форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1426) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » В чём сила, брат? В себе вся сила! (или "в поисках счастья") (капитальный ремонт в голове и теле)
В чём сила, брат? В себе вся сила! (или "в поисках счастья")
БаSяняДата: Пятница, 09.10.2015, 02:47 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Glafirka ()
привет! Не знаю, но наверное не просто так именно в этой последовательности вводятся продукты? И есть в этом какой- то смысл...главное же чтобы вес уходил)))
привет))) ты молодец) у тебя хороший результат. 
По поводу выхода - неважно, в какой последовательности ты будешь добавлять продукты. Я, например, на выходе попробовала начать есть запаренные хлопья... Ну, для меня это прям фу. Лучше съесть брокколи и цветной капусты)))) Поэтому кашки я ввела в рацион чуть позжеи нормальные: на молоке и с сахаром biggrin
Мне очень хотелось после диеты нормального супчика, а не окрошки)))) я себе сделала супчик, на вторичном бульоне курином. нормальненько так пошло))) кстати, рубеж 60 кг я перешла на выходе неделе на третьей, наверное))) и вес 59,9 кг я отмечала сникерсом)))))

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

AURÉLIEДата: Пятница, 09.10.2015, 10:13 | Сообщение # 22
Glafirka, привет!!!
Цитата Надюна ()
Я считаю, что если хочется так ешь, это гораздо более диетично, чем сухофрукты или каши, какая разница в каком порядке вводить?
Полностью согласна yes yes По мне, так тоже лучше горяченьких овощей, чем каши.
Цитата БаSяня ()
и вес 59,9 кг я отмечала сникерсом)))))
smile ООО! Если у меня когда-нибудь в этой жизни будет такой вес, я сникерсом не ограничусь))) устрою вечеринку)))) booze

GlafirkaДата: Пятница, 09.10.2015, 11:12 | Сообщение # 23
Цитата Надюна ()
Ну вот именно, что главное чтоб уходил вес. Смысла в порядке никакого абсолютно. Смысл в потребленных и потраченных калориях. А овощи некалорийны.
Овощи не калорийны, но насколько я понимаю, дело тут в гликимическом индексе...у сырых овощей он ниже. И вроде как мы за пять недель привыкли именно к низкому, и резкий переход может сразу нарушить ход жиросжигания)))

Добавлено (09.10.2015, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата БаSяня ()
привет))) ты молодец) у тебя хороший результат. По поводу выхода - неважно, в какой последовательности ты будешь добавлять продукты. Я, например, на выходе попробовала начать есть запаренные хлопья... Ну, для меня это прям фу. Лучше съесть брокколи и цветной капусты)))) Поэтому кашки я ввела в рацион чуть позжеи нормальные: на молоке и с сахаром Мне очень хотелось после диеты нормального супчика, а не окрошки)))) я себе сделала супчик, на вторичном бульоне курином. нормальненько так пошло))) кстати, рубеж 60 кг я перешла на выходе неделе на третьей, наверное))) и вес 59,9 кг я отмечала сникерсом)))))
привет! Спасибо! Да, вот супчика очень хочется! Причём какого-нибудь харчо! Борща! Роллов хочу! Но вот рис у нас вообще же под запретом ещё два месяца после выхода(С ума сойти)! Вообще, по моим подсчётам, получается что мы можем кушать что хочется, всего четыре месяца в год! получается - 10 недель диета и выход - это два с половиной месяца, плюс два месяца без мучного, картофеля и риса. потом мы два месяца едим как обычно. На протасовке рекомендуется сидеть два раза в год, соответственно, через два-три месяца расслабона мы опять начинаем превращаться в кроликов. и соответственно по новой - 10 недель плюс два месяца...

Добавлено (09.10.2015, 11:12)

Цитата AURÉLIE ()
Полностью согласна По мне, так тоже лучше горяченьких овощей, чем каши. Цитата БаSяня ()и вес 59,9 кг я отмечала сникерсом))))) ООО! Если у меня когда-нибудь в этой жизни будет такой вес, я сникерсом не ограничусь))) устрою вечеринку))))
Привет! я к этому запаренному геркулесу вообще отношусь с настороженно, у меня от него потом почему - то аппетит зверский! Ла ещё и тахикардия бывает))) интересно, на что его из каш можно заменить?

JunaДата: Пятница, 09.10.2015, 16:34 | Сообщение # 24
Девочки, а из геркулеса можно делать очень вкусные блинчики, оладушки, печеньки! И кушать их с творогом) или с яблочным пюре) 
ну а вообще наверно не зря придумали именно эту последовательность ввода продуктов на выходе. чуть измените и все, вес перестанет уходить.

Цитата AURÉLIE ()
ООО! Если у меня когда-нибудь в этой жизни будет такой вес, я сникерсом не ограничусь))) устрою вечеринку))))
И после этой вечеринки весь результат, что был достигнут пропадет) Не стоит оно того)

[/url]

AURÉLIEДата: Суббота, 10.10.2015, 11:16 | Сообщение # 25
Цитата Glafirka ()
интересно, на что его из каш можно заменить?
может гречка? или вот полба говорят очень полезная, не знаю как на вкус - никогда не ела.
Цитата Juna ()
И после этой вечеринки весь результат, что был достигнут пропадет)
100% И я к этому готова laugh laugh laugh

JunaДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:27 | Сообщение # 26
Glafirka, Как успехи?

[/url]

GlafirkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:25 | Сообщение # 27
Juna, привет! Успехами пока похвастать не могу, скоро КД, по этому понять точный вес невозможно. Питаюсь как на протасовке, только по утрам завтракаю запаренной овсянкой, и снизила жирность молочки. Смотрю на вашу линеечку и хочется вас сильно-сильно похвалить! Вы умничка!

Добавлено (21.10.2015, 14:07)
всем привет! Привет дневник! Ну что ж, похуделки продолжаются, да ещё какие! Реально жесткие! так случилось, что где - то я подцепила кишечную инфекцию, с диареей и температурой, максимальная была 39,4. кушать я вообще не могла, из - за  болей в желудке сразу после принятия даже самых маленьких порций любой пищи! Естественно ни о каких овощах и речи быть не могло, два дня голода, и потом максимум что я могла себе позволить, это варёный геркулес и запрещённый по диете рис. Врач ещё рекомендовал сухари, но тут уж всё моё существо воспротивилось! Кушала рис. Диарея продолжалась ровно неделю, лекарства помогали слабо. на пятый день я плюнула на всё и начала кушать куриные грудки с помидорами и рисом. Да, рис запрещён, но в моей ситуации крайне полезен. результатом всей произошедшей бяки стал ушедший килограмм (Перед КД!!!) убравшийся живот, возможность влезть в одежду в которую я не чаяла попасть ещё как минимум несколько месяцев и возможность наедаться совершенно птичьими порциями!
Но конечно, ТАКОЕ похудение в мои планы не входило! И теперь боюсь, что организм, после выздоровления начнёт более чем активно набирать потерянное такой ценой! может быть посоветуете, девочки, как бы мне теперь избежать набора веса?

Добавлено (24.10.2015, 09:55)
Ура! У меня сегодня не большой юбилейчик)))) минус восемь килограммов с начала похудения!!!кайф!!!

Добавлено (26.10.2015, 10:25)
привет! оХ УЖ ЭТИ ЮБИЛЕЙЧИКИ! wink Помимо потерянных восьми килограммов, у нас ещё и с мужем в эти выходные была семилетняя годовщина свадьбы! И на эту годовщину мы ездили в гости, и там я оторвалась по полной программе!
   Ела всё, на что смотрели глазки! Варёную свеклу, печёную картошку, куриные голени - штук пять, стащила пару ложек селёдки под шубой...и под занавес тыквенно - творожную запеканку с сахаром! angry как в меня только столько влезло то? И мало того...в воскресенье я опять хомячила запечённую картоху! Яблочное варенье на ночь И рюмка коньяка тоже была ни к чему...вот так вот! Сегодня буду на молокочае разгружаться! На весы не вставала - было страшно cry

Сообщение отредактировал Glafirka - Среда, 21.10.2015, 14:09

yanurashkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:04 | Сообщение # 28
Glafirka, хорошо погуляла  happy

Добавлено (26.10.2015, 23:04)

Цитата Glafirka ()
минус восемь килограммов с начала похудения!!!кайф!!!
ты неимоверно крута  smile Поздравляю!

GlafirkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:03 | Сообщение # 29
Цитата yanurashka ()
хорошо погуляла
Да не то слово! Погуляла так погуляла, но день на молокочае видимо спас ситуацию)) отвес 800 гр))

Добавлено (02.11.2015, 10:03)
привет! похвастаться мне совсем нечем((( приехала на зиму бабуля из деревни, привезла много вкуснейшего варенья, да ещё и хлебопечку! и конечно я отказаться от вкусняшек не смогла, по вечерам кушала варенье а по выходным были две булочки и три куска белого горячего хлеба. Было вкусно и приятно...итог +700 грамм на весах(( сегодня молокочай. раз в неделю буду устраивать разгрузочные дни. Надеюсь спасут

irinochka85Дата: Понедельник, 09.11.2015, 15:13 | Сообщение # 30
Glafirka
Привет! 
Цитата Glafirka ()
приехала на зиму бабуля из деревни, привезла много вкуснейшего варенья, да ещё и хлебопечку!
Эх, хорошо что у меня такой бабули нет, иначе я бы уже за 100 весила )) 
Ну как твои дела обстоят? Ты сейчас питаешься обычно и раз в неделю на молокочае?

Моя диета: диета Протасова

GlafirkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:46 | Сообщение # 31
Цитата irinochka85 ()
Ты сейчас питаешься обычно и раз в неделю на молокочае?
нет, я стараюсь изменить вкусовые привычки. Картошку ем только в супе, и то стараюсь наливать пожиже (супы моя слабость с детства) не ем гарниры, то есть мясо только с салатом. порции намного меньше прежних!  Сладенькое стараюсь есть только до 12 дня. и по чуть - чуть. От варенья отказаться не могу, мёд тоже для иммунитета, даже на ночь. Так же пью воды много, не отказываю себе в хлебушке из печки иногда даже вечером, но это в основном по выходным, в понедельник обязательный молокочай, и знаешь...ушел килограмм! так что пока постараюсь держаться в таком режиме)) Посмотрим, что будет дальше.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » В чём сила, брат? В себе вся сила! (или "в поисках счастья") (капитальный ремонт в голове и теле)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz