форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 44 из 44«12424344
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И снова на диете.
И снова на диете.
AlenkiyДата: Понедельник, 21.11.2016, 14:17 | Сообщение # 646
Статус: Offline
Цитата Lulu83 ()
спасибо вам,мои хорошие,за поддержку.Буду беречь себя.Я все равно захожу вас читаю,так что не пропадайте.
 Lulu83, обязательно, читай нас и пиши нам, мы будем очень рады!!! 

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Четверг, 15.12.2016, 19:46 | Сообщение # 647
Lulu83, Миленькая,привет!Как ты там?Всё хорошо ли у тебя?На следующей недели,надеюсь отправить тебе посылку,забыла совсем про обещание со своими заботами и проблемами.

Моя диета: яичная диета

Lulu83Дата: Понедельник, 02.01.2017, 08:25 | Сообщение # 648
Юляшик,приветики.У меня все нормально.Хожу потихоньку.Я про свое обещание тоже не забыла.Не переживай,как будет время так отправишь.Я тоже вся закрутилась,вся в делах.так что как будет свободная минутка,все сделаю.Поздравляю тебя с Новым Годом,и желаю здоровья тебе и твоей детворе.Чтоб все мечты сбылись.

soloveiylДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:27 | Сообщение # 649
Lulu83, Юльчи! С Новым годом!Исполнения самой заветной мечты! Достатка во всём!Море позитива, задорного смеха и всего самого наилучшего! Ты мне скажи,кого ждёте? Пинетки свяжу.

Lulu83Дата: Вторник, 03.01.2017, 08:44 | Сообщение # 650
Спасибо за поздравления.Ждем доцю.

soloveiylДата: Пятница, 31.03.2017, 23:51 | Сообщение # 651
Lulu83,
Юлёк,привет!Как ты моя дорогая?Дочу родили?
Посылку в ваш город не принимают...
Как у вас там обстановка?

Lulu83Дата: Суббота, 01.04.2017, 16:16 | Сообщение # 652
Юляшик,приветик.Еще ждем,месяцок остался.Все в предкушении.как ты?

soloveiylДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:21 | Сообщение # 653
Lulu83,
Привет! Я нормально вроде.Должны были лечь с малым в больницу 27 февраля,в школе повальная ветрянка пошла.А мы с таким трудом, со скандалами,сдали все анализы,выписки и т.д. и всё напрасно,нас развернули...Ты не представляешь, я думала разревусь в этой грёбанной поликлинике... Пошли на второй круг,он был более лёгким,завтра ложимся, на месяц.Очень нервничаю и переживаю. С мужем так и не живу,кручусь одна как белка в колесе, силы и нервы на исходе. На работе вроде ничего, но з/п маленькая,каждый месяц перезанимаю,отдаю и так по кругу, у меня ж кредит ещё, вот и выкручиваюсь как-то.
Юлёк,припёрлась я на почту и там мне отказали, говорят, где идут военные действия,посылки не пересылаем.Я так возмущалась, говорю мол даже в Великую отечественную войну письма слали, а тут...эх...печалька sad
У вас что,до сих пор стреляют? Я ж телевидению не верю, половина,а то и больше ложь!

Lulu83Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:20 | Сообщение # 654
Ты не переживай,и не нервничай,все будет хорошо,думай о том что кроме тебя твои дети никому не нужны,а ты им нужна здоровой.Ляжите,полежите в больнице,обследуетесь,и вернетесь домой с новыми силами,все у сынульки будет хорошо.А на мужа забей,пусть живет как хочет,твой мужчина еще где то ходит.У нас в городе тихо,а в 50 км от нас война продолжается.Так что до тишины еще далеко.я по свободе попробую передать тебе гостинчек через кого нибудь из знакомых своих,у меня их в Москве много,да только и Москва ваша огромная,как у тебя район называется или часть Москвы в которой живешь(я в этом не разбираюсь,как она у вас делится)?

soloveiylДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:41 | Сообщение # 655
Lulu83,
Юлёк,да он давно пошёл своей дорогой biggrin ,леший с ним.Буду ждать достойного biggrin
Да уж..большая))) Район Ясенево.Ты знаешь,рядом со мной есть станция автобусная,метро Битцевский парк или метро Новоясеневская,туда автобусы приезжают с Украины. Если напряжно,даже и не думай,Юлёк.
Когда же у вас всё это закончится то???....польба никому не нужная...Как же вы там живёте, не представляю...как на пороховой бочке каждый день.Ужас....

Добавлено (02.04.2017, 18:41)
---------------------------------------------
Lulu83,
Юльчи,много прибавила в беременность?

Lulu83Дата: Понедельник, 03.04.2017, 19:49 | Сообщение # 656
Набрала 8 кг,диета свое дает от весов так и не отвыкну,постоянно контролирую,после 18.00 не ем.Я и так набирать начала только с семи месяцев,до этого то теряла,то на месте вес стоял,пока врачи не отругали что не набираю.Сейчас отрываюсь сладким,хотя все время хочется соленых огурцов и помидоров,только с моей гипертонией это строго запрещено,вот и приходится хоть сладким себя баловать.

soloveiylДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:04 | Сообщение # 657
Lulu83,
Какая ты умничка! Зачем сладким или солёным то, Юлёк..ты же сама знаешь как тяжело с этими кг. расставаться блин...Видимо доча все твои запасы кушает,поэтому не поправляешься сильно.И ведь отлично, что ты перед беременностью похудела smile

myata7797Дата: Понедельник, 03.04.2017, 21:11 | Сообщение # 658
Цитата Lulu83 ()
Набрала 8 кг,диета свое дает от весов так и не отвыкну,постоянно контролирую,после 18.00 не ем

Вот умничка какая!
А я в беременность жрала всё, что гвоздями не приколочено. biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

Lulu83Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:36 | Сообщение # 659
Да,Юляш,благодаря диете думаю и забеременела.Все таки 26 кг это не шутки.А без сладенького не могу,видать доця требует.

Добавлено (06.04.2017, 20:36)
---------------------------------------------
myata7797, я б тоже жрала бы все,но так как здоровье не позволяет,а доця долгожданная,держу себя в руках.

myata7797Дата: Пятница, 07.04.2017, 16:55 | Сообщение # 660
Цитата Lulu83 ()
,держу себя в руках.

Вот и молодец. А я набирала очень много, меня даже на диету сажали врачи. biggrin
Никак в руках себя не могла держать.

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И снова на диете.
Страница 44 из 44«12424344
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz