форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
Победа над собой!
SofyaxxxДата: Четверг, 13.10.2016, 19:47 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Toptigka ()
сорбетом, или может есть рядом тутти фрутти там замороженный йогурт
Я не люблю сорбет и тути фрути тут нет. Нужно просто взять себя в руки. Мне тут расписали диетку на неделю. Полезную вроде. Хочу попробовать. Ну несколько недель на такой посидеть. А вдруг понравится, все новое всегда интересно, может затянет наконец то

ToptigkaДата: Четверг, 13.10.2016, 23:21 | Сообщение # 22
Sofyaxxx,  мне так прошлым летом Диета Магги понравилась, и я на ней прям усохла вся. Потом узнала что там еще есть творожный вариант, когда вместо яиц ты ещь творог, но его я пока еще не пробовала.

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Пятница, 14.10.2016, 01:06 | Сообщение # 23
Цитата Toptigka ()
Диета Магги понравилась
На этой диете наверное холестерин зашкаливать будет из-за яиц? У меня он и так катострафический. А с творогом интересно. У тебя есть она, можешь прислать, что там и как?

Масяня1Дата: Суббота, 15.10.2016, 12:20 | Сообщение # 24
Пришла в гости с ответным визитом. Читаю тебя и узнаю себя в последнее время. Срыв за срывом у меня был. Надеюсь с вашей поддержкой все таки вернусь в свое стройное тело. teehee

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Суббота, 15.10.2016, 22:51 | Сообщение # 25
Sofyaxxx, у меня такая же история... прям не знаю что со мной, все время срываюсь... настроилась на понедельник, надеюсь все получится. ... вчера ходили с мужем по магазинам, мне платье искали( идём в субботу на свадьбу), так я как на себя в зеркало в примерочной глянула, чуть не расплакалась sad (( очень надеюсь что меня это очень сильно испугало...
Toptigka, я тоже худела на магги, вес хорошо уходил, но я потом год ни на яйца ни на грейпфрут не могла смотреть.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:55 | Сообщение # 26
Масяня1spulingn, я сяду на диету во вторник, по-моему какая то очищающая и чаек с имбирем. Знакомый советует, все новое по идее идет хорошо, очень надеюсь не сорвусь... И вы давайте девчонки держитесь, начинайте

Масяня1Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:32 | Сообщение # 27
Sofyaxxx, желаю тебе удачи на твоей новой диете! Уже до НГ не так много времени, пора нам всем брать себя в руки

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:54 | Сообщение # 28
Масяня1
Цитата Масяня1 ()
до НГ не так много времени
и мы все блистать будем на нем!!! 
Цитата Масяня1 ()
удачи на твоей новой диете
Спасииииибо

spulingnДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:10 | Сообщение # 29
Sofyaxxx, удачи с новой диетой и главное никаких срывов!!!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:38 | Сообщение # 30
Sofyaxxx, привет, я прочитала твою диету у Масяни, ну а почему нет, это должен быть хороший чистый эксперимент. Девчонки, ну вы же знаете, что работает любая диета, главное ее неукоснительно соблюдать!!!!

Мне 36 рост 180 см

AlenkiyДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:06 | Сообщение # 31
Sofyaxxx, привет! Умничка, что решила заняться собой! У тебя всё обязательно получится, самое главное, не отступать. 

Цитата Sofyaxxx ()
В смартфоне в приложении слежу за каллорийностью, жирами, холестерином и т..д. и т.п.
Sofyaxxx, это очень хорошо, я тоже всё съеденное и выпитое записываю, еще и шагомер установила, чтобы видеть сколько я хожу.  smile

Цитата Sofyaxxx ()
здоровым путем иду к цели не торопясь.
 Sofyaxxx, правильно, спешить не стоит, обязательно следить еще за кожей, чтобы не обвисла, я в свою чего только не втираю)))). Вот надо обертывания поделать, но всё никак на них не могу настроиться.  happy

Цитата spulingn ()
но сладости это мой наркотик.
 spulingn, и мой тоже... я в основном по шоколаду... это просто напасть какая-то, с детства обожаю шоколад...

Добавлено (17.10.2016, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Sofyaxxx ()
Сама себе враг...
 Sofyaxxx, мы многие сами себе враги. У меня сила воли тоже периодами меня подводит...

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:42 | Сообщение # 32
Красоткааа, ждем твои менюшечки сегодняшние. И ощущения.

Мне 36 рост 180 см

Масяня1Дата: Вторник, 18.10.2016, 11:25 | Сообщение # 33
Sofyaxxx, привет! Ну как там твоя новая диета? Уже ждем и ждем твоих новостей.

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Вторник, 18.10.2016, 15:46 | Сообщение # 34
killed Девчулиии, караул... Не смогла сегодня начать. настраиваюсь на завтра....
Вчера спала всего 1,5 часа и весь день ходила как сомнамбула... Голова ломилась, тошнило, соображала туго... Домой еле доползла, с утра проспала, ничего не успела приготовить, поесть с утра, на работу прибежала, тут собрание, хватанула с общего стола печеньки и всё... поняла, что пропала... Прям осередное ощущение "завтра не наступит никогда" . Я настраиваюсь, что завтра начало, ну или послезавтра уж точно... facepalm

Масяня1Дата: Вторник, 18.10.2016, 17:50 | Сообщение # 35
Sofyaxxx, бывают такие у меня затяжные периоды когда ну никак не получается на диету. Ничего скоро придет твоя волна которая тебя подхватит и понесет к твоему стройному телу.

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Вторник, 18.10.2016, 20:35 | Сообщение # 36
Масяня1, Спасибо за поддержку, даже сейчас. Еще в нашем городе стартовал конкурс #бойссобой   И я его прозевала, представляешь. Набрали 95 человек, дали им установку, практически ежедневные задания, как питаться, чем заниматься, периодически будут их взвешивать и в итоге 17 декабря конкурс завершится и победитель получит какой-то хороший приз, блин, да мне даже неважно какой приз, похудеть - это уже награда... А я такое прозевала, теперь хочу паралельно им идти, но своим методом. Там просто несколько моих знакомых людей оказывается участвуют, так не приятно будет потом с ними встретиться... Они будут в форме, а я опять корова. Мы встречаемся редко в течении года, только летом очень часто - мы фотографы и летом в сезон постоянно все на виду, во время свадеб видимся в загсах, парках и уже надоело себя прятать под кучей одежд и ходить раскрасневшейся и с одышкой, пора уже браться за себя...

ToptigkaДата: Вторник, 18.10.2016, 23:53 | Сообщение # 37
Sofyaxxx, мне пинок дало участие в Бешеной сушке 11 сезон, ну как участие, смешно сказать конечно неделю всего и тренила с ними, там к сожалению нагрузки спортивные, а не для тех у кого физ-ра была последний раз в школе. Но я так зарядилась мотивацией, столько узнала целеустремленных людей, у которых спорт и правильное питание обычное дело. И вот меня прям тащит этой волной, азарт, сильное желание изменить тело, проверить себя, доказать что я не хуже, у меня тоже есть стержень, и сила воли кстати. 
У каждого своя точка кипения, когда я делала для этого проекта фото ДО, я поняла что на фото жирная  я, что в зеркале это намереный обман зрения, точнее не желание видеть себя объективно. Плюс там было видео, которое дало самый объективный обзор... Это и стало моей точкой кипения, пролистываю фото по утрам, мотивируюсь, хочу другое тело и самооценку, и гардероб...

Мне 36 рост 180 см

Масяня1Дата: Четверг, 20.10.2016, 09:50 | Сообщение # 38
Sofyaxxx, ну как ты там? Давай начинать уже. Жаль ужасно, что ты не участвуешь в конкурсе. Но ты соберешь волю в кулак и без конкурса всего добьешься

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Четверг, 20.10.2016, 22:42 | Сообщение # 39
Цитата Масяня1 ()
и без конкурса всего добьешься
Спасибочки... я это сделаю...
shy правда начинаю только завтра с утра, ну или с сейчас. Все закупила наконец то. Чаек с имбирем заварю, попробую хоть что это такое и интересно на меня он будет действовать... Боже, дай мне сил продержаться хотя бы неделю, там уже обидно соскакивать будет... Девочки пинайте меня, плис, волшебными пинками... help

Масяня1Дата: Четверг, 20.10.2016, 23:01 | Сообщение # 40
Sofyaxxx, привет! Я обожаю чай с имбирем. Давай начинай и даже не думай срываться, хватит уже. Хватит нам мешок картошки на себе носить в виде лишнего веса.

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz