[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило!
БаSяняДата: Четверг, 10.05.2018, 00:14 | Сообщение # 1281
Награды: 2
Статус: Offline
soloveiyl, мы добрые, да, можем только волшебного виртуального пендаля дать, а так добрые)))

НадюнаДата: Четверг, 10.05.2018, 12:57 | Сообщение # 1282
Награды: 4
Цитата soloveiyl ()
Скоро в Турцию полетим с сыном,наконец-то!12 лет без отпуска,наверно можно было с ума сойти))) ОторвёмсЮ не по детски)

Круто! Рада за вас! Отдохните как следует. Когда летите?

Добавлено (10.05.2018, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата soloveiyl ()
Выпады от ПП-шников в основном.

О, да, я тоже на калоризаторе на форуме начиталась баталий между низкокалорийщиками /безуглеводчиками и ППшниками. Страсти-мордасти)))

Мой домик

ФенюшаДата: Четверг, 10.05.2018, 13:55 | Сообщение # 1283
Награды: 3
Цитата soloveiyl ()
Девочки мои милые,если бы вы знали какие там злые тётки))

Народ похоже просто вот таким образом развлекается))) Я вот на работе так наработаюсь, что мне просто хочется тишины и спокойного общения. А тут выползла к вам и столько всего нового прочитала))) так что повышаю свой образовательный уровень!

Добавлено (10.05.2018, 13:55)

Цитата soloveiyl ()
Я всё на системе Кето,ем жир и стройнею)))

Я ведь поползала маленько и почитала про этот принцип питания. Но, наверное уже не рискну. Если только уж увлекусь залом и в сочетании с физнагрузками попробую, но вряд ли с моей работой это получится, только на пенсию выходить))) а если на пенсию выйти, то кто мне столько платить будет? Замкнуты круг! Так, что будем жевать силос и гулять по свежему воздуху много тысяч шагов...

Моя диета: диета Протасова

soloveiylДата: Воскресенье, 20.05.2018, 15:03 | Сообщение # 1284
Надюна, Приветики!23июня летим

Добавлено (20.05.2018, 15:03)
Фенюша, Привет!Да...народ там злой...Тут за два года прибывания ни разу стычек не было,наоборот,все помогают и поддерживают.
Со вчерашнего дня ушла на ПП,просидела 14 недель на кето,результат совсем мизерный.

Моя диета: диета Кима Протасова

БаSяняДата: Пятница, 25.05.2018, 05:56 | Сообщение # 1285
Цитата soloveiyl ()
Со вчерашнего дня ушла на ПП

какая ты молодец все-таки. силища воли))) я как только не на диете сразу начинаю жрать))) ну, не сразу, но через какое-то время)
а в это раз сижу на околопротасном варианте диеты. позволяю себе по 50 грамм орешков в день и периодически чай с молоком. вот черносливинки еще включила с недавнего времени. а то организм бунтует))) но вроде вес понемногу, но идет вниз

ФенюшаДата: Пятница, 25.05.2018, 08:46 | Сообщение # 1286
Цитата БаSяня ()
позволяю себе по 50 грамм орешков в день и периодически чай с молоком.

Я даже сидя на протасе, когда понимаю, что совсем по калориям не добрала, могу позволить себе съесть немного орешков или сыра повышенной жирности. Иначе просто организм впадает в шоковое состояние. А кофе с молоком пью по утрам. Это уже и не обсуждается))))

Добавлено (25.05.2018, 08:46)

Цитата soloveiyl ()
просидела 14 недель на кето,результат совсем мизерный.

диета такая специфическая и возможно работает только при силовых тренировках

Моя диета: диета Протасова

Таня-ТаняшаДата: Пятница, 25.05.2018, 19:15 | Сообщение # 1287
Фенюша, я тоже в этот раз вместо прочей молочки позволяю себе по утрам несколько кусочков 18% сыра. В пересчете в 30 граммах такого сыра жиров меньше, чем в пачке 5% творога... Творог уже не лезет, белок беру из яйца и мяса, поэтому вполне довольна питанием.

Мой дневник

soloveiylДата: Понедельник, Сегодня, 11:32 | Сообщение # 1288
Привет,девчули!Примчала с Турции,прихватив с собой 4кг.

Моя диета: диета Кима Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
  • Страница 65 из 65
  • «
  • 1
  • 2
  • 63
  • 64
  • 65
Поиск: