[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
Победа над собой!
StroiniashkaДата: Среда, 06.12.2017, 20:02 | Сообщение # 101
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Bat ()
на новый год уже все запланировано

smile Классно! И хорошо, что планы есть. У меня вот нет ещё)))

Мой рост 165 Мой вес 54

SofyaxxxДата: Среда, 06.12.2017, 21:35 | Сообщение # 102
Награды: 0
Bat, как себя заставить заниматься спортом? Стоит тренажер, еще куча всяких спортивных мелочей, но взять свою ленивую жо... ой... попу и заставить двигаться.... никак
Ты вроде писала, что еще спортом заниматься будешь и массажики?

BatДата: Четверг, 07.12.2017, 11:34 | Сообщение # 103
Sofyaxxx, массаж начала делать со второго дня, банками и пока только на животе и боках, делать буду 2 недели, через день. По поводу спорта...пока не начала,эту неделю еще даже пытаться не буду. Раньше начинала так...я не спортсмен и в голове упражнений нет,да и запомнить бывает сложно. В прошлый раз начинала так: находила в вк в тематических группах упражнения, пару на руки,пару на ноги,приседания и пару на живот,пресс,все сегодня делаю их по раз 10, завтра к эти же добавляю еще что то и + один подход, и так потихоньку, когда дошло уже время "зарядки" такой до 40 минут стала менять одни упражнения на другие....Вот так...ну фигово с памятью у меня и фантазией,а так я их запоминала хоть...да и начать не сложно ну что такое присесть 10 раз,махи ногами сделать,наклониться и планку секунд 10 хоть, 5 минут времени...

SofyaxxxДата: Четверг, 07.12.2017, 15:39 | Сообщение # 104
Bat, мне становится интересно. Нужно начать спорт вводить. А банками как ты делаешь? Кремом смазываешь кожу? Так больно, есть такие баночки резиновые у меня или они пластиковые, ттаааак болььно

StroiniashkaДата: Четверг, 07.12.2017, 18:10 | Сообщение # 105
Я помню банки. И мне было больно. Вот мне нельзя. Варикоз вен всего организма wacko а они действенные cry хоть в душе с гелем. Хоть с кремом просто можно делать.

Мой рост 165 Мой вес 54

BatДата: Четверг, 07.12.2017, 18:25 | Сообщение # 106
Sofyaxxx, Stroiniashka, банками делаю с маслом,кокосовое у меня,да можно любое,хоть растительное,масла много,начинать тоже по чуть чуть. Сначала прям до легкого покраснения, ну или минутку по времени.По идеи там 5 минут вроде на зону идет, но на начало нельзя так иначе кожа ужас болеть будет, ну и в банку много не втягивать сначала, болит первые три раза,потом кожа привыкает и норм...подтягивает кожу хорошо очень

SofyaxxxДата: Четверг, 07.12.2017, 18:46 | Сообщение # 107
ой, как охота уже попробовать еще. А интересно как то по особому двигать нужно по коже или в определенных направлениях. Как вы делаете?

BatДата: Четверг, 07.12.2017, 19:08 | Сообщение # 108
на животе по кругу, на пояснице горизонтально от позвоночника к бокам, как то так

SofyaxxxДата: Четверг, 07.12.2017, 19:56 | Сообщение # 109
Bat, Спасибки, сегодня в предвкушении

BatДата: Четверг, 07.12.2017, 21:05 | Сообщение # 110
Sofyaxxx, но это не факт что правильно! это просто я так делаю, а так по хорошему там как то специально двигать надо, в инете инфы много, ноги знаю снизу вверх...

SofyaxxxДата: Пятница, 08.12.2017, 21:04 | Сообщение # 111
Bat, ок, спасиб, посмотрю.

Добавлено (08.12.2017, 21:02)
---------------------------------------------
Я сегодня начала непонятную диету, вернее свою какую то. Не веду никаких учетов, не придерживаюсь строгих диет, просто ем то, что считаю полезным и низкокаллорийным. В итоге сегодняшний рацион:
Завтрак:
90г. творога обезжиренного+кофе

Полдник:
апельсин
200мл кефира 1%

Обед:
геркуселовая кашка на воде+чуток молочка
90г творога обезжиренного + кофе

Ужин:
200мл. кефира 1%
100г. риса на пару
100г. куриной грудки на пару
90г. творога обезжиреного+кофе

если очень буду хотеть есть покушаю апельсинчиком, а то время сейчас 21ч, а лягу я часиков в 4 утра.

Посмотрим, что унесет или принесет мне такой прием пищи.
С утра завесилась, за прошедние 3 дня после диеты прибавились 1,5кг wacko
За эти промежуточные дни пыталась кушать не очень каллорийно, но печенюшки периодически закидывала в топку.
Теперь никаких сладостей и хлеба!!!
Я снова в строю и начинаю новый этап!

Добавлено (08.12.2017, 21:04)
А, забыла написать сколько кг сейчас.
75 было с утра, линейку не буду менять, все-равно скоро вернусь к этим размерам 74,4, а потом еще понижу smile

StroiniashkaДата: Суббота, 09.12.2017, 11:40 | Сообщение # 112
Цитата Sofyaxxx ()
Я сегодня начала непонятную диету, вернее свою какую то. Не веду никаких учетов, не придерживаюсь строгих диет, просто ем то, что считаю полезным и низкокаллорийным. В итоге сегодняшний рацион:
Завтрак:

Правильное питание с низкокалорийным рационом
молодец
будешь худеть дальше
cool happy

Мой рост 165 Мой вес 54

SofyaxxxДата: Суббота, 09.12.2017, 13:08 | Сообщение # 113
Урааааа!
Вчерашний день прошел на славу.
Как проснулась бегом на весы -900гр - моей радости не было предела, хм... потом сразу вспомнила, что не была в туалете (извиняюсь за подробности) и ба-бах, еще -800гр... я в шоке, видимо за эти междиетные 3 дня воды столько набралось у меня и весить стала меньше, чем на последнем дне диеты.
В общем, с отличным настроем иду дальше и питаюсь на свое усмотрение, но только то, что низкокаллоийно и хочется мне, слава богу привыкла к такому за прошедшие 4 недели. И даже на жирную пищу смотрю с огромным отвращением, даже пробовать не хочется, хотя раньше обтекала слюньками при виде хорошо прожаренного мяска, жирненького такого...

Добавлено (09.12.2017, 13:08)
Stroiniashka,
СпасиИибо tongue

BatДата: Суббота, 09.12.2017, 14:19 | Сообщение # 114
Sofyaxxx, молодец! А я вот без овощей никак не смогу, сырые или тушеные, хоть какие но надо мне...

SofyaxxxДата: Суббота, 09.12.2017, 15:07 | Сообщение # 115
Bat, Я не люблю ни овощи, ни фрукты. Сейчас начали нравится апельсины, но только которые сладенькие и творог с кофе, мне в принципе ничего больше не надо. Но для разнообразия тепленького чего-нибудь хочется. Поэтому либо курица либо еще что-нибудь, пока не придумала чего. А, еще яйца ооббоожжааюю

BatДата: Суббота, 09.12.2017, 15:31 | Сообщение # 116
Sofyaxxx, я б сейчас бульончик куриный горячий попила...холодно на протасе зимой...горячего охота, а чай как от не спасает...

StroiniashkaДата: Суббота, 09.12.2017, 19:27 | Сообщение # 117
Bat, завари чаек и туда имбиря корешок брось, очень разогревает!!!!!!!! спасал всегда меня!

Мой рост 165 Мой вес 54

StroiniashkaДата: Суббота, 09.12.2017, 19:28 | Сообщение # 118
Sofyaxxx, с отвесом!!!!!!!!!!!! happy happy happy

Мой рост 165 Мой вес 54

SofyaxxxДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:20 | Сообщение # 119
Ой, что с форумом? Кто в курсе, это временно или теперь всегда в таком формате?

StroiniashkaДата: Вторник, 12.12.2017, 04:23 | Сообщение # 120
Этой новый шаблон у сайта. Я постараюсь сделать форум похожим на старый и удобнее. В течении недели.
Я не фига не веб-дизайнер))) просто в далеком 2009 мне полюбилась эта диета, я сделала сайт. Теперь сайты без мобильных версий не выходят в поисковике. Это значит, что к нам новые девочки не придут) Надеюсь на понимание. Я действительно стараюсь cry biggrin

Мой рост 165 Мой вес 54

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: