[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Анжела в стране чудес... (Я и моя жизнь)
Анжела в стране чудес...
Анжела74Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 18:12 | Сообщение # 341
Награды: 5
Статус: Offline
Озерочка, irpanarina20130692, Водолейчик, привет! Вчера отвес, а сегодня _1, 5 кг привеса...Отекла...Соли,что-ли много...расстроилась. Еще так чуток похудею -в дверь не влезу... wacko

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ОзерочкаДата: Воскресенье, 21.06.2020, 19:32 | Сообщение # 342
Награды: 6
Цитата Водолейчик ()
но вот детей не куда, школа без продленки

Ох, девочки, сложно это.
У меня внучки через год в школу и та же ситуация с отсутствием продлёнки. Зять предлагал переехать в их город на пмж, продать здесь и купить там, но я не смогла на такое решиться. Не смогла перейти в категорию бабушки-жертвы, там только такой вариант для меня предполагался...
Дочь меня поняла, а зять в обидке.

Добавлено (21.06.2020, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Анжела74 ()
Вчера отвес, а сегодня _1, 5 кг привеса...Отекла...Соли,что-ли много...расстроилась

Что ела? Анализировала? Может быть много? Может быть поздно? Может быть воды мало пила?
Травку может быть для нормализации работы почек попить?

Мой дневник

ВодолейчикДата: Воскресенье, 21.06.2020, 23:16 | Сообщение # 343
Статус: Online
Цитата Озерочка ()
Зять предлагал переехать в их город на пмж, продать здесь и купить там, но я не смогла на такое решиться. Не смогла перейти в категорию бабушки-жертвы,

Если ты живешь свой жизнью и окунаться в ежедневные отвести-забрать-погулять-покормить-на кружок отвести-уроки сделать не твое, то и не надо. Не должна и не в радость тебе это будет.
Я к стати от своих не ждала и такого не просила. Мне нужна была помощь в другом и не на постоянной основе.
Но сейчас у меня вымотался муж постоянно стараясь заработать и он ждет, чтобы я вышла на работу и помогла, а я совместить детей и работу не знаю как и удаленно ни на чем работать не могу, или плохо ищу.

ОзерочкаДата: Понедельник, 22.06.2020, 16:50 | Сообщение # 344
Цитата Водолейчик ()
Если ты живешь свой жизнью и окунаться в ежедневные отвести-забрать-погулять-покормить-

Если жить в одном городе, то ещё как-то можно совместить бабушкину работу и помощь с внуками, но когда живешь в разных городах или как в твоём случае, в огромном городе, это все становится сложно.
Цитата Водолейчик ()
Не должна и не в радость тебе это будет

подтверждение этому вижу у своих знакомых, примерно моего возраста, знаю двоих обе уходили с работы в декрет, чтобы дочери смогли выйти на работу и оплачивать ипотеку, зарабатывали в разы больше чем мамы
Да они помогли, вырастили внуков до садовского возраста, но чего им это стоило!!! Здоровье у обеих конкретно рухнуло и обе говорили о том, что если бы знали о сложностях, с которыми столкнутся, то лучше бы на ещё одну работу устроились и отдавали деньги на няню. Обеим уже больше 60

Цитата Водолейчик ()
совместить детей и работу не знаю как и удаленно ни на чем работать не могу, или плохо ищу.

Сложно все ещё и из-за того, что город у вас огромный...
У меня так получилось, что когда младшая дочь пошла в школу, мне предложили очень ОЧЕНЬ хорошую работу и я не смогла от неё отказаться. И в результате дети мои мгновенно стали самостоятельными, с октября месяца моя первоклашка стала сама ходить в школу и из школы. Но мы жили в маленьком микрорайоне, школа рядом и время совсем другое было.

Мой дневник

ВодолейчикДата: Понедельник, 22.06.2020, 18:10 | Сообщение # 345
Цитата Озерочка ()
Здоровье у обеих конкретно рухнуло и обе говорили о том, что если бы знали о сложностях, с которыми столкнутся,

Ну мы обоих детей "планировали" и с каждым я хотела побыть рядом лет до 4-х, видеть эти первые годы, как всему учатся, меняются. Так что с мужем сразу обговаривалось, что не буду работать. Но он устал, его понять можно.
И кроме крайних вариантов, когда прям жить не на что я и не понимаю, зачем скидывать детей на бабушек.
А чем здоровье то они подорвали? Ну кроме того, что переживают больше, так как все таки "не свои" дети.

Цитата Озерочка ()
с октября месяца моя первоклашка стала сама ходить в школу и из школы

Моя сама тоже дойдет и туда и обратно. Но время другое. Элементарно заприметят, что ребенок один ходит и пойдут за ней в подъезд, до двери. А оплачивать сопровождение, то по факту я буду работать себе на дорогу и на это сопровождение. А в чем тогда смысл. Я буду работать, чтоб моего ребенка кто то другой водил в школу, забирал.

ОзерочкаДата: Вторник, 23.06.2020, 17:49 | Сообщение # 346
Цитата Водолейчик ()
чем здоровье то они подорвали? Ну кроме того, что переживают больше, так как все таки "не свои"

Нервы, нагрузка, ещё и испорченные отношения с дочерьми, тк те ждали от своих мам чего-то большего, чем те могли дать.

Мой дневник

Анжела74Дата: Вторник, 23.06.2020, 19:57 | Сообщение # 347
Озерочка,
Цитата
Что ела? Анализировала? Может быть много? Может быть поздно? Может быть воды мало пила?
Травку может быть для нормализации работы почек попить?
да, есть такая привычка все пересаливать...Что салат,что суп, что рыбу...И на соль эту в основном под вечер пробивает...Знаю, что неправильно, но уже как алкоголик по специям...
Живя в Каире , и в Турции полюбила острую пищу, жгучий перец, острые приправы...
Цитата
Острая пища - это больше чем просто наслаждение, граничащее со страданием. Обозреватель BBC Future решила исследовать, почему человечество не может прожить без специй.

Вы найдете любителей остренького в самых разных уголках земного шара. Тайская, мексиканская, китайская, индийская, эфиопская - блюда этих кухонь способны снести крышу вашему языку (если у него есть крыша), зажечь адский огонь у вас во рту и вышибить совсем не скупую слезу.

Составление рейтингов самых наперченных блюд мира, сравнение одного зажигательного блюда с другим - любимое развлечение фанатов экзотической еды, хотя на самом деле различия весьма спорны.

В самом деле, кто может с полной ответственностью утверждать, что индийское блюдо "Пхаал вдовца" (острейшее карри, 1000000 единиц по шкале Сковилла - международной шкале жгучести), во время приготовления которого надевают специальные очки, чтобы не разъело глаза, в чем-то уступает пресловутому корейскому "Буррито для самоубийц"?

Добавлено (23.06.2020, 20:03)
Водолейчик, вот читаю и думаю, как же тяжело то с двумя маленькими...
У нас тут Деня расстался с Катей...4 день неизвестно где живет и прибухивает с друзьями...Трагедия...А еще эти все тонкие эмоции, все на пределе.Сил уже нет, на нервной почве подскочило давление, 2 дня чуть ли не пластом лежала. Вроде не переедала, но и диетой не назовешь...Вес застыл на отметке около 78. Ну, хоть так.Не до этого мне сейчас..
.

Добавлено (23.06.2020, 20:04)
Так что по внукам пока отбой.

ВодолейчикДата: Вторник, 23.06.2020, 20:26 | Сообщение # 348
Анжела74, Привет.
Цитата Анжела74 ()
И на соль эту в основном под вечер пробивает...

Я тоже соль с детства люблю, все насаливаю) даже кефир и томатный сок подсаливаю)))
Цитата Анжела74 ()
вот читаю и думаю, как же тяжело то с двумя маленькими...

Да не очень. У меня муж есть, помогает насколько может. У его сестры(тоже двое 4 и 6 лет, без мужа) есть пособия и она осталась в Московской квартире в своем районе, у нее там подружки, помочь могут. В подростковом возрасте наверно тяжело будет. Тогда я все пущу на самотек biggrin :D biggrin

Анжела74Дата: Вторник, 23.06.2020, 20:54 | Сообщение # 349
Водолейчик,
Цитата
В подростковом возрасте наверно тяжело будет. Тогда я все пущу на самотек biggrin biggrin biggrin
Ага, пустишь...Когда вырастишь-воспитаешь, знаешь, как тяжело потом отпускать от себя, выпускать из-под контроля...

ОзерочкаДата: Вторник, 23.06.2020, 21:29 | Сообщение # 350
Цитата Анжела74 ()
нас тут Деня расстался с Катей...

Цитата Анжела74 ()
Сил уже нет, на нервной

Оооо, Анжела, знакомая история. У меня у обеих дочерей второй брак, давно уже поняла, что свои проблемы в личной жизни проще пережить, чем страдания детей! И не поможешь ничем и в голову своему ребёнку не влезешь...
Береги здоровье, наверняка есть испытанные лекарства, принимай обязательно.
Был период, когда нижнее давление поднималось, помог лист брусники, пью по сию пору, как вечерний чай. На стрессе валерьяна спиртовая добавляется в горячий чай, вот именно в таком виде принимаю длительно, в буквальном смысле пока не надоест. Потом перерыв и только по случаю стресса.

Мой дневник

Анжела74Дата: Вторник, 23.06.2020, 21:53 | Сообщение # 351
Озерочка,
Цитата
Был период, когда нижнее давление поднималось, помог лист брусники, пью по сию пору, как вечерний чай. На стрессе валерьяна спиртовая добавляется в горячий чай, вот именно в таком виде принимаю длительно, в буквальном смысле пока не надоест. Потом перерыв и только по случаю стресса.
Возьму на вооружение, спасибо.

ОзерочкаДата: Среда, 24.06.2020, 16:02 | Сообщение # 352
Цитата Анжела74 ()
Возьму на вооружение, спасибо.

Попробуй, бюджетно, не пойдёт выбросишь, это я снотворные разные пробовала - вот засада по ценнику, валятся теперь, т.к.не подошли мне

Мой дневник

Анжела74Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 23:44 | Сообщение # 353
Привет, девченки! Я сейчас у родителей. Худеть тут не получается, но не обжираюсь.Даже кажется , чуток схуднула. Занимаюсь сыном.

ВодолейчикДата: Понедельник, 29.06.2020, 00:22 | Сообщение # 354
Анжела74, Привет! Хорошо вам там обоим время провести!!!

Анжела74Дата: Понедельник, 29.06.2020, 09:27 | Сообщение # 355
Водолейчик, приветик! надеюсь, у тебя все хорошо.

ВодолейчикДата: Понедельник, 29.06.2020, 09:43 | Сообщение # 356
Анжела74, Лишний вес при мне, а в остальном всё хорошо. cool

ОзерочкаДата: Понедельник, 29.06.2020, 15:47 | Сообщение # 357
Анжела74, привет!
У сына сердеШные дела?
Терпения тебе и спокойствия!
Если уж объедаться, то овощами!

Мой дневник

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Анжела в стране чудес... (Я и моя жизнь)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: