форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
Победа над собой!
Масяня1Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:51 | Сообщение # 61
Награды: 0
Статус: Offline
Sofyaxxx, ну как твой денек прошел?

Диеты на www.nadietah.ru

МорганаДата: Вторник, 25.10.2016, 10:54 | Сообщение # 62
Sofyaxxx, Привет! какая ты молодец, ты успешно идешь к цели! И я буду равняться на тебя! ...на диете первый день, после затяжнго набирания веса!

Добавлено (25.10.2016, 10:54)
---------------------------------------------
...линейка у меня не правильная, осталась старая...никак не могу вспомнить как ее подвинуть и написать правильный вес...а правильно- ее надо задвинуть опять на 80кг..вот тогда будет правда smile

Масяня1Дата: Вторник, 25.10.2016, 20:30 | Сообщение # 63
Sofyaxxx, ты где? suspect ты там случайно не хомячишь? dont А то ни про вчера, ни про сегодня никаких новостей

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Вторник, 25.10.2016, 23:04 | Сообщение # 64
Sofyaxxx, ох не нравится мне это молчание!!! Таак, ты знаешь сказку про то как Ремешок в гости к Попке ходил? Уж не к твоей ли???

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Четверг, 27.10.2016, 01:27 | Сообщение # 65
Ох, девочки. Срыв был из-за стресса, сейчас то я опять в строю. Позавчера папе плохо было и пока я добиралась до его дома, сидела с ним полночи и до дома добралась - у меня (извините за подробности) геморой вылез. Я в шоке, за несколько часов переживаний. И на следующий день я в Москву по работе ездила, не успела с собой ничего захватить, питалась хотдогами... sad За 2 суток по 2 часа сна это очень тяжко, вообще думала свалюсь где-нибудь по дороге. СЕйчас в норму вхожу, но не могу прям строго по той диете. Ем не по прядку, а как получается, но правильно. Я имею ввиду, что если стоит на обед одно, на ужин другое, я могу и на обед и на ужин съесть одно и тоже. Взвешусь в пятницу, посмотрю как на меня  этот срыв повлиял.Моргана
Цитата Моргана ()
я буду равняться на тебя!
Спасибо за такие приятные слова, но видишь как я тебя подвела и девчонок. Но не отмахивайтесь только от меня, я же уже опять в строю, наверное после этой диеты все-таки на Протасика.

Масяня1Дата: Четверг, 27.10.2016, 09:27 | Сообщение # 66
Sofyaxxx, привет! Сочувствую тебе. Такая ситуация, что тебя можно понять. Главное не нервничай. Держись там.

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Четверг, 27.10.2016, 14:22 | Сообщение # 67
Sofyaxxx, приветик, тебе главное сейчас руки не опустить и не бросить все совсем, и очень важно, не думай что тебя кто то сбрасывает со счетов, ни в коем случае. Да не все сразу могут резко поменять свой рацион и подход к питанию в целом и на всю жизнь, кто то  кочует от диеты до зажора и обратно, кроме того все по разному борятся со стрессом, кто то заедает, у кого то в горло ничего не лезет. 

Папе здоровья! Тебе душевных сил и равновесия! Все будет хорошо!

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Пятница, 28.10.2016, 20:24 | Сообщение # 68
ToptigkaМасяня1, СПасибо девчонки. СЕгодня пыталась держаться, но немного нарушения были. Больше не хочу на ней сидеть, надоело еду искать каждый день определенную. Хочу на Протаса с понедельника, а лучше со вторника, со вторника у меня чаще удачно бывает. А сегодня был последний день той диеты, в выхи буду питаться как получится.

Масяня1Дата: Пятница, 28.10.2016, 21:16 | Сообщение # 69
Sofyaxxx, давай на Протасова, а потом может быть со мной на дробное. Там вообще не нужно еду искать. Кушаешь все что под руку попалось только нужно взвешивать и время соблюдать. Оля не хочет на дробное. Может быть ты будешь со мной. Так хочется компаньона. booze

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Пятница, 28.10.2016, 22:59 | Сообщение # 70
Цитата Масяня1 ()
Так хочется компаньона.
Все новое всегда интересно и легче дается. А если еще и замарачиваться в приготовлении и искании продуктов не надо - это вообще для меня ценно. Мне хватает своим готовить, отдельно себе уже не всегда успеваю.
Да, я с понедельника или вторника на ПРОТАСА ТОЧНО. Вас тут почитаешь и прям манит и манит

Масяня1Дата: Пятница, 28.10.2016, 23:37 | Сообщение # 71
Sofyaxxx, вот, я теперь надеюсь, что и на дробное со мной потом . Может и Олю уговорим. И будем втроем до победного booze

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Суббота, 29.10.2016, 00:23 | Сообщение # 72
Цитата Масяня1 ()
И будем втроем до победного
ok

Добавлено (29.10.2016, 00:23)
---------------------------------------------
Я сменила аватарку. Хочу быть такой же утонченной. А то у меня из зеркала выглядывает щекастая хрюшка

Масяня1Дата: Суббота, 29.10.2016, 02:26 | Сообщение # 73
Цитата Sofyaxxx ()
Хочу быть такой же утонченной.
Скоро будешь. Начнешь диету, отеки уже за неделю начнут спадать. И тебе будет приятно на себя смотреть. Зачем тянешь до вторника. Начинай завтра или в воскресенье. Я в воскресенье начала.

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Суббота, 29.10.2016, 18:24 | Сообщение # 74
Цитата Масяня1 ()
Начинай завтра или в воскресенье
Не могу с воскресенья. Настраиваюсь с понедельника

Масяня1Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:20 | Сообщение # 75
Sofyaxxx, ждем тебя завтра. Настраивайся уже, чем раньше возьмешься, тем быстрее станешь стройной красоткой.

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:40 | Сообщение # 76
Цитата Масяня1 ()
ждем тебя завтра
никак не могу, с отцом все выходные, даже не до себя. А самое трудное начать, со вторника должны мне помочь с отцом, уже на вторник настраиваюсь, прям хочу очень

Сообщение отредактировал Sofyaxxx - Воскресенье, 30.10.2016, 12:42

Масяня1Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:02 | Сообщение # 77
Sofyaxxx, делай как тебе лучше, главное чтобы твой отец поправился. Диета никуда не убежит. Держись!

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:08 | Сообщение # 78
Sofyaxxx, душевных сил и терпения тебе, у меня долгосрочный проект по сбрасыванию веса так как у меня его до едренифени, поэтому присоединяйся в любой удобный для тебя день!

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Понедельник, 31.10.2016, 16:19 | Сообщение # 79
Масяня1Toptigka, Девочки мои, спасибо за поддержку. Пока настроилась на завтра.
А там посмотрю, сегодня непонятно, что вечером и ночью будет

ToptigkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:08 | Сообщение # 80
Sofyaxxx, держись там, я так поняла с папой все очень серьезно huh

Мне 36 рост 180 см

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz