[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Сочиняй мечты :)
neflen1163Дата: Суббота, 23.04.2016, 21:14 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата spulingn ()
я старалась как могла- выбирала только еду по ДКП, но потом принесли торт, эхххх какой он был вкусный
Считай что у тебя был загрузочный день, а теперь снова возвращайся в ряды примерных протасовцев. Я тоже держусь, так как в конце пути расчитываю что вес будет начинаться с  7 

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:12 | Сообщение # 22
spulingn, ты вернулась в строй?

Моя диета: диета Кима Протасова

spulingnДата: Вторник, 26.04.2016, 11:01 | Сообщение # 23
soloveiyl, я здесь smile правда вчера немножко сладостей поела sad а так я с вами до последней 10 недели ( оченьна это надеюсь). Вес потихоньку , но уходит, у меня после мяса всегда так. Сегодня увидела на весах и страшную и красивую цифру 66,6

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

neflen1163Дата: Вторник, 26.04.2016, 15:36 | Сообщение # 24
spulingn, поздравляю ты теперь дьявольски стройна и красива!!!! biggrin up hands

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Среда, 27.04.2016, 22:23 | Сообщение # 25
Цитата spulingn ()
страшную и красивую цифру 66,6
отличненько! Не останавливаемся,завтра циферка лучше будет

БаSяняДата: Четверг, 28.04.2016, 09:50 | Сообщение # 26
Цитата spulingn ()
Сегодня увидела на весах и страшную и красивую цифру 66,6
шикарная циферка))) как нынче успехи?

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

missmayiДата: Четверг, 28.04.2016, 10:23 | Сообщение # 27
а я довольна уже своим весом, только никак не могу себя заставить ходить в спортзал(
после диеты немного обвисла(

моя диета)

spulingnДата: Четверг, 28.04.2016, 11:31 | Сообщение # 28
Привет, девочки! К нам гости приехали и я два дня грешила :((( не по страшному, но как всегда не смогла удержаться от сладостей :(( с 66,6 увеличился на 67,2. Эхххх, нет у меня силы воли когда я вижу сладкое :((( надо держаться, сегодня буду стараться всеми силами.

soloveiylДата: Четверг, 28.04.2016, 13:51 | Сообщение # 29
Цитата spulingn ()
Привет, девочки! К нам гости приехали и я два дня грешила :((( не по страшному, но как всегда не смогла удержаться от сладостей :(( с 66,6 увеличился на 67,2. Эхххх, нет у меня силы воли когда я вижу сладкое :((( надо держаться, сегодня буду стараться всеми силами.
эх...эх....

Добавлено (28.04.2016, 13:51)
---------------------------------------------
spulingn, Чем опасны «нарушения»При организации питания мы переучиваем организм: вместо «быстрых» углеводов заставляем его расщеплять «медленные» - сложные углеводы, а для этого надо трудиться, к чему он не привык. Это – причина «углеводной ломки», которая длится 3 дня и которую необходимо перетерпеть. 
«Медленные» углеводы (с низким ГИ) нормализуют процесс выработки и поступления в кровь инсулина, ответственного за образование жировых отложений. Любая доза, например, сладостей провоцирует массированный выброс инсулина, то есть нарушение хрупкого инсулинового равновесия, и сводит на нет ваши труды по «воспитанию» организма. Не думайте, что одна конфетка грозит вам привесом в 10 граммов: она грозит тем, что в организме вновь начнется «инсулиновое буйство», то есть рецидивом почти вылеченных нарушений обменных процессов, приводящих к лишнему весу. Думаете, что от малой дозы ничего страшного не случится? Увы, это не так: организм адекватно реагирует на любое вещество в любом количестве, попавшее в пищеварительный тракт. Вы же в этом не сомневаетесь, когда принимаете крохотную таблетку!

spulingnДата: Четверг, 28.04.2016, 17:26 | Сообщение # 30
soloveiyl, ой, ты меня испугала. Получается что даже одной конфеткой можно сбить все что налаживалось две недели sad жалко я раньше этой информации не знала. Все, больше ни-ни. 
 Не знаю почему, но у меня во время ДКП всегда после ввода мяса вес останавливается, даже когда не нарушаю. Хотя ем не много sad

soloveiylДата: Четверг, 28.04.2016, 21:30 | Сообщение # 31
spulingn, А ты вообще читала про эту диету на форуме?Я имею в виду всю статью...

Добавлено (28.04.2016, 21:30)
spulingn, http://dietaprotasova.ru/publ/7-1-0-117
почитай её всю.

spulingnДата: Пятница, 29.04.2016, 00:03 | Сообщение # 32
Я читала, правда это было года три назад. Я уже наверное третий раз, но никогда выход не делала. В этот раз надеюсь на все 10 недель. В прошлые разы мне легче было. Я работала, после работы на триеровка, возвращалась домой часов в 8 и просто не было возможности срываться и вес и тело быстро в порядок приходили. А сейчас я все время дома, ещё кормлю грудью, поэтому и есть сильнее хочется и ещё этот холодильник, как ни зайду в кухню мне все время кажется что он на меня смотрит и манит и манит))))

neflen1163Дата: Пятница, 29.04.2016, 07:50 | Сообщение # 33
spulingn, что бы холодильник не манил, туда 2 фотки: сейчас и тогда когда ты была в лучшей своей форме. Только старую фотку выбери самую красивую в купальнике или в обтягивающих брюках. В принципе мне одной старой хватает, посмотришь на себя прошлую, и есть становиться не охота так как у меня рядом весит зеркало-магнитик. biggrin biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 29.04.2016, 11:31 | Сообщение # 34
Цитата spulingn ()
как ни зайду в кухню мне все время кажется что он на меня смотрит и манит и манит))))
купи замок на холодильник biggrin ,я серьёзно, они продаются. Или просто напросто не храни в холодильнике запрещённые продукты, чтобы соблазна не было.Покупай по минимуму,чтобы приготовить мужу и всё. А в тихоря можешь и его перевести на ПП.Ведь кушать мясо с гарниром, и вкусным салатом, так же можно вам обоим (тебе только гарнир нельзя в данный момент),он даже и не поймёт,что его перевили на ПП.

spulingnДата: Вторник, 03.05.2016, 10:44 | Сообщение # 35
Пропала я sad Были у нас гости почти неделю. Держалась как могла, но все равно немного грешила. Вес стоит ( на счастье не на плюсе). Очень много гуляли, по несколько км в день, пока малышня не заснёт. Остался только месяц чтобы привести в порядок себя, мы в июне начинаем ремонт, а потом переезд, думаю в это время вообще трудно будет что либо готовить. Но надеюсь что будет много ягод, а ягодами я могу питаться весь день( только надо почитать про выход))

Добавлено (03.05.2016, 10:44)
neflen1163soloveiyl, после отъезда гостей-холодильник не пополняю  biggrin
Меньше еды-меньше искушений.

neflen1163Дата: Вторник, 03.05.2016, 22:13 | Сообщение # 36
spulingn, мне это только предстоит , друзья в четверг на 4 дня приезжают, так что буду старатся не нарушать.Но вряд ли получиться, вином уж точно. booze biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Среда, 04.05.2016, 12:09 | Сообщение # 37
Цитата spulingn ()
Меньше еды-меньше искушений.
это точно biggrin

AlinaKovtunДата: Среда, 11.05.2016, 14:43 | Сообщение # 38
А мне вот очень тяжело готовить мужу( постоянно хочется наброситься на эту еду, особенно мяяясо!

soloveiylДата: Среда, 11.05.2016, 15:05 | Сообщение # 39
Цитата AlinaKovtun ()
А мне вот очень тяжело готовить мужу( постоянно хочется наброситься на эту еду, особенно мяяясо!
Я пока готовлю вечерами своему семейству,как минимум два раза чайник кипячу и всё равно не могу налить и выпить чая....некогда. Давно перестала пробовать еду, всё делаю на автомате, а если недосолю,ну....не обессудьте...посолите в тарелку (что и рекомендуют делать диетологи всем).
Алин, продержись три дня, а потом как по маслу пойдёт!

Добавлено (11.05.2016, 15:05)
AlinaKovtun, У тебя рост какой?

Ninonhik222Дата: Среда, 11.05.2016, 15:13 | Сообщение # 40
А я сегодня первый день. Вот сижу тут с вами , чтоб не пожевать  чего -нибудь )) надо готовить ужин семье и бежать на улицу с крошкой, чтоб не мани холодильник))))))

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: