форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 107123106107»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » У феи на балу мы обожрались...))) (Ни шагу назад, только вперед!)
У феи на балу мы обожрались...)))
AlenkiyДата: Четверг, 19.05.2016, 16:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
"У феи на балу мы обожрались)))." Именно такая фраза вылетела у меня из уст, когда я купила новый купальник к отпуску и одела его дома, чтобы порадоваться обнове. ...Но обо всем по порядку...Приветики, девчули! Рада приветствовать Вас в своём дневничке! Меня зовут Алёна. Моя борьба с лишним весом началась очень давно... когда по собственной вине и глупости, частично из-за действия гормональной терапии разожралась (по иному не скажешь) до 102 кг...(рост 164,5 см), потом в течение трёх лет похудела до 52-53 кг без проблем держала вес несколько лет с помощью правильного питания и спорта... По воле случая я попала на операционный стол и в итоге во время реабилитационного периода, а после полостной операции он был достаточно долгим, я набрала вес почти до 65 кг... Спортом не разрешали заниматься вообще, питалась жидкими кашами на молоке, как и рекомендовали врачи, и вот так мой вес вырос. Сейчас я постепенно ввожу спорт и решила еще и диету К. Протасова соблюдать, она мне кажется более близкой к правильному питанию, а это для меня важно. Сейчас вес 62,4 кг это очень много для меня, бока висят, живот, тело не подтянутое, в общем мрак. Как и многие девочки я - СЛАСТЁНА, очень люблю шоколад))), конфеты "Мишка косолапый", хороший шоколад (горький и молочный) и батончики (кит-кат и твикс). В общем та еще шалунья))).Стартую на диете Протасова со следующими данными:Рост:164,5 смВес: 62,4 кгОбъём груди 91 смОбъём талии 72 смОбъём бедер 92 смНе могу сказать, что диету сложно держать, первая неделя на диете прошла вообще на УРА, видно что моему организму нравится. Сладкого хочется, но пока терпимо, очень боюсь, что скоро начнет ломать по сладкому, а пока всё чудесно!!! Сейчас я уже на второй недельке, время бежит, вес по-тихоньку уходит и это радует.Буду рада Вашей поддержке! Также всем кому поддержка необходима, обращайтесь, всех поддержу, если нужно дам "волшебный пендель"))).
Всем хороших посиделок на диете и отличных результатов! У нас всё получится! Главное не отступать от своей цели и двигаться к ней не сворачивая!
Прикрепления: 9055502.jpg(12Kb)

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Четверг, 19.05.2016, 17:41 | Сообщение # 2
Alenkiy, С домиком тебя! Я Юля! Удачи тебе! И не так уж всё запущено у тебя  biggrin .

Моя диета: диета Кима Протасова

AlenkiyДата: Четверг, 19.05.2016, 17:57 | Сообщение # 3
Цитата soloveiyl ()
С домиком тебя! Я Юля! Удачи тебе! И не так уж всё запущено у тебя
soloveiyl, спасибо, Юля!!! Ну, может быть и не всё так и запущенно, но надо исправлять!!! А то я ни во что нормально не могу влезть, а во что влезла, то сидит кошмарно!!! Ничего, это всё поправимо, только не знаю, хватит ли одного захода на Протасова или придется повторить Протасика еще разок.

soloveiylДата: Четверг, 19.05.2016, 18:46 | Сообщение # 4
Цитата Alenkiy ()
хватит ли одного захода на Протасова или придется повторить Протасика еще разок.
я думаю,что хватит,если как положено пройти все 10 недель,а потом на ПП переходи.Я тоже хотела сразу повторить ДКП как прошло 10 недель,но девчёнки с форума меня переубедили и я соблюдала месяц ПП,вес не поднялся, но гуляет от 57,5кг. до 58,5кг.Надо его немного сдвинуть)))Мы с Юляшиком (которая таблицу ведёт) решили недельку попротасится biggrin .Что из этого выйдет,посмотрим через 5 дней.У неё уже ночь,а у нас в Москве ещё вечер.Мне очень тяжело даются часы с 19ч. до 21ч., а потом уже ничего не хочу,кроме как поспать.В данный момент,захомячила яблоко, пью кофе,скоро спать [img]/sml/bob14.gif[/img]

Добавлено (19.05.2016, 18:46)
---------------------------------------------
тьфу ты ну ты...не пойму,почему смайлы шифрует программа [img]/sml/17.gif[/img]

Сообщение отредактировал soloveiyl - Четверг, 19.05.2016, 18:45

Lulu83Дата: Четверг, 19.05.2016, 19:43 | Сообщение # 5
Alenkiy, с дневничком тебя.Я Юля.терпения тебе и отвесиков побольше.

kviktoriДата: Четверг, 19.05.2016, 19:53 | Сообщение # 6
Alenkiy, с дневничком! Он тебя дисциплинировать будет)))
А мы следить за твоим поведением))) suspect

Моя диета: диета Протасова

neflen1163Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:15 | Сообщение # 7
Alenkiy, привет тезка, и хоть по паспорту я Елена, дома меня зовут Аленка. Родители хотели Алена назвать, а им сказали что Лена и Алена это одно и то же, напишем Елена, а потом зовите как хотите. Поэтому на работе я Елена, а дома и с друзьями Алена. Так что все у нас получиться, будем красотками. Поздравляю с домиком и забегай в гости на чай с яблоком! [img]/sml/62.gif[/img]

Диеты на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Пятница, 20.05.2016, 09:28 | Сообщение # 8
Цитата soloveiyl ()
Я тоже хотела сразу повторить ДКП как прошло 10 недель,но девчёнки с форума меня переубедили и я соблюдала месяц ПП,вес не поднялся, но гуляет от 57,5кг. до 58,5кг.Надо его немного сдвинуть)))
soloveiyl, приветики, Юля!  smile Понимаешь на пп я вес хорошо держу, а мне чтобы его держать надо прийти к весу, который меня полностью устроит, пока сложно сказать, сколько я буду весить пройдя всю диету К. Протасова, так что буду смотреть по обстановке. 

Цитата soloveiyl ()
Мне очень тяжело даются часы с 19ч. до 21ч.
soloveiyl, а ты не кушаешь после 18? 
Я домой приезжаю в начале девятого вечера (очень далеко работаю), так вот я в полдевятого кефир пью, могу огурец заточить. 

Цитата soloveiyl ()
В данный момент,захомячила яблоко, пью кофе,скоро спать
 Lulu83, спасибо большое! Теперь веселее будет!

Добавлено (20.05.2016, 09:12)

Цитата kviktori ()
с дневничком! Он тебя дисциплинировать будет)))А мы следить за твоим поведением)))
kviktori, да-да, следите за мной))). А то мало ли!!! Хотя, настрой серьезный, полным ходом идет вторая неделя. Результаты есть, пусть маленькие, но есть, я очень довольна.

Цитата neflen1163 ()
привет тезка, и хоть по паспорту я Елена, дома меня зовут Аленка. Родители хотели Алена назвать, а им сказали что Лена и Алена это одно и то же, напишем Елена, а потом зовите как хотите. Поэтому на работе я Елена, а дома и с друзьями Алена. Так что все у нас получиться, будем красотками. Поздравляю с домиком и забегай в гости на чай с яблоком!
neflen1163, привет, тёзка!  smile Ну, не знаю, это вечный спор Елена и Алена одно ли имя, меня на работе Аленой называют, а дома по имени не зовут, в основном зая кличут))), мои родители настояли и в свидетельстве о рождение так и написали "Алёна", а вот в документах остальных неразбериха. В твоем случае нет проблем с буквой "ё"))), у меня половина документов где мое имя через букву "ё", а половина через - "е". И каждый раз проблемы... Законы меняются, то приняли одно время закон, что е и ё одна и таже буква, потом отменили и так по кругу...  unsure

Добавлено (20.05.2016, 09:28)
У меня сегодня еще отвесик 200 грамм в минус. Ура! Просто чудесно!!! Идём дальше...

КошандраДата: Пятница, 20.05.2016, 11:49 | Сообщение # 9
Alenkiy, я в первую свою ДП худела как раз практически с твоего веса и до 55. И за 10 недель это получилось! Так что и у тебя все получится!
Но вообще интересно, как у разных людей объемы распределяются. Чтобы у меня бедра были 92, мне нужно ухудеть до, наверно, 52 кг или даже меньше. Я вот очень рада буду, если при 55 кг  бедра будут 94 и талия 68)))))))) самые мои трудноуходящие места)))

AlenkiyДата: Пятница, 20.05.2016, 14:41 | Сообщение # 10
Цитата Кошандра ()
худела как раз практически с твоего веса и до 55. И за 10 недель это получилось! Так что и у тебя все получится!
Кошандра, спасибо большое, очень на это надеюсь.

Цитата Кошандра ()
Но вообще интересно, как у разных людей объемы распределяются. Чтобы у меня бедра были 92, мне нужно ухудеть до, наверно, 52 кг или даже меньше. Я вот очень рада буду, если при 55 кг  бедра будут 94 и талия 68)))))))) самые мои трудноуходящие места)))
 Кошандра, а рост у тебя какой?
У меня 164,5 см. Если я буду весить 52 кг, то мерки примерно будут 88*62*88, я так уже весила, муж говорит, что 52 кг для меня мало, поэтому сошлись с ним на том что пока я вес до 55 кг сбрасываю, а там видно будет.

Добавлено (20.05.2016, 14:41)
А вообще так хочется быть стройной и хрупкой))). Прямо, чтобы девочка-колокольчик))). А вообще вес лишний ой, как сильно возраст прибавляет...  sad

Сообщение отредактировал Alenkiy - Пятница, 20.05.2016, 14:32

soloveiylДата: Пятница, 20.05.2016, 20:12 | Сообщение # 11
Цитата Alenkiy ()
а ты не кушаешь после 18?
 я вообще мало кушаю))) Если уж совсем приспичит,то схомячу йогурт или яблоко.Кефир и т.д. не очень люблю,если честно...
Цитата Кошандра ()
я в первую свою ДП худела как раз практически с твоего веса и до 55. И за 10 недель это получилось! Так что и у тебя все получится!
эх...а вот у меня не получилось,начинала на Протасе с веса 64,4кг.,но дошла только до 58,5кг.Я уже 5 месяцев соблюдаю и ох как медленно вес уходит....
Цитата Alenkiy ()
А вообще так хочется быть стройной и хрупкой))). Прямо, чтобы девочка-колокольчик))). А вообще вес лишний ой, как сильно возраст прибавляет...

Цитата Alenkiy ()
А вообще так хочется быть стройной и хрупкой))). Прямо, чтобы девочка-колокольчик))). А вообще вес лишний ой, как сильно возраст прибавляет...
  Да...к сожалению,но это факт!

neflen1163Дата: Суббота, 21.05.2016, 13:23 | Сообщение # 12
Цитата Alenkiy ()
 Это точно, меня соседка- бабуля в лифте назвала сестрой свекрови моей, это и было последней каплей. К слову свекровь моя в свои 57, весит 72 кг. И я поняла что в 39 лет весить 94 кг это просто ни в какие ворота. Для мужа я и в 100 кг красоткой бы осталась, он не показатель. Я его сейчас спрашиваю: Ну как я тебе, похудела, сильно заметно? А он мне отвечает, а ты что когда- то толстой была?! Все занавес! biggrin wacko

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Суббота, 21.05.2016, 14:39 | Сообщение # 13
Цитата neflen1163 ()
А он мне отвечает, а ты что когда- то толстой была?! Все занавес!
пять баллов! hands

AlenkiyДата: Понедельник, 23.05.2016, 08:55 | Сообщение # 14
Цитата Alenkiy ()
я вообще мало кушаю))) Если уж совсем приспичит,то схомячу йогурт или яблоко.Кефир и т.д. не очень люблю,если честно...
soloveiyl, говорят, что мало кушать это плохо, надо не менее 1000 ккал набирать. Но опять же у каждого свой организм, я тоже не съедаю положенный объем, но не пихать же в себя насильно.

Цитата soloveiyl ()
начинала на Протасе с веса 64,4кг.,но дошла только до 58,5кг.Я уже 5 месяцев соблюдаю и ох как медленно вес уходит....
soloveiyl, я стартовала с 62,4 кг посмотрю, что из этого получится. Ты на Протасовке 5 мес. сидишь? Или на выходе?

Цитата neflen1163 ()
Это точно, меня соседка- бабуля в лифте назвала сестрой свекрови моей, это и было последней каплей. К слову свекровь моя в свои 57, весит 72 кг. И я поняла что в 39 лет весить 94 кг это просто ни в какие ворота. Для мужа я и в 100 кг красоткой бы осталась, он не показатель. Я его сейчас спрашиваю: Ну как я тебе, похудела, сильно заметно? А он мне отвечает, а ты что когда- то толстой была?! Все занавес!
neflen1163, ты знаешь, я тоже за своим замечаю, что он меня толстой не помнит. Так что любят они нас не за вес, но все-равно нельзя расслабляться.

alenkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 12:08 | Сообщение # 15
Alenkiy, привет тезка! удачи на диете! Я сеня первый день на протасе, тяжеловато как то)

Добавлено (23.05.2016, 12:08)
Alenkiy, привет тезка! удачи на диете! Я сеня первый день на протасе, тяжеловато как то)

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » У феи на балу мы обожрались...))) (Ни шагу назад, только вперед!)
Страница 1 из 107123106107»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz