форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 80«12347980»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило!
natascha11Дата: Понедельник, 14.03.2016, 00:14 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Цитата soloveiyl ()
Наташ,а у тебя какой рост?
158 см, надо срочно себя в руки брать, а то и в ширину столько же будет, выгляжу как вот этот виннипух

Диеты на www.nadietah.ru

lisyamordaДата: Понедельник, 14.03.2016, 00:46 | Сообщение # 17
soloveiyl, да я еще смотрела эти фото в прошлый свой Протас:)
Я в прошлый раз потеряла 6,5 кг за 6 недель. А потом начался Новый год. Уехала в гости к родителям и они свели старания "исхудавшей дочери" на нет) 
Потом прошлой весной пыталась снова сесть, но был диплом и из-за постоянных нервов и ночных сидений за компьютером я не смогла. 
А вот сейчас появился снова стимул и я верю, что смогу не только повторить успехи прошлого Протаса, но и продержаться 10 недель, дойти до своей цели и что самое важное: заиметь привычку правильно питаться.
Тут же к слову о правильном питании. Было тяжело в прошлый раз на выходе. Морально прежде всего. Боялась страшно вводить новые продукты, боялась перестать терять вес... Поэтому в этот раз буду всё время с вами)

Моя диета: диета Протасова

marto4kaДата: Понедельник, 14.03.2016, 10:27 | Сообщение # 18
Девочки, какие молодцы! Буду заходить к вам за мотивацией и чтоб не сойти с дистанции.

Через неделю планирую второй заход.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

soloveiylДата: Понедельник, 14.03.2016, 11:06 | Сообщение # 19
Цитата lisyamorda ()
Было тяжело в прошлый раз на выходе. Морально прежде всего. Боялась страшно вводить новые продукты, боялась перестать терять вес... Поэтому в этот раз буду всё время с вами)
Ай да молодец какая! Я тоже страшно боюсь опять набрать, то что скинула сейчас. Поэтому...однозначно ПП потом.

Добавлено (14.03.2016, 11:04)
---------------------------------------------
marto4ka, Конечно заходи,поболтаем,поддержим! Вперёд с нами!

Добавлено (14.03.2016, 11:06)

Цитата natascha11 ()
158 см, надо срочно себя в руки брать, а то и в ширину столько же будет, выгляжу как вот этот виннипух
Наташ, я почти такая же была в январе, у меня вес был 67кг. караул!!!!!!!!!! Бери себя в руки и вперёд к идеальной фигуре!

Моя диета: диета Кима Протасова

ole7536Дата: Вторник, 15.03.2016, 11:45 | Сообщение # 20
Привет, привет!!!! Вот вы где все попрятались, партизаны biggrin Отчитываюсь - у меня уже 67,7 - т.е. почти десяточку сбросила за все время wink . Солнышко еще мотивирует - скоро раздеваться нужно, так что не сдавайтесь девочки - летом все труды окупятся tongue

Добавлено (15.03.2016, 11:45)
Надо коровку свою в линеечке похудеть biggrin

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

soloveiylДата: Вторник, 15.03.2016, 12:15 | Сообщение # 21
ole7536, Ольчи, Приветики!
Ой какая ты молодчинка! Как я рада, что у тебя всё отлично продвигается! Так держать! А у меня качели достали, то +200/300гр., то - 200/300гр., линейку замучилась менять каждый день. Ты давай там, не пропадай, очень редко заходишь.Фотки давай, очень хочется тебя увидеть пострайневшей

yulya8710Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:18 | Сообщение # 22
Привет, у меня тоже то +200 то -200..задолбало...

[url=http://www.nadietah.ru/diets]

soloveiylДата: Вторник, 15.03.2016, 21:34 | Сообщение # 23
yulya8710, Юльчи, я вот не понимаю,почему вес не двигается,вроде всё правильно делаю,и воду пью и ем без нарушений,может жир перерастает в мышцы,поэтому он и стоит?Так прям обидно и досадно становится....но я держусь,всё равно дойду до конца.Посмотрим,что на выходе будет.У меня он с четверга начинается.

yulya8710Дата: Среда, 16.03.2016, 07:12 | Сообщение # 24
soloveiyl, Юляша!! У меня сдвиг, уряяяяяяяяяяяя hands вес -700 гр сегодня, вот пришла с работы только что и взвесилась, радости... неописуемо))) Не знаю почему так подолгу стоит, хоть бы по 100 грамм уходил было бы и то легче чем неделю сидеть без изменений))) Все-таки полезно ходить на работу   . А ты соль ешь? Может из-за соли вода задерживаться в оганизме...

СимонаДата: Среда, 16.03.2016, 16:28 | Сообщение # 25
soloveiyl, посмотрела фото, очень хорошие результаты. По плато не заморачивайся, это нормальный эффект, объемы -то уходят, а это главное.
Вообще , вес, далеко не главный показатель. Вода туда-сюда гуляет и все такое.
 К тому же, еще  целый выход!

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Среда, 16.03.2016, 16:55 | Сообщение # 26
Симона, Ох...Симона...я вообще не понимаю,почему при весе 59/60кг. я выгляжу как колобок....У меня с детства пухлые руки,попец и т.д., борюсь с весом всю свою сознательную жизнь. Поставила цель 52кг., но думаю, что её не достигну.Вот уже три недели вес либо стоит,либо скачет...эх...

Цитата yulya8710 ()
А ты соль ешь? Может из-за соли вода задерживаться в оганизме...
Добавляю конечно,но мало, если мои пробуют еду мою, то говорят, что не солёная совсем..

Добавлено (16.03.2016, 16:55)

Цитата yulya8710 ()
Юляша!! У меня сдвиг, уряяяяяяяяяяяя вес -700 гр сегодня,
Поздравляю,моя дорогая! Так держать! Какая неделя у тебя уже?

yulya8710Дата: Среда, 16.03.2016, 17:58 | Сообщение # 27
Цитата soloveiyl ()
Какая неделя у тебя уже?
в пятницу начнется 5я неделя....офигееееетьььь)))))))))5я неделя!!!!   как далеко я добралась...кому говорю никто не верит..я любитель жареной картошки, майонеза и фастфуда...4 недели воздержания...нет, выход тоже буду соблюдать обязательно... утру всем нос, чтоб не говорили что я не могу... fudge

Добавлено (16.03.2016, 17:55)

Цитата soloveiyl ()
Юльчи, я вот не понимаю,почему вес не двигается
все-таки думаю в недоборе каллорий, все что потребляем организм "запасает" т.к. "видит" недостаток энергии и потребляемой провизии...я то мясом догоняюсь, бывает овощей сьем 1 помидор 1 огурец, а мяса/рыбы как положено , причем рыбу ем жирную, тк жир помогает сжигать наш жир...ну ты поняла...

Добавлено (16.03.2016, 17:56)
плюс сегодня вот мужу заказала привезет мне скумбрию я сделаю слабосоленую, жареное/вареное все надоело.

Добавлено (16.03.2016, 17:57)
soloveiyl, а кисломолочку пьешь?

Добавлено (16.03.2016, 17:58)
marto4ka, давай-давай! Нам тут еще долго, пока выход пройдет и потом...ПП

СимонаДата: Среда, 16.03.2016, 18:07 | Сообщение # 28
Цитата soloveiyl ()
Поставила цель 52кг., но думаю, что её не достигну.

52кг- на мой взгляд,  это перебор, учитывая возраст.
Мне кажется на весе 55 кг нужно  остановиться и будет тебе счастье.
Перемеряй объемы, даже при длительном плато они все-таки должны уменьшаться.

Добавлено (16.03.2016, 18:05)
soloveiyl, и, кстати, иногда на Протасе для разгона вовсе не помешает день загруза,  это так, в качестве совета бывалого. Мне кажется, ты вполне можешь позволить себе немного чего-то вкусненького, чтобы организм успокоился и не думал, что он на строгаче)

Добавлено (16.03.2016, 18:07)
Когда мы снижаем калорийность рациона, организм постепенно приспосабливается и так же снижает скорость обмена веществ. И чем меньше количество калорий в вашем меню, тем быстрее срабатывает этот своеобразный «переключатель».
Вот почему во время жёстких диет вес активно уходит лишь в первые дни.Обратный механизм (увеличение расхода энергии после перехода на более калорийное питание) тоже работает, но, увы, далеко не так быстро.
Поэтому после диеты вес возвращается с космической скоростью, ведь еды много, а энергии тратится мало.

Это значит, что для эффективного похудения надо выполнять два условия:
  • не снижать калорийность рациона меньше, чем 1200 калорий
  • иногда баловать свой организм, чтобы он считал, что его продолжают кормить хорошо.

Тогда обмен веществ не будет снижаться.

Диеты на www.nadietah.ru

Сообщение отредактировал Симона - Среда, 16.03.2016, 18:08

yulya8710Дата: Среда, 16.03.2016, 19:04 | Сообщение # 29
Цитата Симона ()
Мне кажется, ты вполне можешь позволить себе немного чего-то вкусненького
soloveiyl, это 100 пудов.Замечено, в те дни когда я немножко нарушала, ела конфетку, кусок торта и т.п, было это всего 4 раза, всегда! На след день минус.

soloveiylДата: Среда, 16.03.2016, 20:11 | Сообщение # 30
Цитата yulya8710 ()
в пятницу начнется 5я неделя....офигееееетьььь)))))))))5я неделя!!!!   как далеко я добралась...кому говорю никто не верит..я любитель жареной картошки, майонеза и фастфуда...4 недели воздержания...нет, выход тоже буду соблюдать обязательно... утру всем нос, чтоб не говорили что я не могу...
Вот это я понимаю! Молодца! Но в первую очередь, ты сама себе докажешь, что сильная и целеустремлённая! У тебя всё получится! Главное довести до конца!  Я с тобой!

Добавлено (16.03.2016, 20:01)

Цитата yulya8710 ()
плюс сегодня вот мужу заказала привезет мне скумбрию я сделаю слабосоленую, жареное/вареное все надоело.
Добавлено (16.03.2016, 17:57)

---------------------------------------------soloveiyl, а кисломолочку пьешь?
а ты что варёное ешь что-то?
Кисломолочку редко пью,ряженку,простоквашу, где-то два раза в неделю, не люблю...

Добавлено (16.03.2016, 20:08)

Цитата Симона ()
52кг- на мой взгляд,  это перебор, учитывая возраст.Мне кажется на весе 55 кг нужно  остановиться и будет тебе счастье.
Перемеряй объемы, даже при длительном плато они все-таки должны уменьшаться.

Добавлено (16.03.2016, 18:05)

soloveiyl, и, кстати, иногда на Протасе для разгона вовсе не помешает день загруза,  это так, в качестве совета бывалого. Мне кажется, ты вполне можешь позволить себе немного чего-то вкусненького, чтобы организм успокоился и не думал, что он на строгаче)
Добавлено (16.03.2016, 18:07)
Когда мы снижаем калорийность рациона, организм постепенно приспосабливается и так же снижает скорость обмена веществ. И чем меньше количество калорий в вашем меню, тем быстрее срабатывает этот своеобразный «переключатель». Вот почему во время жёстких диет вес активно уходит лишь в первые дни.Обратный механизм (увеличение расхода энергии после перехода на более калорийное питание) тоже работает, но, увы, далеко не так быстро.
Поэтому после диеты вес возвращается с космической скоростью, ведь еды много, а энергии тратится мало.

Это значит, что для эффективного похудения надо выполнять два условия:
не снижать калорийность рациона меньше, чем 1200 калорий
иногда баловать свой организм, чтобы он считал, что его продолжают кормить хорошо.

Спасибо,огромное,Симона! Буду пробовать. Есть один вопросик, а как-же потребление воды?Говорят,что при её большом употреблении, ускоряется метаболизм? Получается,что не ускоряется, при недоборе калорий. sad А вес 55кг. наверно всё же реально,ты права... для нашего роста и возраста,буду идти к этой циферки по любому biggrin .Спасибки!

Добавлено (16.03.2016, 20:10)

Цитата yulya8710 ()
soloveiyl, это 100 пудов.Замечено, в те дни когда я немножко нарушала, ела конфетку, кусок торта и т.п, было это всего 4 раза, всегда! На след день минус.
Пойду,сожру конфетище

Добавлено (16.03.2016, 20:11)
yulya8710, Юльчи, а тебе сколько лет?

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Страница 2 из 80«12347980»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz