форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » А если повторить - получится? С надеждой (И снова здравствуйте:))
А если повторить - получится? С надеждой
МедуницаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. В прошлый раз удалось скинуть килограммы, но за два года конечно же:) Немного разъелась - не хочу писать разожралась:) Вес 60 кг, нужно 56 в идеале. Ох девочки, и страшно и волнуюсь - а вдруг не получится, а вдруг сложно, будто первый раз:)
Утешает то, что на рынке изобилие - помидоры, кабачки, цветная капуста, зелень и перцы.

Моя диета: диета Протасова

lacosta_sДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:48 | Сообщение # 2
Привет. У тебя завтра старт? Если да, то очень былобы круто, я так хочу в компании худеть)) У меня завтра день номер 1. В любом случае желаю успеха на пути к совершенному телу))

SlenderДата: Понедельник, 22.08.2016, 10:28 | Сообщение # 3
Девочки, привет! у меня тоже сегодня день номер 1, я с вами!!!

Мой дневничок: http://dietaprotasova.ru/forum/4-1438-1#482574

lacosta_sДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:59 | Сообщение # 4
Привет, девочки. Медуница, ты начала сегодня ДП? А то в твоем вновь созданном дневнике уже компания насобиралась, надеюсь, ты не против))  Я сегодня сартовала с весом 53,8. Мой рост 166см. Вес неоднозначный, близится начало цикла. Сегодня была на тренировке. Первый диетический день прошел прекрасно. В рационе были яблоки, овощи и творог, воды выпито 1,8 л.
Как Ваши успехи , девочки?

SlenderДата: Среда, 24.08.2016, 09:51 | Сообщение # 5
Девочки, привет!
Вчера был второй день, прошел легко, но я решила не отказываться от арбуза на протасовке, хотя знаю, что это противоречит правилам) буду немного нарушать. Может поэтому отвесики небольшие, вода не выходит - за 2 дня всего 300 грамм, хотя у меня ещё и КД сейчас, надеюсь после них увидеть удвоенный результат)
а как ваши успехи?

МедуницаДата: Среда, 24.08.2016, 22:28 | Сообщение # 6
стыдно но был такие ужасные два дня:( рассказывать не могу и вспоминать тоже.
пришла и выпила бокал пива дома
так что я с вами с завтрашнего!

Моя диета: диета Протасова

БаSяняДата: Пятница, 26.08.2016, 03:56 | Сообщение # 7
Медуница, давай не расслабляйся) все получится) кстати, арбуз - вещь такая, я его рассматриваю, как мочегонное) чай такой не запрещено же пить) так что особо не заморачиваюсь)

Добавлено (26.08.2016, 03:56)
---------------------------------------------

Цитата lacosta_s ()
Я сегодня сартовала с весом 53,8. Мой рост 166см.
я прям стесняюсь спросить, а к какому весу ты идешь?))) вот у меня 165 роста, но 60 килограмм меня в целом устраивают)))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

SlenderДата: Пятница, 26.08.2016, 14:03 | Сообщение # 8
Девочки, всем привет!
у меня сегодня 5ый день и минус 1 кг со старта диеты. в приниципе, результат неплохой, поэтому мотивация идти дальше есть!
я очень мясной человек, поэтом уже прям оооооочень хочется мяса или рыбки. даже сладкого не особо хочется, а вот стейк я бы сейчас с таким удовольствием съела бы........ ммммммммм......)
хотя овощи сейчас вкусные и тоже очень даже ничего заходят. яйцо я ем обычно вечером, и это самая вкусная часть дня)

Добавлено (26.08.2016, 14:03)
---------------------------------------------
оооооо, представляете, у меня без этого одного сброшенного кг IMT стал "вес в норме"!!!!) я сама то понимаю, что мне до нормы и того, чтобы я была довольная собой еще далеко, но так приятно видеть на линеечку запись вес в норме, а не про излтшний вес что-то)))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » А если повторить - получится? С надеждой (И снова здравствуйте:))
Страница 1 из 11
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz