форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 12«12341112»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Сочиняй мечты :)
soloveiylДата: Вторник, 19.04.2016, 11:44 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Цитата neflen1163 ()
У меня тоже муж стройный, а я за ним никак не угонюсь, но теперь точно решила меняю все, сейчас или никогда.
Вот это по нашему!

Добавлено (19.04.2016, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата spulingn ()
все-таки поддержка в похудении очень важна
да,да  shades

Моя диета: яичная диета

neflen1163Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:35 | Сообщение # 17
Цитата spulingn ()
Сегодня продержалась, последняя булочка до сих пор на столе лежит
Молодец, так держать! Меня сегодня тортиком соблазняли, но не поддалась я. Хотя если честно, на сладкое не тянет, а вот мясо или рыбку, это я бы с удовольствием.

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Четверг, 21.04.2016, 15:21 | Сообщение # 18
Вот и прошли первые две недели. Даже и не верится! Начинала я с 71 кг, а сегодня 67.4, итого 3600 за две недели. Я очень довольна, эх все недели бы так скидывать и не грешить. Две недели мечтала о мясе, а сегодня как то и не хочется smile

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

neflen1163Дата: Четверг, 21.04.2016, 22:29 | Сообщение # 19
Цитата spulingn ()
итого 3600 за две недели.
Поздравляю, хороший результат. Скорее бы дождаться и мне мяско, овощи поднадоели уже. У меня тоже первый результат -4 кг за неделю, но это вода ушла. Теперь будет тяжелее, чем меньше вес, тем тяжелее скидывать. sad Но мы не будем унывать, мы большие молодцы.

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Суббота, 23.04.2016, 12:32 | Сообщение # 20
Ой девочки, гуляли мы вчера на свадьбе. На счастье был шведский стол, я старалась как могла- выбирала только еду по ДКП, но потом принесли торт, эхххх какой он был вкусный... Поела-нарушила, но надеюсь это меня успокоит на ближайшие недели. На весах утром плюс 200. Даа и пиво я одно безалкогольное выпила sad

Добавлено (23.04.2016, 12:32)
neflen1163, минус 400 за неделю - это супер!!!! Когда такой отвес, то это ещё больший стимул не сходить с дистанции!!! Молодца, так держать!!!

neflen1163Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:14 | Сообщение # 21
Цитата spulingn ()
я старалась как могла- выбирала только еду по ДКП, но потом принесли торт, эхххх какой он был вкусный
Считай что у тебя был загрузочный день, а теперь снова возвращайся в ряды примерных протасовцев. Я тоже держусь, так как в конце пути расчитываю что вес будет начинаться с  7 

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:12 | Сообщение # 22
spulingn, ты вернулась в строй?

spulingnДата: Вторник, 26.04.2016, 11:01 | Сообщение # 23
soloveiyl, я здесь smile правда вчера немножко сладостей поела sad а так я с вами до последней 10 недели ( оченьна это надеюсь). Вес потихоньку , но уходит, у меня после мяса всегда так. Сегодня увидела на весах и страшную и красивую цифру 66,6

neflen1163Дата: Вторник, 26.04.2016, 15:36 | Сообщение # 24
spulingn, поздравляю ты теперь дьявольски стройна и красива!!!! biggrin up hands

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Среда, 27.04.2016, 22:23 | Сообщение # 25
Цитата spulingn ()
страшную и красивую цифру 66,6
отличненько! Не останавливаемся,завтра циферка лучше будет

БаSяняДата: Четверг, 28.04.2016, 09:50 | Сообщение # 26
Цитата spulingn ()
Сегодня увидела на весах и страшную и красивую цифру 66,6
шикарная циферка))) как нынче успехи?

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

missmayiДата: Четверг, 28.04.2016, 10:23 | Сообщение # 27
а я довольна уже своим весом, только никак не могу себя заставить ходить в спортзал(
после диеты немного обвисла(

моя диета)

spulingnДата: Четверг, 28.04.2016, 11:31 | Сообщение # 28
Привет, девочки! К нам гости приехали и я два дня грешила :((( не по страшному, но как всегда не смогла удержаться от сладостей :(( с 66,6 увеличился на 67,2. Эхххх, нет у меня силы воли когда я вижу сладкое :((( надо держаться, сегодня буду стараться всеми силами.

soloveiylДата: Четверг, 28.04.2016, 13:51 | Сообщение # 29
Цитата spulingn ()
Привет, девочки! К нам гости приехали и я два дня грешила :((( не по страшному, но как всегда не смогла удержаться от сладостей :(( с 66,6 увеличился на 67,2. Эхххх, нет у меня силы воли когда я вижу сладкое :((( надо держаться, сегодня буду стараться всеми силами.
эх...эх....

Добавлено (28.04.2016, 13:51)
spulingn, Чем опасны «нарушения»При организации питания мы переучиваем организм: вместо «быстрых» углеводов заставляем его расщеплять «медленные» - сложные углеводы, а для этого надо трудиться, к чему он не привык. Это – причина «углеводной ломки», которая длится 3 дня и которую необходимо перетерпеть. 
«Медленные» углеводы (с низким ГИ) нормализуют процесс выработки и поступления в кровь инсулина, ответственного за образование жировых отложений. Любая доза, например, сладостей провоцирует массированный выброс инсулина, то есть нарушение хрупкого инсулинового равновесия, и сводит на нет ваши труды по «воспитанию» организма. Не думайте, что одна конфетка грозит вам привесом в 10 граммов: она грозит тем, что в организме вновь начнется «инсулиновое буйство», то есть рецидивом почти вылеченных нарушений обменных процессов, приводящих к лишнему весу. Думаете, что от малой дозы ничего страшного не случится? Увы, это не так: организм адекватно реагирует на любое вещество в любом количестве, попавшее в пищеварительный тракт. Вы же в этом не сомневаетесь, когда принимаете крохотную таблетку!

spulingnДата: Четверг, 28.04.2016, 17:26 | Сообщение # 30
soloveiyl, ой, ты меня испугала. Получается что даже одной конфеткой можно сбить все что налаживалось две недели sad жалко я раньше этой информации не знала. Все, больше ни-ни. 
 Не знаю почему, но у меня во время ДКП всегда после ввода мяса вес останавливается, даже когда не нарушаю. Хотя ем не много sad

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz