форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 19«12341819»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Анжела в стране чудес... (Я и моя жизнь)
Анжела в стране чудес...
Yu-LikaДата: Понедельник, 06.07.2015, 06:27 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Цитата Elsa ()
,волосы хорошо растут под дождем ... радиоактивным
Ага! Может они и хорошо под ним растут, но потом также хорошо выпадают)))

smetanka_90Дата: Понедельник, 06.07.2015, 07:57 | Сообщение # 17
Цитата Анжела74 ()
Привет!!! Это я пытаюсь новый дневник завести!
Поздравляю с новым дневником!!! flower с новым началом диеты нужен новый и свежий дневничок! yes

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

myata7797Дата: Понедельник, 06.07.2015, 09:20 | Сообщение # 18
Анжела74, в купальнике выглядишь прекрасно! ))И не скажешь, что вес лишний имеется. biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:31 | Сообщение # 19
Анжела74, Поздравляю с новым дневничком. respect shy

Анжела74Дата: Понедельник, 06.07.2015, 15:06 | Сообщение # 20
Elsa, а до какого это расставания осталось 2 нед. и 6 дней??? С чем или кем ?

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Анжела74Дата: Понедельник, 06.07.2015, 15:11 | Сообщение # 21
Yu-Lika
Цитата Yu-Lika ()
100% ...Только пыль останется протирать на голове biggrin smetanka_90, Спасибо! Я бы и старый продолжала, но переступила норму в 10 000 сообщений.дальше -низзя...myata7797,  ты знаешь, никто не верит, что я столько вешу....ХЗ, может, в натуре, кость тяжелая...В зеркало - одно вижу, на весах - другое... wacko Sofyaxxx, привет!!!! Ты то как????Когда уже с нами на диету??? Или  -уже созрела???
Прикрепления: 8948375.gif(92Kb)

ElsaДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:20 | Сообщение # 22
Цитата Yu-Lika ()

Тсс, об этом мы не скажем никому   

Анжела74, что значит с кем? С Протасовым конечно! 

Добавлено (06.07.2015, 15:20)
---------------------------------------------
И кстати, Анжела74, не верь весам - весы врут  biggrin

Анжела74Дата: Понедельник, 06.07.2015, 21:20 | Сообщение # 23
Цитата Elsa ()
что значит с кем? С Протасовым конечно!
 а я на всякий случай не прощаюсь с Протасовым уже 4 года...Жизнь -такая штука, фиг его знает, не придется ли опять прибегнуть...

Добавлено (06.07.2015, 21:20)
Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2015 года от Василисы Володиной
В период с 6 по 12 июля ожидаются большие изменения в судьбе многих Знаков Зодиака. При этом отношения с противоположным полом и близкими родственниками будут очень противоречивыми. Не стоит тянуть одеяло на себя в каких-то ситуациях, или старые раны начнут снова кровоточить. Представители творческих профессий ощутят прилив вдохновения и энергии. 

Гороскоп карьеры на неделю 

Удача в карьере будет сопутствовать нескольким знакам зодиака — Львам, Водолеям, Весам, Овнам и Близнецам. Тот, кто раньше мечтал получить желанную должность, наконец-то ее получит. Однако для достижения цели нельзя полагаться на одни только звезды, собственные старания не пройдут даром. Ничего так просто не происходит, и бесплатный сыр только в мышеловке. В бизнесе не стоит доверять малознакомым людям, они могут оказаться вашими конкурентами и испортить дело. Сотрудничайте с проверенными партнерами, тогда из этого может действительно выйти толк. Козерогам, Тельцам и Ракам придется сразиться с непоколебимой стихией, чтобы отстоять свои убеждения и завоевать первенство. Рыбам, Стрельцам и Девам гороскоп на неделю советует выбрать коллективную работу и отказаться от индивидуальных проектов. В это время появятся новые возможности для увеличения материального достатка, но чем-то придется все-таки пожертвовать. В общем в отношении карьерного роста неделя обещает быть положительной. 

Скорпионам астролог Василиса Володина рекомендует не стремиться к выгоде. Всегда существует опасность, что ваши планы разрушаться как карточный домик. Материальную прибыль смогут получить только те, кто привык зарабатывать деньги честным путем. Перед заключением крупной сделки следует взвесить все «за» и «против». 

Любовный гороскоп на неделю 

Козерогов, Весов, Водолеев и Овнов ждут серьезные перемены в личной жизни. Если вы выбрали определенную манеру поведения, то стоит ее и придерживаться. Не отступайте назад даже если вы чувствуете, что что-то пошло не так. Одиночество — не тяжкий груз. Если вы думаете, что человек вам не подходит, то оставьте все ухаживания. Согласно любовному гороскопу от Василисы Володиной для пар наступает пора гармонии и умиротворения. Уединенные встречи на природу и неспешные прогулки привнесут долю романтики и разожгут потухший огонь. Тельцы, Рыбы, Львы и Скорпионы поймут, что наступила тяжелая пора. Однако лучше не грустить и не думать о плохом. Женатые и замужние ощутят радость и счастье в семейной жизни. Все невзгоды и неурядицы остались в прошлом, теперь можно укрепить отношения. Не поддавайтесь на провокации со стороны противоположного пола, так вы сохраните мир и гармонию. Девы, Раки и Близнецы, по словам астролога Василисы Володиной, смогут наладить свои отношения с любимым человеком. Если вы были в ссоре, то скоро неприятная ситуация забудется, как дурной сон, и вы будете честны и открыты друг перед другом. У Стрельцов наметятся хорошие перспективы в личной жизни. Для обретения душевного равновесия нужно научиться не придавать большое значение мелочам. Добиваться проявления интереса к себе станет бессмысленным и бесполезным занятием. В противном случае мелкая ссора может привести к серьезному конфликту. Не ленитесь делать подарки своей второй половине, неожиданный знак внимания обязательно оценят. 

Финансовый гороскоп на неделю 

Львы, Раки и Козероги согласно финансовому гороскопу на неделю не будут испытывать материальных затруднений. Однако многое будет зависеть от вас самих. Если вы начнете разбрасывать кровно заработанные деньги направо и налево, то от ваших сбережений ничего не останется. Для Тельцов, Близнецов и Дев деньги на этой неделе будут явлением непостоянным. Прибыль практически будет равна расходам. При этом потребности этих знаков зодиака увеличатся. Вполне возможно, что в вашей жизни возникнут обстоятельства, которые потребуют серьезных материальных вложений. В отношении Водолеев, Овнов и Рыб астролог Василиса Володина предсказывает, что финансовая ситуация стабилизируется ближе к концу недели. Денежные проблемы и заботы отступят на второй план. Согласно гороскопу от Василисы Володиной на неделю в целом этот период будет наполнен радостными событиями. Каждый представитель Знака Зодиака сможет прекрасно проявить себя в работе и личной жизни. Если кому-то придется столкнуться с трудностями, то все препятствия хотя и заставят поволноваться, но будут с успехом преодолены. Желаем удачи!

SofyaxxxДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:09 | Сообщение # 24
Цитата Анжела74 ()
Или  -уже созрела???
Постараюсь завтра продержаться. Знаю, что главное несколько первых дней, а птом по накатанной и с удовольствием пойдет

ayrinssДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:19 | Сообщение # 25
Анжела74, приветики! С новым/ старым дневничком! Будем рады почитать и повеселиться со взбалмошной девушкой-девицей! smile

Вот как можно было так отожраться?! но я с этим справилась :)

Анжела74Дата: Вторник, 07.07.2015, 00:29 | Сообщение # 26
$IMAGE1$Sofyaxxx
Цитата Sofyaxxx ()
Постараюсь завтра продержаться. Знаю, что главное несколько первых дней, а птом по накатанной и с удовольствием пойдет
У меня вообще легко идет...Только вот 2 дня гульнула.Но и отработала...Так что ты начни! день, 2, 3 , а там и бросать жалко будет...Даже ,если на денек сорвешься -фиг с ним...встряхнулась и дальше пошла!!!!

Добавлено (07.07.2015, 00:29)
ayrinss
Цитата ayrinss ()
Будем рады почитать и повеселиться со взбалмошной девушкой-девицей!
Это я завсегда готова -только бы и веселилась!!! biggrin

Добавлено (07.07.2015, 00:29)
$IMAGE1$

Сообщение отредактировал Анжела74 - Вторник, 07.07.2015, 00:30

СимонаДата: Вторник, 07.07.2015, 14:14 | Сообщение # 27
Анжела74
на последней странице у тебя в старом дневнике была офигенская фотка - такая русская красавишна с косой. А писать-комментить  там уже нельзя было) так что переноси ее сюда.
Поздравляю  с новым дневником. Позитива и бодрости духа)

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Вторник, 07.07.2015, 15:49 | Сообщение # 28
Анжела74, сегодня не началось опять cry  .... стремлюсь с завтра

myata7797Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:58 | Сообщение # 29
Sofyaxxx, возьми уже себя в руки. biggrin ну никак тебя не дождемся.

Диеты на www.nadietah.ru

SofyaxxxДата: Вторник, 07.07.2015, 16:20 | Сообщение # 30
myata7797, самой стыдно, прям как будто кто-то внутри меня сидит  killed и не дает взять себя в руки... Сама ж понимаю, что время летит безвозвратно... муж ведь полюбил меня совсем другую, удивляюсь как он до сих пор со мной... Это мысли вслух. Просто шокирована своими последними фото. Как сяду на Протаса - сразу вставлю этот ШОК в свой дневничок, чтоб стыдно было и чтоб не сорваться eek

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Анжела в стране чудес... (Я и моя жизнь)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz