[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 60«123455960»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило!
natascha11Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:59 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
soloveiyl
Юльчик, можно тебе посею зернышко сомнения? Зачем ты столько воды пьёшь? Если ты не находишься в жаре постоянно, не потеешь, то такое колличество тебе не нужно! Особенно вреден избыток влаги для худеющих, при окислении жира образуется вода, если нет в организме человека ЛИШНЕЙ жидкости, это усиливает окисление жира и человек худеет быстрее. (цитировала с газеты)

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 10:17 | Сообщение # 42
Цитата lisyamorda ()
от 3 кгшек  Вообще в этот раз диета дается значительно легче, чем в прошлый. Только овощи противные. Еле впихиваю в себя  

soloveiyl, а я овсянку всегда (в обычной жизни) точу с яйцом или курочкой. Вообще сладкую овсянку не люблю.
Привет! Молодчина! У меня в первые две недели тоже много ушло, а потом тормоз начался...
Овсянку люблю на молоке,подслащённую tongue , а вот как на воде пойдёт...не знаю. Сегодня забыла сделать, на завтрак ела запеканку со свежим яблочком. Мясного ничего не приготовила вчера, лень так было размораживать и готовить, приготовила только запеканку себе. Так что, на обед у меня сегодня овощи сырые, в отдельную коробочку налила йогурт и добавила туда соль, это что-то в виде соуса.Салатом уже не могу сырые овощи есть, так что ем так.
Тебя как зовут лисья морда? biggrin

Моя диета: диета Кима Протасова

СимонаДата: Пятница, 18.03.2016, 10:22 | Сообщение # 43
soloveiyl, как твой загруз, не решилась на него?

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 11:30 | Сообщение # 44
Цитата natascha11 ()
soloveiyl, Юльчик, можно тебе посею зернышко сомнения? Зачем ты столько воды пьёшь? Если ты не находишься в жаре постоянно, не потеешь, то такое колличество тебе не нужно! Особенно вреден избыток влаги для худеющих, при окислении жира образуется вода, если нет в организме человека ЛИШНЕЙ жидкости, это усиливает окисление жира и человек худеет быстрее. (цитировала с газеты)

Наташ,ну...по ДКП рекомендовано столько пить,вот я и хлебаю lol

Добавлено (18.03.2016, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Симона ()
soloveiyl, как твой загруз, не решилась на него?
Привет! Пока не решилась,что именно съесть  .На выходных загружусь, да и КД не за горами wacko

yulya8710Дата: Пятница, 18.03.2016, 12:23 | Сообщение # 45
Цитата soloveiyl ()
Пока не решилась,что именно съесть
 так сразу и не решишь,да,что выбрать)))

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

natascha11Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:08 | Сообщение # 46
Цитата soloveiyl ()
по ДКП рекомендовано столько пить,вот я и хлебаю
ага, а теперь тема для размышления ты весишь 60 кг пьёшь 2 литра, а сколько рекомендуют для человека с весом 120 кг? Как ни странно тоже 2? Вот где собака зарыта cool

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 16:30 | Сообщение # 47
natascha11, ты всё же настаиваешь,чтобы я пила меньше? surprised Можно этот вопрос поднять в темке "краткосрочный марафон",там бывалые люди ответят точно.
Спасибки.Может и правда из за этого вес то тудЫ,то сюдЫ?

natascha11Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:11 | Сообщение # 48
Цитата soloveiyl ()
ты всё же настаиваешь,чтобы я пила меньше?
Юльчик, ни в коем случае не настаиваю, я не диетолог, просто как раз статья в газете попалась," а надо ли человеку 2 литра в день пить?" вот и решила с тобой поделиться  
Цитата soloveiyl ()
Можно этот вопрос поднять в темке "краткосрочный марафон",там бывалые люди ответят точно.
конечно, мне тоже интересны мнения наших девочек yes

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 21:02 | Сообщение # 49
natascha11, Натах,вот реально выпивать в день литра полтора, остальное заливаешь через силу,если честно.Попробую уменьшить,может процесс пойдёт?! shades

Добавлено (18.03.2016, 20:19)
Симона, Я не очень поняла,что именно можно съесть? Всё что я ем в обычные от диеты дни? Суп,кашу на молоке,или макароны,ну это я так...к примеру.Подскажи,пожалуйста.

Добавлено (18.03.2016, 21:02)
Симона, поела гречки, на большее пока не решилась. Ах какая вкуснотища biggrin

yulya8710Дата: Пятница, 18.03.2016, 21:42 | Сообщение # 50
я решила девчонки..взвешусь только в след пятницу, реально расстраивает +/-, сегодня плюсанула на 300 грамм... все-таки не успевает за сутки наш организм отреагировать,нужны бОльшие промежутки. А ты,Юль...я тут читала тоже про вес и взвешивания, ты стала активно заниматься спортом, жировая ткань уменьшается, а мышечная прирастает, поэтому вес встал.Но через недельку другую результат будет уже очевиден, я уверенна.Это должно отразится не на весе, а именно на объемах твоих я думаю и картинке в целом..посмотрим короче, но я думаю так.

Добавлено (18.03.2016, 21:42)

Худеющие люди знают, что вес меняется скачкообразно и иногда даже при соблюдении строгой диеты можно не наблюдать никаких изменений в течение нескольких дней. На определенных этапах работы над своим телом вес может расти, особенно если вы начали активно заниматься спортом. Для объективной оценки результатов рекомендуется проводить измерения не чаще 2 раз в неделю. Нецелесообразно делать это каждый день. Несмотря на то, что наблюдается общая тенденция к снижению веса, ежедневные замеры могут показывать скачки в пределах 1-2 кг. А для женщин к тому же характерны цикличные изменения веса: в конце менструального цикла масса тела увеличивается на 2-2,5 кг.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-886....HUAnRlM

Сообщение отредактировал yulya8710 - Пятница, 18.03.2016, 21:40

soloveiylДата: Суббота, 19.03.2016, 10:16 | Сообщение # 51
yulya8710, Я тоже взвешусь только в следующую пятницу,наберусь терпения.В остальном я согласна,по поводу спорта.Сегодня перешла на 3-й уровень Джилл, улёт.....

Добавлено (19.03.2016, 10:15)

Цитата natascha11 ()
ага, а теперь тема для размышления ты весишь 60 кг пьёшь 2 литра, а сколько рекомендуют для человека с весом 120 кг? Как ни странно тоже 2? Вот где собака зарыта
ага...почитала статью,спасибо.Вот видешь,там пишут,что 2л. воды у человека должно выходить в общем,т.е. это и чай, и кофе, и супы, и овощи,которые содержат 90%воды.Натах, а я употребляю 2л. в чистогане, помимо чая и/или кофе, я уж не считаю овощи. Попробую не пить такое количество воды, посмотрим,что получится.
Сегодня с утра,замерила талию и под грудью, ушло по 2см. за 2 недели)))Ну хоть это радует.

Добавлено (19.03.2016, 10:16)
natascha11, как у тебя успехи?

Сообщение отредактировал soloveiyl - Пятница, 18.03.2016, 22:49

lisyamordaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:58 | Сообщение # 52
soloveiyl, меня зовет Наташа) 

Моя диета: диета Протасова

yulya8710Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:58 | Сообщение # 53
Цитата lisyamorda ()
Расстроилась жутко.
не расстраивайся! У тебя еще долгий путь впереди,надо держать себя в руках, какие бы цифры не были на весах...Как говорится цыплят по осени считают, сейчас рано . У нас вот, у некоторых, вес практически замер и не шевелится уже 2 недели почти... но мы не унываем,все равно дойдем до конца.Это уже дело принципа

natascha11Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:57 | Сообщение # 54
Цитата soloveiyl ()
как у тебя успехи?
да вобще ужас ужас, на следующей недели каникулы в школе и саду начинаются, ходьба отменяется, возьмусь за Джилл

Диеты на www.nadietah.ru

lisyamordaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:42 | Сообщение # 55
yulya8710, спасибо за поддержку! Ты абсолютно права. Надо идти к цели не смотря ни на что:) и тогда будет нам счастье

soloveiylДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:08 | Сообщение # 56
Цитата lisyamorda ()
Девочки, привет! Сначала за первых 4 дня вес ушел в -2,8, а сегодня +1 кг, хотя ела всё то же. Не понимаю, в чем дело. Может мало воды пила... Расстроилась жутко.Хочу вот подключить тренажерный зал, думаю процесс стройнения пойдет повеселее;)
не переживай,такое бывает.Всё будет ок.

Добавлено (20.03.2016, 21:01)
natascha11, ну Натаха))) За классную спасибо! Прошёл день рождения сынульки, не нарушила ничего.Я вообще сегодня практически не ела)))Как то некогда было.И воды выпила мало...Как у тебя продвигается? У меня что-то совсем ни с места...я уже паниковать начинаю....ну ничего, прорвёмсЮ......

Добавлено (20.03.2016, 21:03)
Девчушечки, я вот к чему пришла, всё же рабочие дни (особенно у кого они проходят на работе, а не дома) больше дисциплинируют, чем выходные. Скорее бы уже в Москве теплее стало, я на роликах со старшей дочкой выйду))) А кто нибудь практикует езду на роликах?Или я только полоумная почти в 40лет? teehee

Добавлено (20.03.2016, 21:07)

Цитата lisyamorda ()
Сначала за первых 4 дня вес ушел в -2,8, а сегодня +1 кг
Наташ, у меня такое было, но уже по моему на 4-ой неделе...Не переживай, если ты всё делаешь правильно, вес должен уходить. В большинстве, (это по моим статистикам проведённым на сайте) меньше чем 4/5кг. за 4 недели не уходит, а это вполне нормальный показатель за месяц,без вреда здоровью.Крепись и держи себя в руках shades

Добавлено (20.03.2016, 21:08)
yulya8710, Юльчи! Как у тебя дела?

yulya8710Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:35 | Сообщение # 57
Цитата soloveiyl ()
У меня что-то совсем ни с места...
Ты что?? Все-таки взвесилась??

Добавлено (20.03.2016, 21:34)
Цитата soloveiyl ()
Юльчи! Как у тебя дела?
Плооооооооооооххххххооооооооооооооо, я все время хочу жрать, не есть, а прям жрать,понимаешь??? Хочу все,что есть у меня в холодильнике, уж не знаю с чем это связано, у меня
за всю диету не было такого, ну на первых может этапах и то...я сегодня уже все съела что можно, и ..что нельзя... думала ,думала чем нарушить... пошла купила пастилы, немножко съела, не помогает.Как известно в любой непонятной ситуации надо ложится спать, именно это сейчас я и сделаю, иначе срыва не миновать... Утро наступит и я оторвусь

Добавлено (20.03.2016, 21:35)
и вообще у меня много выходных просто..конечно это очень влияет, на работе я держусь намного лучше, плюс потом с ночи уставшая всегда заваливаюсь спать, все намного легче переносится и худею всегда хоть на немного.

Сообщение отредактировал yulya8710 - Воскресенье, 20.03.2016, 21:36

natascha11Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:19 | Сообщение # 58
Цитата soloveiyl ()
А кто нибудь практикует езду на роликах?Или я только полоумная почти в 40лет?
в прошлом году купила ролики, пару раз вставала во дворе, за пределы выезжать не рискну, благо у меня двор не маленький есть место разогнаться biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

lisyamordaДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:05 | Сообщение # 59
yulya8710, оооо, как я тебя понимаю! Сама вчера опустошила холодильник)Благо, кроме диетических продуктов там ничего не было.
Держись! Работа нас отвлечет от мыслей о вкусняшках:)

СимонаДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:48 | Сообщение # 60
Цитата soloveiyl ()
Я вообще сегодня практически не ела)))Как то некогда было

Больше так не делай. Сорвешь к чертям себе обмен веществ.

Добавлено (21.03.2016, 10:36)
Цитата soloveiyl ()
Я не очень поняла,что именно можно съесть? Всё что я ем в обычные от диеты дни? Суп,кашу на молоке,или макароны,ну это я так...к примеру.Подскажи,пожалуйста
Я бы в читтинге сделала  упор на что-то белковое, но гречка тоже нормально.

400 калл примерно можно добавить к рациону без ущерба для диеты

Так, на выходные мы с мужем читтнулись дополнительно мясом и кальмарами, даже больше чем на 400 калл. Эффект налицо - у него сегодня отвес больше 1 кг.

Добавлено (21.03.2016, 10:48)
Вот еще раз внимательно посмотри. И , кстати, выходные прекрасно подойдут для загруза. Пять дней в неделю - питание по диете, ждем выходные побаловать себя))) Морально будет намного легче придерживаться.

Правила для загрузочного дня на диете
1. Рацион для «загрузки»: есть можно всё! Читинг не запрещает высококалорийные лакомства, но лучше отдать предпочтение продуктам, которые помогают долго не чувствовать голода (каши, орехи, овощи).
2. Сколько есть? Конечно, не стоит поедать торты и пирожные в непривычных количествах. Чувство меры – превыше всего! Чем меньше длится запланированный “зажор” – тем больше разрешается съесть. Если же он растягивается на несколько дней, необходимо следить за количеством съеденных вкусностей.
3. Читинг по времени? Обычно это 1-2 дня, но если Вы хотите, можете устраивать “загрузки” и по 4-5 дней, но не забывайте следить за меню!
4. Во время читинга пейте как можно больше воды (примерно 2 литра в день).
Вот такие несложные правила, которые должны помочь наслаждаться диетой и иногда позволять себе небольшие «праздники живота».
Читинг направлен на раскачивание замедленного обмена веществ, организм должен понять, что ему не требует запасать впрок любую еду.

Диеты на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал Симона - Понедельник, 21.03.2016, 10:55

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Страница 3 из 60«123455960»
Поиск: