форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 80«123457980»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило!
СимонаДата: Четверг, 17.03.2016, 09:01 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Цитата soloveiyl ()
Пойду,сожру конфетище
Речь не о конфетке, как раз это не загруз.
Ты можешь поесть нормальной какой-то еды, что-то такое, что ты в обычной жизни любишь, но не потребляешь на диете.

КАК проводить читинг – «загрузочные» дни? Читинг стал основой для многих эффективных диет. А ввести «загрузочные» дни в рацион питания несложно. Если вы решили провести более двух дней читинга, то к обычному рациону диеты (по калориям) можно добавить порядка 10-20% от обычного дневного рациона. То есть, если ваш дневной рацион составляет 2000 ккал, то прибавить можно еще 400 ккал.
Подробнее: [u][color=#0066cc]http://diets.wild-mistress.ru/diets....u]

Добавлено (17.03.2016, 09:01)
---------------------------------------------
Что можно есть во время «загрузочных» дней? Хотя и называют «загрузочные» дни отступлением от диеты, здравый смысл присутствовать должен! И во время читинга нужно ограничить количество продуктов с повышенным содержанием жиров, особенно животных, отказаться от простых углеводов (вместо сахара можно есть мед, джем, горький шоколад, сухофрукты и фрукты). Лучше всего во время читинга есть каши, овощи, фрукты с высоким содержанием клетчатки. Но и тортом или пирожным, конфетами или пирогами тоже себя можно порадовать. И еще, во время «загрузочных» дней важно пить много воды – примерно в полтора раза больше, чем обычно.
Подробнее: [u][color=#0066cc]http://diets.wild-mistress.ru/diets....u]

Диеты на www.nadietah.ru

yulya8710Дата: Четверг, 17.03.2016, 09:54 | Сообщение # 32
Цитата soloveiyl ()
а ты что варёное ешь что-то?
курицу...

Добавлено (17.03.2016, 09:48)

Цитата soloveiyl ()
Кисломолочку редко пью,ряженку,простоквашу, где-то два раза в неделю, не люблю..
я тоже не люблю, но пью каждый день по кефиру маленькому 200 гр. Мне кажется надо обязательно понемногу каждый день.

Добавлено (17.03.2016, 09:49)

Цитата soloveiyl ()
Пойду,сожру конфетище
съела?

Добавлено (17.03.2016, 09:50)
soloveiyl, 28 лет

Добавлено (17.03.2016, 09:52)
А у меня сегодня отвесик 200 грамм

Добавлено (17.03.2016, 09:54)
Девушки, а что вы думаете по поводу вареной свеклы при ДП? Можно ее все-таки или нет? Я видела рецептики с нею... И хочется...

[url=http://www.nadietah.ru/diets]

soloveiylДата: Четверг, 17.03.2016, 11:28 | Сообщение # 33
Симона, Ух ты! Спасибки!

Добавлено (17.03.2016, 10:00)

Цитата yulya8710 ()
курицу...
ааа,ты то писала про овощи, а не про варёное мясо)))или я уже путаю....
Цитата yulya8710 ()
съела?
съела,маленькую финскую с ликёром внутри)))
Сегодня маленький отвесик biggrin и то слава Богу
Цитата yulya8710 ()
28 лет
ой...ты ещё молоденькая, у тебя всё быстрее должно происходить. Удачки,Юлёк!
Цитата yulya8710 ()
А у меня сегодня отвесик 200 грамм
Вот умничка! Поздравляю!
Цитата yulya8710 ()
Девушки, а что вы думаете по поводу вареной свеклы при ДП? Можно ее все-таки или нет? Я видела рецептики с нею... И хочется...
Юлёк, в свекле сахара много, вообще вроде нельзя, только на выходе и то по моему на 8/9недели, если я не ошибаюсь.

Добавлено (17.03.2016, 11:28)
Сегодня забыла яблоки с собой взять и овсянку съесть))) У меня 6-ая неделя началась, а я всё по привычке)))

Моя диета: яичная диета

yulya8710Дата: Четверг, 17.03.2016, 11:53 | Сообщение # 34
Цитата soloveiyl ()
ааа,ты то писала про овощи, а не про варёное мясо)))или я уже путаю....
я писала про малосоленую скумбрию)

Добавлено (17.03.2016, 11:53)

Цитата soloveiyl ()
Сегодня маленький отвесик
воооооооооооот видишь!!!)) я конечно не говорю что это благодаря конфете...

soloveiylДата: Четверг, 17.03.2016, 16:21 | Сообщение # 35
yulya8710, Юлёк, вот твоё см (плюс сегодня вот мужу заказала привезет мне скумбрию я сделаю слабосоленую, жареное/вареное все надоело.)я про жареное/варёное))))

yulya8710Дата: Четверг, 17.03.2016, 17:34 | Сообщение # 36
soloveiyl, я поняла))) я имела ввиду что рыбу и мясо их можно не только в жареном/вареном виде,но и в копченом, сл.соленом и пр.

soloveiylДата: Четверг, 17.03.2016, 19:38 | Сообщение # 37
yulya8710, Юльчи, как бы мне геркулес повкуснее сделать? biggrin просто водой запарить это как то фу...фу...боюсь я её не съем biggrin

yulya8710Дата: Четверг, 17.03.2016, 23:51 | Сообщение # 38
soloveiyl, ну я б на молоке с водой варила, т.к. я сейчас употребляю по не многу молока...думаю ничего страшного...ну со след недели тебе можно сухофрукты, можно с изюмом например...

lisyamordaДата: Пятница, 18.03.2016, 02:02 | Сообщение # 39
Девчата, привет! А у вас тут так интересно:)
Не заходила пару дней - искали маму подружки. Склероз-плохое дело:( Благо нашли. 
То ли стресс повлиял, то ли я строго придерживалась диеты, но за 3 дня мне удалось избавиться почти от 3 кгшек  
Вообще в этот раз диета дается значительно легче, чем в прошлый. Только овощи противные. Еле впихиваю в себя  

soloveiyl, а я овсянку всегда (в обычной жизни) точу с яйцом или курочкой. Вообще сладкую овсянку не люблю.

Моя диета: диета Протасова

yulya8710Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:20 | Сообщение # 40
Цитата lisyamorda ()
но за 3 дня мне удалось избавиться почти от 3 кгшек
 Привет! Круто, но если это были первые 3 дня, то скорее всего организм избавился от лишней воды...

natascha11Дата: Пятница, 18.03.2016, 09:59 | Сообщение # 41
soloveiyl
Юльчик, можно тебе посею зернышко сомнения? Зачем ты столько воды пьёшь? Если ты не находишься в жаре постоянно, не потеешь, то такое колличество тебе не нужно! Особенно вреден избыток влаги для худеющих, при окислении жира образуется вода, если нет в организме человека ЛИШНЕЙ жидкости, это усиливает окисление жира и человек худеет быстрее. (цитировала с газеты)

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 10:17 | Сообщение # 42
Цитата lisyamorda ()
от 3 кгшек  Вообще в этот раз диета дается значительно легче, чем в прошлый. Только овощи противные. Еле впихиваю в себя  

soloveiyl, а я овсянку всегда (в обычной жизни) точу с яйцом или курочкой. Вообще сладкую овсянку не люблю.
Привет! Молодчина! У меня в первые две недели тоже много ушло, а потом тормоз начался...
Овсянку люблю на молоке,подслащённую tongue , а вот как на воде пойдёт...не знаю. Сегодня забыла сделать, на завтрак ела запеканку со свежим яблочком. Мясного ничего не приготовила вчера, лень так было размораживать и готовить, приготовила только запеканку себе. Так что, на обед у меня сегодня овощи сырые, в отдельную коробочку налила йогурт и добавила туда соль, это что-то в виде соуса.Салатом уже не могу сырые овощи есть, так что ем так.
Тебя как зовут лисья морда? biggrin

СимонаДата: Пятница, 18.03.2016, 10:22 | Сообщение # 43
soloveiyl, как твой загруз, не решилась на него?

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Пятница, 18.03.2016, 11:30 | Сообщение # 44
Цитата natascha11 ()
soloveiyl, Юльчик, можно тебе посею зернышко сомнения? Зачем ты столько воды пьёшь? Если ты не находишься в жаре постоянно, не потеешь, то такое колличество тебе не нужно! Особенно вреден избыток влаги для худеющих, при окислении жира образуется вода, если нет в организме человека ЛИШНЕЙ жидкости, это усиливает окисление жира и человек худеет быстрее. (цитировала с газеты)

Наташ,ну...по ДКП рекомендовано столько пить,вот я и хлебаю lol

Добавлено (18.03.2016, 11:30)

Цитата Симона ()
soloveiyl, как твой загруз, не решилась на него?
Привет! Пока не решилась,что именно съесть  .На выходных загружусь, да и КД не за горами wacko

yulya8710Дата: Пятница, 18.03.2016, 12:23 | Сообщение # 45
Цитата soloveiyl ()
Пока не решилась,что именно съесть
 так сразу и не решишь,да,что выбрать)))

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Страница 3 из 80«123457980»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz