форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• ошибки на дп (163) » super-puper
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 80 из 80«12787980
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило!
soloveiylДата: Среда, 31.05.2017, 09:59 | Сообщение # 1186
Статус: Offline
Приветики всем!
Вес на сегодня 55,2кг.
Последний день сегодня,но он мало,что принесёт.
Я буду скучать по вам и наблюдать за вами biggrin

Добавлено (31.05.2017, 09:59)
---------------------------------------------
Завтра измерю объёмы и отчитаюсь.

Моя диета: диета Кима Протасова

lizshapowa2017Дата: Среда, 31.05.2017, 21:50 | Сообщение # 1187
soloveiyl, удачи вам! Пусть все пройдёт отлично!

soloveiylДата: Суббота, 01.07.2017, 19:50 | Сообщение # 1188
lizshapowa2017,
Привет!
Спасибо!

Добавлено (01.06.2017, 09:42)
Вес сегодня на том же уровне и слава Богу) Замеры не успела снять...
Вчера вкусняшку делала такую своим,пасту из молока,смеси для жульена+шампиньоны+курица+лук.Сказали,что просто вкуснятина,сегодня на работу положила,но только с гречкой)Сделала салат из свежей капусты+огурец+зелёный лук+укроп с петрушкой+уксус+подсолнечное масло.Ух...и попирую сегодня на обед)))

Добавлено (01.07.2017, 19:50)
Девочки,привет!
Я временно дома!Ура!
Операция прошла 16 июня, тяжело...вместо 30 минут,длилась 1час 40минут,под наркозом 3 часа.В реанимации три дня.Ноги болят до сих пор,обезбаливающие пьём, помогают слабо... sad Привезла его загипсованного, будем дома до 31 июля,потом поедем обратно на снятие гипса и разработку. Очень тяжёлый мой малыш, весит 31 кг.+гипс 6кг.,поднимаю с трудом,первую неделю ломило все кости, синяки на руках...но это пол беды, главное,чтобы у него всё было хорошо в дальнейшем.
Девочки, скорее бы это всё закончилось и для него и для меня.Когда плачет ребёнок, а ты не можешь ему помочь,это просто кошмар. От того, что у него были боли, и мы не давали всем спать в палате, нас перевели в отдельную, там конечно красота, но больница есть больница, не надо туда никому попадать.
Приехала с тем же весом, что и уезжала, хоть это радует, хочу с понедельника попротаситься, в компанию с собой беру дочь и племянницу biggrin , не знаю на сколько их хватит, но дикое желание у них есть, а это главное! Племяшка говорит, я с тобой буду стройнеть, с мамой не могу, она вкусняшки покупает, а потом сама же и оговаривает,что много и не то что надо ем. biggrin Ну это у них семейное.
Так что вот такие пирожки с котятами.
Как вы тут? Кто постройнел?

НадюнаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 05:34 | Сообщение # 1189
soloveiyl, как же жаль сыночка твоего, вот натерпелись вы. Но операция позади, поскорей бы всё зажило и он обо всём забыл! Держитесь из всех сил!

Мой домик

soloveiylДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:48 | Сообщение # 1190
Цитата Надюна ()
как же жаль сыночка твоего, вот натерпелись вы. Но операция позади, поскорей бы всё зажило и он обо всём забыл! Держитесь из всех сил!

Спасибо огромное,Надюш!Ещё столько нам предстоит впереди....Но мы упёртые biggrin Всё будет хорошо!

НадюнаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 12:49 | Сообщение # 1191
Юль, почему операция настолько дольше длилась? Проблемы возникли какие-то?

Мой домик

soloveiylДата: Четверг, 20.07.2017, 12:54 | Сообщение # 1192
Надюна,
Хирург говорит,что даже у ребёнка с ДЦП такой мышцы не видел никогда,а там,Бог его знает...что на самом деле

Добавлено (10.07.2017, 08:33)
Приветики всем!
У меня весы племянница сломала(((
Теперь надо новые покупать...

Добавлено (14.07.2017, 22:29)
Всем приветики!
Я устала...настроение на нуле,нервы ни к чёрту,очень хочется пореветь...

Добавлено (17.07.2017, 14:28)
В этот раз вес что-то совсем не хочет уходить от меня...

Добавлено (20.07.2017, 12:54)
Вес 55,8кг.Медленно,но ползу

Yu-LikaДата: Пятница, 21.07.2017, 13:46 | Сообщение # 1193
soloveiyl, привет, Юлечка!
Как твои дела? Ты стройнеешь на диете или как?
Почему настроение на нуле?

Lulu83Дата: Пятница, 21.07.2017, 21:44 | Сообщение # 1194
Приветик,Юляшка.Решила не надолго появиться,пока мое счастье спит.Ну и натерпелась ты с этими больницами.Главное что все хорошо,сынульке и тебе терпения и сил.

soloveiylДата: Воскресенье, 06.08.2017, 00:44 | Сообщение # 1195
Yu-Lika, Lulu83,
Юльки!Привет!
Спасибо,что помните ещё обо мне biggrin
Я в больнице,малому сняли гипс,ходить отказывается,вроде на третий день стал пробовать с ходунками,потом повис на них как на брусьях и упал назад,охоту напрочь отбил себе.Прошла неделя,надеюсь,что к концу второй недели всё же будет прогресс.Так как колени были тоже в гипсе и без движения,беспокоят больше они чем швы внизу.На выходные уехали домой,завтра вечером обратно.
Диет никаких не соблюдают пока,что попадёт в рот,то и ем.

Добавлено (06.08.2017, 00:44)
Lulu83,
Юлёчик,как дочуню назвали?Роды нормально прошли?Какого числа ваше чудо появилось на свет?Как у тебя с весом,много прибавила?

Lulu83Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:51 | Сообщение # 1196
soloveiyl, У меня все хорошо,роды прошли отлично.Думала будет кесарево из-за моей гипертонии,но врачи решили попробовать естественные и не прогадали,справилась за 1,5 часа.Родились мы 28 апреля,назвали Полина.Чудо чудное не можем на нее насмотреться,даже не верится что она у меня есть,первый месяц плакала,как на нее смотрела.С весом конечно опа полная,после родов лишних осталось 4 кг,но сейчас уже больше.Я кормлю грудью,естественно никаких диет,все калорийное что б доця наедалась,так что думаю кг 10 лишних будет,я особо не заморачиваюсь сейчас,когда грудью перестану кормить,тогда снова здравствуй протас.

Добавлено (06.08.2017, 11:51)
soloveiyl, Юляшка,прогресс у вас обязательно будет,сынуля ведь у тебя мужчина,хоть и маленький,все приодолеет и справится,скоро будет бегать,а тебе терпения.

Сообщение отредактировал Lulu83 - Воскресенье, 06.08.2017, 11:53

НадюнаДата: Среда, 09.08.2017, 12:00 | Сообщение # 1197
Юлёк, ну что там у вас? Как продвигается восстановление?

Мой домик

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Страница 80 из 80«12787980
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz