[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
Победа над собой!
SofyaxxxДата: Вторник, 12.12.2017, 11:09 | Сообщение # 121
Награды: 0
Статус: Offline
Stroiniashka, поняла. А вообще можно ко всему привыкнуть, уже немного привыкла. Всегда ж тяжело отвыкать от привычного

StroiniashkaДата: Вторник, 12.12.2017, 11:14 | Сообщение # 122
Награды: 1
Sofyaxxx, спасибо, если что не так с сайтом и форумом - пиши мне, можно в личные сообщения!

Мой рост 165 Мой вес 54

SofyaxxxДата: Вторник, 12.12.2017, 17:44 | Сообщение # 123
Stroiniashka, Я поняла. И тебе хотела сказать большущее спасибо. Огромной помощью был этот сайт для меня, когда сидела первый раз на Протасе. И ооочень жаль, что все попали, нужно народ возвращать

StroiniashkaДата: Среда, 13.12.2017, 14:05 | Сообщение # 124
Цитата Toptigka ()
сама заморозить йогурт в мороженнице с фитпарадом

Я часто так делаю, или наоборот, замороженные бананы мешаю с клубникой и йогуртом. Быстрое домашнее мороженое!!!!! tongue ням

Мой рост 165 Мой вес 54

SofyaxxxДата: Среда, 13.12.2017, 20:57 | Сообщение # 125
Stroiniashka, о, спасибо, а то соскучилась по мороженному.

StroiniashkaДата: Четверг, 14.12.2017, 03:56 | Сообщение # 126
Здоровое питание — это вообще не скучно. Стоит только попробовать. А сейчас, когда в супермаркете продают не только мусор, но много полезной еды.
Мне кажется, что главное — это закупки. Уже на этом шаге определяешь, что будешь есть. Поэтому, я хожу в магазин пару раз в неделю и набираю гору полезной еды)
У меня всегда есть замороженные и обычные овощи, зелень, фрукты, молочка без сахара, мясо, яйца, злаки.
С детьми делаем сырники часто. Блинчики оладьи люблю по утрам. И после ужина в 7 уже не ем. Вот так и держу вес.

Давайте делиться секретами)))

Мой рост 165 Мой вес 54

SofyaxxxДата: Четверг, 14.12.2017, 20:43 | Сообщение # 127
Stroiniashka, Я только встала на путь правильного питания. Мне ооочень нравится. Но с разнообразием пока скудно. Но, я любитель постоянства в еде. Пока я привыкла и мне нравится, я буду продолжать кушать курочку каждый день, фрукты каждый день (раньше ела раз в месяц). Я уверенна, что и дальше будет нравится, тем более на самом деле сейчас в магазинах чего только нету и интернет подсказывает кучу рецептов.

BezlifchikaДата: Пятница, 15.12.2017, 12:30 | Сообщение # 128
А мне помогают списки продуктов в телефоне Google Keep. Я вычеркиваю, что покупаю. Потом возвращаю.)))

Стройнее, здоровее!

SofyaxxxДата: Суббота, 16.12.2017, 23:32 | Сообщение # 129
Bezlifchika, тоже интересно

AURÉLIEДата: Вторник, 19.12.2017, 20:53 | Сообщение # 130
Sofyaxxx, привет, дорогая! Как же я рада тебя видеть!!!
Рассказывай скорей как же круто изменилась твоя жизнь? Ты бросила работу и отдалась полностью фотографии? ;-)
О себе: как и ты не писала на форум, так как думала, что сорвусь и опять стыдоба. Сижу уже 9ый день на диете 20 кг за 20 дней. Как раз перед НГ закончится. Щас увидела твоё ЛС и бегом к тебе))))
Ты как? Держишься? Не начала лопать еще? )))

SofyaxxxДата: Вторник, 19.12.2017, 23:57 | Сообщение # 131
AURÉLIE, Приветики. Да, я ушла с работы, вернее было сокращение и теперь я полностью живу фотографией. Сорваться не сорвалась, но сегодня бургеры лопала, так как не было возможности ничего другого кушать, ну ничего. я скину за завтра все. Сегодня просто весь день была на мастер классе и поблизости только макдаки и бургеркинги, а МК был в Москве, я в Колоне живу (2,5 часа до Москвы, плюс на метро полчасика).
А расскажи, что за диета 20кг за 20 дней? И ты за 9 дней 9 скинула или сколько?

AURÉLIEДата: Среда, 20.12.2017, 17:34 | Сообщение # 132
Цитата Sofyaxxx ()
МК был в Москве

какое метро? Блин, могли бы встретиться. Хотя.... я б тогда с диеты сорвалась)))
Да, я помню, что ты в Коломне живешь ;-)
Диета: http://superpohudenie.com/dieta-20-kg-
Ну конечно 9 я не скинула.))) Это же не реально. Хоть бы за 20 дней их скинуть...
Но я начала после глобальной обжираловки (праздника) - утром увидела 80,1. Ужас!!! Сразу мозги на место встали и сила воли откуда-то появилась))) Сегодня 10-ый день. Вес 75,9. То есть 4 кг. Нормально. Еще я уже чуть больше месяца занимаюсь каланетикой через день, а перед ней разминка: сурья намаскар и кое-какие асаны из йоги для моих личных проблем. Получается 1 час с небольшим. Тело подтягивается, я довольна! Еще надо приседания освоить, всё никак не могу себя заставить - ноги пока еще слабые, тяжело.
Ты когда включишь спорт? Давай настраивайся скорее. Так классно!

SofyaxxxДата: Среда, 20.12.2017, 22:27 | Сообщение # 133
AURÉLIE, метро Савёловская.
Какая ж ты молодчинка. Сегодня гляну диетку, смотрю тебе она легко дается. Со спортом никогда не дружила. Муж все время ругается, что я спортом не занимаюсь. Даже не хожу на эллипсоиде, хотя стоит у нас дома. Но понимаю очень четко, что без спорта вообще никуда, тем более все старше и старше становлюсь, кожа уже менее элластичная, ей нужно помогать. И калории сжигаются так быстрее. Надеюсь, ты будешь тут появляться и рассказывать мне про свои занятия я соблазнюсь хотя бы на занятие на тренажере.

StroiniashkaДата: Четверг, 21.12.2017, 14:27 | Сообщение # 134
surprised обожаю эллипс, это явно лучше всяких беговых дорожек happy

Мой рост 165 Мой вес 54

SofyaxxxДата: Четверг, 21.12.2017, 19:06 | Сообщение # 135
Stroiniashka, до, нагрузка на все группы мышц, но заставить себя не могу.... cry

AURÉLIEДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:16 | Сообщение # 136
Цитата Sofyaxxx ()
смотрю тебе она легко дается

ох, совсем даже не легко. Последние два дня самочувствие было очень плохое, такое как с голодухи. В общем вчера объедалась, еще и кд пришли и затмили мой разум. ))) Постараюсь дальше продолжать, так как легкость и "не объетость" очень нравились.
Цитата Sofyaxxx ()
Даже не хожу на эллипсоиде

это была моя мечта, но в мою тогда маленькую квартирку не могла его впихнуть и купила велотренажер, совершенно мне он не понравился. Теперь стоит....
Цитата Sofyaxxx ()
Какая ж ты молодчинка

спасибо, конечно, но у меня тут классика жанра "не было бы счастья, да несчастье помогло" - мне теперь пожизненно надо заниматься гимнастикой... иначе шевелиться не смогу.... эх
Сначала не верила всем хвалебным отзывам, но теперь знаю - эта гимнастика реально волшебная. Самочувствие отличное и объемы быстро уходят. У меня чуть больше чем за месяц ОБ минус 4 см, объем под грудью минус 4 см, ОТ минус 2 см, объем одного бедра (ляжки) минус 1 см!!!
Так что давай присоединяйся! wink

SofyaxxxДата: Среда, 13.06.2018, 19:47 | Сообщение # 137
Мой родной дневничок, я уже соскучилась. Вернулась.... так понимаю тут никого не осталось, никто ко мне в гости заходить не будет, эх, жаль, ну что ж поделаешь. Буду вести для себя, потому что знаю, что так легче намного.

Итак:
Сегодня первый день "типа Протасовки".
"Типа" - это та же Протасовка, но я добавляю немного фруктов и немножко мяска без жира. А только потому что не хочу сорваться. Подводя итоги моих предыдущих бесконечных попыток сесть на Протасовку и срывов - пришла к единогласному заключению, что не могу без мяса и чего-нибудь еще сладенького. Зачем себя мучить, лучше я сразу буду питаться как на 3, 4, 5 неделе и добавлять немного фруктов или ягод. Пусть похудение будет медленным, но оно будет, по-любому. А к тому же, нужно только привыкнуть не кушать вредности и потом вообще легко будет перейти на ПП.

Старт:
Рост 160 см
Вес 77,7 кг
Грудь 109 см
Талия 94,5 см
Бедра 105 см
Рука 35 см

Бочонок скоро превратиться в гибкую кошечку. happy

kose4ka105Дата: Среда, 13.06.2018, 21:16 | Сообщение # 138
Sofyaxxx, приветик, почему же никого нет! Мы тут худеем тоже! И я пытаюсь! Но чет мой ЗАгрузочный день растянулся и я не могу остановиться из за предстоящих месячных... но надо скорей брать себя в руки, не зря же до 62 похудела.... надо идти дальше!
Желаю тебе успеха в этот раз! Я тоже протасовку под себя подстроила, ем ягоды и фрукты кроме бананов персиков и винограда вместо 3ех яблок. И мясо себе позволяла любое. Всеравно с 68 до 62 похудела. Так что да похудеешь в любом случае, главное правило для меня медленно и уверено! :)))

Моя диета: диета Протасова

SofyaxxxДата: Среда, 13.06.2018, 22:40 | Сообщение # 139
kose4ka105, Ура, я не одна тут. Давай скорее бери себя в руки. Ты заново начнешь диету или продолжишь?

Добавлено (13.06.2018, 22:40)
---------------------------------------------
kose4ka105, зашла к тебе в дневничок, прочитала про твое питание сейчас

kose4ka105Дата: Четверг, 14.06.2018, 09:30 | Сообщение # 140
Sofyaxxx, да буду продолжать! У нас сейчас утро, 9:30, мотивация зашкалена! Посмотрим как будет под конец дня! :))))

Моя диета: диета Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: