форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 43 из 44«1241424344»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И снова на диете.
И снова на диете.
Lulu83Дата: Суббота, 24.09.2016, 15:06 | Сообщение # 631
Статус: Offline
Цитата soloveiyl ()
Lulu83, Юлёчик,привет! Ты тоже не заходишь на форум? Как там дела у тебя? Как ремонт? Как вес?
Приветики.Ремонт в самом разгаре,но уже хоть со стенами.Не заходила так как я лежу в больнице по женски,а там интернета нет.Сегодня отпросилась домой и сразу к вам на сайт.Соскучилась.По весу ничего сказать не могу,как понимаете не до этого.

soloveiylДата: Среда, 05.10.2016, 10:00 | Сообщение # 632
Цитата Lulu83 ()
Приветики.Ремонт в самом разгаре,но уже хоть со стенами.Не заходила так как я лежу в больнице по женски,а там интернета нет.Сегодня отпросилась домой и сразу к вам на сайт.Соскучилась.По весу ничего сказать не могу,как понимаете не до этого.
Приветики! Ну ты мать даёшь...Выздоравливай скорее  .Если лежишь с тем,о чём мечтаешь... (ты поняла меня),желаю,чтобы всё у тебя получилось!
Если по другому поводу,то скорейшего выздоровления! И возвращайся поскорее к нам.Скучаю...

Добавлено (02.10.2016, 19:10)
---------------------------------------------
Lulu83, Лёлик!Привет!Ну как ты там?

Добавлено (05.10.2016, 10:00)
Lulu83, Лёлик,привет!Как у тебя дела? Что-то вообще никто не появляется на форуме.Тебя выписали?

Моя диета: диета Кима Протасова

Lulu83Дата: Четверг, 06.10.2016, 16:28 | Сообщение # 633
Цитата soloveiyl ()
Lulu83, Лёлик,привет!Как у тебя дела? Что-то вообще никто не появляется на форуме.Тебя выписали?
Приветики,меня ещё не выписали.И когда выпишут не известно.Юльчик,ты обо всём догадалась(ты меня поняла).Так что как и что дальше не известно.Ремонт в ванной закончили,осталось теперь всё остальное.По свободе потом выложу фотки.Соскучилась за вами,вы там держитесь и скидывайте потихоньку свои ненавистные кг.Буду стараться по возможности заходить на сайт.

AlenkiyДата: Пятница, 07.10.2016, 09:48 | Сообщение # 634
Цитата Lulu83 ()
Приветики,меня ещё не выписали.И когда выпишут не известно.
Lulu83, потерпи немного, обязательно выпишут! Всё у вас будет хорошо.

Добавлено (07.10.2016, 09:48)

Цитата Lulu83 ()
ты обо всём догадалась
Lulu83, дай Бог. Пусть всё будет так, как ты хочешь.  love

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 07.10.2016, 21:25 | Сообщение # 635
Цитата Lulu83 ()
Приветики,меня ещё не выписали.И когда выпишут не известно.Юльчик,ты обо всём догадалась(ты меня поняла).Так что как и что дальше не известно.Ремонт в ванной закончили,осталось теперь всё остальное.По свободе потом выложу фотки.Соскучилась за вами,вы там держитесь и скидывайте потихоньку свои ненавистные кг.Буду стараться по возможности заходить на сайт.
Привет!  Ну наконец-то появилась! Лёлик,я помолюсь за тебя.Всё получится!Держись,моя хорошая!
Не пропадай,мне надо тебе ещё посылочку отправить.  А она наверно долго будет идти до тебя.Так что,жду адрес в личку  .
Береги себя!

Lulu83Дата: Суббота, 08.10.2016, 07:13 | Сообщение # 636
Цитата soloveiyl ()
Привет!  Ну наконец-то появилась! Лёлик,я помолюсь за тебя.Всё получится!Держись,моя хорошая!Не пропадай,мне надо тебе ещё посылочку отправить.  А она наверно долго будет идти до тебя.Так что,жду адрес в личку  .
Береги себя!
Спасибо,моя хорошая.Я не пропаду,мне тебе тоже ещё посылочку нужно передать.Так что с тебя тоже адресок,а свой попозже скину.Сегодня ночевала дома,сейчас порулю на больницу.Ты ,Люлёчек,тоже там держись,чтоб ваши похождения по больницам скорее заканчивались,не болейте.

soloveiylДата: Вторник, 11.10.2016, 15:11 | Сообщение # 637
Цитата Lulu83 ()
Спасибо,моя хорошая.Я не пропаду,мне тебе тоже ещё посылочку нужно передать.Так что с тебя тоже адресок,а свой попозже скину.Сегодня ночевала дома,сейчас порулю на больницу.Ты ,Люлёчек,тоже там держись,чтоб ваши похождения по больницам скорее заканчивались,не болейте.
Приветики!Спасибки!

neflen1163Дата: Вторник, 11.10.2016, 22:30 | Сообщение # 638
Lulu83, давай лечись хорошенько, потом за лялечкой пойдете. Все будет супер, мы за тебя молимся и держим кулачки, выздоравливай быстрее. Стены в ванной поставили и хорошо, остальное легче уже.

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 21.10.2016, 14:18 | Сообщение # 639
Lulu83, Приветики! Ну как ты там моя дорогая? 
Я вот сегодня взяла заключение из больницы....пипец Юлёк, я так надеялась,что всё наконец-то прояснится и нам всё же поставят диагноз за 6лет...но увы,мы вернулись опять к тому с чего начали weep я в полном отчаянии...Говорят,что это генетика виновата, бред какой-то. Буду пробовать пробиться в клинику в Питере,может там что-нибудь скажут. Ну не может быть такого,что ребёнок ходит на мысках более 5 лет,нога короче другой,а причину найти не могут, разводят руками и говорят, что виной генетика. Короче, я в шоке...Опять всё сначала.

Lulu83Дата: Суббота, 22.10.2016, 10:15 | Сообщение # 640
Цитата soloveiyl ()
Приветики! Ну как ты там моя дорогая?
 Приветики.Я потихоньку,состояние конечно не очень,но ничего терпимо.Юляшка,ты не переживай,всё прояснится с диагнозом,главное чтоб путёвый врач попался.А таких мало.Главное верь что всё будет хорошо.

Добавлено (22.10.2016, 10:15)
Это моя ванна.Осталось купить новый унитаз и умывальник,и ванная готова.

Прикрепления: 4021572.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Lulu83 - Суббота, 22.10.2016, 10:14

soloveiylДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:43 | Сообщение # 641
Lulu83, Приветики! Красота какая  .Держись моя хорошая!

Добавлено (06.11.2016, 22:43)
Lulu83, Юляшик,привет!Как ты там?Что нового?

Lulu83Дата: Четверг, 10.11.2016, 11:14 | Сообщение # 642
Цитата soloveiyl ()
Юляшик,привет!Как ты там?Что нового?
Приветики.я нормально,растем потихоньку,ремонт почти закончили.Состояние когда нормально,когда токсикоз.Тягают по больницам из-за давления,вобщем я держусь.Как ты?Как детвора?

soloveiylДата: Суббота, 12.11.2016, 22:28 | Сообщение # 643
Цитата Lulu83 ()
Приветики.я нормально,растем потихоньку,ремонт почти закончили.Состояние когда нормально,когда токсикоз.Тягают по больницам из-за давления,вобщем я держусь.Как ты?Как детвора?
Моя ты хорошая))))Я тя поздравляю! Я потихоньку,то толстею,то худею biggrin С малым ещё предстоит дальнейшее обследование.На работе продаж нет,зарплаты нет.Короче весело, Юлёк)))Ты дам давай не напрягайся и береги себя,моя дорогая!

AlenkiyДата: Четверг, 17.11.2016, 09:34 | Сообщение # 644
Lulu83, мои поздравления! Давай теперь береги себя!!! Чтобы никаких расстройств и волнений! 

soloveiyl, не расстраивайся, сейчас у многих на работе ахунд... Но мы ведь сильные, справимся!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Lulu83Дата: Понедельник, 21.11.2016, 14:00 | Сообщение # 645
soloveiylAlenkiy, спасибо вам,мои хорошие,за поддержку.Буду беречь себя.Я все равно захожу вас читаю,так что не пропадайте.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И снова на диете.
Страница 43 из 44«1241424344»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz