[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть при отсутствии силы воли? Попробую... (Огромное желание стать стройняшкой и никакой выдержки. ..)
Похудеть при отсутствии силы воли? Попробую...
soloveiylДата: Вторник, 24.05.2016, 11:50 | Сообщение # 41
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата alenka ()
У нас здесь творог другой, типа творожной массы, а который крупинками, он соленый, типа легкой брынзы, в салат самое-то, но не больше. А в русском магазине только одного вида 2% Милочка
что же немцы, не едят молочку с пониженным содержанием жира? wacko Я думала у вас там разнообразие хорошее по продуктам.

Моя диета: диета Кима Протасова

КошандраДата: Вторник, 24.05.2016, 12:08 | Сообщение # 42
Награды: 0
Ninonhik222, как бы ни было страшно, надо вводить мясо. отвесы тоже будут, но это мясо - это у же шажочек к выходу, а там, глядишь, и правильному питанию после выхода)))
ТАк что не бойся мясных недель.

У меня. кстати, не каждый день получается мясо есть, хотя надо бы

Ninonhik222Дата: Вторник, 24.05.2016, 16:54 | Сообщение # 43
Кошандра, эх... наверное.... просто я на первой неделе нарушала,  поэтому подумала, что её можно продлить на несколько дней. Может ещё какой килограмм решит, что  ему не место на моей попе)))))

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

neflen1163Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:13 | Сообщение # 44
Цитата soloveiyl ()
что же немцы, не едят молочку с пониженным содержанием жира?
Йогуты и сыры всякие этого полно, а вот именно творога нормального, как у нас здесь нет. А нам то в основном творог надо.

Добавлено (24.05.2016, 22:13)
---------------------------------------------
Цитата Ninonhik222 ()
И с чего начинается третья неделя ?
Все то же самое, только теперь тебе можно нежирное мясо, птица, телятина, говядина, индейка, и рыбка не жирная( не в коем случае не пангасиус, его и без диеты есть вредно, так как эту рыбу кормят отбросами всякими, короче таже свинюшка, только рыба) 300 гр , правда вес сырого или вареного мяса, так и не решили. Я беру сырого. МЯсо и рыбку, можно варить, запекать, грилить, готовить на пару, жарить без масла на антипригарке, в аэрогриле. Короче как тебе удобнее.

Диеты на www.nadietah.ru

Ninonhik222Дата: Среда, 25.05.2016, 08:37 | Сообщение # 45
neflen1163, какая прелесть! Это можно индейки кусочек да в фольгу,да с овощами,да в духовку!  Мм мм ...или форель. ...можно форель? 
А чтоб отметить 300 гр наверно весы надо купить кухонные?

Добавлено (25.05.2016, 08:37)
Отчёт за 24 мая.  Дкп без нарушений,из спорта только уборка квартиры))))) отвес от вчерашнего 600 гр. Итого 66.9 ! Ю-хууууу!

alenkaДата: Среда, 25.05.2016, 08:58 | Сообщение # 46
Ninonhik222, поздравляю с отвесом!!! Так держать smile

kviktoriДата: Среда, 25.05.2016, 15:24 | Сообщение # 47
Ninonhik222, вот видишь, пошли отвесики, а ты расстраивалась. Девочки правы, с меньшего веса и сбросить сложнее. У меня тоже за две недели всего два кг. Но я и этим довольна. Визуально себя оцениваю, объемы мерю, вижу что процесс запущен. Начинаю нравиться себе в нижнем белье)))
Депрессия в нашем деле недопустима!
И конечно пробуй кушать побольше. Чтобы запуганный организм не запасал ничего)))
Отвесиков тебе и хорошего настроения!)

Моя диета: диета Протасова

Ninonhik222Дата: Среда, 25.05.2016, 16:17 | Сообщение # 48
kviktori, спасибо! А вот о том, что его можно запугать я и не подумала)))))

neflen1163Дата: Среда, 25.05.2016, 23:09 | Сообщение # 49
Цитата Ninonhik222 ()
Это можно индейки кусочек да в фольгу,да с овощами,да в духовку!
Можно и с овощами, но их есть нельзя, они печеные, то же и с рыбой, добавляем лук, для смегчения и вкуса, но его не едим, отдаем мужу и детям! biggrin biggrin
Цитата Ninonhik222 ()
.или форель. ...можно форель?
 Можно, девочки даже едять 300 гр не сырого, а готового продукта, а это хорошая тарелка мяса или рыбы. Как говорит мой муж, ни фига себе диета, тазик салата и кусок мяса как для хорошего мужика. biggrin    

Диеты на www.nadietah.ru

Ninonhik222Дата: Четверг, 26.05.2016, 09:17 | Сообщение # 50
Вчера дкп с нарушением. Бокал вина и две овсяных печеньки.  Всю ночь не спала-маленькая колобродила. Успела в 4 утра кое попить и воды напиться.  Голова как чужая (((( На весах 66.9. Идём дальше.

AlenkiyДата: Четверг, 26.05.2016, 15:45 | Сообщение # 51
Цитата Ninonhik222 ()
На весах 66.9. Идём дальше.
 Ninonhik222, правильно, идём дальше!!! И ни шагу назад, надо стараться без нарушений.

Добавлено (26.05.2016, 15:43)

Цитата neflen1163 ()
ни фига себе диета, тазик салата и кусок мяса как для хорошего мужика.
 neflen1163, я не съедаю 300 грамм рыбы/птицы, не лезет, насильно не буду же я есть))). У меня 150-200 грамм в день рыбы/птицы выходит. Подозреваю, что это не есть хорошо.

Добавлено (26.05.2016, 15:45)

Цитата kviktori ()
Начинаю нравиться себе в нижнем белье)))
kviktori, когда я себе начну нравится в нижнем белье?))). Может белье более красивое купить?))) Хотя, что-то мне подсказывает, что дело тут не в белье))).

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

КошандраДата: Четверг, 26.05.2016, 17:40 | Сообщение # 52
Цитата Alenkiy ()
У меня 150-200 грамм в день рыбы/птицы выходит. Подозреваю, что это не есть хорошо.
а я никогда не взвешивала. 300 граммов - это на самом деле много. Я и в обычном состоянии столько мяса в день не ела никогда))) Сколько съедаю - столько съедаю

neflen1163Дата: Четверг, 26.05.2016, 22:09 | Сообщение # 53
Цитата Alenkiy ()
kviktori, когда я себе начну нравится в нижнем белье?))). Может белье более красивое купить?))) Хотя, что-то мне подсказывает, что дело тут не в белье))).
У меня есть и красивое и очень красивое, но дело точно не в белье, а в том кто в нем! biggrin
Цитата Кошандра ()
Я и в обычном состоянии столько мяса в день не ела никогда))) Сколько съедаю - столько съедаю
Ой а я мясо и рыбку так люблю, что для меня как раз, но тогда больше кроме него ничего и не ем, не лезет больше ничего.

Диеты на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Пятница, 27.05.2016, 10:06 | Сообщение # 54
Цитата Кошандра ()
а я никогда не взвешивала. 300 граммов - это на самом деле много. Я и в обычном состоянии столько мяса в день не ела никогда))) Сколько съедаю - столько съедаю
 Кошандра, я взвешиваю только из-за страха переесть, вроде 300 грамм звучит как немного, а на самом деле много получается.

Цитата neflen1163 ()
У меня есть и красивое и очень красивое, но дело точно не в белье, а в том кто в нем!
 neflen1163, вот-вот))).

kviktoriДата: Пятница, 27.05.2016, 10:32 | Сообщение # 55
Да, да))) Дело не в белье. Хотя иногда дело еще и в настроении)))
Я на диете ощущаю легкость такую во всем теле, что и в зеркале вижу себя иначе. Ведь и окружающие видят нас также, как мы себя преподносим.
Хотя конечно и объемы уходят, сантиметр не обманешь)))

neflen1163Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:47 | Сообщение # 56
Цитата kviktori ()
Ведь и окружающие видят нас также, как мы себя преподносим.
Хотя конечно и объемы уходят, сантиметр не обманешь)))

Сегодня на шашлыках, все делали мне комплименты, как похорошела и т.д., так приятно, когда и остальные твои труды в борьбе с весом замечают. Так что девочки продолжаем хорошего и стройнеть.

Диеты на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:35 | Сообщение # 57
Цитата kviktori ()
Да, да))) Дело не в белье. Хотя иногда дело еще и в настроении)))
kviktori, это верно, вот сегодня я себе почти понравилась в зеркале))). 

Цитата kviktori ()
сантиметр не обманешь)))
 kviktori, сантиметр, весы и эталонное платье тоже никак не обмануть.  biggrin
Цитата neflen1163 ()
Сегодня на шашлыках, все делали мне комплименты, как похорошела и т.д., так приятно, когда и остальные твои труды в борьбе с весом замечают. Так что девочки продолжаем хорошего и стройнеть.
 neflen1163, это всегда приятно! А у меня пока никто не замечает особо.  sad Видно не так сильно я пока еще изменилась. Подождем еще))).

kviktoriДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:05 | Сообщение # 58
Меня сегодня тоже закомплиментили. На работу вышла бухгалтер из отпуска, сразу заметила во мне изменения. Все выспросила, горит желанием также похудеть на ДКП)))
Тем кто с нами рядом каждый день, конечно же хуже заметны перемены. Но те кто нас давно не видел - отмечают сразу. Приятно!
Продолжаем стройнеть и хорошеть

alenkaДата: Вторник, 31.05.2016, 08:07 | Сообщение # 59
Цитата kviktori ()
Меня сегодня тоже закомплиментили
ой, так приятно наверное ,у нас такие вредины, что даже если заметят, не скажут...а вот если поправилась, то обязательно отметят :D

Добавлено (31.05.2016, 08:05)
Цитата Alenkiy ()
А у меня пока никто не замечает особо
по любому замечают, просто завидуют ;)

Добавлено (31.05.2016, 08:07)
Alenkiy, а скоро крупные тетеньки будут говорить, какая ты худенькая, тебе не очень идет, надо поправиться))) это моей подружке стройняшке так говорят... biggrin

AlenkiyДата: Вторник, 31.05.2016, 09:05 | Сообщение # 60
Цитата kviktori ()
Тем кто с нами рядом каждый день, конечно же хуже заметны перемены. Но те кто нас давно не видел - отмечают сразу. Приятно!
kviktori, это точно. У меня на работе каждый день девчонки меня видят, так что не замечают, а по одежде хорошо видно, стала лучше сидеть. И это чувство лёгкости! Это так круто!!! 

Цитата alenka ()
а скоро крупные тетеньки будут говорить, какая ты худенькая, тебе не очень идет, надо поправиться))) это моей подружке стройняшке так говорят...
 alenka, мне так говорили, когда я 50-52 кг весила.  biggrin

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть при отсутствии силы воли? Попробую... (Огромное желание стать стройняшкой и никакой выдержки. ..)
Поиск: