форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1210) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Сочиняй мечты :)
AlenkiyДата: Вторник, 18.10.2016, 08:19 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Цитата spulingn ()
Продержалась первый день, чему очень-очень рада! Сегодня было совсем не трудно, хоть бы и дальше так было.
spulingn, молодец! Вперед к цели!!! И даже если будут небольшие погрешности, не бросай!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Вторник, 18.10.2016, 15:49 | Сообщение # 107
Цитата spulingn ()
почему со вторника
в прошлый раз - это единственный раз, когда удался у меня Протас - я села во вторник на диету. Но этот вторник я запорола, 1,5 часа сна меня сломали, настраиваюсь на среду или четверг

spulingnДата: Среда, 19.10.2016, 16:23 | Сообщение # 108
Третий день держусь, за два дня отвес -900, линеечку пока не меняю, это с последнего захода.
Sofyaxxx, а я всегда в четверги начинала, в этот раз с понедельника. Я где то читала- что из-за недосыпания, организм тоже держит вес, удерживает наш жир, чтобы больше сил было. Сегодня моему сыночку 1г и 2 м , но не сплю я ещё дольше, во время беременности проблемы с щитовидной начались, а бессонница один из симптомов sad

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Четверг, 20.10.2016, 22:59 | Сообщение # 109
Цитата spulingn ()
бессонница один из симптомов
Я то очень хочу спать, но... у меня 2 работы. Одна в будни весь день, другая в выходные и ночью... Ничего не подумай, Вторая работа фотографом... tongue Обработка фотографий занимает все мое свободное время, даже с семьей очень мало вместе проводим время...  sad И да, нужно спать хотя бы по 6 часов, но лучше от 8-ми и больше, за это время позвоночник отдыхает полноценно, а у меня с позвоночником беда, остеохондроз всех областей, да еще и запущенный

spulingnДата: Вторник, 25.10.2016, 11:44 | Сообщение # 110
Девочки, я все время с вами . За 5 дней ушло 1,5 кг, но в субботу была на свадьбе, где конечно диету не соблюдала, а со вчерашнего дня мы в отпуске, поэтому решила не обжираться, но и не ущемлять себя во всем, а то это уже не отпуск будет. 
Sofyaxxx, бедная, я с позвоночником тоже мучаюсь, даже два года спала на доске . А фотограф мне кажется это очень интересно, я мечтаю на курсы пойти, но пока это для меня не реально sad

Масяня1Дата: Вторник, 25.10.2016, 11:54 | Сообщение # 111
spulingn, привет в твоем домике! Правильное решение, отпуск всего то раз в год бывает. Постарайся не набрать, а после отпуска с новыми силами на диету сядешь. Приятного тебе отдыха!

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Пятница, 04.11.2016, 09:43 | Сообщение # 112
После небольшого отдыха, но огромного зажора я опять на ДКП с понедельника. Очень трудно даётся, все время хочется не есть, а жрать. С пн по чт скинула аж 3 кг. А вчера приболел малыш и я чтобы он ел сухарик сама их точила напротив него, немного, 2 маленьких, но все равно. А сегодня +200 гр sad буду держаться и линейку пока не переставляю

Масяня1Дата: Суббота, 05.11.2016, 10:41 | Сообщение # 113
spulingn, держись давай! Отвесище приличный за 4 дня. Жалко такой результат терять. Не сходи с дистанции.

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:56 | Сообщение # 114
Прошла первая неделя, было очень трудно, ещё и кд, а это значит что есть хочется все что вижу. В общем за неделю ушло 2,7 кг, надеюсь когда кд закончатся, я вернусь к ленеечке)

Масяня1Дата: Понедельник, 07.11.2016, 19:27 | Сообщение # 115
spulingn, поздравляю с отвесом! Отличный результат! Держись!!!!

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Среда, 09.11.2016, 16:21 | Сообщение # 116
Масяня1, спасибо! Вчера вечером нагрешила sad

Добавлено (09.11.2016, 16:21)
---------------------------------------------
А сегодня с утра совесть мучает. Наверное надо старые фото пересмотреть, это мне даст пинка.

БаSяняДата: Вторник, 15.11.2016, 01:38 | Сообщение # 117
Цитата spulingn ()
Наверное надо старые фото пересмотреть, это мне даст пинка.
вещичку еще какую-нибудь можно) для стимула) у мня прошлозимние утепленные штаны) я в них влажу, конечно, но хотелось бы посвободнее) мерзнуть то зимой не хочется, придется скидывать lol

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

spulingnДата: Вторник, 15.11.2016, 10:51 | Сообщение # 118
БаSяня, вещи я даже боюсь одевать- порву)))) перед беременностью весила 60 кг и думала как это много для меня, а сейчас была бы самая счастливая если на весах эту цифру увидела.

БаSяняДата: Вторник, 15.11.2016, 12:10 | Сообщение # 119
Цитата spulingn ()
перед беременностью весила 60 кг
я перед беременность 55 весила и думала, что я жиртрес)) а сейчас даже в линейку этот вес не ставлю)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

ПохуделкаДата: Среда, 16.11.2016, 15:21 | Сообщение # 120
spulingn, не срывайся, ведь у тебя так хорошо вес идет!!!!!!! Удачи тебе)

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz