форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
Победа над собой!
SofyaxxxДата: Среда, 05.10.2016, 10:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если кто-нибудь зайдет и дальше будет заходит ко мне в гости, я буду только безумно рада.

Итак, начну...
Создаю этот дневничок/домик для своей души и тела.
Уже в 3-й раз, но сейчас хочу начать все с самого начала.
Я потеряла связь с собой, провалилась в депресивный образ жизни, все вокруг серое, повторяющееся. Так было!
Я с этим покончила.
Теперь я другая!

Как созрею, напишу, что происходило в моей жизни в последнее время.
Писать о том, как я себя закопала, нет смысла, огромное количество людей так же опускают на себя руки, живут сегодняшним днем, а я не хочу, я осознаю то, что мы не вечны и хочу прожить то время, что мне осталось в полную меру. Не стесняться показываться на людях, любить себя, свое тело, не сковываться какими-либо рамками.

Сегодня мой вес 77,6, параметры вызывают ощущение, что я превратилась в кубик или в овал.
ОГ 118,5
ОТ 94,5
ОБ (попы)115,5

TatiankaДата: Среда, 05.10.2016, 15:16 | Сообщение # 2
Sofyaxxx, привет. Все у тебя обязательно получится. Я вот тоже все никак не соберусь и вес уже 77кг. буду к тебе заходить и подбадривать. :-)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Среда, 05.10.2016, 16:14 | Сообщение # 3
Tatianka, Спасибо за поддержку. Да, собраться, настроиться - это очень важно для начала. А потом втягиваешься. Все время вспоминаю, что при первом заходе, когда диету всю прошла, немножко только выход забросила, со второй недели уже легче намного, вкус всяких вредностей забывается, нет такого сильного желания. А у тебя какой рост?

spulingnДата: Четверг, 06.10.2016, 08:46 | Сообщение # 4
Sofyaxxx, удачи и терпения!!!!и желаю обязательно приблизиться к своей целе, я наверное на следующей неделе присоединюсь.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Четверг, 06.10.2016, 10:54 | Сообщение # 5
spulingn, обязательно присоединяйся. Спасибо за поддержку! Я себе откорректировала Протаса, тем самым хочу достигнуть результата не через 10 недель, а как получится, главное весной быть точно в форме.
Вообще придерживаюсь диеты Протасова, НО... делаю себе поблажки 1 раз в день в виде желаемого продукта, ну не чересчур каллорийного. В смартфоне в приложении слежу за каллорийностью, жирами, холестерином и т..д. и т.п. Посмотрю первое время как будет снижаться вес, в последствии планирую отказаться от этих малых шалостей. Не ругаю себя, не мучаю, просто спокойным, здоровым путем иду к цели не торопясь.

trsvnikДата: Пятница, 07.10.2016, 17:57 | Сообщение # 6
Здравствуйте!!! Я начала свой подвиг вместе с вами. Очень бы хотелось начать общаться. Третий день сегодня... Становится тяжеловато, начинаю смотреть на салаты с мыслями о ненависти))) Но, пока только мысли - держусь. Судя по Вашему сообщению, Вы уже худели на этой диете. Расскажите, пожалуйста о результатах.

SofyaxxxДата: Суббота, 08.10.2016, 07:01 | Сообщение # 7
trsvnik, Давай на ты? Я рада общению. У меня раньше был дневничок "Хочешь кушать - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть", мне очень нравилось на Протасе сидеть, скинула 11 кг, забросила в конце выход

Добавлено (08.10.2016, 07:01)
---------------------------------------------
Ну муж вчера меня сорвал немножко, но я не унываю и дальше в бой. Пришла с работы, а он бутербродов сделал с маслом, форелью и сверху из помидорки и маслин божью коровку, ну разве я могла его обидеть? Я не опускаю руки, мне ведь нужен результат не сиюминутный. В выходные не знаю как буду питаться, стараться придерживаться 50% Протаса, остальное как получится, в понедельник опять строжач.

spulingnДата: Суббота, 08.10.2016, 09:34 | Сообщение # 8
Sofyaxxx, выходные всегда расслабляют sad я сижу дома с ребёнком. Муж весь день на работе, пока дома весь день, то очень тяжело не съесть какую-нибудь гадость( конфетки например) а на выходных ещё хуже sad я попросила мужа сладкое домой вообще не покупать. Не соблазнять меня. Не знаю на сколько меня хватит, но сладости это мой наркотик.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Суббота, 08.10.2016, 09:40 | Сообщение # 9
Цитата spulingn ()
но сладости это мой наркотик
Точно сказано - наркотик, который убивает нашу силу воли.
Я теперь себя ругаю, что съела вчера бутербродики мужа, теперь и кофе со сгущенкой и сырок глазированный. Да что ж такое...

ToptigkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:05 | Сообщение # 10
Sofyaxxx, приветствую тебя в твоем новом дневничке. Самое сложное не пуститься в зажор после небольшого отступления. В моменты когда хочется нарушить вспоминаю ту малюсенькую пресловутую таблетку, которая тем не менее имеет силу. Ну и еще дорогая, каждая вкусняшка пять минут на языке..... Дальше ты ведь знаешь?

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Вторник, 11.10.2016, 20:28 | Сообщение # 11
Цитата Toptigka ()
Самое сложное не пуститься в зажор
Вот опять я слабачка.... в зажоре...  weep

Добавлено (11.10.2016, 20:26)
проблема, не могу фото вставить.... буду экспериментировать$IMAGE1$

Добавлено (11.10.2016, 20:26)
блин, нифига... какой же размер должен быть.... совсем мизерный что ли?

Добавлено (11.10.2016, 20:28)
е$IMAGE1$

SofyaxxxДата: Вторник, 11.10.2016, 20:31 | Сообщение # 12

Добавлено (11.10.2016, 20:31)
ну наконец то

Прикрепления: 9630625.jpg(43Kb)

neflen1163Дата: Вторник, 11.10.2016, 22:42 | Сообщение # 13
Sofyaxxx, поздравляю с дневником и желаю терпения и выдержки перед вкусностями. Протасовка действенный способ сама уже на ней три раза худела. Но фишка в том что бы не нарушать даже минимумом, иначе это уже не Протас, а ПП. Поэтому один раз нарушишь так и будет все время, по себе знаю. Первые 5 недель, ну или три лучше держаться, так как основной вес уйдёт в эти недели, потом с мясом будет меньше уходить.

Диеты на www.nadietah.ru

ToptigkaДата: Вторник, 11.10.2016, 23:05 | Сообщение # 14
Sofyaxxx, красиво снято, какая же ты все таки умничка, люблю фотографию.

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Среда, 12.10.2016, 00:16 | Сообщение # 15
Цитата neflen1163 ()
не нарушать даже минимумом
это точно на 1000%

Добавлено (12.10.2016, 00:16)

Цитата Toptigka ()
красиво снято
Спасибо 

ЭллаДата: Среда, 12.10.2016, 10:13 | Сообщение # 16
Sofyaxxx, приветик. Я к тебе!!
На форуме затишье, пора начинать активничать. Помню твой старый дневничок!! Желаю в этот раз скинуть легко и навсегда то, что хочешь скинуть!!!
Я когда хочу сладкого, сначала выпью стакан воды, и отпускает....не хочется конфет)).
Невеста-загляденье!!
Скажу честно, я мечтаю весить столько, сколько ты сейчас весишь))
А какой у тебя рост?

SofyaxxxДата: Среда, 12.10.2016, 20:00 | Сообщение # 17
Цитата Элла ()
А какой у тебя рост
у меня рост 160. Я Бочоночек такой на ножках.
Цитата Элла ()
Я к тебе!!
Добро пожаловать. 
Как же настроится, опять сорвалась и не могу в строй войти... Ведь так уверенна была, что получится все и вот .... не удача...  
Хочу просто калории теперь считать и на эллипсоиде заниматься, но ......   никак из плена своего желудка не выберусь....

ToptigkaДата: Среда, 12.10.2016, 22:51 | Сообщение # 18
Sofyaxxx, а может тебе попробовать пресытиться всем тем что ты любишь поесть, целенаправленно пойти и купить много и наесться до тошноты.

Мне 36 рост 180 см

SofyaxxxДата: Среда, 12.10.2016, 23:07 | Сообщение # 19
Цитата Toptigka ()
наесться до тошноты.
я привыкла каждый день на работе мороженку и семечки. И уже объедалась всем этим, даже плохо было и не редко, а все-равно как магнит тянет... Сама себе враг... killed

ToptigkaДата: Четверг, 13.10.2016, 10:00 | Сообщение # 20
Sofyaxxx, вот на мороженом с семечками я и набрала, зло! пробуй заменять сорбетом, или может есть рядом тутти фрутти там замороженный йогурт продают вполне безобидный. Хочу кстати попробовать сама заморозить йогурт в мороженнице с фитпарадом, думаю получиться вкуснота.

Мне 36 рост 180 см

Сообщение отредактировал Toptigka - Четверг, 13.10.2016, 10:02

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Победа над собой! (Хочу и сделаю так, чтобы душе не хотелось покинуть это тело!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz