[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Анжела в стране чудес... (Я и моя жизнь)
Анжела в стране чудес...
Анжела74Дата: Четверг, 18.06.2020, 17:17 | Сообщение # 321
Награды: 6
Статус: Offline
Ларчик_2,
Цитата
я тебе так скажу - твои разводы заставляют тебя ухаживать за собой, а все кто замужем - расслабляются...хотя наела ты прилично) в период развода должна схуднуть -само-собой)

а отчего от развода худеть? Я не вижу смысла...Наела я из-за лежания с поломанной ногой и двух операций на ноге...
Теперь железо из ноги достали и пора дальше шагать...
Насчет кожи, то я ежедневно парюсь этим вопросом, уделяю внимание.слежу всеми силами.имею хорошие гены по коже, и плохие по массе тела. У нас все отлично выглядят и весьма упитанны.
Согласна, был период,когда меня волновали другие проблемы, но никак не вес.
вечно меня сбивает с толку наличие поклонников и романчиков. хоть и наберу вес, а никто и не скажет,все по-прежнему, только задышка. нет у меня кому, как бывшие, намекнуть,а то и прямо в лоб сказать - Жиробас! Жиро-ба-си-на!!! (отсылку вы поняли) biggrin

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

БаSяняДата: Четверг, 18.06.2020, 17:19 | Сообщение # 322
Награды: 16
Анжела74, покажись в полный рост. на фотках не видно. что ты ЖИ РО БА СИ НА

Анжела74Дата: Четверг, 18.06.2020, 17:22 | Сообщение # 323
Ларчик_2,
Цитата
а ведь у нас разница - 2 годя..а я уже как кляча..

Ну, прям...иду к тебе искать твои фото.Есть у тебя?

Добавлено (18.06.2020, 17:24)
---------------------------------------------
БаSяня,

Цитата
покажись в полный рост. на фотках не видно. что ты ЖИ РО БА СИ НА
У меня ток до пояса имеются. Я на массе не фотаюсь)))) А то потом схудну, как всегда, а фото у людей останутся))))

БаSяняДата: Четверг, 18.06.2020, 17:26 | Сообщение # 324
Цитата Анжела74 ()
а фото у людей останутся))))

друг я тоже хитренькая и тоже так делаю))))
но для себя для сравнения все равно пару фоток делаю

Анжела74Дата: Четверг, 18.06.2020, 17:56 | Сообщение # 325
БаSяня, ну, для себя -да.Но не для сети.
овощной день прошел легко, правда, с нарушеньицем в виде жаренного лучка...Съела за день 2 такие порции.
Прикрепления: 5889525.jpg(53.7 Kb)

ВодолейчикДата: Четверг, 18.06.2020, 19:39 | Сообщение # 326
Цитата Анжела74 ()
сыночек все сдал преотличнейше!!! Через дней 10 получит диплом)

ВАУ! КРУТО! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy
Цитата Анжела74 ()
Может, еще бабкой меня сделают...

Это тоже хорошее дело! Представь какой стильной бабушкой ты будешь, за маму на прогулке принимать будут)

Анжела74Дата: Четверг, 18.06.2020, 21:55 | Сообщение # 327
Водолейчик,
Цитата
Это тоже хорошее дело! Представь какой стильной бабушкой ты будешь, за маму на прогулке принимать будут)
- это все картинка внешняя. А есть еще их карьеры, материальные вопросы, бессонные ночи...да что я тебе рассказываю.Ты сама в этом вращаешься. Дети не для инстаграмма должны быть, сказала я им, это ответсвенность на всю жизнь. А я еще сама замуж пойду, хз в какой стране жить буду, так что не надо думать,что оны по работам, а я сидеть буду 24/7 с внучкой Машей или внуком Ильюшей...

Добавлено (18.06.2020, 22:09)
Эх, с голодухи пол литра 1% кефира как в сухую землю вошло biggrin

irpanarina20130692Дата: Четверг, 18.06.2020, 22:15 | Сообщение # 328
Награды: 4
Да, Анжела, про внуков согласна, дети не должны рожать детей! Пусть вырастут, карьеру сделают, материально будут готовы к рождению. А бабушка- это праздник, сходить в парк, побаловать, и привезти родителям для аоспитания

ВодолейчикДата: Пятница, 19.06.2020, 00:29 | Сообщение # 329
Анжела74, Так то да, лет в 25-27, когда и сами как то встанут и мозгов побольше будет оптимальнее. У нас мама и бабушка(активная) с моей стороны и папа с его стороны живут в часе езды. Ни какого взять на себя внуков с их стороны нет вообще. Вот пока сама им не привезу пообщаться на пару тройку часов, то они и не дернуться. Было пару моментов когда помощь реально нужна была, муж с утра до ночи на работе. И ни фига. Не обязаны, но все равно обидно.

Анжела74Дата: Пятница, 19.06.2020, 00:32 | Сообщение # 330
irpanarina20130692, Водолейчик, я тут прочла про виды бабушек.
Цитата
Осознанно или интуитивно, в зависимости от множества факторов бабушки выбирают определенную стратегию поведения с внуками, в зависимости от которой можно выделить:

активная бабуля: в общем, она делает все, что должны делать мама с папой. Те же, в свою очередь, словно существуют в параллельном мире и занимаются собой, работой, отдыхом и т.д., узнавая о делах ребенка только вечером перед сном (в лучшем случае) и никак не занимаясь его воспитанием.
бабушка-деспот: ее слово – всегда закон. Она точно знает, что и как нужно делать (не только внукам, но и их родителям), не приемлет никаких противоречий, обладает командно-приказным тоном голоса, не побрезгует рукоприкладством в вопросах «мотивации» к деятельности или наказания. Если родители свободно допускают такой сценарий, нетрудно представить, каким вырастет ребенок и сколько неизлечимых психологических травм он получит на всю жизнь. Если родителей эти методы не устраивают, обычно это сводится к полному запрету общения бабушки и внуков.
бабушка-подружка: она не знает слова «нет» и все разрешает внукам. Она кормит, балует, ухаживает, окружает теплом и заботой, но вот контроль и воспитание – это не по ее части. Конечно, иногда такое общение тоже полезно, но только при условии, что самосознательность ребенка, привычка к режиму, когда ваше чадо делает все, что положено (уроки, режим, полезное питание), превалирует над желанием их нарушить. Если нет – чаще всего родители так же ограничивают общение бабушки с внуками, т.к. последствия такого воспитания обходятся дороже помощи.
идеальная бабушка: оказывает посильную помощь, стараясь освободить родителей от бытовых сложностей (забрать детей из школы, накормить, погулять с ними и отвести на секцию). При этом бабушка старается следовать линии воспитания, выбранной родителями и не проводить самостоятельно карательные мероприятия в случае нарушения детьми важных дисциплинарных моментов.
бабушка-клуша: она, словно секьюрити, ограждает ребенка от всех опасностей этого мира, даже если они являются таковыми только по ее мнению. Сильнее укутать, побольше накормить, с этими не играть, это в руки не брать, туда не ходить. В результате в характере ребенка будет преобладать пассивность, лень, безынициативность, инфантилизм и эгоизм. О количестве друзей даже говорить не стоит.
«удаленная» бабушка: она живет либо в другом городе, либо в другой стране и держит связь с внуками только по скайпу или телефону. Конечно, помощь физическая со стороны такой бабушки очень редкая или вообще отсутствует, зато, как ни странно, внуки в ней души не чают, т.к. такой тип бабушек старается вложить всю теплоту, любовь, понимание и поддержку в те недолгие минуты и часы общения, которые выпадают. Поэтому внуки часто могут звонить им и рассказывать о своих проблемах, жаловаться на родителей, братьев и сестер, ища поддержку. Главная опасность: если бабушка принимает чью-то сторону и начинает настраивать внуков против решений родителей.
бабуля-жертва: такая бабушка почти полностью забывает о себе и своих потребностях, часто игнорирует свои болезни, т.к. не может себе позволить подвести внуков и детей. Если бабушка еще довольна молода, от такой модели поведения может пострадать ее собственная личная жизнь, ведь ни она, ни «дедушка» не ощущают себя старыми, а дедушка воспринимает ее по-прежнему как любимую женщину, а не обслугу для внуков. Такой конфликт интересов тоже возможен. К тому же, если у молодой и независимой бабушки собственная жизнь и свои интересы, молодые родители должны уважать это и не упрекать ее со словами «ты бы о внуках лучше позаботилась» или «ты нам помогать будешь». Заводя ребенка, родители должны утвердиться в мысли о том, что старшее поколение ничего им не должно, и их помощь – ценный подарок, но не обязанность.
бабушка-конкурентка: пожалуй, самый сложный сценарий отношений, т.к. объединяет бабушку-диктатора и бабушку-подружку. Такие бабушки соревнуются за любовь внуков даже с собственными детьми и идут ради этого на все: дорогие подарки без повода, разрешают то, что запрещают родители, настраивают внуков против родителей, говоря, что те плохие, принимают сторону ребенка в конфликтах с родителями, тем самым только усугубляя их, обесценивают достижения родителей, отказываются придерживаться тактики воспитания.

ВодолейчикДата: Пятница, 19.06.2020, 01:32 | Сообщение # 331
Анжела74, У нас видимо "удаленная" бабушка.

Анжела74Дата: Пятница, 19.06.2020, 09:50 | Сообщение # 332
Водолейчик, ну, есть люди такие, мол, сами еще молоды, поживем для себя, мы свое отняньчили....Тут это или есть, или нет. насильно мил не будешь. Пусть ,как говорится, на их совести будет.
Обидно будет, если дети вырастут, тут и дед с бабкой подтянутся, эдакие воскресные грендпэрэнсы...А внуки и потянутся к ним.ну там, подарки, разговоры, прогулки...И тогда понимаешь, что нечестно как-то все.

ВодолейчикДата: Пятница, 19.06.2020, 10:19 | Сообщение # 333
Анжела74, Если я перестану возить им внуков, то лет через десять внукам не будет ни какого делала до этих людей. А я хочу чтоб у моих детей было какое то понимание семьи, а ни как я росла одна. И вот вроде бабушка была, но ее не было. И вот вроде есть сводные и двоюродные братья и сестры, но их как бы и нет.
А вот именно "скинуть" детей, чтоб сходить в кино/театр достается их тете, сестре мужа. Но она их брать стала лет с 1.5

Анжела74Дата: Пятница, 19.06.2020, 16:31 | Сообщение # 334
Водолейчик, ну, хоть кто-то помогает.Я вообще, няню нанимала с годика. Но выросли, все нормально.

Добавлено (19.06.2020, 19:32)
Как- то незаметно на курогруди и кефире 1500 ккал присовокупила сегодня.... Не уверена, что сброс веса будет.

ОзерочкаДата: Суббота, 20.06.2020, 05:00 | Сообщение # 335
Награды: 8
А я, получается удалённая бабушка. Живу в другом городе, на поезде почти сутки. Видимся очень редко по объективным причинам.

Мой дневник

БаSяняДата: Суббота, 20.06.2020, 05:15 | Сообщение # 336
Цитата Анжела74 ()
Я вообще, няню нанимала с годика.

я тоже няню нанимала, потому что бабушкам единоразово подкинуть дитеныша можно было, но не на постоянной основе. А работать-то надо...

Анжела74Дата: Суббота, 20.06.2020, 10:10 | Сообщение # 337
Озерочка, БаSяня, доброе утро!
ну, у всех -по-разному выходит)
Отвесило 400 гр. biggrin
И сегодня -кашка с салатиком! Гречка!

ОзерочкаДата: Воскресенье, 21.06.2020, 08:28 | Сообщение # 338
Награды: 8
Анжела74, доброе утро!
Поздравляю с хорошими вестями!
Цитата Анжела74 ()
Отвесило 400 гр.

-400 это круто!!!

У меня сегодня взвешивание, узнаю, чем весы меня порадуют!

Мой дневник

ВодолейчикДата: Воскресенье, 21.06.2020, 10:09 | Сообщение # 339
Цитата Анжела74 ()
Отвесило 400 гр.

Поздравляю.
Цитата БаSяня ()
А работать-то надо...

Мне тут повезло, муж работает, я дома с детьми, сейчас уже надо выходить, долги помочь отрабатывать, но вот детей не куда, школа без продленки, сад только начнется, тоже не известно как пойдет.

irpanarina20130692Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 12:02 | Сообщение # 340
Награды: 4
Отличный отвес,а Анжела молодец!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » Анжела в стране чудес... (Я и моя жизнь)
Поиск: