форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Начинаю все с самого начала!!! (Красивая фигура сама ко мне так и не пришла,и вот я сама за)
Начинаю все с самого начала!!!
permyakowanyura2015Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:48 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет стройнеющим smile Как бы мне нне было стыдно это признавать,но год назад я уже пробовала сидеть на "протасовке",и хватило меня не надолго.А в этом году я еще прибавила 15 кг,притом, не по дням ,а по часам. Много о себе писать не буду.Все как и у большинства,роды после них не смогла взять себя в руки,но все это конечно моя лень,и слабая сила воли...Диету на этот раз выдержу до конца,конечно не без вашей поддержки yes И не буду как в прошлый раз сорвавшись,останавливаться и праздновать каждый сброшенный килограмм банкетом,из запрещенных продуктов...Очень сильно надеюсь на вашу поддержку hello

Моя диета: диета Протасова

soloveiylДата: Суббота, 13.08.2016, 16:23 | Сообщение # 2
permyakowanyura2015, Привет! Я Юлия. Удачи тебе в построении!С домиком! Всё получится!

Моя диета: диета Кима Протасова

olesia1Дата: Суббота, 23.09.2017, 17:51 | Сообщение # 3
Рекомендую вам попробовать это http://chaplevideo.net/video....A%D0%B0

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Начинаю все с самого начала!!! (Красивая фигура сама ко мне так и не пришла,и вот я сама за)
Страница 1 из 11
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz