форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1426) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Панда стремится стать стройной ланью (Худею на протасовке не первый раз)
Панда стремится стать стройной ланью
Ir_KaДата: Четверг, 22.10.2015, 14:18 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Juna ()
А когда ты их приобретала, ты в них влазила?)

влазила, просто смотрелось это не оч)) я тогда весила столько же, сколько и сейчас)) просто такой обтяг я в жизни больше на себя не надену))

У меня все без изменений - точнее, у меня КД и я не взвешиваюсь и не делаю обмеры. Бассейн пропускаю второй раз - абонемент закончился, зарплату задерживают(((
Впереди дни рождения - сегодня, в субботу и через неделю. Буду искать то, что мне можно употреблять. Самое безобидное - сыр, плевать если в нем будет 60% жирности. Сыр и овощи мня все равно спасут

Добавлено (15.10.2015, 10:41)
---------------------------------------------
КД подходят к концу и я сегодня рискнула встать на весы - итог не сильно порадовал, но все же еще минус 400гр. Хочется то уже весить свои 58))) Но еще 2,5 недели, успею)
Итак, осталось скинуть 1,5 кг!
А еще, я кажется, простыла(( И хочется сырников... Надо придумать как сделать то, что можно по Протасу. Может кто-то делал?

Добавлено (16.10.2015, 12:23)
Ну вот еще минус 400гр))) если так и дальше дело пойдет - будет супер))
Правда, я вчера согрешила все-таки с этими орехами... целую горсть арахиса слопала... завтра наверно весы меня не обрадуют  :(

Добавлено (20.10.2015, 12:58)
Второй день четвертой недели, вес встал. Ввела рыбу и курицу. В общем-то, было ожидаемо. Вес то скачет к отметке 60, то колеблется в районе 59,3. Жутко раздражает

ОГ - 87
ОР - 27
ОТ - 65
Оживота - 79
ОБ- 96
ОН - 56

Добавлено (22.10.2015, 14:18)
Никак не могу дойти до отметки в 59. Срываюсь и с утра второй день ем шоколад. Еще 1,5 недели, а я сорвалась

Сообщение отредактировал Ir_Ka - Вторник, 20.10.2015, 12:59

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Панда стремится стать стройной ланью (Худею на протасовке не первый раз)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz