форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1403) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 791237879»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило!
soloveiylДата: Пятница, 11.03.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я приветствую всех стройнеющих! Моя история банальна и проста.... Сколько себя помню, столько я пытаюсь себя изменить. Длительное время занималась боксом и карате,всегда была подтянута и спортивная. Родила дочь почти в 20лет. Первые роды дали о себе знать, я поправилась на 26кг.,роды были тяжёлыми, в итоге кесарево, долго восстанавливалась после них (пресс качать было запрещено), выйдя из роддома, я рассталась лишь с 10кг., остальное пришлось сгонять в качалке месяцев 6, в итоге надоело, да и время катастрофически не хватало (ребёнок не спал вообще). Вес уходил оооочень тяжело,встав на отметке 62кг. он держался 4года. Когда я услышала однажды за спиной: "вот это жопа"... мне стало так стыдно и не ловко,готова была сгореть со стыда... Взяв всю волю в кулак, села на строжайшую диету (а именно ела только капусту и свеклу,пила кофе с молоком и активно занималась аэробоксом в течении месяца), на работе рассекала на роликах 12ч. (работала в Спорт-Мастере на складе, а раньше было не так как сейчас обслуживание),но сейчас не об этом. Мне удалось вернуть спортивную форму и расстаться с 12кг.,  вес составил 52кг.На работе все пришли в шок, когда увидели результаты. Так продолжалось года 2, потом я благополучно всё забросила и кг. вернулись (но не все).Садилась на всевозможные диеты, принимала таблетки, вес уходил, потом возвращался, короче...качели в течении 5/7лет. Через 13лет были вторые роды...Во второй половине беременности, после принятия витаминов "Элевит" стала резко набирать вес (даже от глотка воды), пошла рожать я в весе 78кг...кошмар...при моём то росте 158см. я была жирная, заплывшая корова. Кесарево было запланировано, поэтому после операции я рассталась только с 6кг. веса. Я была в шоке, на меня ничего не налазило. Перестала есть после 18ч. и за 2месяца у меня ушло 14кг.И всё же для меня это было ооочень много.Сыну сейчас 7лет и я хочу выглядеть так же молодо и красиво как 19лет назад, ну или хотя бы близко к этому. Я знаю, что былую гибкость,ловкость и т.д. не вернуть и всё же...Я упорная и доведу дело до конца! Хочу,чтобы мной гордились сын, дочь и муж, ловить взгляды мужчин и т.д. Разве это плохо???
Случайно набрела на этот сайт, начитавшись и насмотревшись, зарядившись мотивациями, принялась за дело. Надеюсь,что у меня всё получится!
Сегодня 4 недели и 2 дня как я на диете Кима Протасова.На данный момент рассталась с 4,9кг. Занимаюсь по системе Джилл уже на втором уровне. Стал хоть прорисоваться рельеф))) Выпиваю ежедневно воды 2/2,3л. воды. Нарушений нет вообще (единственное, не могу без жвачки мятной обходиться), но я думаю, что это не нарушение, т.к. позывов к сладкому у меня нет.В конце своего пути ДКП обязательно выложу фотки от начала, до конца.
Желаю всем отличных результатов! И если вы решились на такой шаг, пройдите его достойно,доведите дело до конца, чтобы доказать самой себе, что я не слабачка, я смогла!
Удачи! И заходите в гости!Всем рада!

Моя диета: яичная диета

Сообщение отредактировал soloveiyl - Суббота, 12.03.2016, 12:38

kose4ka105Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:23 | Сообщение # 2
ты молодец!!!! я в тебя верю! уже 4недели на протасе! молодчинка какая! как ты себя заставляешь пить воду? для меня это проблема номер 1!!! sad

Моя диета: диета Протасова

Yu-LikaДата: Суббота, 12.03.2016, 05:04 | Сообщение # 3
soloveiyl, с дневничком тебя!!! Конечно всё у тебя получится! Уже получается! Умница!!!

soloveiylДата: Суббота, 12.03.2016, 11:59 | Сообщение # 4
Цитата Yu-Lika ()
с дневничком тебя!!! Конечно всё у тебя получится! Уже получается! Умница!!!
Спасибо,огромное,Юлёк! Я конечно же стараюсь!

Добавлено (12.03.2016, 11:53)
---------------------------------------------
Цитата kose4ka105 ()
ты молодец!!!! я в тебя верю! уже 4недели на протасе! молодчинка какая! как ты себя заставляешь пить воду? для меня это проблема номер 1!!!
Спасибки! Встаю с утра, сразу наливаю стакан воды (я замерила, он 250гр) из графинчика (наливаю кипячёной с вечера),выпиваю,иду умываться, из ванной вышла,выпила ещё стакан.По приезду на работу, завтракаю. Наливаю себе в бутылку с соской biggrin воды из куллера (бутылка 0,6л) и пью (поверь мне, через силу,но пью),это до обеда, потом наливаю ещё такую же бутылочку и опять пью.Главное потом до дома доехать biggrin .Приезжаю домой, переодеваюсь и тренируюсь с Джилл, после тренировки само собой 0,5л выпиваешь,сушняк после тренировки))) И так ежедневно. Просто, постарайся заставить себя и всё получится, даже через не могу...

Добавлено (12.03.2016, 11:59)

Цитата kose4ka105 ()
уже 4недели на протасе!
Я перед ДКП,соблюдала диету Лиепайскую, она тоже рассчитана на три месяца, но просидела 30дней,сбросила мизер и случайно набрела в инете на ДКП,сразу перешла на неё без перерыва. В общей сложности, с января, я уже сбросила 7кг. И это не предел))) На Лиепайской сидела в прошлом году, похудела на 8кг., но они так же благополучно вернулись в течении 3-х месяцев.Хотя я и не ела запрещёные продукты. Ужасно будет обидно, если после ДКП повторится такая же история.

Сообщение отредактировал soloveiyl - Суббота, 12.03.2016, 11:54

soloveiylДата: Суббота, 12.03.2016, 20:34 | Сообщение # 5
Вот фотки моего жирного тела biggrin ,но я борюсь изо всех сил!
Прикрепления: 6139257.jpg(41Kb) · 3585469.jpg(49Kb) · 6476229.jpg(56Kb)

Сообщение отредактировал soloveiyl - Воскресенье, 13.03.2016, 14:24

yulya8710Дата: Суббота, 12.03.2016, 21:06 | Сообщение # 6
Юляша!! Но судя по фоткам жирок подтаял конкретно, ляжки стали гладкими,прям видно и живот подтянулся, давай-давай!! Так держать, я не фоткалась жалко(( ну да и ладно. Честно просто когда садилась не думала что дойду до конца,поэтому и фоткаться не стала..у меня сегодня наконец-то тронулся лед...-500 гр.

Добавлено (12.03.2016, 21:01)
soloveiyl, у меня тож двое детей девочка старшая и мальчик ему годик, и два кесарева за плечами...и вот эта блин зона над трусами, это очень тяжело убрать над швом...(((

Добавлено (12.03.2016, 21:06)
А у меня вот с водой проблем совсем нет, пью, очень люблю простую воду...

[url=http://www.nadietah.ru/diets]

soloveiylДата: Суббота, 12.03.2016, 22:08 | Сообщение # 7
Цитата yulya8710 ()
эта блин зона над трусами, это очень тяжело убрать над швом...(((
я его называю бимоль  ,мы его никогда не уберём,там мышцы перерезаны ведь...Это надо быть совсем плоской доской, но как правило этот бимоль остаётся. facepalm

Добавлено (12.03.2016, 22:04)

Цитата yulya8710 ()
у меня тож двое детей девочка старшая и мальчик ему годик, и два кесарева за плечами...
видешь как мы с тобой похожи)))

Добавлено (12.03.2016, 22:06)
yulya8710, Юлёк,ну хоть этот целлюлит стал уходить, а то облепил меня со всех сторон facepalm

Добавлено (12.03.2016, 22:08)

Цитата yulya8710 ()
я не фоткалась жалко
жалко,что не фоткалась, но у тебя есть ещё возможность))) Нам ещё столько же сидет на ДКП))) так что... не помешает.

kose4ka105Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:31 | Сообщение # 8
ого!!! по фотографиям отличный результат!!!! молодец продолжай в том же духе!!! видно что много жира уже ушло! остбенно заметно по животу и спине!!!

lisyamordaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:26 | Сообщение # 9
Здорово! Действительно хороший результат! respect
Собираюсь на диетку с 14 числа. Ваши фото вдохновили!)

soloveiylДата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:20 | Сообщение # 10
kose4ka105lisyamorda, А мне кажется совсем немножко ушло,живот и немного целлюлита.Но это ведь только 4 недели,ещё уйма работы над собой! Вперёд девчушечки и у нас всё получится! Хватит быть колобками!К лету мы должны выглядеть на все 100%, чтобы не стыдно было раздеться!    

Добавлено (13.03.2016, 14:27)
Сегодня у меня -200гр. Ура!!!Вес на сегодня 59,1кг.  Продолжаем!

Добавлено (13.03.2016, 16:20)

Цитата lisyamorda ()
Собираюсь на диетку с 14 числа. Ваши фото вдохновили!)
Посмотри фотки худеющих на форуме, вообще отпад.Мои это так...

Сообщение отредактировал soloveiyl - Воскресенье, 13.03.2016, 14:10

natascha11Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:01 | Сообщение # 11
Юля, ты молодчинка  
У тебя обязательно всё получится, а я буду смотреть на тебя и идти за тобой и у меня тоже всё получится!  Кстати у меня тож 2 кесаревых, фартук висит, даже когда худела, кожа не уходит.

Диеты на www.nadietah.ru

yulya8710Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 19:23 | Сообщение # 12
у меня опять стоит вес... завтра ожидаю отвес..девчонки давайте на интимную тему... как у кого с туалетом? у меня че-то нечасто бывает, раз в 2-3 дня, хотя раньше ходила как по часам, может недоедаю ккал, или в чем дело?

[url=http://www.nadietah.ru/diets]

soloveiylДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:12 | Сообщение # 13
yulya8710, Юль,воды пей больше и попробуй льняные семена пожевать,если два дня подряд не ходишь или капсулы купи льняного масла,они дешёвые.Я за 4 недели один раз клизьму делала,потому что сходить не могла дня 4.А сейчас всё гуд :D.А вообще надо в рацион больше включать листового салата,китайской капусты и салат Айсбер, с них вообще классно up в туалет ходишь.

Добавлено (13.03.2016, 20:12)
natascha11, Наташа! Только вперёд!Всю силу в кулак и вперёд! Если появляется соблазн что-то сожрать, попей воды залпом стакан, отпустит))) Яблоко лучше съесть или морковку, но только не запретные продукты. Давай,Настёна, вместе мы сила!

Сообщение отредактировал soloveiyl - Воскресенье, 13.03.2016, 23:15

natascha11Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 22:48 | Сообщение # 14
Цитата soloveiyl ()
Если появляется соблазн что-то сожрать, попей воды залпом стакан, отпустит))) Яблоко лучше съесть или морковку, но только не запретные продукты
Юль, спасибочки, я буду стараться, с такой поддержкой, табличкой, советами и рецептами у нас всё получится и у тебя, и у меня и у всех кто с нами вместе  
Цитата soloveiyl ()
natascha11, Настюха!
а меня Наталья зовут

Диеты на www.nadietah.ru

soloveiylДата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:14 | Сообщение # 15
Цитата natascha11 ()
меня Наталья зовут

Во я тупанула)))Прости дорогая.Наташ,а у тебя какой рост?

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Поставила цель и добьюсь её,чтобы мне это не стоило! (Дневник стройнеющей)
Страница 1 из 791237879»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz