[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило!
natascha11Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:59 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
soloveiyl
Юльчик, можно тебе посею зернышко сомнения? Зачем ты столько воды пьёшь? Если ты не находишься в жаре постоянно, не потеешь, то такое колличество тебе не нужно! Особенно вреден избыток влаги для худеющих, при окислении жира образуется вода, если нет в организме человека ЛИШНЕЙ жидкости, это усиливает окисление жира и человек худеет быстрее. (цитировала с газеты)

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 10:17 | Сообщение # 42
Награды: 3
Цитата lisyamorda ()
от 3 кгшек  Вообще в этот раз диета дается значительно легче, чем в прошлый. Только овощи противные. Еле впихиваю в себя  

soloveiyl, а я овсянку всегда (в обычной жизни) точу с яйцом или курочкой. Вообще сладкую овсянку не люблю.
Привет! Молодчина! У меня в первые две недели тоже много ушло, а потом тормоз начался...
Овсянку люблю на молоке,подслащённую tongue , а вот как на воде пойдёт...не знаю. Сегодня забыла сделать, на завтрак ела запеканку со свежим яблочком. Мясного ничего не приготовила вчера, лень так было размораживать и готовить, приготовила только запеканку себе. Так что, на обед у меня сегодня овощи сырые, в отдельную коробочку налила йогурт и добавила туда соль, это что-то в виде соуса.Салатом уже не могу сырые овощи есть, так что ем так.
Тебя как зовут лисья морда? biggrin

Моя диета: диета Кима Протасова

СимонаДата: Пятница, 18.03.2016, 10:22 | Сообщение # 43
soloveiyl, как твой загруз, не решилась на него?

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 11:30 | Сообщение # 44
Цитата natascha11 ()
soloveiyl, Юльчик, можно тебе посею зернышко сомнения? Зачем ты столько воды пьёшь? Если ты не находишься в жаре постоянно, не потеешь, то такое колличество тебе не нужно! Особенно вреден избыток влаги для худеющих, при окислении жира образуется вода, если нет в организме человека ЛИШНЕЙ жидкости, это усиливает окисление жира и человек худеет быстрее. (цитировала с газеты)

Наташ,ну...по ДКП рекомендовано столько пить,вот я и хлебаю lol

Добавлено (18.03.2016, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата Симона ()
soloveiyl, как твой загруз, не решилась на него?
Привет! Пока не решилась,что именно съесть  .На выходных загружусь, да и КД не за горами wacko

yulya8710Дата: Пятница, 18.03.2016, 12:23 | Сообщение # 45
Цитата soloveiyl ()
Пока не решилась,что именно съесть
 так сразу и не решишь,да,что выбрать)))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

natascha11Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:08 | Сообщение # 46
Цитата soloveiyl ()
по ДКП рекомендовано столько пить,вот я и хлебаю
ага, а теперь тема для размышления ты весишь 60 кг пьёшь 2 литра, а сколько рекомендуют для человека с весом 120 кг? Как ни странно тоже 2? Вот где собака зарыта cool

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 16:30 | Сообщение # 47
natascha11, ты всё же настаиваешь,чтобы я пила меньше? surprised Можно этот вопрос поднять в темке "краткосрочный марафон",там бывалые люди ответят точно.
Спасибки.Может и правда из за этого вес то тудЫ,то сюдЫ?

natascha11Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:11 | Сообщение # 48
Цитата soloveiyl ()
ты всё же настаиваешь,чтобы я пила меньше?
Юльчик, ни в коем случае не настаиваю, я не диетолог, просто как раз статья в газете попалась," а надо ли человеку 2 литра в день пить?" вот и решила с тобой поделиться  
Цитата soloveiyl ()
Можно этот вопрос поднять в темке "краткосрочный марафон",там бывалые люди ответят точно.
конечно, мне тоже интересны мнения наших девочек yes

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 21:02 | Сообщение # 49
natascha11, Натах,вот реально выпивать в день литра полтора, остальное заливаешь через силу,если честно.Попробую уменьшить,может процесс пойдёт?! shades

Добавлено (18.03.2016, 20:19)
Симона, Я не очень поняла,что именно можно съесть? Всё что я ем в обычные от диеты дни? Суп,кашу на молоке,или макароны,ну это я так...к примеру.Подскажи,пожалуйста.

Добавлено (18.03.2016, 21:02)
Симона, поела гречки, на большее пока не решилась. Ах какая вкуснотища biggrin

yulya8710Дата: Пятница, 18.03.2016, 21:42 | Сообщение # 50
я решила девчонки..взвешусь только в след пятницу, реально расстраивает +/-, сегодня плюсанула на 300 грамм... все-таки не успевает за сутки наш организм отреагировать,нужны бОльшие промежутки. А ты,Юль...я тут читала тоже про вес и взвешивания, ты стала активно заниматься спортом, жировая ткань уменьшается, а мышечная прирастает, поэтому вес встал.Но через недельку другую результат будет уже очевиден, я уверенна.Это должно отразится не на весе, а именно на объемах твоих я думаю и картинке в целом..посмотрим короче, но я думаю так.

Добавлено (18.03.2016, 21:42)

Худеющие люди знают, что вес меняется скачкообразно и иногда даже при соблюдении строгой диеты можно не наблюдать никаких изменений в течение нескольких дней. На определенных этапах работы над своим телом вес может расти, особенно если вы начали активно заниматься спортом. Для объективной оценки результатов рекомендуется проводить измерения не чаще 2 раз в неделю. Нецелесообразно делать это каждый день. Несмотря на то, что наблюдается общая тенденция к снижению веса, ежедневные замеры могут показывать скачки в пределах 1-2 кг. А для женщин к тому же характерны цикличные изменения веса: в конце менструального цикла масса тела увеличивается на 2-2,5 кг.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-886....HUAnRlM

soloveiylДата: Суббота, 19.03.2016, 10:16 | Сообщение # 51
yulya8710, Я тоже взвешусь только в следующую пятницу,наберусь терпения.В остальном я согласна,по поводу спорта.Сегодня перешла на 3-й уровень Джилл, улёт.....

Добавлено (19.03.2016, 10:15)

Цитата natascha11 ()
ага, а теперь тема для размышления ты весишь 60 кг пьёшь 2 литра, а сколько рекомендуют для человека с весом 120 кг? Как ни странно тоже 2? Вот где собака зарыта
ага...почитала статью,спасибо.Вот видешь,там пишут,что 2л. воды у человека должно выходить в общем,т.е. это и чай, и кофе, и супы, и овощи,которые содержат 90%воды.Натах, а я употребляю 2л. в чистогане, помимо чая и/или кофе, я уж не считаю овощи. Попробую не пить такое количество воды, посмотрим,что получится.
Сегодня с утра,замерила талию и под грудью, ушло по 2см. за 2 недели)))Ну хоть это радует.

Добавлено (19.03.2016, 10:16)
natascha11, как у тебя успехи?

lisyamordaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:58 | Сообщение # 52
soloveiyl, меня зовет Наташа) 

Моя диета: диета Протасова

yulya8710Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:58 | Сообщение # 53
Цитата lisyamorda ()
Расстроилась жутко.
не расстраивайся! У тебя еще долгий путь впереди,надо держать себя в руках, какие бы цифры не были на весах...Как говорится цыплят по осени считают, сейчас рано . У нас вот, у некоторых, вес практически замер и не шевелится уже 2 недели почти... но мы не унываем,все равно дойдем до конца.Это уже дело принципа

natascha11Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 14:57 | Сообщение # 54
Цитата soloveiyl ()
как у тебя успехи?
да вобще ужас ужас, на следующей недели каникулы в школе и саду начинаются, ходьба отменяется, возьмусь за Джилл

Диеты на www.nadietah.ru

lisyamordaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:42 | Сообщение # 55
yulya8710, спасибо за поддержку! Ты абсолютно права. Надо идти к цели не смотря ни на что:) и тогда будет нам счастье

soloveiylДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:08 | Сообщение # 56
Цитата lisyamorda ()
Девочки, привет! Сначала за первых 4 дня вес ушел в -2,8, а сегодня +1 кг, хотя ела всё то же. Не понимаю, в чем дело. Может мало воды пила... Расстроилась жутко.Хочу вот подключить тренажерный зал, думаю процесс стройнения пойдет повеселее;)
не переживай,такое бывает.Всё будет ок.

Добавлено (20.03.2016, 21:01)
natascha11, ну Натаха))) За классную спасибо! Прошёл день рождения сынульки, не нарушила ничего.Я вообще сегодня практически не ела)))Как то некогда было.И воды выпила мало...Как у тебя продвигается? У меня что-то совсем ни с места...я уже паниковать начинаю....ну ничего, прорвёмсЮ......

Добавлено (20.03.2016, 21:03)
Девчушечки, я вот к чему пришла, всё же рабочие дни (особенно у кого они проходят на работе, а не дома) больше дисциплинируют, чем выходные. Скорее бы уже в Москве теплее стало, я на роликах со старшей дочкой выйду))) А кто нибудь практикует езду на роликах?Или я только полоумная почти в 40лет? teehee

Добавлено (20.03.2016, 21:07)

Цитата lisyamorda ()
Сначала за первых 4 дня вес ушел в -2,8, а сегодня +1 кг
Наташ, у меня такое было, но уже по моему на 4-ой неделе...Не переживай, если ты всё делаешь правильно, вес должен уходить. В большинстве, (это по моим статистикам проведённым на сайте) меньше чем 4/5кг. за 4 недели не уходит, а это вполне нормальный показатель за месяц,без вреда здоровью.Крепись и держи себя в руках shades

Добавлено (20.03.2016, 21:08)
yulya8710, Юльчи! Как у тебя дела?

yulya8710Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:35 | Сообщение # 57
Цитата soloveiyl ()
У меня что-то совсем ни с места...
Ты что?? Все-таки взвесилась??

Добавлено (20.03.2016, 21:34)
Цитата soloveiyl ()
Юльчи! Как у тебя дела?
Плооооооооооооххххххооооооооооооооо, я все время хочу жрать, не есть, а прям жрать,понимаешь??? Хочу все,что есть у меня в холодильнике, уж не знаю с чем это связано, у меня
за всю диету не было такого, ну на первых может этапах и то...я сегодня уже все съела что можно, и ..что нельзя... думала ,думала чем нарушить... пошла купила пастилы, немножко съела, не помогает.Как известно в любой непонятной ситуации надо ложится спать, именно это сейчас я и сделаю, иначе срыва не миновать... Утро наступит и я оторвусь

Добавлено (20.03.2016, 21:35)
и вообще у меня много выходных просто..конечно это очень влияет, на работе я держусь намного лучше, плюс потом с ночи уставшая всегда заваливаюсь спать, все намного легче переносится и худею всегда хоть на немного.

natascha11Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:19 | Сообщение # 58
Цитата soloveiyl ()
А кто нибудь практикует езду на роликах?Или я только полоумная почти в 40лет?
в прошлом году купила ролики, пару раз вставала во дворе, за пределы выезжать не рискну, благо у меня двор не маленький есть место разогнаться biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

lisyamordaДата: Понедельник, 21.03.2016, 09:05 | Сообщение # 59
yulya8710, оооо, как я тебя понимаю! Сама вчера опустошила холодильник)Благо, кроме диетических продуктов там ничего не было.
Держись! Работа нас отвлечет от мыслей о вкусняшках:)

СимонаДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:48 | Сообщение # 60
Цитата soloveiyl ()
Я вообще сегодня практически не ела)))Как то некогда было

Больше так не делай. Сорвешь к чертям себе обмен веществ.

Добавлено (21.03.2016, 10:36)
Цитата soloveiyl ()
Я не очень поняла,что именно можно съесть? Всё что я ем в обычные от диеты дни? Суп,кашу на молоке,или макароны,ну это я так...к примеру.Подскажи,пожалуйста
Я бы в читтинге сделала  упор на что-то белковое, но гречка тоже нормально.

400 калл примерно можно добавить к рациону без ущерба для диеты

Так, на выходные мы с мужем читтнулись дополнительно мясом и кальмарами, даже больше чем на 400 калл. Эффект налицо - у него сегодня отвес больше 1 кг.

Добавлено (21.03.2016, 10:48)
Вот еще раз внимательно посмотри. И , кстати, выходные прекрасно подойдут для загруза. Пять дней в неделю - питание по диете, ждем выходные побаловать себя))) Морально будет намного легче придерживаться.

Правила для загрузочного дня на диете
1. Рацион для «загрузки»: есть можно всё! Читинг не запрещает высококалорийные лакомства, но лучше отдать предпочтение продуктам, которые помогают долго не чувствовать голода (каши, орехи, овощи).
2. Сколько есть? Конечно, не стоит поедать торты и пирожные в непривычных количествах. Чувство меры – превыше всего! Чем меньше длится запланированный “зажор” – тем больше разрешается съесть. Если же он растягивается на несколько дней, необходимо следить за количеством съеденных вкусностей.
3. Читинг по времени? Обычно это 1-2 дня, но если Вы хотите, можете устраивать “загрузки” и по 4-5 дней, но не забывайте следить за меню!
4. Во время читинга пейте как можно больше воды (примерно 2 литра в день).
Вот такие несложные правила, которые должны помочь наслаждаться диетой и иногда позволять себе небольшие «праздники живота».
Читинг направлен на раскачивание замедленного обмена веществ, организм должен понять, что ему не требует запасать впрок любую еду.

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Поиск: