[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
И с чистого листа, я всё начну сначала...
IceflowerДата: Четверг, 15.06.2017, 15:02 | Сообщение # 81
Награды: 0
Статус: Offline
KarakOza,
ты как моя мама))) для неё тоже все в протасовке идеально))) хорошо когда так, по-доброму завидую)))

А я вчера мясо ввела...да, не дождалась понедельника, но здоровье важнее. Три дня голова болела, а вчера такая слабость была, что думала в обморок упаду...белые мухи перед глазами залетали, я аж испугалась, тк с детьми на улице была. Не понимаю, как вегетарианцы живут, я мясоед и просто умираю на одних овощах)

Завтра у детей последний день в саду и отпуск до 19 июля ах, как же нужны будут силы)))

Добавлено (15.06.2017, 15:02)
---------------------------------------------
Ну, раз уж я с мясом, решила начать заниматься. И так как я не люблю это дело, я решила найти что-то быстрое, типа, ать-два и готово!

Выбрала Синди Кроуфорд "Идеальное тело за 10 мин" (когда-то я с ней занималась по программе "Новое измерение" )
Вроде чего там особенного, но, таким бегемотам как я сейчас, пришлось ох как не сладко! biggrin
Ладно я за ней не успеваю, так у меня через пять минут уже поджилки тряслись)))
Вообщем, надо освоить эту программку, чтоб успевать за Синди и выполнять по 20 раз а не по 10 как я
А тогда уже, можно будет что-то посерьезнее найти cool
Синди

Я - Оля, 37 лет, рост 170

Моя диета: диета Протасова

НадюнаДата: Пятница, 16.06.2017, 08:51 | Сообщение # 82
Iceflower, привет! Давно тебя тут не было. Хорошо, что руки не опускаешь, обязательно надо привести себя в форму. Вы тут столько всего написали (я и прочитать то половину не успела), что я уже не буду дополнительно вставлять свои 5 копеек. Скажу только по поводу питания свои соображения.
Не надо запихивать в себя творог и т д, если не лезет, он тебе правильно не лезет, без него можно прекрасно обойтись и будет даже лучше.
Не надо запихивать в себя сырую капусту, твой организм молодец, подсказывает тебе, она реально тебе не нужна. Сырые крестоцветные угнетают щитовидную железу и женщинам они ни к чему. Их можно кушать тушеными и квашенными. Пользы будет больше.
Оливковое масло добавляешь - то же молодец, если убрала творог, то масло обязательно нужно.

В общем всё хорошо ты делаешь. А если голодная, свари гречки или пшенки, один приём пищи с крупяным гарниром в день не приведёт тебя к привесу. 100 % проверено.

Добавлено (16.06.2017, 08:51)
---------------------------------------------
Протас вообще хорошая диета чтобы заставить организм функционировать в нужном режиме, но тем у кого молочка (особенно творог) плохо переваривается, она не подходит, так почему бы не заменить творог чем-то другим?

Кроме яблок я бы добавила другие несладкие фрукты и ягоды.
Хорошо бы пить соки, смузи из овощей, тебе будет их проглотить гораздо приятнее. Мне нравится такой коктейль - сок яблока, свеклы и моркови плюс немного масла.

Мой домик

KarakOzaДата: Вторник, 20.06.2017, 13:14 | Сообщение # 83
Награды: 1
Iceflower, Оль, ты как там? Не видно тебя и не слышно... Нет времени на форум?

soloveiylДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:54 | Сообщение # 84
Iceflower Ольчи,привет!
Появись уже в поле зрения!Я соскучились!

Моя диета: диета Кима Протасова

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Дневники стройнеющих на диете Протасова » И с чистого листа, я всё начну сначала... (Возвращение к своему любимому размерчику после родов)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: