[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
И с чистого листа, я всё начну сначала...
IceflowerДата: Суббота, 24.11.2018, 21:53 | Сообщение # 121
Награды: 4
Статус: Offline
Надюна,
да, есть такое дело!
У меня обычно тоже так же. Но в этот раз держусь плана. Да и не так сильно больна, к счастью)
Сегодня, правда, что-то голодно мне. Часов с 5 мысль о еде не покидала. Заливала ее водой и чаем
До пол восьмого продержалась. Это, наверно, из-за приближающихся КД. Взвешиваться эти дни тоже не буду, нет смысла.

Я - Оля, 39 лет, рост 170

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Воскресенье, 25.11.2018, 08:47 | Сообщение # 122
Награды: 15
Iceflower, и у меня скоро эти дела. Организм начинает всё копить.
У меня с аппетитом тоже по-разному бывает, жиры спасают, не надо их экономить, если углеводов мизер. Сегодня вот наоборот терпимо, у нас почти час дня, Я ещё на затракала и не хочется, протяну сколько смогу.

Мой домик

IceflowerДата: Среда, 28.11.2018, 14:45 | Сообщение # 123
Блин, как мне сегодня жрать хочется))) еле до 12 дотянула, правда, в 9,30 нарушила голод бронебойным кофе, чтоб унять чувство голода) Когда ж уже КД начнутся! Вчера еще конфет натрескалась)))
Не взвешиваюсь. Знаю, что не обрадуюсь цифрам. Ждемс)

НадюнаДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:35 | Сообщение # 124
Ау. Рассосались твои конфеты?

Мой домик

IceflowerДата: Вторник, 11.12.2018, 14:58 | Сообщение # 125
Цитата Надюна ()
Ау. Рассосались твои конфеты?

Привет, нет.. мучаюсь...
50-ый день цикла. КД все нет. Чувствую себя отвратительно погано. Вся отекла, живот как на 8 месяце. Депрессую.

Поездка наша накрылась медным тазом. Мелкая заболела, пришлось отложить. Куртку бы так или иначе не надела, теперь она на мне даже не застегивается..

В пятницу идти к гинекологу (больше месяца жду визит) и ведь как назло, по закону подлости в этот день начнутся КД!
Ну пойду так или иначе. Побеседуем и пусть назначит повторный визит. Очень надеюсь на ее профессионализм, по отзывам, она хорошая врач, одна их немногих, которые направляют к нужным врачам и на нужные анализы.
К эндокринологу попаду только в феврале. Такие очереди. Кому срочно - можно хоть сразу. 60 евро визит
без штанов остаться можно! Придется ждать.
Капец, я столько лет хожу по врачам, сменила уже столько, что не сосчитаю уже! И так, до сих пор не нашла нормальных, которые не просто рецепты выписывают, а хотя б элементарные обследования делают!

В пятницу психанула, перебрала все шкафы, антрессоли, достала всю одежду, свою, мужа и детскую, собрала три огромных мешка отдала на благотворительность.
[/url]
Наконец-то отдала свои вещи, которые ждали, когда я похудею. Что-то в мозгу щелкнуло, что не надо больше их хранить. Не буду лукавить, пару-тройку вещей оставила, с которыми не смогла попрощаться. Пусть будут ориентиром они, а не кг.
Дай Бог, повезет в этот раз с врачами и я смогу, наконец, чувствовать себя человеком, а не развалюхой.

Что еще? Всерьез подумываю о работе. Давно думаю. Во-первых, деньги нужны, во-вторых, хоть как-то от быта развеяться. А то совсем скисла. Еле справляюсь с депрессией.
Но это такая проблема...что даже не знаю, смогу ли найти что-то подходящее, тк работать смогу только вечером, когда муж придет с работы, чтоб его с детьми оставить.
И страшно, что не справлюсь. Весь день домашние хлопоты + ребенок, вечером работа. Но попытка - не пытка, надо, наверное, всё же попробовать. Пока не попробуешь - не узнаешь.
На дому,к сожалению, я не умею деньги зарабатывать...а хорошо бы было б..

НадюнаДата: Вторник, 11.12.2018, 20:04 | Сообщение # 126
Ольча, не раскисай. Всё будет хорошо. Ну сошла немного с пути, не страшно. Можно встать опять.
Какое у тебя образование? Сейчас можно освоить много профессий удаленных.

У вас так тухло с медициной? Ты в Литве живешь?

И что, не бывает солнца 9 месяцев? Что за деперссия у тебя там?

Добавлено (11.12.2018, 20:05)
---------------------------------------------
60 евро, офигеть. У нас в частной 2 т р это уже сразу с узи и анализами на флору и цито. Месяц в очереди к бесплатному, это вообще уже ни в какие рамки.
У меня тоже в этом месяце с КД было не гладко. Пришли вовремя, но живот аналогично раздувался и был дискомфорт. А я думала, что с жирами будет наоборот.

Мой домик

IceflowerДата: Среда, 12.12.2018, 18:33 | Сообщение # 127
Цитата Надюна ()
Ольча, не раскисай. Всё будет хорошо. Ну сошла немного с пути, не страшно. Можно встать опять.

Спасибо, Надь! Стараюсь...
Как бы не скажу что я сошла сильно с пути, да, сейчас не могу выдерживать долго без еды, уже не получается до 12 дотерпеть, но я это списываю на проблемы со здоровьем, в частности, не наступившими КД. Ем по голоду, но стараюсь особо от LCHF далеко не отходить. То что не набираю в весе - уже радость!
Все это время не взвешивалась, сегодня встала на весы с содроганием, думала уже трехзначную цифру покажет! Была несказанно удивлена, что вес на месте! Пр моих-то проблемах, это отличный знак!!!

Добавлено (12.12.2018, 19:08)

Цитата Надюна ()
У вас так тухло с медициной? Ты в Литве живешь?

Нет, в Таллинне, Эстония. Но медицина говно. Счастье, кому не надо обращаться! Нам не повезло, мне регулярно надо обращаться, младшая дочь инвалид, со старшей сейчас с ортопеда до невролога ходим...
Цитата Надюна ()
60 евро, офигеть. У нас в частной 2 т р это уже сразу с узи и анализами на флору и цито. Месяц в очереди к бесплатному, это вообще уже ни в какие рамки.

А у нас бесплатно, это 2-3, а то и 4 месяца может быть очередь. Два это еще хорошо. Конечно, к терапевту можно в тот же день попасть или проконсультироваться по телефону, как заболел. Но к специалисту, увы.
А если платно - то хоть на след.день.
Вот, специально зашла в систему бронирования. Увы, русского нет. Но по цифрам видно, что уже послезавтра можно попасть к врачу за 63 евро.

Самое печальное, это то, что приходишь в поликлинику, а народа особо и нет... То есть, платные номерки не потому, что ажиотаж и пациентов куча, а потому, что хотят денег заработать.
Цитата Надюна ()
У меня тоже в этом месяце с КД было не гладко. Пришли вовремя, но живот аналогично раздувался и был дискомфорт. А я думала, что с жирами будет наоборот.

Может, еще организм не привык...
Цитата Надюна ()
И что, не бывает солнца 9 месяцев? Что за деперссия у тебя там?

С октября месяца и чуть ли не по май месяц серость. Декабрь уже не помню снежный. Чаще всего в районе +3 и слякоть. На Рождество и НГ дождь не редкость. Прздничного настроения ноль.
Лето тоже чаще всего в ветровках. В этом году все были в шоке, что была жара и не одну неделю, а почти все лето грелись. Не помню когда в последний раз такое было!!!
Так что да, климат у нас фиговый..
А депрессия еще и от усталости хронической, безденежья и прочих "радостей" жизни. Ну ничего, всё проходит, пройдет и это..

Ларчик_2Дата: Среда, 12.12.2018, 21:08 | Сообщение # 128
Награды: 23
капец..почитала Ольгу...60евро - ахренеть...а какие ж у вас в Эстонии зп?

Оль..выходи на работу..и эмоций будешь больше испытывать и денюжку какую-никакую будешь получать...
тебе нужен енергообмен - общение с людьми.....плохо все время из окна выглядывать..тышшо...

vetto7529Дата: Среда, 12.12.2018, 21:58 | Сообщение # 129
Награды: 22
ага, у нас с понедельника с утра до вечера дождь льет и так три дня, и у всех настроение в ноль идет, по себе чувствую.
А 9 месяцев такое - это испытание, конечно

Добавлено (12.12.2018, 22:00)
но все равно надо что-то придумать, как можно использовать эти серые денечки)

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

НадюнаДата: Четверг, 13.12.2018, 05:53 | Сообщение # 130
Iceflower, на работу было бы хорошо. Но и к удалёнке присмотрись. Сейчас через интернет можно нормально подрабатывать, а шустрые и умелые зарабатывают не малые деньги.

Добавлено (13.12.2018, 06:08)
А мы вам всё завидуем со своими морозами и снегопадами biggrin .

Цитата Iceflower ()
Нет, в Таллинне, Эстония.

мы будем в Таллине в феврале, 2 или 3 дня, так что может увидимся wink

Мой домик

IceflowerДата: Четверг, 13.12.2018, 10:58 | Сообщение # 131
Цитата Ларчик_2 ()
капец..почитала Ольгу...60евро - ахренеть...а какие ж у вас в Эстонии зп?

Да полный капец... У нас цены как в Скандинавии, а зарплаты ...... минималка 600 евро. Многие за минималку и работают..
Цитата Ларчик_2 ()
Оль..выходи на работу..и эмоций будешь больше испытывать и денюжку какую-никакую будешь получать...
тебе нужен енергообмен - общение с людьми.....плохо все время из окна выглядывать..тышшо...

Да я то с удовольствием и уже давно б вышла! Но малую не с кем оставлять...
Цитата vetto7529 ()
ага, у нас с понедельника с утра до вечера дождь льет и так три дня, и у всех настроение в ноль идет, по себе чувствую.
А 9 месяцев такое - это испытание, конечно

Да, настроения это не прибавляет...
Цитата vetto7529 ()
но все равно надо что-то придумать, как можно использовать эти серые денечки)

Вот, думаю думу))
Цитата Надюна ()
Но и к удалёнке присмотрись.

Обязательно!

Цитата Надюна ()
А мы вам всё завидуем со своими морозами и снегопадами

Нее, уж лучше когда зима как зима yes
Цитата Надюна ()
мы будем в Таллине в феврале, 2 или 3 дня, так что может увидимся

Вау, здорово!!! Буду рада встретиться!!!

Добавлено (14.01.2019, 13:43)

Вот и наступил Новый год! Новый год, новые планы, новые цели. Список огромный, как бы всё воплотить в реальность biggrin
Ну, бум стараться!
Я все так же на LCHF. Конечно, на новый год отступала, уж очень хотелось оливье и прочих не низкоуглеводых прелестей
но, лишних кг не наела, в плюс не ушла! Чему очень рада)

Стала как-то спокойнее относиться к похудению. Перестала зацикливаться на весе. Просто ем разрешенное и не парюсь А уж сколько времени уйдет на сброс веса - меня больше не волнует. Главное, что это рано или поздно должно случиться.

В инстаграмме решила вести дневник. Очень не хватает общения (я ж все время дома и мое общение ограничено мужем и детьми), а на форумах тишинааа
Посмотрим, как пойдет)

Ларчик_2Дата: Понедельник, 14.01.2019, 14:24 | Сообщение # 132
Награды: 23
приветики, Олечка, и тебя и твою семью с новым годом.
нравится мне твоя позиция - не паримся, скидываем вдумчиво,
[quote=Iceflower;585494]Перестала зацикливаться на весе. Просто ем разрешенное и не парюсь А уж сколько времени уйдет на сброс веса - меня больше не волнует. [/quote]

отличный подход...

с инстаграммом - не думаю, что это тебя сильно поддержит, просто вести дневник, - никто его читать не будет...нужны единомышленники, с такими же целями...
поищи там Наталью Холоденко - она со 100кгшек здорово скинула...+она психолог, у нас, в Украине очень популярная..я сейчас присела на нее, тоже, от недостатка общения - так она мне нравится..простая, смешная,и очень актуальная..

НадюнаДата: Вторник, 15.01.2019, 15:31 | Сообщение # 133
Iceflower, c Новым годом, желаю побольше спокойствия во всем, в том числе и в борьбе с кгшками.

На этом форуме вообще тишина, не могу понять, почему так, наверное, всё в Инсте. Но мне кажется там не так удобно общаться как тут. И вообще меня уже от Инстаграмма подташнивает, если честно. Пресытилась. Пора информационный детокс делать.

Мой домик

IceflowerДата: Вторник, 15.01.2019, 15:38 | Сообщение # 134
Цитата Ларчик_2 ()
приветики, Олечка, и тебя и твою семью с новым годом.

Приветик, взаимно!!! salute2
Цитата Ларчик_2 ()
отличный подход...

Спасибо!
Цитата Ларчик_2 ()
с инстаграммом - не думаю, что это тебя сильно поддержит, просто вести дневник, - никто его читать не будет...нужны единомышленники, с такими же целями...

Так и найдутся со временем единомышленники
Цитата Ларчик_2 ()
поищи там Наталью Холоденко - она со 100кгшек здорово скинула...+она психолог, у нас, в Украине очень популярная..я сейчас присела на нее, тоже, от недостатка общения - так она мне нравится..простая, смешная,и очень актуальная..

Спасибо, подписалась!

Добавлено (15.01.2019, 15:44)

Цитата Надюна ()
Iceflower, c Новым годом, желаю побольше спокойствия во всем, в том числе и в борьбе с кгшками.

Спасибо большое и взаимно!
Цитата Надюна ()
На этом форуме вообще тишина, не могу понять, почему так, наверное, всё в Инсте. Но мне кажется там не так удобно общаться как тут. И вообще меня уже от Инстаграмма подташнивает, если честно. Пресытилась. Пора информационный детокс делать.

Все, наверно, уже похудели, вот и тишина! Или смирились с лишним весом
В инсте удобнее добавлять фото да и вообще, с телефона там удобнее, сюда я только с компа захожу)
Цитата Надюна ()
Пресытилась.

Как проголодаешься - милости прошу! change.my.life2019

НадюнаДата: Вторник, 15.01.2019, 18:51 | Сообщение # 135
Iceflower, ок. Подписалась даже с двух аккаунтов)) один мой обычный, второй специально для похудения и т д.

Мой домик

IceflowerДата: Среда, 16.01.2019, 10:35 | Сообщение # 136
Цитата Надюна ()
Подписалась даже с двух аккаунтов)) один мой обычный, второй специально для похудения и т д.

Я с основного тоже подписалась на тебя)))
Спасибо за книжки! happy

Добавлено (16.01.2019, 10:42)
Я сегодня плюсанула на полкило хотя вчера поела всего на 1626 ккал, немного перебрала белков, жир и угли норм.
Вообще, думаю, весы надо менять...возможно в них дело. Приходится вставать 3-4 раза, тк результат могут показывать разный. Батарейку недавно меняла.
Так же придется раскошелиться на фитнес браслет. Мой mi band 3 разочаровал меня...Наверно, Polar надо приглядеть. Денег, конечно, стоит... но я сейчас так настроена на сброс лишнего веса, что чувствую в этом большую нобходимость))

Добавлено (16.01.2019, 10:45)
Очень порадовало, что у fatsecret, оказывается, не только приложение в телефоне, а еще и сайт! Где можно почитать что народ пишет, помотивироваться чужими результатами tongue

НадюнаДата: Среда, 16.01.2019, 11:31 | Сообщение # 137
Iceflower, мне подкинули кето марафон, пока изучаю, что там.

Группа в вк https://vk.com/ketoketoz

первый эфир https://www.youtube.com/watch?v=v59wIJY0jys&feature=youtu.be

подборка, что говорит официальная медицина про кето https://vk.com/@ketoketoz-keto-i-oficialnye-lica

Добавлено (16.01.2019, 11:35)
Что-то не очень впечатлил вебинар, ближе к концу уже что-то информативное пошло. Можно не смотреть, он просто вводный, сегодня будет уже по делу. Девчонки сказали, что это один из лучших коучей по кето, она есть и в инстаграм.

Мой домик

IceflowerДата: Среда, 16.01.2019, 12:54 | Сообщение # 138
Надюна,
о, спасибо! Иду смотреть)))

ElenagolДата: Вторник, 26.03.2019, 08:24 | Сообщение # 139
Награды: 0

IceflowerДата: Среда, 17.04.2019, 13:52 | Сообщение # 140
Не вижу сообщения, Elenagol

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: