас собираюсь начать Джилку и планку подключу. Больше минуты никогда не стояла.

Моя диета: диета Протасова

AlenkiyДата: Среда, 08.02.2017, 10:51 | Сообщение # 37
Цитата Ир4ik ()
собираюсь начать Джилку и планку подключу.
Ир4ik, какая ты умничка! А я никак не могу найти время, сегодня на растяжку после работы. Потом домой и спать!!!

Ир4ikДата: Среда, 08.02.2017, 11:25 | Сообщение # 38
Цитата Alenkiy ()
А я никак не могу найти время
я первый раз в жизни не работаю, фирма развалилась и почти год дома сижу. Конечно, времени куча на себя, только не лениться. Я вообще не представляю когда ты успеваешь просто зарядку 10 минут сделать утром, не говоря уже о пробежке и другом, когда столько времени на работу уходит.

Добавлено (08.02.2017, 11:25)
а когда работала, нужно было встать в 5,30 утра, чтоб на стадионе школьном позаниматься. Каждый день получилось всего месяц, потом КД и обленилась. И изредка то тренажерный зал, то ничего. Если с детства не приучен к утренним занятиям, то потом нужно всю жизнь себя заставлять, что и делаю. Не всегда получается.

AlenkiyДата: Среда, 08.02.2017, 11:34 | Сообщение # 39
Цитата Ир4ik ()
я первый раз в жизни не работаю, фирма развалилась и почти год дома сижу. Конечно, времени куча на себя, только не лениться. Я вообще не представляю когда ты успеваешь просто зарядку 10 минут сделать утром, не говоря уже о пробежке и другом, когда столько времени на работу уходит.
 Ир4ik, тренировки по растяжке у меня 2-3 раза в неделю сейчас, хожу сразу после работы, по дороге домой. Утром сразу после чистки зубов делаю зарядку, организм привык, без зарядки не комфортно. Пробежками я занимаюсь только когда на улице тепло и только по выходным, так как в будни реально нет на этовремени. Ир4ik, понимаешь, если не находить время на спорт, то я боюсь вес набрать, так как я очень склонна к полноте.  cry

Добавлено (08.02.2017, 11:29)
Ир4ik, до сих пор расстроена из-за того что за неделю диеты нет результата. Решила еще недельку посижу и посмотрю, если не будет результата, значит, у меня плато. А с плато нельзя диетами бороться, только хуже будет.

Добавлено (08.02.2017, 11:30)

Цитата Ир4ik ()
а когда работала, нужно было встать в 5,30 утра, чтоб на стадионе школьном позаниматься. Каждый день получилось всего месяц, потом КД и обленилась. И изредка то тренажерный зал, то ничего. Если с детства не приучен к утренним занятиям, то потом нужно всю жизнь себя заставлять, что и делаю. Не всегда получается.
 Ир4ik, я тоже не приучена была к зарядке, постепенно себя приучила. Делаю ее под музыку, открыв окно на проветривание.  music 

Добавлено (08.02.2017, 11:34)

Цитата Ир4ik ()
я первый раз в жизни не работаю, фирма развалилась и почти год дома сижу.
 Ир4ik, самое время ввести полезные привычки, заняться собой. А то потом работа, не до нововведений будет. Я бывает так после работы устаю, что прихожу домой и мешком валюсь на диван и засыпаю... как-то было что заснула не сняв маску из глины с лица. Потом такое раздражение было и кровать всю перепачкала.  biggrin Муж с ночной смены пришел и офигел))), все подушки в грязи))).

Ир4ikДата: Среда, 08.02.2017, 11:40 | Сообщение # 40
Цитата Alenkiy ()
самое время ввести полезные привычки, заняться собой.
вот пытаюсь в очередной раз
Цитата Alenkiy ()
прихожу домой и мешком валюсь на диван и засыпаю... как-то было что заснула не сняв маску из глины с лица.
вот это усталость, ничего себе.
какая ты молодец, что находишь время заниматься.
Вроде бы нормально в такой ситуации кроме работы вообще ничего больше не делать, как многие и живут, пришел с работы уставший, сил только на поесть и увалиться на диван. И тогда точно капец.

AlenkiyДата: Среда, 08.02.2017, 12:57 | Сообщение # 41
Цитата Ир4ik ()
сил только на поесть и увалиться на диван. И тогда точно капец.
 Ир4ik, да... потом капец... вес будет расти, как на дрожжах.  sad

myata7797Дата: Среда, 08.02.2017, 16:07 | Сообщение # 42
Цитата tania14_04 ()
Нагрузка 1 из 10 ,

Понятно. Эт я себя не пожалела... сразу на тройку поставила. biggrin и это после почти годового перерыва.

Диеты на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Среда, 08.02.2017, 16:20 | Сообщение # 43
Цитата myata7797 ()
Понятно. Эт я себя не пожалела... сразу на тройку поставила. и это после почти годового перерыва.
 myata7797, ооо, это ты круто взяла... надо потихоньку начинать... смотри аккуратнее.

Добавлено (08.02.2017, 16:20)
myata7797, я вот с духом собираюсь... сегодня тренировка... думаю завтра не имеет смысла взвешиваться, так как мышцы отекут опять, в субботу встану на весы, тренировки не будет в пятницу и в субботу реальный вес увижу.  smile

myata7797Дата: Среда, 08.02.2017, 16:53 | Сообщение # 44
Цитата Alenkiy ()
ооо, это ты круто взяла... надо потихоньку начинать... смотри аккуратнее.

Да не... просто я не чувствую совем никакой нагрузки на 1 и 2.
Цитата Alenkiy ()
в субботу реальный вес увижу. 

Тогда ждем субботы. smile

Диеты на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Среда, 08.02.2017, 17:04 | Сообщение # 45
Цитата myata7797 ()
Тогда ждем субботы.
myata7797, я тоже жду, но расстроена очень...

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Наконец-то я созрела!
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz