форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 12«123451112»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Сочиняй мечты :)
soloveiylДата: Четверг, 28.04.2016, 21:30 | Сообщение # 31
Статус: Offline
spulingn, А ты вообще читала про эту диету на форуме?Я имею в виду всю статью...

Добавлено (28.04.2016, 21:30)
---------------------------------------------
spulingn, http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-117
почитай её всю.

Моя диета: яичная диета

spulingnДата: Пятница, 29.04.2016, 00:03 | Сообщение # 32
Я читала, правда это было года три назад. Я уже наверное третий раз, но никогда выход не делала. В этот раз надеюсь на все 10 недель. В прошлые разы мне легче было. Я работала, после работы на триеровка, возвращалась домой часов в 8 и просто не было возможности срываться и вес и тело быстро в порядок приходили. А сейчас я все время дома, ещё кормлю грудью, поэтому и есть сильнее хочется и ещё этот холодильник, как ни зайду в кухню мне все время кажется что он на меня смотрит и манит и манит))))

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

neflen1163Дата: Пятница, 29.04.2016, 07:50 | Сообщение # 33
spulingn, что бы холодильник не манил, туда 2 фотки: сейчас и тогда когда ты была в лучшей своей форме. Только старую фотку выбери самую красивую в купальнике или в обтягивающих брюках. В принципе мне одной старой хватает, посмотришь на себя прошлую, и есть становиться не охота так как у меня рядом весит зеркало-магнитик. biggrin biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 29.04.2016, 11:31 | Сообщение # 34
Цитата spulingn ()
как ни зайду в кухню мне все время кажется что он на меня смотрит и манит и манит))))
купи замок на холодильник biggrin ,я серьёзно, они продаются. Или просто напросто не храни в холодильнике запрещённые продукты, чтобы соблазна не было.Покупай по минимуму,чтобы приготовить мужу и всё. А в тихоря можешь и его перевести на ПП.Ведь кушать мясо с гарниром, и вкусным салатом, так же можно вам обоим (тебе только гарнир нельзя в данный момент),он даже и не поймёт,что его перевили на ПП.

spulingnДата: Вторник, 03.05.2016, 10:44 | Сообщение # 35
Пропала я sad Были у нас гости почти неделю. Держалась как могла, но все равно немного грешила. Вес стоит ( на счастье не на плюсе). Очень много гуляли, по несколько км в день, пока малышня не заснёт. Остался только месяц чтобы привести в порядок себя, мы в июне начинаем ремонт, а потом переезд, думаю в это время вообще трудно будет что либо готовить. Но надеюсь что будет много ягод, а ягодами я могу питаться весь день( только надо почитать про выход))

Добавлено (03.05.2016, 10:44)
neflen1163soloveiyl, после отъезда гостей-холодильник не пополняю  biggrin
Меньше еды-меньше искушений.

neflen1163Дата: Вторник, 03.05.2016, 22:13 | Сообщение # 36
spulingn, мне это только предстоит , друзья в четверг на 4 дня приезжают, так что буду старатся не нарушать.Но вряд ли получиться, вином уж точно. booze biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Среда, 04.05.2016, 12:09 | Сообщение # 37
Цитата spulingn ()
Меньше еды-меньше искушений.
это точно biggrin

AlinaKovtunДата: Среда, 11.05.2016, 14:43 | Сообщение # 38
А мне вот очень тяжело готовить мужу( постоянно хочется наброситься на эту еду, особенно мяяясо!

soloveiylДата: Среда, 11.05.2016, 15:05 | Сообщение # 39
Цитата AlinaKovtun ()
А мне вот очень тяжело готовить мужу( постоянно хочется наброситься на эту еду, особенно мяяясо!
Я пока готовлю вечерами своему семейству,как минимум два раза чайник кипячу и всё равно не могу налить и выпить чая....некогда. Давно перестала пробовать еду, всё делаю на автомате, а если недосолю,ну....не обессудьте...посолите в тарелку (что и рекомендуют делать диетологи всем).
Алин, продержись три дня, а потом как по маслу пойдёт!

Добавлено (11.05.2016, 15:05)
AlinaKovtun, У тебя рост какой?

Ninonhik222Дата: Среда, 11.05.2016, 15:13 | Сообщение # 40
А я сегодня первый день. Вот сижу тут с вами , чтоб не пожевать  чего -нибудь )) надо готовить ужин семье и бежать на улицу с крошкой, чтоб не мани холодильник))))))

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

spulingnДата: Среда, 11.05.2016, 17:21 | Сообщение # 41
AlinaKovtun, сама не знаю как , но я научилась готовить и не есть. Муж у меня уже 5 лет вегетарианец, поэтому если мясное готовлю, то только для себя или гостей. В этом случае первые две недели мне было легче smile Юля права, главное первые деньки продержаться, а потом намного легче.
Ninonhik222, я тоже когда чувствую что сорвусь, сразу стараюсь с малышом на улицу, пока сама собирусь, пока его одену, уже устаю))) а сейчас скачала программу шагомер, меряю сколько я находила))) убегай скорее от холодильника)))
soloveiyl, я тоже уже не пробую на соль))) просто ставлю её сразу на стол)))

Ninonhik222Дата: Среда, 11.05.2016, 19:05 | Сообщение # 42
Ого! Шагомер! Идея! ))))

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

soloveiylДата: Среда, 11.05.2016, 20:19 | Сообщение # 43
Цитата spulingn ()
я тоже уже не пробую на соль))) просто ставлю её сразу на стол)))
и это правильно up . Как у тебя дела? Я смотрю чуток пошёл снижаться вес?

spulingnДата: Четверг, 12.05.2016, 09:04 | Сообщение # 44
Вот и прошли мои 5 недель. Всего -5 кг. Никогда так не нарушала как в этот раз sad поэтому наверное и результат такой. Не хочу себя оправдывать, но думаю что не досыпание тоже сыграло свою роль. У ребёнка зубы лезут, я уже не помню когда спала как человек. По 10-12 раз за ночь встаю.Вот и сейчас сижу и не понимаю спала ли я сегодня. 
Вот и не знаю, переходить на выход или ещё пару недель повторить.
soloveiyl, снижается вес, но совсем потихоньку, сегодня опять -100 гр. одно радует что не в гору примоем то режиме)

soloveiylДата: Четверг, 12.05.2016, 12:32 | Сообщение # 45
Цитата spulingn ()
Вот и прошли мои 5 недель. Всего -5 кг.
ха...ничего себе...У меня  за 10недель такого не было.
А ребёнку дай пососать солёный БОЧКОВОЙ огурец,но только обязательно бочковой, легче станет. Проверено на двух своих hello

Добавлено (12.05.2016, 12:32)
spulingn, Обязательно продолжай, доведи до конца начатое, а то все твои усилия напрасно будут

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz