форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Сочиняй мечты :)
spulingnДата: Четверг, 17.11.2016, 00:08 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Похуделка, спасибо! 
Я вчера на кефире разгружалась, сегодня весь день на овощах и твороге, а вечером муж устроил мне свидание в суши баре, ну как я откажусь. Нажралась и лежу пузом к верху, читаю форум и думаю какая я слабачка. И ещё это имт 23 wink ((((( хоть бы 22 было wink )) в общем завтра молокочай, а в пятницу на весы и на марафон!!!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

AlenkiyДата: Четверг, 17.11.2016, 09:31 | Сообщение # 122
Цитата spulingn ()
муж устроил мне свидание в суши баре, ну как я откажусь.
spulingn, в этом плане нельзя отказываться, а то перестанет такие сюрпризы делать.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ПохуделкаДата: Четверг, 17.11.2016, 11:54 | Сообщение # 123
Цитата spulingn ()
И ещё это имт 23 ((((( хоть бы 22 было )) в общем завтра молокочай, а в пятницу на весы и на марафон!!!
 Не ругай себя сильно, это все муж виноват)))) я бы тоже сорвалась, ведь не так часто на свидания с мужьями ходим) 23 -всегда было моим любимым числом, но только не в случае с ИМТ))))

spulingnДата: Четверг, 17.11.2016, 23:47 | Сообщение # 124
AlenkiyПохуделка, вот девочки муж мне так и сказал, не могу с тобой в ресторан идти когда ты зеленью давишься, а вчера спросил, на диете ли я, ну я сразу поняла и сказала что до понедельника не на диете)))) 
Я сегодня сильно очень упала с лестницы с ребёнком на руках, спускалась, поздоровалась с соседом, посмотрела на него и оступилась, ступенек 6-7 на коленках в низ спустилась, так боялась за ребёнка, но Слава Богу с ним все хорошо, он ничего не понял и тоже на соседа засмотрелся. Ноги все синие, а к вечеру ещё и спину прихватило, я так сильно выгнулась назад когда по ступенькам летела , боялась что на сыночка упаду и вообще его раздавлю. С утра была на молокочае, а после падения зашла такая расстроенная и сама не поняла как съела один пирожок, а потом второй и третий sad (( три недели без хлеба коту под хвост. Одно радует-завтра марафон, буду держаться, только наверное от физ. Нагрузок пока откажусь, очень сильно тело болит sad

Масяня1Дата: Четверг, 17.11.2016, 23:55 | Сообщение # 125
spulingn, ты моя хорошая, хорошо что с ребенком все в порядке. Понятно почему ты сорвалась  с молокочая, стресс такой.

Диеты на www.nadietah.ru

БаSяняДата: Пятница, 18.11.2016, 03:09 | Сообщение # 126
Цитата spulingn ()
Я сегодня сильно очень упала с лестницы с ребёнком на руках,
eek капец... ты как себя сегодня чувствуешь? хорошо, что с ребенком все в порядке.
Цитата spulingn ()
только наверное от физ. Нагрузок пока откажусь
конечно, откажусь. себя надо поберечь. наблюдай за состоянием

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ПохуделкаДата: Пятница, 18.11.2016, 09:46 | Сообщение # 127
spulingn, ой какое ужасное падение sad хорошо,что с сыночком все обошлось! А тебе не сладко, конечно. блин, с пирожками совсем грустно, могла бы сорваться поприличнее) держиииись!!!

AlenkiyДата: Пятница, 18.11.2016, 11:17 | Сообщение # 128
Цитата spulingn ()
ступенек 6-7 на коленках в низ спустилась, так боялась за ребёнка, но Слава Богу с ним все хорошо, он ничего не понял и тоже на соседа засмотрелся. Ноги все синие, а к вечеру ещё и спину прихватило, я так сильно выгнулась назад когда по ступенькам летела , боялась что на сыночка упаду и вообще его раздавлю. С утра была на молокочае, а после падения зашла такая расстроенная и сама не поняла как съела один пирожок, а потом второй и третий (( три недели без хлеба коту под хвост. Одно радует-завтра марафон, буду держаться, только наверное от физ. Нагрузок пока откажусь, очень сильно тело болит
spulingn, ничего себе... ужас какой, может к врачу сходишь, покажешь травмы, лучше перебдить. Ты сейчас пока не думай о диете, надо чтобы организм от стресса отошел немного, спорт тоже не нужен сегодня, это всё правильно. И ничего не "коту под хвост" от трех пирожков ничего не изменится, вот если их каждый день кушать, то печалька... А так это даже не считается. Если есть силы и настрой просто продолжай молоко чай, а пирожки спишем на стресс.  biggrin

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Пятница, 02.12.2016, 12:24 | Сообщение # 129
Давно ничего не писала. Сын разбил стекло на планшете, а с телефона не очень люблю писать, только читаю все. Подходин к концу 5 неделя ДКП. С нарушениями конечно. В понедельник взвешаюсь и буду знать окончательный результат. Думаю что самая главная проблема в маленьких отвесах-это то что я мало и не равномерно ем. Днем времени нет, а на ночь нажираюсь хоть и разрешением продуктами. Думаю с понедельника перейти на дробное питание , я и так с ребенком дома, поэтому будет удобно. Впереди праздники и застьолья, надо держать себя в руках.

soloveiylДата: Четверг, 15.12.2016, 19:42 | Сообщение # 130
spulingn, Приветики!Каков всё же результат за 5 неделек?

Моя диета: яичная диета

spulingnДата: Вторник, 18.04.2017, 17:03 | Сообщение # 131
Вот я и вернулась ... и пол года не прошло. Вес у меня максимальный , такой был только при беременности. Но пришла весна, появилось больше вкусных овощей и надо срочно бороться с жиром . Сегодня у меня второй день ДП и -600 гр.

myata7797Дата: Вторник, 18.04.2017, 19:40 | Сообщение # 132
Цитата spulingn ()
Сегодня у меня второй день ДП и -600 гр.

Приветик! У меня тоже второй день. biggrin
Удачного похудения!

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Среда, 19.04.2017, 11:21 | Сообщение # 133
myata7797, спасибо!!! Что-то не получается у меня цитату выделить sad
Мне всегда очень тяжело первую неделю выдержать. Так наверное у многих smile
Сегодня опять отвес, что меня ещё больше мотивирует. Начала качать пресс, хотела покрутить обруч, но ребёнок никак не даёт, со мной хочет smile

myata7797Дата: Среда, 19.04.2017, 14:29 | Сообщение # 134
Цитата spulingn ()
Что-то не получается у меня цитату выделить

А чего там выделять? biggrin
Выделяешь текст, какой нужен, нажимаешь на кнопку "цитата" , и внизу в окошке для ответа все цитируется.
Цитата spulingn ()
Мне всегда очень тяжело первую неделю выдержать. Так наверное у многих

Не. Я легко выдерживаю. Для меня начать диету - мучения и терзания.
Цитата spulingn ()
Сегодня опять отвес, что меня ещё больше мотивирует

Поздравляю! smile

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Четверг, 20.04.2017, 09:37 | Сообщение # 135
myata7797, нет, никак не могу выделить, может виною планшет или мои кривые руки))))
Сегодня у меня +200, сама виновата, вчера сама не поняла как съела детскую сосиску , а мясо нельзя :((

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz