форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
Победа над собой!
ToptigkaДата: Пятница, 21.10.2016, 00:26 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Sofyaxxx, ты втянешься, я уверена, главное иметь запас необходимых продуктов и регулярно освежать мотивацию. На холодильник повесь себе ее!!!!

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Пятница, 21.10.2016, 00:32 | Сообщение # 42
Масяня1Toptigka, как же я вас обожаю. Не подведу, выдержу  shutup

trsvnikДата: Пятница, 21.10.2016, 00:34 | Сообщение # 43
Toptigka, какая ты умница - 5 кг!!! У меня тоже прошли 2 недели - 3 кг. Ощущения действительно удивительные: не голодная, лёгкость и кожа стала гладенькой, даже не ожидала))) Да вот, что-то на сладкое потянуло((( И ещё - совсем не хочется мяса... Как-то даже странно.

ToptigkaДата: Пятница, 21.10.2016, 10:41 | Сообщение # 44
Sofyaxxx, привет, а ты каждый раз в свежезаваренную чашечку чая клади полупрозрачный кружочек имбиря, и тебе понравится, я уверена.

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Пятница, 21.10.2016, 10:45 | Сообщение # 45
Цитата Toptigka ()
и тебе понравится, я уверена
Toptigka
, Приветик. Я уже пью этот чаек... Я в шоке - МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ОН. Видимо с зеленым чаем, лимоном и медом вся противность ушла, напоминает чай липтон с лимоном, который в магазинах продают... С утра не смогла всю положенную еду на завтрак съесть. Объелась, творог не осилила. Посмотрим как дальше пойдет. Пока полет нормальный

Масяня1Дата: Пятница, 21.10.2016, 11:04 | Сообщение # 46
Sofyaxxx, привет! Ну вот умничка ты наша! Наконец взялась. Еще перегонишь конкурсантов. Я еще в начале диеты решила, что когда похудею до 60 куплю себе подарок. Так что ты тоже можешь потом себя любимую вознаградить.

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Пятница, 21.10.2016, 16:20 | Сообщение # 47
Масяня1, Для меня уже огромная награда будет, когда я похудею. Миллион возможностей появится. Спасибо за поддержку. Все идет по плану и даже кушать больше положенного не хочется.

ToptigkaДата: Пятница, 21.10.2016, 17:32 | Сообщение # 48
Sofyaxxx, привет! Сохранись! Что б не пропал настрой wink

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Пятница, 21.10.2016, 20:04 | Сообщение # 49
Цитата Toptigka ()
Сохранись! Что б не пропал настрой
yes

ToptigkaДата: Пятница, 21.10.2016, 21:46 | Сообщение # 50
Sofyaxxx, чего киваешь? Как денек прошел?

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Суббота, 22.10.2016, 07:36 | Сообщение # 51
Toptigka, Как то странно денек прошел. Совсем не голодала, все было соблюдено, кроме ужина. Я не смогла ничего поесть... Аппетита не было и отрубилась рано. Прям чуствовалось, что из организма гадость уходит, самочуствие не очень. Сейчас собираюсь завтракать, ни шага назад.
Встала на весы и... о чудо, минус 1 кг всего за 1 день. Видимо имбирный чаек такое вытворяет, хотя за день удалось выпить его всего лишь 700 мл

Масяня1Дата: Суббота, 22.10.2016, 17:59 | Сообщение # 52
Sofyaxxx, поздравляю с отвесом! Ну вот начало есть, теперь главное не останавливаться.

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:31 | Сообщение # 53
Sofyaxxx, давай давай втягивайся дорогая! Проверь на себе это меню, очень интересно как оно сработает!

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:18 | Сообщение # 54
Девочки, я еще на диете, держусь.  Просто много дел, некогда сюда заглянуть. И сейчас мимоходом. Прям жизнь тяжелая такая, нужно во всем быть сильной!!!

Добавлено (23.10.2016, 12:18)
---------------------------------------------
Каждое утром- завтраком объедаюсь, не все съедаю. Видимо специально сделано, чтоб с утра желудок затарить основательно, а в течении дня поддерживать топку

Масяня1Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:25 | Сообщение # 55
Sofyaxxx, молодец, держись! Скажи хоть как твоя диета называется.

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:25 | Сообщение # 56
Цитата Масяня1 ()
как твоя диета называется.
Никак вроде не называется. Мне знакомая посоветовала, она полноценная по всяким элементам. Я в них не очень понимаю, но еда разнообразная правда. И количество положенног меня вполне устраивает. Вот еще во вторник или в среду взвешусь, посмотрю. Пока вроде вода должна уходить, может я скидываю вообще только от чая имбирного. Сегодня была без чая, без полдника тоже. Некогда вообще, Дома кран сломался, чуть соседей не затопили, вместе с мужем новый ставили. Еще ходила на открытие новой фотостудии в нашем городе, в общем. как всегда, одна беготня. А - вчера водочки с мужм вечерком выпила наверное грамм 50, но ела как положено рыбу вареную с фасолью вареной и салат. Ну правда несколько штучек зацепила кабачка жаренного с майонезиком и чесноком, но я не переживаю, лавное не сорвалась дальше. До сейчас все соблюдаю, ничего лишнего больше. В желудке наконец то начало приятно жечь от голода, ругается на меня, но я спокойна. Сейчас пойду ужинать. Куриная грудка 100 гр, кукуруза стакан - но я меньше съем, салатик огурцы с листовым салатом - это я такой салат сама хочу, а можно любой из овощей

Масяня1Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:01 | Сообщение # 57
Sofyaxxx, ты вот такую активную жизнь ведешь, что и кушать некогда. Когда ты не дома и носишься где-то, то и от еды отвлекаешься. Так же должно легко на диетах сидеться. И ты должна быть стройным кипарисиком.

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:04 | Сообщение # 58
Цитата Масяня1 ()
ты должна быть стройным кипарисиком.
Вот именно, что должна. САма удивляюсь. Но видимо кусочничать - а я имеенно кусочничаю - это не мое. Но по будням я весь день в офисе сижу, вот там то самое ужасное, все время хочется в рот положить что-нибудь и сидячая работа.

ToptigkaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:40 | Сообщение # 59
Sofyaxxx, контейнеры с едой это тоже не для тебя? Многие просто стесняются их брать с собой, в соцсетях между тем можно наблюдать целое движение под хештэгом #емгдехочу и это я считаю круто, всем приверженцам правильного питания прям большой привет smile ))

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Понедельник, 24.10.2016, 03:23 | Сообщение # 60
Toptigka, Вот на диете и таскаю контейнеры, я не стесняюсь ни сколечко. Бывает просто не успеваю с утра приготовить туда все, просыпаю, бегом лечу. Но это раньше было, в этот раз стараюсь с вечера приготовить.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz