[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Анжела в стране чудес... (Я и моя жизнь)
Анжела в стране чудес...
ОзерочкаДата: Суббота, 15.08.2020, 13:46 | Сообщение # 381
Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Анжела74 ()
Вот итог первой недели на Магги! Та

Привет! Считаю, что результат хороший!!
Ты же косячить
Наверняка после рыбки соленой ещё вода осталась

Так что продолжай!
Обязательно хорошо все будет!
И будешь на именинах сына выглядеть как сестра

Мой дневник

Анжела74Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 00:24 | Сообщение # 382
Награды: 6
Н@стеньк@, уж и не знаю...Сорвалась в пятницу. Наелась -напилась...Вино, шашлыки, салаты, хлеб....А сегодня мне плохо было...Полдня лежала, мучалась желудком и головой, под вечер поела супа с мясом и хлебом, пила кефир,ела арбуз и 2 сырых яйца...Не могла диетиться -мне надо было жидкое...Завтра с ужасом взвешусь.Ну, и дальше диета...
Буду за читинг считать...
Конечно, лежала сегодня, грызла себя, а счас думаю - ну, всяко бывает, главное, не бросать...Месяц имею впереди!

Добавлено (16.08.2020, 00:33)
---------------------------------------------
Озерочка, привет!

Цитата
Ты же косячить
Наверняка после рыбки соленой ещё вода осталась

да,всяко бывает, вот,видишь, срыв случился. ну, да лучше так ,чем вообще никак...Однако срыв с диеты может случиться когда угодно.Особенно, если диета очень строгая, а цифра на весах никак не уменьшается. так что -иду дальше!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ОзерочкаДата: Воскресенье, 16.08.2020, 18:42 | Сообщение # 383
Цитата Анжела74 ()
е могла диетиться -мне надо было жидкое...Завтра с ужасом взвешусь.Ну, и дальше диета.

Анжела, ну и какой смысл завтра взвешиваться?
Только сердце рвать...
Может завтра чтото лёгкое и одно наименование, чтобы тебе легче из «читинга» выбраться?
травку мочегонную, чтобы отеки сошли?
А потом уже летящей походкой продолжаешь диету

Мой дневник

irpanarina20130692Дата: Понедельник, 17.08.2020, 04:26 | Сообщение # 384
Награды: 4
Верно Ирина подметила, она плохого не пожелает, успеешь взвесишься. Удачи тебе и отличного самочувствия. И стройности

Анжела74Дата: Вторник, 18.08.2020, 09:45 | Сообщение # 385
Озерочка, irpanarina20130692, привет!
Похудение идет слабо...Практичесчески вес стоит...

Н@стеньк@Дата: Среда, 19.08.2020, 10:50 | Сообщение # 386
Награды: 5
Анжела74, значит что то не то... какой-то продукт не дает организму сжигать жирок... попробуй поэкспериментировать... пару дней не есть один продукт, который ты ешь всегда, если изменений нет, то исключи другой... и как только ты найдешь эту заразу, так сразу пойдет процесс... я например по себе поняла, что если ем молочные продукты (сыр, творог ) во второй половине дня то отвеса не видать... Так же с водой, мало пью, мало уходит...или совсем 0... Пить воду надо обязательно, я со стакана не могу много выпить...не знаю почему... а вот с бутылки спокойно... литр до обеда и литр спокойно в течении дня... но после 20:00 пью только если сушняк...

Диеты на www.nadietah.ru

Анжела74Дата: Среда, 19.08.2020, 11:16 | Сообщение # 387

Добавлено (19.08.2020, 11:19)
Н@стеньк@, я много воды пью. Молочки практически нет в диете. Может, фруктов замного....Но с этой недели -вообще ужас.Целый день одни фрукты или овощи. Если исключить -вообще нечего кушать...

Прикрепления: 7542106.jpg(49.9 Kb)

Н@стеньк@Дата: Среда, 19.08.2020, 11:24 | Сообщение # 388
Награды: 5
Я фрукты сейчас не кушаю совсем...углеводы и фруктоза... но у меня другая диета...
попробуй половину фруктов заменить на овощи... а потом наоборот и посмотришь где результативней будет ...
А вообще 3,6кг за две недели (да еще и с такими нарушениями в виде хлеба... biggrin biggrin :D)
у тебя очень крутой результат!!!
Нет отвеса, это когда в начале недели и в конце на весах одна и та же циферка wink

Добавлено (19.08.2020, 11:28)
У меня еще особенность организма такая есть, я не худею в первой половине месяца... сначала КД, потом овуляция... и отвес начинается только во второй части месяца... это не разово... это так всегда... потому что перед КД водичка копиться... и дает +...потом она пока вышла, опа овуляция! и сразу херакс +1 или +2 кг даже может быть... в течении недели все уходит и только потом начинаются отвесы...

Диеты на www.nadietah.ru

Анжела74Дата: Среда, 19.08.2020, 11:46 | Сообщение # 389
Н@стеньк@, ну, у меня как раз близятся КД, к концу месяца...Но вообще, ты права, че там на весы пенять...набирала тож не за неделю...
Я работой отвлекаюсь!

ОзерочкаДата: Среда, 19.08.2020, 16:45 | Сообщение # 390
Цитата Анжела74 ()
Я работой отвлекаюсь!

Анжела, чем занимаешься?
Раньше были переводы-уроки...
Что-то изменилось?

Мой дневник

Анжела74Дата: Четверг, 20.08.2020, 11:31 | Сообщение # 391
Озерочка, нет, то же самое, только модифицированное.Теперь еще периодически тренинги языковые провожу в онлайн, разработала систему обучения языку в интернете, т.е. география моих уроков значительно расширилась.У меня есть ученики из Германии, из Канады, Англии, Кипра, России , Польши, Бельгии и со многих городов Украины.
Полночи переводила меню ресторана...От названия и описания грузинской кухни совсем плохо мне стало...Утром поела картошки с капустным салатом...Овощи ведь...Пока держусь как могу...
Вот счас смотрю https://hdrezka-ag.com/films/documentary/35381-idealnyy-chetyrnadcatyy-2018.html
Цитата
Документальная картина расскажет о мире плюс-сайз моделей, старающихся изменить моду и стандарты красоты в обществе. В центре сюжета окажутся три «большие» модели, пытающиеся делать свою работу в мире, где у всех людей в подсознании отложился образ идеального худого тела, которому они не соответствуют. Женщины расскажут о своём опыте, успехах, трудностях, через которые им пришлось пройти, карьере, а также о том, как им удаётся вдохновлять других девушек, не вписывающихся в современные стандарты красоты...
о что, пока еще лишний вес имеется и надо себя все же любить...

Добавлено (20.08.2020, 11:33)
Н@стеньк@, у меня пошли предмесячные настрои...Хочется полежать, поеть солоненького,всплакнуть на досуге о несбывшихся мечтах...Эх..

Добавлено (20.08.2020, 11:34)
My WebPage

Добавлено (21.08.2020, 20:50)
My WebPage Как быстро сжечь жир? Что сжигает жир в организме?

ВодолейчикДата: Суббота, 22.08.2020, 01:23 | Сообщение # 392
Анжела74, Привет.
При всех условиях отвес за 2 недели у тебя все таки хороший.
Цитата Анжела74 ()
есть ученики из Германии, из Канады, Англии, Кипра, России , Польши, Бельгии и со многих городов Украины.

Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что то я подраслабилась, пора тебя догонять.

Анжела74Дата: Суббота, 22.08.2020, 13:19 | Сообщение # 393
Водолейчик, все у тебя получится! Я верю в тебя! happy biggrin

Добавлено (22.08.2020, 18:26)
Что думаете интервальном голодании??? cool My WebPage

Анжела74Дата: Понедельник, 31.08.2020, 14:11 | Сообщение # 394
Привет! У нас тут отслеживается тенденция затухания общения в связи, я так думаю, с окончанием лета, "горячим сезоном"...Кто-то детей к школе готовит, кто-то банки закручивает, кто-то спешит надышаться последними летними деньками! My WebPage
Относительно меня, то с переменным успехом, чисто интуитивно помалеху худею...Сейчас КД, Думаю, числа третьего взвешусь....
Прикрепления: 1229537.png(155.2 Kb)

irpanarina20130692Дата: Понедельник, 31.08.2020, 16:28 | Сообщение # 395
Награды: 4
Анжела! Привет! Все уже наобщались, наболтались...теперь молча грызут морковку у нас открыли спортзалы, народ побежал на тренькни. Скоро откроются театры, я по ним скучаю..жду не дождусь открытия

ОзерочкаДата: Понедельник, 31.08.2020, 18:50 | Сообщение # 396
Анжела74, привет!
Банки не кручу, детей в школу собирать не надо, в спортзал не хожу, в театры тоже, морковку не грызу, лето у нас закончилось... после отпуска настроение было так себе...
Нытьё выкладывать не хочется
Интервальное голодание хорошая вещь, но как и на любой диете требуется дисциплина.

Мой дневник

ВодолейчикДата: Вторник, 01.09.2020, 13:38 | Сообщение # 397
Анжела74, Привет.
Цитата Анжела74 ()
Кто-то детей к школе готовит

Я готовила.
Цитата Анжела74 ()
Что думаете интервальном голодании???

Хороший метод, но как говорит Озерочка, требует дисциплины. Я присматривалась к 16/8, самый простой вариант, например завтра в 10, обед в 14, ужин в 18, в промежутках ни-ни.

ОзерочкаДата: Вторник, 01.09.2020, 16:56 | Сообщение # 398
Цитата Водолейчик ()
Хороший метод, но как говорит Озерочка, требует дисциплины. Я присматривалась к 16/8, самый простой вариант, например завтра в 10, обед в 14, ужин в 18, в промежутках ни-ни.

Саша, как по мне это совсем суровый вариант.
Я немного практиковала попроще: когда ешь в любое время, но в ограниченный период времени, 16 часов не ешь, в восьмичасовой промежуток ешь.

Мой дневник

ВодолейчикДата: Среда, 02.09.2020, 14:12 | Сообщение # 399
Цитата Озерочка ()
Саша, как по мне это совсем суровый вариант.

ЧТо сурового то, 3 приема с интервалом в 3.5 часа, пол часа уходит на прием пищи, 16 часов не кушать.

Анжела74Дата: Пятница, 04.09.2020, 11:02 | Сообщение # 400
irpanarina20130692,
Цитата
Скоро откроются театры, я по ним скучаю..жду не дождусь открытия
А у Деньки моего 16 сентября -21 год и 17 .09. -премьера! Я иду на сыночка!
Цитата
Интервальное голодание хорошая вещь, но как и на любой диете требуется дисциплина.
Озерочка, и кроме дисциплины еще особый график - тут уж с работой надо согласовывать и с досугом -не выйдешь с друзьями в ресторан!

Добавлено (04.09.2020, 11:04)
Водолейчик, поздравляю с выходом из 80! happy

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Анжела в стране чудес... (Я и моя жизнь)
Поиск: