форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (47) » kedr
•••• Забег в лето) (1270) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 19«12341819»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть при отсутствии силы воли? Попробую... (Огромное желание стать стройняшкой и никакой выдержки. ..)
Похудеть при отсутствии силы воли? Попробую...
soloveiylДата: Четверг, 19.05.2016, 17:43 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Цитата Ninonhik222 ()
Тяжело себя контролировать, и хочется гадостей)))))
ты смотри там...не расслабляйся! shutup dont заклей рот!

Диеты на www.nadietah.ru

kviktoriДата: Четверг, 19.05.2016, 19:50 | Сообщение # 17
Не сметь гадости в рот тянуть!!!
Потри яблочко в творог. Или взбей с ряженкой. Мне помогает от шоколадной ломки)))
Вспомни про свои отвесики первые и сразу настроение начнет исправляться)))

Моя диета: диета Протасова

neflen1163Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:22 | Сообщение # 18
Нарушения помогаю развеять печаль, но потом так стыдно, sad  что ты такая слабовольная и не смотря на поддержку девочек нарушаешь, что начинаеться печаль и стыд. cry Отсюда вывод если потом все равно печаль зачем нарушать. Ведь можно себя перебороть и радоваться этой маленькой победе над собой! Подумай что тебе важнее гадости вкусные, или гордость что ты смогла устоять! happy unsure

Диеты на www.nadietah.ru

Ninonhik222Дата: Пятница, 20.05.2016, 08:13 | Сообщение # 19
Сегодня вес 67.6. Чувствую себя отвратительно. Ночь почти не спала-то маленькая капртзничала,то большой температур ил.  КД выматывают.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Сообщение отредактировал Ninonhik222 - Пятница, 20.05.2016, 10:28

Ninonhik222Дата: Пятница, 20.05.2016, 10:38 | Сообщение # 20
Кстати , я нашла замену шоколаду! Потереть яблочко и посыпать в него корицы! Это же вкуснейшество! Ещё мне подруга прислала книгу , о том как одна дама похудела на 20 кг на дкп! Там попадаются вкусные рецепты! Эх, мне бы только все это СМОЧЬ!
Прикрепления: 2573973.jpg(20Kb)

КошандраДата: Пятница, 20.05.2016, 11:54 | Сообщение # 21
Ninonhik222, все обязательно получится!

AlenkiyДата: Пятница, 20.05.2016, 11:59 | Сообщение # 22
Цитата Ninonhik222 ()
Ещё мне подруга прислала книгу , о том как одна дама похудела на 20 кг на дкп! Там попадаются вкусные рецепты! Эх, мне бы только все это СМОЧЬ!
Всё обязательно получится!!! Главное не сдаваться.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Ninonhik222Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:37 | Сообщение # 23
Спасибо,девочки! Добра Вам ! И лёгкого расставания с лишними килограммами! flower

AlenkiyДата: Пятница, 20.05.2016, 14:45 | Сообщение # 24
Цитата Ninonhik222 ()
у меня нехватка шоколада! И пары бокалов спасительного сухого красного))))Спасибо за поддержку. У меня за вчера минус 1300, а сегодня первый день КД. Тяжело себя контролировать, и хочется гадостей)))))
 Ninonhik222, эх, мы с тобой любители шоколада... Муж бывает шутит надо мной, что у меня вместо крови по венам горячий шоколад течет.  biggrin
Вау, минус 1300 вот это отвес!!! Поздравляю!!!
Ой, давай-ка обойдемся без гадостей, я эти кд перенесла на Протасовке стойко, горжусь собой.
А вот вино я боюсь пить, так как после него могу сожрать шоколаду немерено, так как совесть притупляется))).

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 20.05.2016, 19:32 | Сообщение # 25
Цитата Ninonhik222 ()
Сегодня вес 67.6. Чувствую себя отвратительно. Ночь почти не спала-то маленькая капртзничала,то большой температур ил.  КД выматывают.
Нинуль, КД пройдут, малюська твоя поправится обязательно. Судя по твоим строчкам написанным, ты очень раздражённая....а это ни есть гуд...
Напиши нам,пожалуйста,что ты кушаешь в течение дня.Мне кажется,что ты голодная и злюканная.
Не нравится мне твоё настроение совсем.... Ты передаёшь его крохе своей, а это нельзя.Может рано тебе соблюдать диету,может чуть позже начнёшь?

Диеты на www.nadietah.ru

Ninonhik222Дата: Пятница, 20.05.2016, 19:46 | Сообщение # 26
soloveiyl, спасибо за чуткость и внимание))))да вроде не раздражения. ..не знаю. Уставшая возможно. Кнопке нет ещё 10 месяцев,  активная и своенравная принцесса)))) А что я кушаю расскажу: на завтрак творог 101 зерно и кофе, в обед салат в основном ( огурцы,помидоры,салаты листья заправленные йогуртом оптимальный 2%)  или салат из капусты,моркови и яблока нашинкованных.  В полдник могу перехватить яблоко  с корицей или перчик болгарский с агушей.  На ужин чай с яблоком или помидоры. И все в принципе. Ну и пью зелёный чай и воду.

soloveiylДата: Пятница, 20.05.2016, 20:43 | Сообщение # 27
Цитата Ninonhik222 ()
Кнопке нет ещё 10 месяцев,  активная и своенравная принцесса)))) А что я кушаю расскажу: на завтрак творог 101 зерно и кофе, в обед салат в основном ( огурцы,помидоры,салаты листья заправленные йогуртом оптимальный 2%)  или салат из капусты,моркови и яблока нашинкованных.  В полдник могу перехватить яблоко  с корицей или перчик болгарский с агушей.  На ужин чай с яблоком или помидоры. И все в принципе. Ну и пью зелёный чай и воду.
маловатенько...ты хоть три яблока съедай.Сыра не вижу в рационе и молочки очень мало.Яйцо...где яйцо??? Я делаю омлет в микроволновке, 1яйцо взбиваешь,добавляешь чуток молока, я ещё сырку подкидываю и в микроволновку на 2мин. Всё горячее,пока мяса нет в рационе.

Добавлено (20.05.2016, 20:43)
---------------------------------------------
Цитата Ninonhik222 ()
Кнопке нет ещё 10 месяцев,  активная и своенравная принцесса))))
девки они такие))) всегда деловые)))
Я вот на выпускном у малого побывала,им есть то кому 6 с половиной, кому 7 лет, а девки командуют пацанами на ура!(это когда они танцевали) дай руку,встань на колено и т.д. Смешно смотреть на малышей, прям копия взрослых.
У меня малая тоже на месте не сидела, пошла рано в 9 месяцев, стихи читала с полутора лет, вундеркинд-одним словом. Я ей покупала тогда шведскую стенку, с кольцами,канатом и т.д., лазила она по ней как обезьяна, кубики на животе были.  А вот сыну купила, так и стоит без дела...эх..хотя активный, но не нравится ему это.Надо продать,чтобы место не занимала.

Диеты на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал soloveiyl - Пятница, 20.05.2016, 20:46

neflen1163Дата: Пятница, 20.05.2016, 22:18 | Сообщение # 28
Цитата Ninonhik222 ()
о том как одна дама похудела на 20 кг на дкп!
Это не про меня случайно, правда я худела 6 месяцев и было три захода на ДКП. 10 недель, 5 недель, перерыв и снова 5 недель но без мяса. С января по октябрь похудела с 92 до 72. Так что это реальность, надо только взять себя в руки и помнить что твои дети заслужили стройную и красивую мамочку. А тебе надо то всего 10 кг сбросить. 
Цитата Ninonhik222 ()
Уставшая возможно. Кнопке нет ещё 10 месяцев,  активная и своенравная принцесса))))
Да с малыми это так, не минуты покоя, еще и ночью встает конечно. Тебе бы выспаться хорошенько, на диете всегда упадок сил, а когда приходиться много делать тем более. Ты хотя бы часов 6 спишь в среднем?

Диеты на www.nadietah.ru

Ninonhik222Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 15:11 | Сообщение # 29
Дорогие девочки, спасибо Вам большое!  Так приятно читать вас! soloveiyl, да я забываю про яйца постоянно! А какой можно сыр? Тут пишут про Карат,но мне такой не попадался в наших магазинах. А про яблоки я тоже по началу забыла. А вчера выпила вина и съела кусочек мяса запеченого.  Вот и думаю, может с понедельника начать все с начала....без нарушений....а то чёт я наверно делаю не так, потому что в среду заканчивается вторая неделя, а ушло всего 2 кг... короче,я в сомнениях.... 
   А дети это даааа))))))у меня сыну сейчас 6 лет,в сентябре в школу пойдёт.  Тот был кабачком вообще ! Посади-сидит, положи-лежит))))А сейчас веретено! Но с ним как то легче было -или он по характеру другой ,  или от того,что кормила смесью. 
   А принцесса ну просто принцесса! Своенравная такая, обидчивая, на погоду чувствительная! Жуть))))) Но такая прекрасная принцесса  

Добавлено (22.05.2016, 11:14)
Вот про все рассказала,кроме того, что нужно))))  за 21 мая дкп с нарушением, ходьба, кд.  Вес 68. Линеечки не меняю, чтобы совесть победила лень! Ведь могу же....

Добавлено (22.05.2016, 15:11)
Не смогла я все бросить и начать сначала! Сегодня устроила себе кефирный день, а завтра дкп без косяков)))))Я смогу!Ведь,как сказала neflen1163 :" дети заслужили стройную и красивую мамочку! "

soloveiylДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:05 | Сообщение # 30
Цитата Ninonhik222 ()
Не смогла я все бросить и начать сначала! Сегодня устроила себе кефирный день, а завтра дкп без косяков)))))Я смогу!Ведь,как сказала neflen1163 :" дети заслужили стройную и красивую мамочку!
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!  respect
Сыр посмотри вот такой
Прикрепления: 8788875.jpeg(28Kb)

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Похудеть при отсутствии силы воли? Попробую... (Огромное желание стать стройняшкой и никакой выдержки. ..)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz