[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Сочиняй мечты :)
spulingnДата: Среда, 13.04.2016, 19:55 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, всем! 
Я Наташа и с Протасом знакома уже давно, правда завела новый дневничок, старый никак не могла Отискать. 
Я никогда не была худой, и после 25 всегда старалась себя в чем-то ограничивать. Я ужасная сладкоежка, могу есть ( точнее сказать жрать) сладкое тоннами. В последний раз на протасе похудела с 62 до 57 без выхода и была очень довольна. А потом вышла замуж, родила и я все надеялась что при ГВ вес мой начнёт таять, а нет, вес стал расти. Поэтому я ( честно говоря уже не раз пробовала за последние пару месяцев) вернулась к ДКП. Ребёночка пока ещё кормлю грудью, но уже хорошо всем подкармливаю, поэтому и решилась худеть. Сегодня 7 день, вот бы ещё недельку без мяса продержаться....

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Среда, 13.04.2016, 21:27 | Сообщение # 2
spulingn, Наталка,с дневничком новым! Верь в себя и всё получится!

Моя диета: диета Кима Протасова

Yu-LikaДата: Четверг, 14.04.2016, 02:22 | Сообщение # 3
spulingn, Наташа, с новым дневничкам тебя!!! Всё у тебя получится! А со сладким...Нужно искать альтернативу! Иначе никак. Нельзя есть тоннами тортики и оставаться стройной. Ты должна для себя решить, что важнее. Твое решение - это Пп-шные сладости. Но это уже после диеты. А сейчас - дерзай! Всё получится!

БаSяняДата: Четверг, 14.04.2016, 02:31 | Сообщение # 4
Цитата Yu-Lika ()
Нельзя есть тоннами тортики и оставаться стройной
у кого так получается, тот ведьма)))))

Цитата spulingn ()
Сегодня 7 день, вот бы ещё недельку без мяса продержаться....
Я Вика, и у меня вчера был 8 день)))) Давай держись там, все получится. Я точно знаю)))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

natascha11Дата: Четверг, 14.04.2016, 08:42 | Сообщение # 5
приветик тёзка, с новым дневничком  

Цитата spulingn ()
Я ужасная сладкоежка, могу есть ( точнее сказать жрать) сладкое тоннами.
и я сладкоежка, до родов в сладостях себя абсолютно не ограничивала, на десерт легко могла умять коробочку конфет, а сейчас всё, лафа отошла, превратилась в винни пуха

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Четверг, 14.04.2016, 12:15 | Сообщение # 6
soloveiylYu-LikaБаSяняnatascha11, спасибо девочки за поддержку smile вместе мы сила  yes
 Вот и прошла первая неделя -2,2 кг я очень рада, хотя понимаю что это конечно вода, но все же уже не 70))) 
вчера вечером ела орехи sad  утром плюс 200, но и плюс к этому КД, по прошлому опыту знаю что у меня в это время или прибавка или застой в весе sad
natascha11, у нас почти одинаковый исходный и желаемый вес smile

soloveiylДата: Четверг, 14.04.2016, 21:09 | Сообщение # 7
spulingn, за неделю 2,2кг.это очень даже хорошо!Вперёд как говорится,к заветной мечте!

neflen1163Дата: Пятница, 15.04.2016, 07:54 | Сообщение # 8
Привет, поздравляю с первым результатом, и это очень хороший результат. Так что только вперёд. По прошлому своему опыту скажу, что сейчас самое время стройнеть. Я в первый раз села на протасовку, когда малышу было 6 месяцев. И это было здорово, он хрустел овощами вместе со мной, только перетертыми biggrin Так что удачи и добро пожаловать в гости!

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Суббота, 16.04.2016, 11:04 | Сообщение # 9
Приветик:) сегодня встала на весы-600, аж не поверила!!!! 
Как- то аппетита у меня особо нет, в первые дни хотелось съесть все что вижу, а сейчас что ли в ритм вошла, но если на горизонте появится конфетка, то боюсь что не выдержу  yes
Муж меня поддерживает перестал вместе со мной есть хлеб, поэтому домой ни сладкого ни мучного не покупает, а то я бы каждый день нарушала. 
soloveiylneflen1163, спасибо девочки, по животу заметно сразу что вес уходит. Мы в следующую пятницу идём на свадьбу, так хочется выглядеть хорошо. Я понимаю что за неделю чудо не произойдёт ,но так хочется быть стройнее smile

soloveiylДата: Суббота, 16.04.2016, 12:49 | Сообщение # 10
Цитата spulingn ()
Приветик:) сегодня встала на весы-600, аж не поверила!!!! Как- то аппетита у меня особо нет, в первые дни хотелось съесть все что вижу, а сейчас что ли в ритм вошла, но если на горизонте появится конфетка, то боюсь что не выдержу 
Муж меня поддерживает перестал вместе со мной есть хлеб, поэтому домой ни сладкого ни мучного не покупает, а то я бы каждый день нарушала.
 Ай да молодца!!! Мои поздравления! Мужу  hands респект! Главное поддержка, а если ещё и солидарен будет, вообще молодец!

БаSяняДата: Суббота, 16.04.2016, 14:23 | Сообщение # 11
Цитата spulingn ()
Я понимаю что за неделю чудо не произойдёт ,но так хочется быть стройнее
ну, парочку кг можно скинуть вполне))))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

neflen1163Дата: Суббота, 16.04.2016, 22:36 | Сообщение # 12
Умница! С первыми результатами,у меня за три дня ушло почти 2,5 кг. Мужу  respect , мой сегодня в магазине ходил со мной вокруг полок и спрашивал:" А что можно есть то? Ничего вкусного нельзя, просто кошмар!" rolleyes smile Так что только вперед, без нарушений. Я вот сегодня вином нарушила. wacko fool

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Понедельник, 18.04.2016, 12:50 | Сообщение # 13
Привет, девочки!
Появилась дома вкусняшка - булочки ( это хит свекрови, очень-очень вкусные) и я сама не поняла как съела две штучки вчера вечером. Но сегодня все равно порадовалась-200 гр.  
Муж  конечно молодец, это он мне мягко намекнул что худеть надо))  Записался в бассейн, ходит каждое утро(почти, если не проспит) , говорит-лето скоро, надо себя в порядок приводить)) хотя лишнего веса у него никогда и не было. Вот я глядя на него и пришла снова к ДКП. 
Сегодня на весах 67,7 такой вес у меня был через 2 недели после родов. Теперь бы до 60 добраться.

neflen1163Дата: Понедельник, 18.04.2016, 22:39 | Сообщение # 14
Ох, отшлепаем проказницу! Ты про упражнения спрашивала, я в дневничке для тебе написала. У меня тоже муж стройный, а я за ним никак не угонюсь, но теперь точно решила меняю все, сейчас или никогда.

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Вторник, 19.04.2016, 00:04 | Сообщение # 15
neflen1163, спасибо за подсказки, я уже посмотрела, завтра приступлю. Сегодня продержалась, последняя булочка до сих пор на столе лежит smile  все-таки поддержка в похудении очень важна, я уже всем сказала чтобы меня ничем не соблазняли и на чай с тортиком не звали ближайшие месяца два. Помню в последний раз на протасе сидела в начале лета, как раз клубника, черешня - все кругом едят, ну я и сорвалась, в этом году до этого времени как раз уже и выход закончу, хоть ягодок поем с чистой совестью smile

soloveiylДата: Вторник, 19.04.2016, 11:44 | Сообщение # 16
Цитата neflen1163 ()
У меня тоже муж стройный, а я за ним никак не угонюсь, но теперь точно решила меняю все, сейчас или никогда.
Вот это по нашему!

Добавлено (19.04.2016, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата spulingn ()
все-таки поддержка в похудении очень важна
да,да  shades

neflen1163Дата: Вторник, 19.04.2016, 22:35 | Сообщение # 17
Цитата spulingn ()
Сегодня продержалась, последняя булочка до сих пор на столе лежит
Молодец, так держать! Меня сегодня тортиком соблазняли, но не поддалась я. Хотя если честно, на сладкое не тянет, а вот мясо или рыбку, это я бы с удовольствием.

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Четверг, 21.04.2016, 15:21 | Сообщение # 18
Вот и прошли первые две недели. Даже и не верится! Начинала я с 71 кг, а сегодня 67.4, итого 3600 за две недели. Я очень довольна, эх все недели бы так скидывать и не грешить. Две недели мечтала о мясе, а сегодня как то и не хочется smile

neflen1163Дата: Четверг, 21.04.2016, 22:29 | Сообщение # 19
Цитата spulingn ()
итого 3600 за две недели.
Поздравляю, хороший результат. Скорее бы дождаться и мне мяско, овощи поднадоели уже. У меня тоже первый результат -4 кг за неделю, но это вода ушла. Теперь будет тяжелее, чем меньше вес, тем тяжелее скидывать. sad Но мы не будем унывать, мы большие молодцы.

Диеты на www.nadietah.ru

spulingnДата: Суббота, 23.04.2016, 12:32 | Сообщение # 20
Ой девочки, гуляли мы вчера на свадьбе. На счастье был шведский стол, я старалась как могла- выбирала только еду по ДКП, но потом принесли торт, эхххх какой он был вкусный... Поела-нарушила, но надеюсь это меня успокоит на ближайшие недели. На весах утром плюс 200. Даа и пиво я одно безалкогольное выпила sad

Добавлено (23.04.2016, 12:32)
---------------------------------------------
neflen1163, минус 400 за неделю - это супер!!!! Когда такой отвес, то это ещё больший стимул не сходить с дистанции!!! Молодца, так держать!!!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Сочиняй мечты :) (дневник сладкоежки)
Страница 1 из 912389»
Поиск: